Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Квесты » Syberia: The World Before


Syberia: The World Before

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t524046.jpg

Syberia: The World Before (в официальной русской локализации игра получила название «Сиби́рь: Па́мять про́шлого») — приключенческая компьютерная игра, разработанная французскими студиями Koalabs и Microids Studio Paris. Она стала продолжением Syberia 3 и четвёртой частью серии Syberia, созданной Бенуа Сокалем.

Сюжет

Сюжет игры делится на две временные линии. В одной из них героиней выступает Дана Роуз, молодая пианистка, живущая в районе «Мост Туманов» в Вагене — столице вымышленной центральноевропейской страны Остерталь в 1930-х годах, а в другой, главная героиня предыдущих игр серии — Кейт Уокер, которая находится в заключении в соляной шахте в «Железной Тайге» в 2003 году.

2

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот как тебе игра и от кого бы из людей с Ютуба ты бы посмотрел бы видео? Просто думаю выложить в эту тему прохождение от кого-нибудь и вот не знаю. Плюс игра интересная и способствует раскрытию Кейт как личности.

3

Алекс Мерсер
Я пока ещё не смотрел прохождения по игре,поэтому не могу судить. Я бы прохождение от Вокши посмотрел,но у неё вроде пока не было. Так я особо летс-плееров не особо знаю,можешь выбрать на своё усмотрение.

4

В общем прохождение этой части от Дарьи Рейн. Вот несколько частей.

Свернутый текст

P.S. Как вам прохождение? Как вам эта девушка? Как относитесь к тому, что произошло с Катей второй? Просто такое чувство, что убрать её решили ради того, чтобы ублажить тех, кому она не понравилась и типа считали, что теперь Катюха Уолкер будет панком с нетрадиционной ориентацией и всяким таким, хотя будто бы нельзя уже в 21-ом веке хоть какую-нибудь пару из людей одного пола считать просто друзьями, всегда надо паранойю разводить, что друг с другом сосутся и всякое такое делают.

5

Игра красивая,девушка приятная. А вторую Катю жаль.


Вы здесь » Game island » Квесты » Syberia: The World Before


создать форум