Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » MMORPG » Аллоды Онлайн


Аллоды Онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Аллоды Онлайн»  — фэнтезийная многопользовательская ролевая онлайн-игра, продолжающая игровую серию «Аллоды», но уже в масштабе MMORPG-вселенной.

Сюжет

Тысячи лет назад Сарнаут был цветущей планетой. Населявшие его люди и представители других рас развивали ремесла, возделывали земли, вели торговлю, воевали — словом, вели обычную жизнь. Великий Катаклизм, расколовший мир на аллоды, навсегда изменил привычный уклад. До Катаклизма существовало несколько континентов, отличающихся друг от друга как климатом, так и представленными на них расами и государствами. Одним из главных континентов был Йул — самый большой из континентов и самый густонаселенный. Географически Йул располагался в южном и северном полушариях планеты, на его территории были представлены почти все климатические пояса. Именно на Йуле возникли первые очаги цивилизации людей. Одно из первых государств людей было создано представителями племени джунов. Эта великая империя существовала многие годы, пока не была уничтожена древним Проклятьем. Причины гибели джунов долгое время являлись предметом ожесточённых споров историков, да и сейчас, когда обнародованы «Откровения Тка-Рика» (последнего из джунов) немало находится тех, кто не хочет верить в «демоническую» версию гибели этого народа.

Страны и государства

Империя

Объединение, возглавляемое Хадаганом, ставит общее благо превыше частного.

Основано Великим Магом Незебом.

Управляется ставленником Незеба — Яскером.

Прототипом при создании послужил СССР.

Лига

Возглавляемое Канией объединение провозглашает личностную свободу.

Основано Великим Магом Тенсесом.

У каждого аллода есть собственные правители.

Возглавляют Лигу — Великий Маг Кватоха и Глава Конклава Айденус, другие члены Конклава Великих Магов Лиги: Смеяна и Богша, а также Совет Наместников: Глава Совета Воисвет Железный, Наместник Форокса Иван Подвижник и Наместник Умойра Смеяна.

Прототипом при создании послужила Новгородская Русь.

От себя: из-за дополнения к ВОВ под названием Битва за Азерот и его истории слива очередного вождя орды в поехавшего тирана, причём без предпосылок решил поинтересоваться другими ММО и в результате познакомился с Аллодами. Мне больше всего понравились расы, в особенности хадаганцы, которые местные советские люди и эльфы, которые отличаются от обычных крылышками и высоким уровнем гедонизма, из-за чего были созданы персонажи навроде моей мамы, которую я переделал в дочь Андуина, которая всё ещё верит в свет, но из-за придурочности вселенной Варкрафта сбежала в Аллоды, где стала хадаганской подданой и Папирус, которая просто эльфийка с паладинскими наклонностями, ибо именно у паладинов как бы одобряется светлый цвет волос. В общем мне игра нравится и я надеюсь, что несмотря на донат и вам понравится.

2

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот хочу выложить описание рас с сайта игры и вот вопрос. Как сделать это? Типа чисто текст скопировать или взять картинки со статей? Просто смотрю на твою штуку со статьёй с какого-то сайта про Квару и думаю, как сделать также? Типа просто хочу сделать похожим образом, но боюсь, что не справлюсь.

3

Алекс Мерсер
Можно просто ссылкой. Если хочешь,можешь сделать оформление,но не обязательно.

4

В общем, ссылки на расы Лиги:
https://allods.mail.ru/about.php?show=league-gibberling
https://allods.mail.ru/about.php?show=league-kania
https://allods.mail.ru/about.php?show=league-elves
Если что, в статье переключаться в истории расы надо снизу, там несколько страниц истории. P.S. Говорите свои любимые расы Лиги. Мои любимые это местные эльфы и древние русы.


Вы здесь » Game island » MMORPG » Аллоды Онлайн


создать форум