Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Beyond good and evil 1 » Вспоминаем


Вспоминаем

Сообщений 91 страница 120 из 322

91

ничего страшного) может, всё-таки отважусь снова проходить и проверю)

92

Думаю ещё загрузишь. А что за ошибка?
Я вспомнил ещё один момент на Хиллисе,в месте,где контейнеры по конвейерам идут.Я помню пытался к механической клешне пробраться.Кстати,а у вас были места в игре,вызывающие интерес?

93

I.C.Winner написал(а):

А что за ошибка?

http://i059.radikal.ru/1101/96/5d8efc9ea422.jpg

94

Вроде бы просит перезапустить значения параметров настройки.

95

I.C.Winner написал(а):

Вроде бы просит перезапустить значения параметров настройки.

Это как?  o.O

96

вроде если в первый раз BG&E запускаешь, он окно с настройками показывает, чтобы чел отрегулировал, как ему надо. может, он тебя просит снова там что-то отрегулировать. то окно можно снова открыть. вроде в пуске там где BG&E есть вариант не только запустить игру, но и открыть окно настроек

97

Simony17y
Я думаю что-то с настройками связано,как и сказал ёжик.

98

Хорошие новости: игра у меня запускается! :jumping:  Правда сохранения осталось только 2: Древняя шахта и Компьютерный зал.:disappointed:

99

Simony17y
Это хорошо,хотя если ты прошёл игру один раз,то второй раз она проходится быстрее.

100

Коллекция глюков BG&E:
Глюк на маяке
За прилавком Нури
На заводе
На бойне
На Чёрном острове
На складе Корпуса

101

Simony17y
Ага,сразу вспоминаются мои путешествия в космосе.Я даже не знал,что у космоса в БГЕ 3 слоя.

102

:offtop: У кого-нибудь есть сохранение после завода?

103

у меня нет - даже игра не установлена. ну, может пройду если не поленюсь - завод всё же проще бойни

104

Надо потом будет установить БГЕ и исследовать мир.Ни у кого нету ещё каких-нибудь интересных идей?

105

ёжик в тумане написал(а):

у меня нет

:disappointed: Жалко. Просто у меня последнее сохранение где надо на Луну лететь, а предпоследнее - Завод...

Свернутый текст

Гвардюг без шлема вслепую фоткать неудобно.  :D  Хотя, пару раз получалось.

106

Гвардюг без шлема вслепую фоткать неудобно.  :D  Хотя, пару раз получалось.

правда, может стоит привыкнуть, чтоб уже FAUGHH! на гвардюг не говорить?)

107

ёжик в тумане написал(а):

правда, может стоит привыкнуть, чтоб уже FAUGHH! на гвардюг не говорить?)

В смысле?  :question:

108

И всё же,что в игре можно такого нового и интересного исследовать?

109

I.C.Winner написал(а):

что в игре можно такого нового и интересного исследовать?

Это, конечно, не очень новое... На Бойне есть огненное животное. (Лично я 100 лет искала, где оно.)

110

Simony17y
Даа,помню,надо бы его найти ещё раз.Кстати,там за нахождение всех жемчужин дают диск с игрой с жемчужинами,ты в неё играла?

111

I.C.Winner написал(а):

ты в неё играла?

Да. Только играть в неё трудно. Она, видимо, рассчитана на двух игроков.

112

Я помню играл в неё и довольно успешно,даже некоторые уловки там находил.

113

:offtop: Мне удалось сфоткать гвардюгу без шлема вслепую и пройти миссию "Завод". Ура, товарищи!  :flag: Могу поделиться сохранением если кому-то надо.

114

В смысле?  :question:

привыкнуть к виду гвардюги без шлема, чтоб не бояться)

Могу поделиться сохранением если кому-то надо.

мне б после бойни) сорри за наглость, но мне страшно там бродить. гораздо страшнее чем на заводе

насчёт животных: огненное-то не так сложно найти. а вот у меня была проблема. я сфоткала почти всех животных. оставалось только два. про одно я прекрасно знала, что это - кит в космосе. а второе было, судя по детектору животных, на бойне. я вроде на бойне всех попадавшихся мне животных фоткала. так вот, где-то один чел говорил, что на бойне если в четвёртой гонке перепрыгнуть лазерное ограждение (я не пробовала прыгать, но побывала на четвёртой трассе. там в одном месте ограждение даже ниже чем то ограждение на третьей гонке, которое нужно перепрыгнуть чтоб на дорогу к бойне попасть, так что, думаю, перепрыгнуть реально), можно попасть в комнату, где как раз и будет это животное. проверить не довелось, а сейчас, если пройду завод и смогу отправиться к бойне, не факт что в третьей гонке займу место в первой тройке, чтоб на четвёртую трассу попасть. кто хорошо гоняет, можете проверить?

115

ёжик в тумане написал(а):

мне б после бойни) сорри за наглость, но мне страшно там бродить. гораздо страшнее чем на заводе

Когда пройду Бойню, поделюсь.)

ёжик в тумане написал(а):

кто хорошо гоняет, можете проверить?

А почему в 3 гонке обязательно надо оказаться в первой тройке? Можно и без этого на 4 гонку попасть... А так: проверю. Только я не помню, чтобы там было какое-то ограждение.

116

А почему в 3 гонке обязательно надо оказаться в первой тройке? Можно и без этого на 4 гонку попасть...

у меня почему-то проход на четвёртую гонку был закрыт пока я на третьей гонке не заняла третье место %-)

117

ёжик в тумане написал(а):

у меня почему-то проход на четвёртую гонку был закрыт пока я на третьей гонке не заняла третье место

Хм. Сейчас посмотрю, как там у меня...  %-)

118

Хм. Сейчас посмотрю, как там у меня...  %-)

если окажется, что у тебя открыто, значит, у меня глюк какой-то был %-)

119

ёжик в тумане написал(а):

проход на четвёртую гонку был закрыт пока я на третьей гонке не заняла третье место

Кстати, да. У меня тоже.
Только я не нашла то лазерное ограждение. Я увидела одно, но через него невозможно перепрыгнуть.

120

Я увидела одно, но через него невозможно перепрыгнуть.

может, человек врал. правда, одно из ограждений (не какой-то особое а просто одно из тех, что с краю трассы) расположено так, как будто если перепрыгнуть действительно можно куда-то попасть


Вы здесь » Game island » Beyond good and evil 1 » Вспоминаем


создать форум