Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Beyond good and evil 1 » Вспоминаем


Вспоминаем

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

Сегодня когда я играла в BGE, мне вспомнился такой случай: когда я только начинала осваиваться во вселенной BGE и ирисовцы послали Джейд на завод, я всё никак не могла понять, как бы сфоткать гвардюгу без шлема. и я изобрела гениальную тактику: стрелять гвардюге в баллон, чтоб ему стало нечем дышать и он снял шлем. Сколько ж раз я несчастному гвардюге стреляла по баллону, а он всё не снимал шлем. потом-то я поняла, что стрелять нужно совсем не для того, чтобы полюбоваться лицом гвардюги.
А какие у вас были промашки, недопонимания заданий? Что вы делали, к примеру, тогда, когда на заводе похитили Пейджа? (расскажу потом увлекательную историю про спрыгивание) В общем, делимся воспоминаниями))

2

ёжик в тумане написал(а):

я изобрела гениальную тактику: стрелять гвардюге в баллон, чтоб ему стало нечем дышать и он снял шлем

Кстати, я тоже так делала! :yep:  :shine:
(И у меня тоже не получалось.) :sceptic:

3

Кстати, я когда начинала играть, не могла долго никак попасть на Чёрный остров...  :blush:

4

а как ты пыталась попасть на Чёрный остров? и где он был, по твоему мнению?

5

кстати, вспомнила ещё: когда что-то искала ховеркрафтовским компасом, в компасе при наведении на бойню появилась надпись "трасса у боини" (чёрточку на й закрыло)). потом думала, что такое боини, и что там за трасса. а потом, когда надо было на бойню ехать, поняла что всё гораздо прозаичней: не какое-то непонятное "боини", а бойня.

6

ёжик в тумане написал(а):

и где он был, по твоему мнению?

Где угодно, но не там, ГДЕ НАДО...  :D

7

И ещё: на заводе надпись "Служебка подъёмник". Явно гвардюги писали...  %-)

8

а проход на бойню ты где искала? (вспомнилось мне, что я искала проход на бойню на второй гоночной трассе))

9

ёжик в тумане написал(а):

а проход на бойню ты где искала?

Уже там, где надо.  :yep:

10

какое-то служебное помещение сократили до "служебки" воть и всё. да и наверное не гвардюги писали. завод вроде и до них был.

11

кстати, угадай на каком моменте игры мне понадобилось прохождение?

12

ёжик в тумане написал(а):

угадай на каком моменте игры мне понадобилось прохождение?

Гвардюга без шлема?  :writing:

13

нет. разобралась, когда в комнате управления увидела того "красавца". а понадобилось прохождение на бойне. во внешних водах. не смейся, но я никак не могла врубится, как открыть ту дверь, чтобы проплыть дальше.

14

А я на бойне никак не могла достать последнюю фотку (где головы торчат из контейнеров), а оказалось, что место, где надо фоткать находилось прямо перед носом...  :whistle:

15

кстати, был у меня на бойне один глюк. там, где надо сфоткать как людей куда-то вверх поднимают (как при похищении инопланетянами) стоят двое гвардюг. хотела их убить, выстрелив по баллонам, чтобы сфоткать можно было спокойно. но сначала решила игру сохранить. пошла к сохранялке, но видимо не в тот проход попала. побродила, нашла сохранялку, сохранила игру. пришла к тем гвардюгам, встала поудобнее, выстрелила одному гвардюге по баллону. диск СКВОЗЬ ГВАРДЮГУ пролетел! о__О В общем, на выстрелы никакой реакции. я даже зашла туда спокойно, а гвардюги стояли и всё. ожили гвардюги только после того, как я выключила игру и включила снова.

16

ёжик в тумане написал(а):

диск СКВОЗЬ ГВАРДЮГУ пролетел

Это был призрак гвардюги!  :confused:

17

жуть. мало нам самих гвардюг?) кстати, ты навела меня на мысль: в BGE2 будет призрак Кхектуса X))

18

ёжик в тумане написал(а):

в BGE2 будет призрак Кхектуса

Типа тени отца Гамлета... (Цитата Кхека: "Гвардюга, отомсти за меня!") :confused:

19

XD *валяюсь* круто))
p.s. пойду спать. завтра расскажу ещё об одной бойненской интересности)

20

ёжик в тумане написал(а):

пойду спать

Спокойной ночи!

21

Симони, у тебя BGE никуда с компа не делась?

22

ёжик в тумане написал(а):

у тебя BGE никуда с компа не делась?

Нет, а что?

23

Помню как я хотел забрать жемчужину с второго номера в баре,я не знал как это делать и делал так:подходил к руфусу и смотрел цифры,он их не сразу закрывает,и так делал пока не запоминал весь код.

24

я тоже так делала))
Симони, просто хочу узнать, осталась ли)

25

Помню летел на луну,потом оттуда хотел вылететь-говорит что движок слабоват(или что-то типо этого)и я не смог вылететь,дальше я думал что корабль разобьётся...

26

а теперь обещанный рассказ про странность на бойне. помните центральный зал северного крыла? так вот. если встать там у окна (ну или что это там) и с помощью фотика посмотреть вниз, можно будет увидеть Восточное крыло, а именно ту площадку с двумя альфовцами, с которой надо было сфоткать вроде бы саркофагусов. ну так вот. северное крыло я проходила позже восточного, соответственно, в восточном крыле все гвардюги были убиты. А, когда я из северного крыла смотрела на вышеописанную локацию Восточного крыла, те двое гвардюг стояли там!! а когда я приходила в Восточное крыло, там никого не было. вот уж точно гвардюги-призраки.

27

ёжик в тумане написал(а):

вот уж точно гвардюги-призраки.

Да уж...  :confused:

28

хоть бы мне гвардюги-призраки без шлема не приснились...

29

надеюсь не приснятся. а мне, надеюсь, не приснится призрак Кхектуса. а то вспомню "Гвардюга, отомсти за меня!" и от смеха с кровати упаду))

30

Симони, а ты можешь съездить на бойню и проверить, есть ли у тебя гвардюги-призраки?


Вы здесь » Game island » Beyond good and evil 1 » Вспоминаем


создать форум