Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Beyond good and evil 1 » Вспоминаем


Вспоминаем

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

Помню и к Нури тоже можно,на хиллисворлде кажется был скриншот с этим трюком.

62

ёжик в тумане

а разве там есть что то такое необычно? вроде с трудом вспоминается...

63

Хм,ты про тот секрет с жемчужиной?Нет,секреты это что-то более скрытое и менее относящееся к сюжету и коллекционированию.

64

I.C.Winner написал(а):

Нет,секреты это что-то более скрытое и менее относящееся к сюжету и коллекционированию.

Абсолютно так. Вот где там еще такие секреты, не считая потайных проходов к примеру в шахте.

65

Можешь рассказать поподробней про тот секрет у Глазго?А в шахте про секретный проход я знаю,путь сокращает.

66

I.C.Winner ты хоть имена используй того к кому обращаешься. А то сплошные местоимения. Секрет глазго он открытый и легкодоступный - выигрываешь сразу жемчужину играя на большой скорости и лишь только потом начинаешь играть на деньги - тогда выигрыш будет в несколько раз больше.

67

Ясно.Я помню так деньги у Глазго набирал и его разорял,дальше играть со мной он не мог.

68

I.C.Winner да, рано или поздно у него деньги заканчиваются...
А там когда вних идешь можно выиграть еще жемчужину у этого эскалопа - играя с ним на столе загоняя шашки - я так ни разу и не выиграла у него её)

69

Хм,не такая уж это и сложная игра,кстати,там же есть диск и с его игрой,только там нужно было изрядно полазить по сайтам.

70

I.C.Winner у меня все равно не получается в эту игру на столе играть

71

Кстати. Помните, ещё на хиллисе я рассказывала про глюк с репликой Кхектуса.
Вот он во всей красе (отмотать на 7:00)

Только у меня Кхектус чуть ли не 100 раз повторил эту фразу...

Отредактировано Simony17y (2010-12-13 20:58:06)

72

О_о Жуть,я бы не выдержал,если бы мне такое много раз сказали бы.

73

у меня он вроде тоже раза три это сказал.
кстати, а у кого-то было, чтоб Аш-Два заедало? например, в экспедиторской, когда он должен сказать что видел Пейджа и т.п. он начинает повторять несколько звуков первого слова в разговоре и так пока разговор не закончится

74

Было,было,помню,как он говорил :"Мисс Тирис,Мисс Тирис,Мисс тирис...."

75

Нашёл кое-что интересное из альбома группы вконтакте (посмотрите на задний план):
П.С в той же группе нашёл Джейд-сейлор мун...

76

I.C.Winner написал(а):

Нашёл кое-что интересное из альбома группы вконтакте (посмотрите на задний план):

4 Ашика. Им что, одного мало? http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-4.jpg   http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-5.jpg

77

Ашики размножаются,видать будет война клонов...

78

Недавно вспомнил один момент,где я на базе Альфа (за щитом,к который открывается карточкой с зелёной звездой) я там доходил до момента.где Кхек бежит за нами.В общем я пытался попасть за его спину,там где вроде бы был балкон.Так и не получилось.

79

I.C.Winner написал(а):

В общем я пытался попасть за его спину,там где вроде бы был балкон.Так и не получилось.

А у меня несколько раз Джейд с крыши падала...  %-)

80

Падала? Ну и как,не разбилась? Или в космос улетела? :)

81

I.C.Winner написал(а):

Падала? Ну и как,не разбилась? Или в космос улетела?

Как разбивается не показали. Показывают только как она вниз летит.

82

Хм,ни разу не падал,нужно потом как-нибудь попробовать.
Вот ещё вспомнил кое-что: На Хиллии есть отель "Зебра" ,а ещё там есть дороги,на которые нельзя попасть,вот я помню пытался на них забраться.

83

I.C.Winner написал(а):

Вот ещё вспомнил кое-что: На Хиллии есть отель "Зебра" ,а ещё там есть дороги,на которые нельзя попасть,вот я помню пытался на них забраться.

Кстати, жаль, что на них нельзя попасть. А-то интересно, что же там в этой "ЗЁбре" происходит. :-)

84

Помнишь гостиницу из рассказа  :D ? Конкурсы талантов проводят небось.

85

I.C.Winner написал(а):

Помнишь гостиницу из рассказа  :D ? Конкурсы талантов проводят небось.

Ага. И закрытый показ сериала "Любовь и сани для перевозки".  :D

86

Наверно поэтому нам туда не разрешают попасть :)

87

I.C.Winner написал(а):

Наверно поэтому нам туда не разрешают попасть :)

Ага.  :yep:

88

XD всё-таки классную я подала идею насчёт того, что "Любовь и сани для перевозки" похоже на название сериала) кстати, я однажды видела что если во время погони (когда Кхектус за Джейд на кресле-леталке летит) навести на Кхектуса фотик, то будет такой значок, как когда фотографируешь материал для репортажа (например, транспортировку тел). мне интересно, что будет, если Кхектуса сфотографировать. никто не может проверить? а то у меня BG&E не установлена, а даже если установить, то это ж надо столько проходить чтоб проверить (а я на бойню не хочу к гвардюгам. страшно там :( )

89

ёжик в тумане
Наводишь камеру,а там: Кхектус в шоке!  :D
У меня сейчас БГЕ не установлена,но диск есть.

90

ёжик в тумане написал(а):

никто не может проверить?

Я сейчас пробовала запустить игру, у меня комп какую-то ошибку выдаёт.:-(


Вы здесь » Game island » Beyond good and evil 1 » Вспоминаем


создать форум