Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Beyond good and evil 1 » Вспоминаем


Вспоминаем

Сообщений 31 страница 60 из 322

31

ёжик в тумане написал(а):

а ты можешь съездить на бойню и проверить, есть ли у тебя гвардюги-призраки?

У меня вроде призраков нет. :yep:  :confused:

32

значит, у меня глючная BGE  %-)

33

Тема называется вспоминаем,значит вспоминаем.
ёжик в тумане
Помню был у меня очень глючнй комп,в баре акуда умудрялся провалится в розовую вселенную,в космос и т.д...

34

кстати, Виннер, а ты можешь поехать на бойню и посмотреть есть ли призраки?

35

помню были,это там где челноки?

36

надо зайти в северное крыло в центральный зал, подойти к тому большому окну и вниз посмотреть через фотик. будет виден центральный зал восточного крыла. если там стоят двое гвардюг, то поздравляю - у тебя завелись призраки.

37

Один есть,второго не вижу.

38

по-крайней мере один призрак) или ты, проходя восточное крыло, одного убил а другого нет?

39

I.C.Winner написал(а):

Один есть,второго не вижу.

Да... Вот такая градация: у одного два призрака, у другого - один, а у третьего - ни одного... %-)

Свернутый текст

Куда катится мир...  :D

40

кстати, когда я в центральном зале северного крыла просто постояла не у окна, смотря на призрачных гвардюг, а просто постояла где-то, то, когда я посмотрела в окно, призраков не было (а до моего стояния просто так я смотрела на центр. зал восточного крыла и призраки там были). странно, да?

41

Да я в принципе у обоих балон отстрелил :)

42

ёжик в тумане написал(а):

странно, да?

Полтергейст!!!  :confused:

Свернутый текст

Срочно в Горепотере нужно писать заклинание против призраков!  :insane:

43

странно конечно. интересно, а призраки были предусмотрены или Ансель сам удивился бы если бы узнал?

44

Под шлемом этих гвардюг скрывается голова Анселя и...шторма :)

45

I.C.Winner написал(а):

Под шлемом этих гвардюг скрывается голова Анселя и...шторма

Бррр...  :confused:

46

шторм - гвардюга XD хорошая идея для фотожабы, кстати))

47

Кстати,на их форуме остались нормальные люди,это дарк и возможно алексиан и шони...  :offtop:
У шторма новая ава там...
Кстати,никто в космос не проваливался?

48

нет. может, провалюсь когда-нибудь.

49

Помню ходил как то по Хиллии,пытался к Нури за прилавок перепрыгнуть,прыгнул в угол и провалился в космос,красиво

50

I.C.Winner написал(а):

Кстати,никто в космос не проваливался?

самый простой способ, сесть на маяк с помощью корабля, и просто выйти во двор из гаража, полет в космос гарантирован.

51

Помню ещё старую фотку с Хиллиса,там где Джейд за прилавком Нури стоит.Ну да ладно,не по теме.Я помню на заводе пищ-пилюль зашёл за выключенный красный барьер,потом чуть зашёл за него и включил барьер кнопкой.Позже я пошёл назад и вернулся,но Джейд тупо ударялась об этот барьер,пока не дохла.Пришлось игру загружать...Помню ещё на заводе (вроде бы это на заводе было) баловался.Там где стоят синие лазеры я из укрытия стрелял по гвардюгам,потом когда второй гвардюга чинил его,если он в правильно расположении стоит,то я и ему в баллон стрелял и так до тех пор,пока у всех гвардюг баллоны  не были сломаны.

52

I.C.Winner написал(а):

потом когда второй гвардюга чинил его,если он в правильно расположении стоит,то я и ему в баллон стрелял и так до тех пор,пока у всех гвардюг баллоны  не были сломаны.

было два места, где несмотря на лазерные турели, я мог вынести пятерых гвардейцев в рукопашной во время тревоги.

53

классно. только почему пятерых? вроде бы, даже если на бойне было дело, их там в паре мест стоит по четверо, но по пятеро нигде.

54

провалилась в космос с маяка. надо в маяк зайти, у входа присесть у стены и немного вперёд пойти или покувыркаться там. в общем, Джейд начнёт проходить сквозь стену и в космос упадёт.

55

В бге вообще полно дыр.Кто-нибудь пробовал быстро использовать тот шкаф для входа в штаб Ирис и сразу отходить?

56

нет. а что будет (кроме того, что шкаф, скорее всего, повернётся без человека внутри)?

57

Да ничего особенного,шкаф повернётся,а Джейд телепортируется на базу Ирис.

58

I.C.Winner написал(а):

Джейд телепортируется на базу Ирис.

Так и делать - там вот секрета абсолютно никакого нет, обыкновенный шкаф - не больше. Вот секреты там где глазго стоит...

59

И какие же там секреты?  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-4.jpg

60

может из-за очередного глюка/недоработки можно, например, к нему за стойку пролезть?


Вы здесь » Game island » Beyond good and evil 1 » Вспоминаем


создать форум