Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Beyond good and evil 1 » Вспоминаем


Вспоминаем

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

Такое чувство, как будто бы это завод, а не бойня. На бойню мы попадаем, пройдя через кучу препятствий. Вероятно, раньше задумывалось, что мы и на завод через подобные препятствия должны проходить, но потом от этого отказались.

302

ёжик в тумане написал(а):

Вероятно, раньше задумывалось, что мы и на завод через подобные препятствия должны проходить, но потом от этого отказались.

Вполне возможно. Особенно учитывая, что в ещё более ранней версии Бойни не было вообще.

303

Недавно смотрела от одного чела прохождение BG&E. Кроме ностальгии, получила одну теорию. Джейд, когда думает, что Пейдж умер, держит его за левую руку. После этого он воскрешается, бла-бла-бла, концовка. В ней нам показывают, что у Пейджа на руке выросло что-то думцевское. На какой руке? На левой! То есть, Джейд его воскресила, но заразила его этой штукой? Интересное поле для теорий.
p.s. Возможно, я это уже когда-то говорила, но всю тему читать не хотелось.

304

ёжик в тумане
Интересная теория  :cool: Не помню,чтобы где-то такую раньше видел.

305

Оказывается спидранят бгешку только в путь, игрок прошел её за 1:49:59, есть баг как вызвать белугу в самом начале https://www.youtube.com/watch?v=oVta71I … mp;index=1

306

Неожиданный был способ получить Белугу,я думал в начале игры можно как-то ангар взломать :)

307

I.C.Winner написал(а):

Неожиданный был способ получить Белугу,я думал в начале игры можно как-то ангар взломать

Так-то и бойни пропущены. Забавно то, что он не летит сразу в космос, потому что игра сломается, если прибыть туда с пейджем и без аш два и ему приходится частично следовать сюжету.

308

https://youtu.be/wvGHxt3-HEc
мод на Darksiders 3 добавляет джейд вместо основного персонажа
https://gamebanana.com/skins/172302

309

Пересматривала где-то в мае прохождение BG&E от одного летсплеера и появился у меня интересный вопрос. Не факт, что это кто-нибудь из нас помнит, но мне стало интересно, почему мы начали считать Аш-Два глупым. Вроде нормальный персонаж, не делающий прям супер дурацких действий, не является комическим и т.п.

310

ёжик в тумане написал(а):

Вроде нормальный персонаж, не делающий прям супер дурацких действий, не является комическим и т.п.

У него эти качества не так сильно выражены,но всё же есть. Я думаю,мы его считали глупым из-за его общего образа - некой неуклюжести,атаки лбом и цитирования "Карлсон и Питерс". Ну и образ селёдки,конечно же  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-1.jpg

311

У меня вопрос. Ваша любимая музыка из игры? Мне нравится музыка маммаговцев, а также песня из бара Акула, ну и музыка из начала игры, которая иногда ещё где-нибудь играет.

312

Алекс Мерсер
Мне нравятся Ballad of Hyllis и Home sweet home.

313

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к думц? Просто у меня такое чувство, будто они были хорошими, пока к власти не пришёл жрец думц и что ими возможно правили добрые правители, пока это главный босс их не убил, а обвинил во всём людей.

314

Алекс Мерсер
Нам мало что показали о культура Думц,но они в любом случае кажутся мне хищническим видом,которые могут вытягивать силы из других живых существ.

315

У меня вопрос. Вы какую-нибудь фигню творили в этой игре? По типу терроризировали местное население расстрелом кораблей и другого транспорта или просто разъезжали по местности на ховеркрафте без какой-либо цели или что-то типа этого? Просто мы как раз таким занимались, даже несмотря на то, что нас штрафуют (кстати, вам не кажется интересным то, что у полиции, которая нас штрафует значок гвардейцев? Может они ещё и полицию под себя подмяли), а поездки мне казались классным времяпрепровождением.

316

Алекс Мерсер написал(а):

Вы какую-нибудь фигню творили в этой игре?

Бывало :) Я тоже занимался расстрелом кораблей и бегал от полиции. Ещё ездил по Хиллис-сити и пытался залезать на всякие труднодоступные склоны и дома.

Алекс Мерсер написал(а):

кстати, вам не кажется интересным то, что у полиции, которая нас штрафует значок гвардейцев? Может они ещё и полицию под себя подмяли

Они наверно занимаются общим правопорядком,в том числе и полицией.

317

I.C.Winner
А радио ты любил слушать? Просто по нему тоже иногда новости идут, я например любил ждать выпуск новостей с участием героев.

318

Алекс Мерсер
Иногда слушал,но обычно долго на этом не задерживался.

319

У меня вопрос. Кем по-вашему могли быть родители Джейд? Просто я придумал, что Пей'дж встретил их на какой-нибудь надуманной, жестокой и бессмысленной войне и из-за этого у Пей'джа характер такой, а потом из-за нелюбви к власти, которая отправила их в мясорубку стали пиратами, а дальше неизвестно что было. А какие у вас идеи?

320

Алекс Мерсер
Мне почему-то кажется,что Джейд могла быть "сконструирована" Думц и у неё может вообще не быть родителей.

321

Внезапно! Интересная находка спустя дофига лет. %-)

Что будет, если выиграть все гонки. В русской версии всё бы ничего...
Но вот в английской есть фраза "Let me give you a kiss!", оставшаяся без субтитров.
Шипперы ликуют, все остальные офигевают по-хиллийски. :insane:

322

Simony17y
Крутая находка!  :cool: Да,прямо топливо для шипперов :)


Вы здесь » Game island » Beyond good and evil 1 » Вспоминаем


создать форум