Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Серия Sims


Серия Sims

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к тому, что в основе большинства городов игр этой серии лежит США и их городки? Типа вот говорят, что городки некоторые основаны на юге США или что Бухта Белладона сделана на основе Нью-Йорка? Просто кто-то говорит, что не хочет играть в корейский Симс потому, что не может ассоциироваться с культурой Кореи и при этом я спрашиваю, из какой культуры он, ибо как бы Симс американский сильно и типа челик ответ писал, что в Европе и вообще, куча мест имеет влияние американской культуры и вот не понимаю, почему с США можно себя ассоциироваться, а с Кореей нет, да и просто сестра тоже говорит, что зачем себя с кем-то ассоциироваться и если вам не очень нормально смотреть на других и их культуры, то это у вас проблемы и вам нужно расширить кругозор и вот тоже думаю, что такого в том же использовании Кореи как культуры и делать город на еë основе и делать тех же корейцев, а не кого-то другого, плюс говорят, что в игре будет город на основе Лос-Анджелеса и даже европейской части мира город и мне интересно, как он будет называться и на основе какого города будет Европа представлена в игре.

62

Алекс Мерсер написал(а):

А как ты относишься к тому, что в основе большинства городов игр этой серии лежит США и их городки? Типа вот говорят, что городки некоторые основаны на юге США или что Бухта Белладона сделана на основе Нью-Йорка?

Мне это неважно. Можно же вообще создать свой город.

63

В общем скрины с моего нового компа четвёртых Симс.

Свернутый текст

P.S. Как вам скрины? Как вам игра? Про что стоит ещё делать скрины? Просто интересно, ибо надеюсь, что игру как-то не знаю как разнообразить.

64

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к тому, что в четвёрке у EA снесло крышу и они стали даже DLC про питомцев делить на разные дополнения? Типа, отдельные кошки с собаками, отдельный доп про сельскую местность с животными типа коров и куриц с лисами, и отдельный доп про лошадей или опять стали сверхестественных существ селить в разные дополнения, а не как в допе к тройке, где большая часть сверхъестественных существ было в одном дополнении, в общем, как к такому относишься. Просто сестра сначала ругалась на это всё, хоть у нас и пиратка была, но потом решила стать философом и в результате, стала говорить, что если вам принципиально играть именно в лицензию, то выбирайте, что вам именно нужно от игры, типа хотите отыграть обычного фермера и в общем, этакого друида или рейнджера, в общем, петовода из ММО, то берите допы про кошек с собаками, лошадей и деревенскую жизнь с коровами и курицами, и по вкусу приправте допом про экологию, чтобы интереснее и легче было, если бы вы хотели ещё жизнь без удобств, то есть электричество и вода должна была бы добываться сама, хотите всякого сверхъестественного, то берите те допы, которые это добавляют в игру вместе с остальными штуками, любите отдых в разных местах, то берите допы про отпуск в Гранит Фолз, и допы про локации типа Японии и Гавайев, и в общем, такая вот штука, а я и вовсе считаю это одновременно благословлением и проклятием игры, ибо проклятье это как раз вся эта фигня с тем, что допы стоят дорого и это не очень хорошо, но сестра опять же меня тоже в такой философии убедила, а благословение, ибо из-за такого разделения у нас самые разные локации есть из дополнений, то есть было бы скучно иметь один городок со всеми животными разом, ибо разные места есть, где любят животных и в результате очень классно придумали с допами, что доп про собак и кошек представил городок на берегу моря и среди причала, сельская местность это английская деревня, которая возможно даже основана на той самой деревне, которую Толкин переделал в Шир в своих произведениях, а для лошадей сделали отдельный городок в стиле Дикого Запада, то есть с ковбоями и всяким таким, в общем в результате, получилось так, что игра имеет самый широкий выбор городков в ней, и в общем, от этого мне и нравится местная идея делить большие допы на кучи DLC с разным функционалом и размером, ибо мы хотя бы не имеем такого принципиального желания покупать игры от той же EA и нам просто нравится спокойно пиратить их игры, ибо нам как-то плевать на функции мультиплеера и местной соцсети, где можно размещать свои вещи, ибо мы всё равно не особо любим выставлять свои фигулинки на показ и мы скорее делаем все эти штуки для себя, а вот такое разнообразие локаций это очень круто от этого.

65

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к Азии в плане локаций в Симс? Типа какие места в Азии ты бы хотел бы увидеть? Тебе какая страна нравится сильно из них? Китай, Индонезия, Япония, Корея какая-нибудь? Просто мне очень нравится как сделали Китай в тройке, и очень классно придумали с Японией в плане этой горы из четвёрки и вот интересно, будет ли Корея в качестве места в Симах, а то было бы круто, хотя возможно Корея это та локация, где квартиры есть, ибо очень крутая штука эта Азия.

66

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А нормально ли, что я играю иногда в версии на консоли Симс? Типа той, что с питомцами на Плойку Портативную или версию третьей части на Плойку Третью? Просто они такие же бессюжетные и в них точно также надо заботится о симах именно в стиле классических игр на ПК и типа нормально ли это, что имея компьютер с возможностью удобной игры с мышкой и клавиатурой играть на геймпаде или маленьком экране портативной консоли? Просто мне нормально и вполне нравится, но просто тот же Пилипас, который рассказывает об играх весьма нелестно отзывается о консольных версиях некоторых игры, типа тех же Симс с питомцами на плойку портативную, типа сюжета нету и нафиг мне такую игру обзорить или про те же проблемы консольных Симс 3, например, что версия с питомцами плохая, ибо лошадей нету, а геймплей скучный и даже миссии детективные плохие, но мне вполне зашло, хотя я ещё не играл в эту версию, да и коснольный оригинал без вещей некоторых тоже интересен, в общем, не знаю, то ли лыжи не едут, то есть это проблемы с миром, которому иногда не нравится то, что мне нравится, то ли я долбанутый, что люблю такие версии игры.

67

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот пока писал пост про консольные версии Симс пришла в голову идея вопроса. Как по-твоему, какой сюжет мог бы быть у консольной версии Симс 2 Питомцы, где надо заботится о питомцах или по-твоему, этой игре сюжет не нужен? Просто в игре как раз есть цели, то ли через баллы счастья, то ли ещё через что получать новые вещи, а именно новые дома, а точнее интерьеры новые, где сначала нету спальни, а только гостиная и туалет, а потом могут быть спальни и другие комнаты, а за счёт покупок в магазинах их подвергать улучшению и тогда в них появятся новые вещи и вот вопрос. Как тебе такая система целей в версии питомцев на плойку портативную? Типа хотел бы сюжет или вполне себе хорошая штука то, что я описал?

68

Алекс Мерсер написал(а):

Типа какие места в Азии ты бы хотел бы увидеть? Тебе какая страна нравится сильно из них? Китай, Индонезия, Япония, Корея какая-нибудь?

Китай и Япония,но они наверно уже были в Симс.

Алекс Мерсер написал(а):

А нормально ли, что я играю иногда в версии на консоли Симс?

Почему ты меня спрашиваешь? Играй во что хочешь.

69

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как по-твоему, есть ли в реальности места, которые могли бы хорошо лечь на дополнение про питомцев, типа есть ли какое-то место, которое знаменито тем, что очень любят иметь питомцев жители в этом месте? И вообще, какие есть места, которые используют животных очень часто типа кошек с собаками и лошадьми и мелкие животные типа хомяков и птиц типа попугаев, в общем, место похожее на типичный город с питомцами аля тот городок из Симс 3, где ковбои живут и там при этом любят животных? Просто в тройке питомцы жили в городке с ковбойской эстетикой, а в четвёрке питомцев по разным допам выпилили и типа кошки и собаки живут на побережье и причалах, а коровы с курицами и ещё возможно чем-то есть в городке, который видимо деревня в Англии аля та, которую возможно Толкин использовал для деревни хоббитов и лошади запилились в городок, который опять городок с ковбоями и типа интересно, есть ли какое-то ещё место хорошее для питомцев из реальности.

70

I.C.Winner
Китай был в тройке, как место для отдыха и там даже классные гробницы есть и в одной можно найти топор создателя мира из китайской мифологии и типа там ещё какие-то места есть, также есть запретный город и в общем, там куча всего, а Япония появилась в допе про снежный отдых в четвёрке, где можно на лыжах покататься и всякое поделать, например, на одном из фестивалей могут, то ли дети только, то ли ещё и взрослые поиграть в Покемон Го и половить духов и также есть алтарь синтоистской веры и типа там неизвестно оставили ли возможность ему поклониться после скандала с корейцами, которых эта вера оскорбила, ибо Япония им её навязывала силой во второй мировой войне и в общем, вот взяли так Азию в Симс и в четвёрке ещё Таиланд взяли и сделали для очередного дополнения теперь про сьёмные квартиры.

71

Алекс Мерсер написал(а):

А вот как по-твоему, есть ли в реальности места, которые могли бы хорошо лечь на дополнение про питомцев, типа есть ли какое-то место, которое знаменито тем, что очень любят иметь питомцев жители в этом месте?

Я знаю про остров кошек в Японии,хотя они там скорее дикие,но под присмотром.

72

В общем, некий крупный канал повторяет еду из Симс, то ли из всех частей, то ли только из четвёрки.

Свернутый текст

Отредактировано Алекс Мерсер (2024-01-30 14:16:07)

73

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты иногда любил издеваться над симами, например, зажигать петарду таким образом, что начинался пожар и в нём симы сгорали? Просто в первой части есть фейерверк, который нельзя запускать в помещении или узком пространстве и из-за этого может пожар разгореться и мы этим пользовались, чтобы поджигать симов неигровых и мы некоторое время таким занимались, а потом отпустило, причём внезапно, типа нам надоело это всё и мы с тех пор просто создавали симов и иногда давали им историю и от этого стали отталкиваться в симах последующих.

74

Алекс Мерсер
Да,в качестве эксперимента  :D

75

В общем, мужик сделал Патрика Бэйтмана и пытается за него выживать в Симс 4.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Какой любимый момент? Как вам идея в качестве персонажа использовать Патрика Бэйтмана? Никогда не хотели повыживать сто дней в Симс за какого-либо интересного персонажа? Просто интересно, кого бы вы выбрали.

76

В общем, решил выложить с одного канала целых три видео про эволюцию анимации готовки в Симс.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Из какой части анимация готовки любимая? Просто мне нравится из всех частей, ибо это особо не влияет на функционал игры и из-за этого не очень люблю, как поливают грязью четвёрку в сравнении с двойкой просто из-за того, что сим не достаёт кастрюли из шкафа и всякое такое, хотя в той же четвёрке есть более крутая система КАСа, где можно создать почти кого-угодно и при этом она более удобна, ибо ты просто тащишь нужную часть тела или лица и при этом большее разнообразие тел можно сделать, типа телосложение обычной мамы из мультика Пиксар, то есть тонкое тело с большой пятой точкой и более толстыми ногами или телосложение какого-нибудь Патрика из Губки Боба или тело персонажа Рика и Морти с руками, как палочки и в результате, получается больше разнообразия в симах.

77

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А тебе какие сверхъестественные существа нравятся? Мне как раз вампиры и в четвёрке интересные оборотни и волшебники с русалками, а вообще, там все крутые существа в четвёрке, но интересно твоё мнение.

78

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Вот в некоторых местах ан планете бывают всякие места, которые являются лабиринтами из кустов и вот вопрос. А ты строил лабиринты из кустов когда-то в Симсе? Просто сестра попробовала в какой-то из частей создать парк с лабиринтом, а я из-за неё потом в первой части Симс создавал пару раз парк с лабиринтом из кустов и даже сейчас сделал эту штуку, и в общем, скажи своё мнение об этих парках с лабиринтами.

79

В общем, ещё скрины моих приключений в четвёрке.

Свернутый текст

P.S. Как вам скрины? Какой нравится больше? Про что делать скриншоты? Предлагайте варианты всего этого.

80

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе Полинезия, Гавайи и другие острова из Океании в качестве локации в Симс? Просто какой-то из регионов реализовали в четвёрке и самое крутое, что там есть классные отсылки на Моану, например, девушку, которая русалка озвучивает та же девушка, что и Моану, а в одной семье есть парень по имени Дуэйн, которого растит какая-то семья и типа он отсылка на Мауи и его актёра озвучки Дуэйна Джонсона, плюс просто очень интересна вся эта тема там с духами острова и жизнью у того же вулкана или в обломках корабля, и это крутые вещи, в общем, очень надеюсь в следующей части на какую-нибудь Новую Зеландию или ещё какую-то островную локацию из этого региона.

81

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот ты придумывал сюжет в Симсе свой? Типа вот ты создавал городок, а сюжет ему прописывал? И даже если симов селил в стандартные городки, то придумывал то, как они туда попали? В общем, просто занимался сюжетом в Симс? Просто я в основном писал биографии семьям типа тех, кто живёт в мире фотожаб и иногда, но очень редко пишу в других частях, и в основном с некоторыми семьями типа той, что семья из ВАЛЛ-И и ЕВЫ, в общем, такая вот штука.

82

Алекс Мерсер написал(а):

А вот ты придумывал сюжет в Симсе свой? Типа вот ты создавал городок, а сюжет ему прописывал?

Не сказал бы,что я делал сюжет - я скорее делал концепции персонажей,которых хотел бы создать.

83

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как по-твоему, какой сюжет можно придумать для ВАЛЛ-И и ЕВЫ из мультика, но в виде людей? Просто я решил придумать, что BNL несмотря на этакую антиутопичность, ибо в ней как раз работникам делают те самые прозвища в стиле роботов, то есть все эти сокращения теперь на людей действуют, на них работают ВАЛЛ-И и ЕВА и их отправили в городок из допа про экологию, чтобы они там построили экологическую обстановку крутую и чтобы от этого стало хорошо людям и они покупали продукты компании охотнее и типа с этого задания ВАЛЛ-И в ЕВУ и влюбился и теперь пытаюсь запланировать ихнюю свадьбу, ибо хочу грандиозную церемонию провести, и типа проблема в том, что их знают мало людей. В общем, скажи свой сюжет.

84

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к остальным частям Симс, исходя из наших скринов и видео по истории серии? Просто мы как раз начали играть во всё это и с тех пор нам нравятся прямо все части, ибо каждая предлагает своё, первая просто база всей серии, хотя некоторые вещи в ней тоже классные, да и строить тоже там интересно, вторая имеет интересный генератор городков, которым можно пользоваться не в отдельном приложении, а в самой игре, третья имеет открытый мир и самые интересные дополнения про путешествия, ибо бываешь в странах реальных, но при этом в вымышленных городах, есть возможность путешествовать в будущее и строить там роботов, и в общем, там куча всего, четвёртая часть вообще имеет самый крутой редактор персонажей, ибо там можно сделать кого-угодно независимо от гендера и внешних данных, и при этом там тоже крутые возможности и городки очень интересные, какие-то это городки в стиле ковбоев, где один это местный пипец с инопланетянами, а другой лошадей содержит, ещё пара из Азии, один японский, другой какой-нибудь тайский, и в общем, там куча городков, и в общем, просто крутые штуки делаются в четвёртой части, в общем, нам нравятся все части, ибо каждая по-своему интересная.

85

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к полноценной части Симс в портативной версии? Ну то есть, есть Свитч и Стим Дэк и вопрос. Как ты относишься к портированию той же четвёртой части на Свитч? Просто по мне было бы круто четвёрку увидеть полноценную на Свитче, ибо очень классная штука, но чуваки пока говорят, что нету планов по портированию, но очень надеюсь, что появятся они, и в общем, игра уже была на PS4 и Xbox One выпущена в качестве полноценной части, ибо мощности и архитектура консоли стали нормальными для полноценного порта, а не как с предыдущими частями, которые были немного свои, например, в порте третьей части был убран полноценный открытый мир и ещё добавили силы кармы и в общем, игра была практически сама по себе, и в общем, будет классно увидеть полноценную часть в портативе типа Свитча.

86

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот выкладывал историю серии Симс с канала Пилипас и вот вопрос. Ты её смотрел или она слишком длинная для тебя из-за длительности видео? Просто выкладывать его историю про третью часть с портами её и Симс Средние века? Просто я бы хотел выложить, но во-первых, он слишком строг к тройке, что аж его распинало на два Пилипаса, один критикует, второй оправдывает и плюсом ещё опять этот культ личности вокруг Уилла Райта, хотя игры делают командой и как бы он программист и саундтреки к игре пишут другие люди, а то, что саундтрек второй части такой по-твоему уникальный заслуга музыканта, не челика, который просто придумал концепт Симс, да и такое чувство, что использование саундтрека из тройки в других медиа если бы Уилл Райт работал бы над тройкой он бы назвал бы идеальной наградой, типа благодаря одному мужику и типа плевать, что родители не могут заботиться о детях всегда и дети вырастают, так и игры не обязаны быть под гиперопекой только какого-то одного человека лишь потому, что он родил это, в общем, слишком её заливает грязью, а я бы хотел бы более адекватный взгляд, а не ор про скатывание из-за ухода Уилла Райта, во-вторых, просто скорее всего все видео длинные и тот же рассказ про порт на портативки от Нинки мог бы быть покороче. И в общем, интересно всё это, что скажешь.

87

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к тому, что Уилл Райт ушёл в определённый момент с разработки Симс и потом делал Спору, а потом то ли помогал, то ли что-то делал с SimCity 2013, а потом видимо исчез из индустрии, а когда вернулся, то сейчас делают игру с NFT и биткоином? Типа по-твоему он имел право соскочить с Симс и пойти делать то, что ему хочется или всё-таки он должен был вечно сидеть и клепать Симс бесконечно? Просто я считаю, что творец имеет право делать что-то кроме бесконечных сиквелов своих успешных игр, и поэтому мне как-то было пофигу, что Беседка и Тодд Говард решили сделать перед сиквелом Древних свитков свою космическую сагу, ибо я как-то не хочу, чтобы творцы сидели лишь в золотых клетках и клепали только то, что от них требуют фанаты, а именно бесконечные ТЕСы и Фоллычи, и в общем, индустрия как раз и развивается, когда кто-то пытается сделать что-то новое для себя, и именно поэтому и стоит давать делать не только бесконечные сиквелы и ремейки классики, типа вы же сами хотите что-то новое, а когда новое делают, почему-то наоборот опять требуете продолжения своих любимых игр и воротите нос от того, что вам предлагают что-то новое.

88

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А у тебя есть любимый саундтрек из этой серии игр? И как тебе саундтреки других частей, если ты их слушал? Просто очень люблю слушать саундтрек из первых двух частей, но думаю послушать саундтреки Батуу дополнения, а точнее игрового набора и интересно, ты когда-нибудь любил вслушиваться в саундтрек городков и сидел в меню выбора участка для того, чтобы слушать саундтреки и вообще, слушал отдельно саундтреки, в общем, скажи своё мнение о музыке этой серии игр.

89

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе фишки третьей и четвёртой части, а именно полностью открытый мир в пределах городка в третьей части и возможности КАСа в четвёртой? Типа насколько тебе они кажутся интересными? Просто нам из-за этого и нравится говорить, что каждая часть хорошая по-своему, а вообще, как раз открытый мир в третьей части интересный, но сильно прямо мы его не любим и из-за этого не особо скучаем по нему в четвёртой части и в общем, просто интересная вещь в третьей части этот открытый мир, и в общем, просто иногда интересно поиграть в нём, но пока что-то идей нету, что бы такого сделать за двух сестёр-вампирш и одна из которых байкерша, но думаю что-нибудь придумается рано или поздно, а вот в четвёртой части нравится очень КАС, ибо можно создать легко любого сима с самыми разными параметрами тела от какой-нибудь девушки мускулистой до какого-нибудь парня с тонким телом или какого-нибудь весёлого толстяка или толстушки или телосложение Патрика из Губки Боба или можно сделать вообще что-то необычное и сделать человека с необычным цветом кожи и волос и волосатым, также пока есть несколько форм жизни типа инопланетян, вампиров, оборотней, русалок и волшебников, и в общем, там ещё можно рисовать на шерсти оборотней и шерсти питомцев всякое и в общем, это круто тоже и очень надеюсь на дальнейшее развитие возможностей создания персонажей, и в общем, нам эти фишки нравятся и вот вопрос. А выкладывать разные штуки про то, как кто-то создаёт персонажей либо в четвёртой, либо в третьей части, в особенности четвёртой и куда совать видео, в тему Видео или тему Симс? Просто хочу познакомить с этим режимом больше людей, но не знаю куда выкладывать это всё.

90

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты когда-нибудь хотел создавать мускулистых персонажей в Симс? Типа вообще, какого-нибудь спортсмена или бодибилдера ты создавал или всё-таки это не твои персонажи? Просто очень нравится эта система в третьей и четвёртой части, что ты можешь сделать качка и неважно женщину или мужчину, можно просто сделать какую-нибудь спортсменку или ещё какого-то мужика и дать им разные пропорции, например, качок узкого телосложения или наоборот Гигачад из мема или девушка может иметь разное тело и типа выглядеть как обычная девушка, просто у неё кубики пресса, а может ещё как-то и вообще, можно сделать примерно часть девушек из одной фотографии атлеток, которые показывают разные атлетичные тела и вот вопрос. А тебе атлетичные тела в Симс нравятся или как-то не очень? Просто хочу найти какое-нибудь видео про создание сима с мускулами типа бодибилдера или девушки с мышцами из четвёртой части, но пока не нахожу, и просто интересно найти будет.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Серия Sims


создать форум