Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Серия Sims


Серия Sims

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

В этой теме обсуждаем всю серию Sims. Предыдущая тема: Sims 1/2/3

2

I.C.Winner написал(а):

А что за семья Нигмос?

В локализации это Нигмопулос,но тут я скорее имею ввиду семьи Нигмос и Спектр (в локализации Некрономикон). Их участок с кладбищами мне казался довольно жутким.

3

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот какие факты из Айсберга Китежграда тебе кажутся наиболее интересными и вообще о чём ты не знал и узнать смог лишь из этого Айсберга? Просто я много чего не знаю из этого и в общем наиболее интересными кажутся факты о Китежграде в версии для Пихи.

4

Алекс Мерсер
Большинство информации из PSP игры я не знал. Лор там довольно интересный.

5

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься к разным стилям рисовки в Симс? И вообще, какой стиль тебе в этой игре больше нравится? Мультяшная графика четвёрки, не знаю как назвать в тройке рисовку или то, что показали в двойке? Просто мне на самом деле нравится стиль четвёрки, ибо напоминает Пиксар и вообще я люблю мультяшки в плане рисовки.

6

Алекс Мерсер
Думаю,рисовка везде нормальная. Я уже привык к рисовке в Симс 2,она мне наверно больше всего нравится.

7

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься к консольным портам игры и вообще тому, что её пытались на консоли пропихнуть и получились некоторые игры? Просто считаю вполне классным эти попытки, хоть и жаль, что в тройке не попробовали сделать сюжет или что каких-то спин-оффов больше не будет, ибо легче просто совать самих Симов в консоли и рубить деньги с допов и всё, а то всё же интересно выглядит спин-офф про город или та же сюжетка портативной плойки с её попытками в философию и всяким таким, в общем мне нравится идея Симс консольных.

8

Алекс Мерсер
На PSP я думаю у них получилась хорошая игра,можно было бы в этом направлении что-то делать.

9

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот в первой части есть возможность делать скриншоты и вот вопрос. А вот чтобы такого снимать в этой игре, что было бы интересно тебе показать? Просто может местную магию показать, чтобы было круто или как знаменитостей снимать и всякие действия в игре? В общем просто не знаю, ибо хочется показать всё что было в игре, но что первым показать не могу решить.

10

I.C.Winner
Виннер, ещё вопрос. Как тебе новый фанфик про попадание в первую часть Симов? Просто решил немного нагнать драмы, и просто сделать так, чтобы мы лишь вдвоём справлялись в этой части, ибо мне что-то очень нравится в этой части более мелкими командами справляться и всякое такое, в общем думаю пока так сделать, но давай советы, может ты захочешь увидеть какую-нибудь команду опять, так что не стесняйся брать кого-нибудь на вооружение.

11

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот ты играл, как обычно или пытался разнообразить геймплей через испытания? Например, говорят про какой-то челлендж под названием Апокалипсис, которое интересно названием, а ещё есть челлендж сто детей или ещё какие-нибудь испытания, в общем скажи, что ты проходил. Просто мы любили чисто для себя устраивать генетические исследования по испытаниям про генетику и для меня это единственный челлендж был, остальные я не люблю особо, да и просто я не по ним особо люблю играть, а больше просто так играть или просто делать свой город в двойке и всё.

12

Алекс Мерсер
Испытания я не припомню,играл просто так в основном.

13

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот какой бы примерно сюжет ты бы хотел бы увидеть в Симс? Типа какой-нибудь фанфик в виде Симов или какой-либо фильм тоже в Симс переделанный? Просто хочу когда-нибудь попробовать снимать кино в Симс и мне бы сюжет какой-нибудь крутой придумать, ибо из идей только сюжет про Команду Б в виде упоротой пародии на Команду А, то бишь этакая команда героев с упором на ещё больший юмор. В общем было бы круто сделать это или ещё что-нибудь такое.

14

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот ты бы хотел бы увидеть какие-нибудь книги по игре, как во вселенной Варкрафта? Просто мне реально жалко, что EA считают жадными, но они видимо не настолько жадные, ибо не делают книги по игре, а лишь делают дополнительные материалы в плане DLC, а мне реально хотелось бы узнать что-нибудь поподробнее в этой вселенной через книги.

15

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься к клонам серии The Sims? А точнее, как по-твоему, стоит ли другим компаниям пытаться сделать своих симов? Просто тут есть игра Paralives, которую пока ещё разрабатывают долго и в общем вот такая вот штука, Род или Роб Хамбл внезапно не просто предал EA с Maxis и свалил от них, а пришёл в корпорацию Paradox и пытается сделать для них свой симулятор жизни под названием Life by You, в общем в индустрии создания симуляторов жизни в стиле Симов стало интересно. И ещё вопрос. Ты бы вообще хотел бы играть не только в Симов, но и в клоны этой серии игр? Просто получилось так, что мы пусть и любим Симс, но спокойно относимся к его клонам и в детстве играли в Фабрику Звёзд, только мы её не смогли пройти и где-то застряли, а если комп мощный будет хотим поиграть в эти клоны, в особенности в Paralives.

16

Алекс Мерсер написал(а):

А вот как ты относишься к клонам серии The Sims?

На самом деле было бы интересно увидеть какие-то новые идеи в жанре симулятора жизни,так что позитивно.

17

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот у нас сложилась такая ситуация, что Командой Б мы называем команду из меня и сестры с персонажами всяких игр и вот вопрос. А вот могу ли я сделать так, чтобы Команда Б была теперь команда либо из нас уже троих, то есть меня, сестры и брата, либо раз сестра не очень сейчас в Симс играет, сделать чисто себя и Игоря? Просто я уже придумал название для моей с Игорем команды, Могучая Кучка, но не знаю насколько оно крутое, ибо звучит реально, как в кухне Metal Family, будто мы куча навоза и вот боюсь этого названия и лишь в тройке так назвал нашу коммуну, в общем нужно немного психологии от тебя, пусть ты у нас программист, может у тебя есть идеи для названия команды или генератор названий команды и всякое такое, в общем помоги, пожалуйста.

18

В общем продолжение истории серии Симс, но уже про спин-оффы. Говорите свои любимые спин-оффы.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Как относитесь к попыткам Симс в спин-оффы? Какие любимые у вас из тех, что были в видео? Мне очень нравится про Средневековье и MySims выглядит интересно, плюс просто любовь к Нинке и её консолям и ориентации на семейную стилистику, ибо уже наоборот перерос все эти GTA и Postal'ы.

Отредактировано Алекс Мерсер (2023-04-28 14:38:26)

19

Алекс Мерсер
Не знал про многие спин-оффы. Sims 2 на DS и Sims Medieval выглядят интересно.

20

I.C.Winner
Виннер, нужен совет. А вот думаю, выкладывать какие-нибудь материалы по первой части Симс и вот вопрос. А что лучше выложить про неё из этого списка материалов? Типа ролики или скрины или ещё какие-нибудь штуки? В общем советом помоги.

21

Алекс Мерсер
Всё что хочешь то и выкладывай.

22

В общем захотел выложить скрин семьи, которая состоит из Симов, которые основаны на персонажах книги по Майнкрафту Дневник Нуба-Воина. В общем вот они.

Свернутый текст

P.S. Как вам Симы? Кого ещё выложить из них? Могу семьи из разных городков показать, например, тех же Готов, какими были они в первой части, а ещё показать семью девушек под названием Румис.

23

Алекс Мерсер
Образы интересные. Готов и Румис будет интересно посмотреть.

24

В общем вот скрины семьи Готика или Гот в новых частях.

Свернутый текст

P.S. Как вам скрины? Как вам Готы в такой части? Просто для нас как раз из-за того, что мы играли с самой первой части семья Готика нам очень запомнилась и из-за этого мы теперь смотрим на историю этой семьи с интересом.

25

А сейчас скрины Румис, которых мы сделали любовной парой, но можно сделать ещё с кем-нибудь их.

Свернутый текст

P.S. Как вам семья? А с кем бы вы хотели бы сделать пару из этих двоих? Просто мы сделали их парой друг с другом, ибо как-то не особо думали и вообще мы просто поддерживаем этот движ с ЛГБТ в Симс и вот поэтому у нас такие вот истории с ними и другими девушками и парнями (сестра создала русала, который был пойман мужиком и в результате они друг в друга влюбились).

26

В общем, чтобы более подробно вы узнали про первую часть, вот рассказ Даимара про семьи из первой части Симс. ВНИМАНИЕ!!! В видео может присутствовать мат!!!

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Какие семьи из этой части вам больше всего показались интересными? Просто нам как раз нравятся Румис и очень жалко, что эту семью сделали видимо так, что эта семья появилась лишь в первой части и в остальных Румис уже совершенно другие Симы присутствуют, в общем жаль этих двух девушек.

27

Алекс Мерсер
Классные скрины,Готы походят на свои версии из второй части.

Алекс Мерсер написал(а):

Какие семьи из этой части вам больше всего показались интересными?

Мне образ Крамплеботтом понравился.

28

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к заявлению Даимара про симок, которые являются кошатница ми, то есть про деградацию симок, которые любят кошек? Просто я особо не понимаю этого, мне нравятся все образы, в особенности молодая девушка из дополнения про питомцев к четвёрке, ибо очень классно выглядит и при этом мне ещё нравится то, что среди причёсок есть волосы с кошачьими ушами и типа мне эта штука тоже нравится и по-моему как раз у девушки она, но это неизвестно, ибо она ещё в шляпе ходит и типа это можно с такой прической совмещать.

29

Алекс Мерсер
Я не очень понял про что он,так как не играл в дополнения с животными. Возможно просто персонажи становятся более карикатурными.

30

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе местные роботы в этой серии игр? Просто ты говорил, что играл в дополнение с роботами и вот интересно, твое мнение о них и можно ли выложить видео про них? Ибо причины по которым мы купить решили сначала дополнительные материалы к Симс 2, а потом для Симс 3 это роботы и некоторые вещи по типу погоды и всякого такого.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Серия Sims


создать форум