Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Серия Sims


Серия Sims

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Алекс Мерсер
Вещь интересная. Разрешения по поводу видео у меня не надо спрашивать - просто выкладывай.

32

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься к тому, что некоторые игры в серии являются сюжетными? Типа как относишься к тому, чтобы был сюжет в Симсе? Просто мне кажется, что сюжет должен быть, но в виде спин-оффов, и как бы расширение делать лора серии или хотя бы в виде дополнения, как Стрэнджервилль или про Звездные войны и вот моё мнение.

33

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Как тебе новые главы про первую часть и приключения моего брата и меня? Просто надеюсь, что они не слишком короткие, а то, просто беспокоюсь.

34

Алекс Мерсер написал(а):

А вот как ты относишься к тому, что некоторые игры в серии являются сюжетными? Типа как относишься к тому, чтобы был сюжет в Симсе?

В обычных Симс в некоторой степени тоже был сюжет. Мне вполне нравятся подобные части в серии.

Алекс Мерсер написал(а):

Просто надеюсь, что они не слишком короткие, а то, просто беспокоюсь.

Рассказ твой - тебе и решать длину :)

35

В общем скриншот одного дома, в котором живут я и мой брат с игрушками нашими.

Свернутый текст

P.S. Как вам скриншот? Как вам дом? Интересно, как вам обои цирковые? Просто мне они понравились.

36

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А какой ты относишься к дополнениям про питомцев, в особенности те, в котором есть лошади? Просто интересно, как ты относишься к лошадям и играм про них и тому, как их придумали для Симс в следующих частях? И кстати, как по-твоему, как построить участок, чтобы он был достоин называться Мачо-дача-хата-хаус? Типа особенность это то, что оно должно выглядеть как этакий дом стереотипного патриархального мужчины, то бишь тот должен выглядеть качком, поэтому нужен спортзал, а сопровождать должны девушки в этаких нарядах ковбойши типа того, который носит Тина из Dead or Alive 5, и вот думаю, что еще добавить, типа есть ли плакаты с лошадьми в стиле вестерн и всякие такие штуки в стиле вестерн, плюс что-то, что стереотипно мужским считается, просто хочу сделать дом для Кена из фильма про Барби и вот думаю, что есть стереотипно мужское в симсе.

37

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе дом меня с братом и нашими игрушками в виде симов? И как тебе цирковой вид стен? Просто решил сделать нас циркачами плюс будущими звëздами Города-студии и в общем, скажи как тебе еще эти обои, которые в стиле цирка и они есть во второй части Симс? Просто думаю, может потом построить такой же дом во второй части Симс.

38

В общем, сравнение стендов с едой, в которых можно за деньги поесть в разных частях Симс.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Из какой части вам понравились стенды с едой больше? Мне из первой чисто потому, что там целая их куча и можно спокойно выбрать, что нравится, хотя из второй части тоже крутые они.

39

Алекс Мерсер написал(а):

А как тебе дом меня с братом и нашими игрушками в виде симов? И как тебе цирковой вид стен?

Выглядит неплохо.

Алекс Мерсер написал(а):

Из какой части вам понравились стенды с едой больше?

Во 2 и 4 частях мне понравились - они довольно стилизованы и тематичны.

40

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к первому Симс, исходя из того, что видел в виде видео и скринов? Просто это часть, с которой мы начали знакомства с серией и вот немного жаль, что ты начал со второй, ибо первая тоже интересна, хотя и немного трудная, если играть честно и именно в ней мы в основном, читерили и таким образом занимались, чем хотели и было возможно в игре.

41

Алекс Мерсер
Sims 1/2/3

42

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к тому, что мы порой создаëм семью из разных персонажей игр или наших игрушек и называем эту семью Команда Б? Типа не хотел бы попробовать тоже создать этакую команду в стиле того сериала про Команду А или в стиле супергероев с их Лигами Справедливости и Мстителей?

43

Алекс Мерсер написал(а):

Типа не хотел бы попробовать тоже создать этакую команду в стиле того сериала про Команду А или в стиле супергероев с их Лигами Справедливости и Мстителей?

Я не фанат супергероики. Я создавал в Симс персонажей из сериалов,но без привязки к командам.

44

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься ко всяким челленджам и той же системе династии, которую придумали люди для разнообразных ситуаций в игре? Типа сам что-то пробовал или нет и тебе достаточно обычного геймплея? Типа как тебе про генетику челлендж или про апокалипсис? И в общем, ты если не играл, то хотя бы наблюдать за чьими-то челленджами любишь? Просто мне интересно тот же про Дисней челлендж, где надо отыграть несколько поколений, но делать так, чтобы в каждом поколении ты играл бы за принцессу Диснея и вот как тебе он? Просто тоже круто и интересно.

45

Алекс Мерсер
Sims 1/2/3

46

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты какие-либо машинимы по этой серии игр смотрел когда-нибудь? Просто я помню смотрел про супергероев машиниму, где команда героев всякое делала и побеждает зло в лице одного мужика, потом его жены, а потом против своих злых двойников и даже мы хотели свою машиниму с супергероями, потом детективами, но потом забили на это и сейчас даже не знаю, может если у нас будет нормально работать монтаж, то может можно будет попробовать такое сделать, но уже в четвёртой части Симса.

47

Алекс Мерсер написал(а):

А ты какие-либо машинимы по этой серии игр смотрел когда-нибудь?

Вроде бы,но не могу вспомнить что конкретно.

48

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к третьей части Симса? Типа просто интересно, а то один мужчина, который делает историю серии Симс решил сделать оригинальный обзор, где как бы разделить решил себя на две версии себя из разных вселенных и типа они спорят о том, хорошо сделали Симс 3 или всë-таки она не очень хорошо сделана и насколько великий Уилл Райт, и в общем, хочу выложить этот обзор, ибо круто сделано.

49

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот у меня есть среди вещей, которые можно надеть на голову симу уши Микки и Минни Маус и вот вопрос. Кого бы создать в симсе, кто любил бы носить эти уши? Просто думаю, сделать мышь из какого-то произведения или просто фанатов Диснея и его талисмана Микки? Просто очень нужен совет, ибо очень сильно люблю эти уши.

50

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе попытка корейцев в свой Симс? А точнее то, что я скажу. Типа там среди возможностей есть ИИ, который по запросу генерирует текстуры на одежду и мебель и возможно пол со стенами и типа ещё там некая обложка игры как будто сгенерирована с помощью ИИ и типа реклама вся в городе от билбордов до экранов на зданиях, сгенерирована ИИ и типа вопрос. Как ты к этому относишься? Просто я из-за этого не особо взлюбил игру, а точнее невзлюбил ещё больше, ибо и так игра такая графонистая, что явно нужен компьютер примерно этого года выпуска, чтобы всё это запустить, а тут ещё используется ИИ, который итак уже задолбал врываться в пространства творчества людей, так теперь ещё врывается в игровую индустрию сначала с инструментами от Майков, а теперь клон Симс считает нормальным использовать ИИ для всего этого и в общем, от этого не очень нравится игра.

51

Алекс Мерсер написал(а):

А как тебе попытка корейцев в свой Симс?

Надо сказать,игра выглядит неплохо.

52

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот какие вещи ты бы хотел бы увидеть либо в новых частях Симс, либо в клонах Симс? Типа вот в игре под названием Paralives есть круглые стены, в Inzoi есть крутая графика, а вот что вообще, ты хочешь увидеть в клонах Симс или самом Симс? Просто я плохо разбираюсь в Симс и поэтому не знаю, чего хочу.

53

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к тому, что третья часть Симс стала не сиквелом, а приквелом ко всем событиям первых двух частей Симс? Просто мне от этого и начали нравится приквелы, ибо очень классно смотреть на персонажей из других частей как маленьких детей или их родственников и предков как маленьких детей и просто игра сама очень классно в геймплей вводит всякое от открытого мира до возможности путешествия во времени и по странам типа Египта, Китая и Франции и в общем, от такого качества я и стал любить приквелы, хотя эта любовь ещё в приквелах к истории Люка Скайуокера проявилась, ибо там эти дроиды, которые были врагами очень классно сделаны и мне еще в первом Battlefront понравилось как играли за них первые миссии игры, в общем, от этого полюбил приквелы.

54

Алекс Мерсер написал(а):

А вот какие вещи ты бы хотел бы увидеть либо в новых частях Симс, либо в клонах Симс?

Наверно больше реализма и каких-то новых идей.

Алекс Мерсер написал(а):

А как ты относишься к тому, что третья часть Симс стала не сиквелом, а приквелом ко всем событиям первых двух частей Симс?

Имеют право. Предысторию тоже бывает интересно исследовать.

55

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А графика из корейской версии Симс у тебя не вызывает сомнений, а точнее эффект зловещей долины? Просто некоторые прямо говорят, что у них страх вызывает эта игра, либо ассоциации с играми пикантного жанра, ибо такие модели будто бы из всяких хорни игр вышла, то бишь модели, которые созданы для занятий любовью в самом пошлом плане и от этого тоже не очень некоторые реагируют на модели, то бишь либо эффект зловещей долины, либо воспоминания о хорни видео с такими моделями, в общем, некоторые больше любят стиль четвёртого Симс, ибо ещё и предполагается с этим стилем делать всяких существ в этом плане, типа оборотней и вампиров.

56

Алекс Мерсер
Я думаю она хорошо выглядит,напоминает стиль современных корейских ММО.

57

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот ты смотрел видео по серии игр этой, в особенности про то, как кто-то в первый раз играет либо вообще, либо в одну из частей играл, а в других не был? Просто хочу выложить их и вот думаю, насколько стоит это делать, да и просто интересно.

58

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к питомцам, в особенности тому, что с третьего Симса появились лошади? Типа как ты относишься к лошадям? Типа вообще когда-то приходилось о них в игре какой-либо заботиться? Просто после Барби и того, что Кену нравятся лошади что-то очень заинтересовался ими.

59

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А какие работы тебе кажутся в этой серии игр наиболее интересными? Типа какие награды в игре за карьеры тебе больше нравятся? Типа мне станция лаборатории и вообще всё что связано с наукой и всякой техникой, хотя больше люблю всякие столы для создания роботов и других вещей.

60

Алекс Мерсер написал(а):

Типа какие награды в игре за карьеры тебе больше нравятся?

Мне нравятся шоколадная фабрика и лаборатория.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Серия Sims


создать форум