Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Pokémon


Pokémon

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Обсуждаем серию игр Покемоны и разные вещи, которые связаны с ними, от аниме до карточек и просто интересных вещей. В какие-нибудь игры играли? Просто мы познакомились с эмулятором GBA и с помощью него же увидели игру про Покемонов в виде Pokemon Emerald и потом засунулись в Покемонов остальных в третьем поколении и в общем с тех пор обожаем их и ждём, когда у нас появится возможность на оригинальных консолях играть от Нинтендо, а пока хочу поиграть в поколение, которое связано с местной Америкой в лице Юновы и в общем говорите свой опыт с Покемонами.

2

В общем несколько скриншотов моих приключений в местном Нью-Йорке в виде региона Юнова в США.

Свернутый текст

P.S. Как вам скрины? Какое поколение вы хотели бы попробовать первым? Просто мы начинали с третьего поколения, а любимые мои это третье и пятое из-за места действия в виде местного Нью-Йорка, то есть США.

3

В общем видео о том, как чувак придумал свою версию региона в виде переделки под Покемонов Запада США.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? А какие места из нашего мира вы бы хотели бы видеть в Покемонах? Просто я очень хочу либо Италию, либо Германию.

4

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот вообще, какие животные тебе нравятся и каких из них ты бы хотел бы видеть в Покемонах? Просто мне хочется побольше мышей именно, ибо остальные грызуны это крысы по имени типа Раттата и Рэттикэйт, а вот мышей типа той пары и семьи не особо видно, в общем надеюсь, мыши ещё появятся в игре.

5

В общем Скриншоты моих приключений в спин-оффе про Покемонов под названием Pokemon Colosseum.

Свернутый текст

P.S. Как вами скрины? Как вам игра и её стиль? Рассказать примерный сюжет? Просто интересный у игры сюжет, плюс тамошний сюжет менее детский, и в общем, очень крутой.

6

Алекс Мерсер написал(а):

Как вами скрины? Как вам игра и её стиль? Рассказать примерный сюжет?

Прямо JRPG старого типа. Сюжет было бы интересно узнать,хотя бы завязку.

7

I.C.Winner
В общем, сюжет такой. Место проходит в регионе Орр, который основан на месте в реальности под названием Феникс в Аризоне и в общем, являет собой похоже что-то вроде рая для преступников, ибо тут целых две команды злодеев и мы играем за бывшего члена Команды Снагем, которая промышляет кражей покемонов у их владельцев с помощью машины для краж, которая есть в двух экземплярах, одна стационарная и одна портативная и герой, с чего-то решает перестать быть злодеем и взрывает машину стационарную и крадёт машину портативную и уезжает на своём байке и оторвавшись от погони уходит в местную кафешку и в результате, там встречает мужика, который думая, что мы тренер покемонов решает устроить битву и в результате после победы над ним и его двумя зигзагунами узнаём у него, что можно попробовать свои силы в одном городе, который называется Фенак и там мы встречаем двух чуваков, которые перекусывали на дорожку в том кафе и судя по движениям и крику из мешка они кого-то похитили и те решают с помощью покемонов устранить нас как свидетеля и в общем, победив одного из них на них набрасываются жители города и те валят, а развязав мешок, там оказывается девушка, которая будет второй героиней, но без покеомонов и та говорит про каких-то особых покемонов и в общем, там оказывается, что вторая команда злодеев через жестокие эксперименты и вообще, пытки и изуверства в стиле того, как появились орки во Властелине колец создали Теневых покемонов, которые закрыли свои сердца от мира и стали очень агрессивными и к другим покемонам и даже людям и к себе, ибо одна атака, которую они получают делает отдачу и в общем, их надо забирать у тренеров и очищать разными вещами от мазей до ритуалов на камне, который благословил Селеби, который покемон путешествующий во времени, чтобы они открыли сердце миру и в общем, определять покемонов таких может способность чего-то вроде медиума у девушки и из-за этого её и похитили, чтобы устранить способ определения теневых покемонов, вот такой сюжет, тут даже на самом деле единственный способ получить новых покемонов это красть их у тренеров и в результате, игра из-за того, что местные злодеи не гнушаются ни пытками покемонов для создания теневых, ни похищениями покемонов и людей, ни возможно даже убийствами весьма такая более подростковая или даже мрачная, ибо местность тоже жестокая, ибо игра проходит в регионе в виде пустыни, и из-за этого мы передвигаемся по нему лишь на транспорте в виде байка без переднего колеса.

8

I.C.Winner
Как тебе сюжет? Ты встречал какие-нибудь похожие сюжеты, где через эксперименты либо над людьми, либо над животными получались такие вот жестокие твари? Просто такое чувство, что такое скорее всего было в Resident Evil.

9

I.C.Winner
А что значит JRPG старого типа? И что тогда могут предложить JRPG нового типа и чем они могут отличаться? Просто интересно.

10

Алекс Мерсер написал(а):

Как тебе сюжет? Ты встречал какие-нибудь похожие сюжеты, где через эксперименты либо над людьми, либо над животными получались такие вот жестокие твари?

Сюжет вроде неплохой. Что-то подобное с экспериментами можно на самом деле часто встретить.

Алекс Мерсер написал(а):

А что значит JRPG старого типа? И что тогда могут предложить JRPG нового типа и чем они могут отличаться?

Я скорее по графику,сам я не большой специалист по JRPG.

11

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Как тебе покемон в виде отсылки на японских огров, то бишь Огерпон? Просто это очень милая покемон и мне она нравится, я как раз про неë видео выкладывал. И кстати, вопрос. А тебе встречались Огры женские в каком-то произведении? Просто знаю только Фиону и то, она не совсем огр, а проклятая девушка, и вот интересно. В общем, интересно. И еще вопрос. Ты когда-нибудь читал про Момотаро истории, это мальчик из персика, который этих огров уничтожил и забрал у них сокровища? Просто интересно.

12

Алекс Мерсер написал(а):

Как тебе покемон в виде отсылки на японских огров, то бишь Огерпон?

Дизайн мне понравился.

Алекс Мерсер написал(а):

А тебе встречались Огры женские в каком-то произведении?

Не припомню особо.

Алекс Мерсер написал(а):

Ты когда-нибудь читал про Момотаро истории, это мальчик из персика, который этих огров уничтожил и забрал у них сокровища?

Нет.

13

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе этот чувак, который по Огерпон фанатеет? Просто мы считаем, что с ним очень плохо обращались разработчики, решив тупо устроить из него злодея просто так, хотя он наоборот много страдает, то от сестры, то, возможно, от других учеников своего учебного заведения, ибо говорят, что там возможность того, что тоже буллинг устраивает кто-то очень высокая вероятность и типа он в конце окончательно ломается от желания стать сильнее и даже немного меняет прическу и надежда, что его просто что-то одержимость устроило, ибо как-то странно, что конкретно он смог возродить ту троицу, плюс как бы очистил еë имя и таким образом тоже как бы заслуживает уважения и поэтому фигово, что из него лепить злодея стали.

14

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе местные команды, которые злодейские? Типа там команда Р в том же аниме или идея команды Плазма, что по их мнению все эти бои в Покемонах жестокие и типа надо освободить покемонов или ты смотрел новое аниме с новыми героями, в котором новую команду выдумали или ты смотрел про последнее поколение прохождение игр и типа как тебе Команда Стар, которые просто школьники, и у них сложный сюжет в плане драмы вместе с историей Арвена? И ещё вопрос. Как ты относишься к тому, что в экранизации могут выдумать детали или локации или персонажей, которых не было в играх? Типа для аниме придумали на основе героя первых игр персонажа Эша или из-за задержек в разработке нового поколения для аниме придумали целый регион в лице Оранжевых островов или что для аниме про Лико придумали тех же Исследователей, из-за того, что в основной игре про Палдею герою противостоят обычные школьники, которые просто из-за буллинга в школе основали команду для разборок со всякими хулиганами и стали засовывать туда людей? В общем, по-твоему материалы по играм в лице книги или фильмов с аниме и мангой и мультфильмами должно слово в слово показывать сюжет игры или можно придумать свои идеи? Просто даже если это именно экранизации мне нравятся идеи, которые можно применять по обстоятельствам как с Покемонами, где как раз есть тот же Эш, который не похож на Реда из игры, который просто молчит всё время, как Гордон или те же Исследователи интересно придуманы и даже интересно, кто у них босс, ибо он тоже таинственный и не показал лица пока, как некоторое время не показывали лицо главы Команды Р, и типа непонятно для чего им нужно добраться до Покемонов Люциуса, и ещё его путешествия в некий местный рай, который судя по всему так называется, потому что это очень хорошее место, но оно всё-таки на Земле и не является местом, где живёт местный покемон, который олицетворяет господа бога, и в общем непонятно, что им там нужно и вообще, какие цели они преследуют, ибо не сказано, что они там пытаются захватить мир или что-то такое злодейское сделать.

15

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к тому, что вообще решили снять фильм с живыми актёрами и компьютерными покемонами, причём в качестве материала взяли не какую-то основную игру или то же аниме, а спин-офф про Детектива Пикачу? И вообще, как тебе тамошние покемоны и ты вообще смотрел фильм? И если не смотрел не хочешь посмотреть? Просто я его уже пару раз с диска пересматривал и не думаю останавливаться, да и просто очень интересный сюжет с драмой и всяким таким, да и посмотреть на местных покемонов круто было, как они в виде компьютерной графики.

16

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Я с телефона играю в часть про местные Гавайи под названием Алола и вот делал иногда скрины и вот вопрос. Стоит ли их выложить с телефона на компьютер и на форум или с телефона сразу загрузить, ибо у меня есть возможность с телефона на форум заходить и вообще, стоит ли их выкладывать? Просто хочу показать свои интересные штуки с местными Гавайями и просто куча всего крутого там и хочу делать селфи, если камера будет позволять, в общем, скажи мнение.

17

Алекс Мерсер написал(а):

Стоит ли их выложить с телефона на компьютер и на форум или с телефона сразу загрузить, ибо у меня есть возможность с телефона на форум заходить и вообще, стоит ли их выкладывать?

С телефона на форум сразу наверно удобнее будет. Почему бы и не выложить.

18

В общем, скрины моих приключений в Алоле.

Свернутый текст

P. S. Как вам скрины? Как относитесь к местному стилю? Как относитесь к тому, что это Гавайи мира Покемонов? Просто мне это нравится, ибо очень интересно получилось здесь.

19

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот что можно выложить из видео и чего-нибудь ещё про этих мышей, которыми умиляться стала девушка, это те, которые белые и ходят вместе? Просто скоро Новый год и думаю, выложить историю про мышей этих и как им трудно было праздновать Рождество Христово, ибо один заболел из детей и типа хочу некоторые рисунки выложить, например, со специалистом типа, к которому принадлежат мыши, то бишь нормального типа и кстати, вопрос. А может выложить видео с этим мужчиной, который работает офисным планктоном и типа там реакции на него разных людей, которые его победить пришли, ибо он ещё и лидер в Спортзале нормального типа? Просто очень интересно, что типа интересно, как вам этот мужчина, когда его увидите.

20

В общем, классные арты с мышами и один с ними и Ларри.

Свернутый текст

P. S. Как вам арты? Как вам арт с мышами и Ларри? Просто мне он нравится, ибо очень фигово, что Ларри ходит с нормальными покемонами, но при этом не имеет этих мышей, хотя они того же типа, что и его покемоны.

21

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А насколько ты был знаком с Покемонами до наших рассказов и темы на форуме? Просто мы смотрели аниме, а потом когда сестра пошла на всякие форумы по покеомнам и ролёвки по ним в интернете, то узнала об играх и вместе с эмулятором GBA поставляли на каком-то сайте версию игры под названием Emerald и сестра, а потом и я в неё зарубились, и так получилось, что с тех пор и в игры про покемонов играем, от обычных основных игр, где просто надо ходить и ловить покемонов и использовать их в бою и пройти игру путём сюжета с победой в местной Лиге в стиле обычных соревнований, но как бы битв покемонов до всяких спин-оффов типа игры в бродилки по случайным подземельям с сюжетом про человека, которого неведомая сила засовывает в мир, где на место обычных людей встали покемоны и типа человек тоже становится покемоном и в результате, бегает в приключениях с напарником из этого мира, и какой он покемон решаешь ты и как бы там некоторые покемоны привязаны к определённому полу и всякое такое, также играл в спин-офф про канал с разными передачами про покемонов, а точнее есть викторина, есть новости от Псидака и в качестве репортёра на место проишествия выдвигают Мяут, который из Команды Ракета, ибо он разговаривает человеческим языком, а в лоре только он и умеет разговаривать, как человек и викторина от Воббафета, который задаёт вопросы то покемонам в его студии, то предлагает деньги за угадывание покемонов в его викторине зрителям, а ещё есть спин-офф про тех самых теневых покемонов и в него тоже играл, в общем, в плане игр мы очень любим играть, и даже смотрю новое анима про новых героев в мире Покемонов.

22

Алекс Мерсер
Я смотрел местами аниме,но особенно Покемонами не интересовался.

23

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к модам на другие игры, которые добавляют покемонов и всякие вещи, которые с ними связаны? Просто интересно, ибо ты не любишь кроссоверы и вот интересно, а моды считается кроссовером, ибо есть игры типа Майна и ГМода, которые просто песочницы и не думаю, что это не нормально делать моды, которые такое добавляют в песочницы.

24

Алекс Мерсер написал(а):

А как ты относишься к модам на другие игры, которые добавляют покемонов и всякие вещи, которые с ними связаны?

В песочницах это нормально,а в играх с прописанным лором они будут выбиваться из атмосферы.

25

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к аниме по этой игре, который про Эша и то, как он всяким занимался? Просто ты слишком мало смотрел его чтобы судить или тебе всë равно на аниме? И типа не хочешь посмотреть на новую историю с девочкой по имени Лико и мальчиком Роем? Просто интересное аниме про девочку, которая пытается стать увереннее в себе и дружит с мальчиком, который узнав и выпустив из антикварного покебола покемона под именем Рэйкваза и которая чëрного цвета хочет обратно поймать и прилететь на ней обратно на остров, где он жил и с тех пор они ездят по миру, чтобы также словить всех покемонов, которые принадлежат человеку по имени Люциус и хотят узнать, что за рай он нашел в мире Покемонов и в общем, там много интересного и думаю, что всë-таки классно, что новых героев сделать решили.

26

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к истории этой серии игр? Просто интересно, что человек придумал такую игру и даже смог найти сторонников и в результате, породил крутую серию игр и в общем, с тех пор просто крутая серия, которая соревнуется с Диснеем и его Микки Маусом и в общем, просто породил кучу всего и немного жалко, что создатель из-за неуверенности решил уйти в подполье и с тех пор, особо не отвечает на вопросы и всяких там штук и всë потому, что не ожидал такого со своей игрой.

27

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе тот мужик из игры по имени Ларри, реакции на которого с ютуба я выкладывал и один из артов это он кушает и из его пиджака вылезли те мыши? Типа как тебе вообще идея добавить в игру, которая как бы для детей, мужика, который не просто взрослый, а ещё и офисный планктон, который пытается жить от зарплаты до зарплаты и в общем, как тебе он, хотя бы исходя из впечатлений от того, как на него реагируют люди? И вот ещё вопрос. Почему вообще любят порой делать маньяками всяких офисных чуваков? Типа почему именно маньяками становится люди типа Патрика Бэйтмана и Йошикаге Киры из ДжоДжо? И вообще, тут порой называют даже Ларри скрытым маньяком и даже сравнивают с Кирой из ДжоДжо и вот от этого ещё плохо тоже. Типа почему люди из такой профессии становятся жертвами писателей, которые делают из таких людей в профессии поехавших маньяков? И вот ещё вопрос. А вот ты когда-нибудь играл в игры, где есть этакая система стихий и её эффективности в отношении определённых типов существ? И как по-твоему можно назвать обычные атаки без стихии и всяких супер-эффектов и существ, которые являют собой не элементалей, а обычных животных и просто существ без каких-либо особенностей? Просто в этой серии игр этот тип называют просто нормальный и типа такой тип иммунен к призракам, типа не вера в них этакая и при этом единственные кто их хорошо бьёт это любители подраться, а ещё к ним присоединились мыши из этой игры и поэтому я хотел бы их видеть в команде Ларри.

28

В общем, за счёт нового компа смог запилить эмулятор 3DS и теперь скриншоты моего нового прохождения Алолы на компе.

Свернутый текст

P.S. Как вам скриншоты? Как вам игра? Как вам её стиль? Мне он нравится очень и от этого всё классно.

29

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А нормально, что я выложил пост про видео про покемона в тему видео? Просто очень захотелось выложить туда? И как тебе история персикового покемона и то, какая штука получилась с огром? Просто реально пострадали обе стороны и мне не нравится, как из-за истории с Огерпон люди стали предвзяты по отношению к персику просто потому, что тот якобы не имеет права рассказать историю со своей стороны и что она ими воспринимается, как пропаганда со стороны тех троих, хотя каждый имеет право высказать свою точку зрения и как бы у нас во всех странах цивилизованных как бы суды имеются, где каждый имеет право на высказывания своей точки зрения на преступление и в общем, персик тоже имеет право высказаться и как бы история реально трагичная, что я один раз переслушивая чувствовал подступающие слёзы, ибо персик просто хотел быть любимым и он тоже имеет право на правосудие справедливое, а не тупо одних пощадить и послушать, а других без выяснения причин выпилить на тот свет.

30

Алекс Мерсер написал(а):

А нормально, что я выложил пост про видео про покемона в тему видео? Просто очень захотелось выложить туда?

Можно и туда,и в саму игровую тему выкладывать - как хочешь.


Вы здесь » Game island » RPG » Pokémon


создать форум