Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Стратегии » Sid Meier’s Civilization III


Sid Meier’s Civilization III

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t994215.jpg

Sid Meier’s Civilization III — компьютерная игра в жанре пошаговая стратегия от Firaxis Games, продолжение серии Civilization (предыдущей была Civilization II). К игре были выпущены два дополнения: Civilization III: Play the World (2002) и Civilization III: Conquests (2003). Хотя игра и носит имя Сида Мейера, но, в отличие от предшественниц, её дизайн был разработан Джеффом Бриггсом и Сореном Джонсоном.

Игровой процесс

Как и в предыдущих версиях игры, в Civilization III моделируется вся история человечества — от зарождения цивилизации до современности и будущего. Игроку предстоит построить собственную империю, соревнуясь с другими цивилизациями, контролируемыми компьютером, с доисторических времён и до современности. Мощь цивилизации базируется на развитии городов, которые могут производить военные отряды, городские улучшения и чудеса света. Для полноценного развития вверенной ему цивилизации игроку необходимо балансировать между научным прогрессом, наращиванием военной мощи, пополнением казны, развитием инфраструктуры и культуры, дипломатическими контактами и торговлей с другими цивилизациями.

2

В общем скриншот выбора цивилизации и лидера с Жанной на экране.

Свернутый текст

P.S. Как вам Жанна в этой игре? Просто мне нравится она.

3

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Как смотришь на то, чтобы иногда выкладывать фотки лидеров этой игры в разные эпохи? Просто особенность этой части это разные портреты лидеров в зависимости от эпохи и вот очень нравится то, как выглядят те же Линкольн (в одежде более современного президента) и Жанна (лысая девушка в футболке) в современности и просто очень круто выглядит эта система, в общем хочу выкладывать скрины или какие-нибудь ещё штуки из этого и нужно твоё мнение.

4

Алекс Мерсер
Будет интересно посмотреть.

5

В общем сборник Жанны д'Арк в разные эпохи из Цивилизации III.

Свернутый текст

P.S. Как вам Жанна д'Арк? Как вам она в современную эпоху? Просто мне конечно она нравится, но почему она решила налысо побриться, непонятно.

6

Алекс Мерсер
Последняя версия и правда странно выглядит. Мне третья версия нравится.


Вы здесь » Game island » Стратегии » Sid Meier’s Civilization III


создать форум