Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Wars and Warriors: Joan of Arc


Wars and Warriors: Joan of Arc

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t738248.jpg

Wars and Warriors Joan of Arc - игра со смешанным жанром (RPG + стратегия в реальном времени), повествующая об истории Орлеанской Девы, известной также как Жанна д'Арк.

Сюжет

Повторяет историю похода Жанны д'Арк и её союзников против англичан, сюжет охватывает несколько событий от осад замков Луары и Турели с лагерями до сопровождения короля Карла VII Валуа в Реймс для коронации. В качестве помощников Жанны выступают несколько рыцарей Франции, Жан де Метц, Этьен де Виньоль или Ла Гир, Герцог д'Алансон и иногда к команде присоединяется Бастард Орлеанский.

Геймплей

Игра представляет собой смесь RPG и стратегии. В первой половине доступен только режим RPG, в нём мы играем только за четырёх персонажей (Жанна, Жан, Ла Гир, д'Алансон), в битве доступны два удара, лёгкий и тяжёлый и разные комбинации этих ударов, на тяжёлые затрачивается энергия, которую можно восстановить с помощью яблок, здоровье восстанавливается с помощью разной еды от булок и буханок хлеба до рыбы и курицы, режим стратегии появляется во второй половине игры и в нём позволяют играть за Бастарда Орлеанского и в одной из миссий появляется рыцарь де Ришмон, которым тоже можно управлять только в режиме стратегии, также в режиме стратегии можно управлять осадными орудиями и использовать их в осадах замков.

Отредактировано Алекс Мерсер (2022-11-13 07:49:34)

2

От себя: хорошая игра, немного жаль, что игра единственная в этой серии игр, ибо интересно узнать, про кого бы ещё была бы игра в этой серии. Да и просто история Жанны классная и интересная, хотя хочу узнать ещё что во Франции было из истории.

3

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот ты встречал какие-нибудь игры про Жанну д'Арк и вообще ты только в учебниках по истории встречал или ещё в каких-нибудь ещё произведениях? Просто мы интересовались играми про неё и в результате нашли про неё игру на PSP, а сейчас из-за того, что получили пиху думаю найти эту игру, ибо пиратить пока не хочу и в общем ещё знали про неё в Цивилизации, и я бы даже скачал бы мод на неё на четвёртую часть Цивы, в общем весело было искать её.


Вы здесь » Game island » RPG » Wars and Warriors: Joan of Arc


создать форум