Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Disney Dreamlight Valley


Disney Dreamlight Valley

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Disney Dreamlight Valley - игра в жанре симулятора жизни, разработанная компанией Gameloft по заказу корпорации Disney.

Сюжет

Вы - обычный человек, который живёт в городе, вы решаете отдохнуть от городской жизни и вспомнив детство, вы приезжаете в свой деревенский дом и от долгого переезда вы пошли вздремнуть на траве и после этого вас внезапно переносит в неизвестное место, где вас встречает Мерлин из мультфильма "Меч в камне" и рассказывает, что это место называется Долина Света Снов (Dreamlight Valley) и когда-то в нём жил некий Правитель, но тот исчез и с тех пор место стало заполнятся неким проклятьем под названием Забытье (The Forgetting) и в результате все потеряли в некотором роде память, и почувствовав в нас магию Света Снов Мерлин отправляет нас защищать это место и помогать местным жителям, которые являются персонажами разных мультфильмов компаний Disney и Pixar разных времён от классики вроде Микки Мауса с его друзьями или Меча в Камне до современности вроде Холодного сердца или ВАЛЛ-И и с тех пор мы путешествуем по этому месту и помогаем вспоминать разные события в этой Долине.

2

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А каких ты знаешь персонажей Диснея и Пиксара и есть ли кто-то кроме Лило и Стича, кого бы ты хотел бы увидеть в этой игре в обновлениях? Просто как раз в одном обновлении был Шрам из Короля Льва, а затем на Рождество появились Базз и Вуди, а ещё Стич то ли как секрет, то ли в качестве полноценного персонажа. А я бы хотел бы увидеть остальных персонажей из вселенной Микки Мауса в лице Дейзи тех троих, которые Билли, Вилли и Дилли и может быть тех бурундуков из той же оперы или в версии спасателей.

3

I.C.Winner
Виннер, небольшие извинения за своё поведение и признание, что сам тоже искал переводы некоторых вещей и из-за отсутствия перевода книжной версии Кампфера (истории о парне с Аватарки, который девушкой становится) прочитал версию манги и очень хочу перевод книги про космические путешествия в параллельном мире со своими версиями советского союза и США, в общем сам тоже перевод хочу, но сильно на отсутствие не ругаюсь. И вот вопрос. Как ты относишься к играм без перевода? Ищешь русификаторы или как? И есть ли у тебя любимая команда переводчиков неофициальных? Просто мне наверное, нравится Zone of Games и те люди, которые делали перевод Undertale.

4

Алекс Мерсер
Игры на английском я обычно в оригинале играю,на других языках уже ищу локализацию. В Touhou игры например я с переводом на английский играю.

Алекс Мерсер написал(а):

И есть ли у тебя любимая команда переводчиков неофициальных?

Не выделял как-то какие-то команды переводов,разве что для аниме. Для разных игр разные переводчики обычно.

5

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Вот, короче в статье с теориями об этой игре среди теорий взяли такую вещь, что какие персонажи могут быть введены в игру и там с какого-то фига взяли персонажей не только из принцесс и всяких персонажей полнометражных мультфильмов и маленьких мультфильмов Пиксара и Диснея, но и персонажей брендов, которые они просто купили по типу Симпсонов или Звёздных Войн с Марвел и вот вопрос. А ты бы хотел бы такой упоротый кроссовер или чтобы были лишь персонажи Пиксар и Дисней? Просто я считаю такую тактику слишком упоротой и хотелось бы, чтобы это был просто уютный уголок с игрушками Энди или гавайцами Лило и её пса Стича или с Принцессой Жасмин и её парнем Аладдином, а не прямо такой совсем уж упоротый кроссовер, хотя на жизнь в деревне персонажей КОТОРа я бы поглядел бы, как Карт бы параноил бы на каждого персонажа игры и даже на героев по типу ВАЛЛ-И. Кстати, ещё вопрос. А чем тебе не нравятся кроссоверы? Просто ты же вместе с нашими форумчанами написал целый кроссовер между вашим творчеством и персонажами игр по типу Джейд и Сэнда с Кварой, мне казалось, что из-за не любви к кроссоверам тебя наоборот должно было тошнить от такого фанфика, а я наоборот люблю думать о встрече разных персонажей, я как раз очень люблю идею того, как встретились бы Коннор и ВАЛЛ-И и чтобы они друг другу сказали бы, если бы тот же ВАЛЛ-И умел бы говорить.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Disney Dreamlight Valley


создать форум