Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Стратегии » Worms 3D


Worms 3D

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t101707.jpg

Worms 3D (с англ. — «Червяки 3D») — пошаговая трёхмерная видеоигра в жанре артиллерии с элементами стратегии, разработанная британской компанией Team17 и изданная Sega. В Worms 3D были добавлены новые виды оружия, миссии и несколько изменён общий игровой процесс.

Игровой процесс

Суть Worms 3D осталась такой же, как и в более ранних играх серии: несколько команд, состоящих из червей, пользуются самыми разными видами оружия (прежде всего, бомбы и огнестрельное оружие), чтобы победить друг друга. Среди других предметов и способностей игрока — реактивный ранец, заморозка, парашют, телепорт, трос, бинокль, ракета, голубь, взрывающиеся овца, бабушка и корова, лишение червя гравитации, дополнительное время, и др. Игрок может создавать свою собственную команду и настраивать её — выбирать любимое оружие и его характеристики, озвучку, задавать собственные имена для каждого червя, выбирать флаг и название своей команды. Игрок управляет одним из своих червей (их количество можно выбрать по желанию), которые разбросаны по всей местности (или по островам). У каждого червя есть время на свой отдельный ход. Персонаж может умереть при полном отсутствии очков здоровья или падении в воду. Как и в предыдущих играх серии, в Worms 3D присутствует разрушаемое окружение. В игре есть три режима камеры: от третьего, первого лица и вид сверху. Есть также погодные эффекты окружающей среды, такие как дождь, снег, день и ночь. Черви богато анимированы, в том числе самыми разными видами смертей и выражениями лиц. По ходу игры с неба будут падать коробки с оружием, аптечкой или прочими полезными предметами.

Всего в Worms 3D существует несколько режимов: кампания, быстрая игра, обучение и соревнования. В кампании червь должен выполнять 36 самых различных миссий (победить нескольких врагов и собрать все ящики; взорвать все могилы на карте с помощью гранаты; выиграть игру под наводнением; добраться до цели, одновременно сражаясь с червём из другой команды; собрать все коробки до того момента, пока у реактивного ранца не закончится заряд; забрать единственный ящик первым; убить всех с помощью базуки). После прохождения каждой миссии игрок может получить достижения в виде бонусов, медалей и секретов. В соревнованиях игроки могут участвовать в задачах, таких как стрельба из дробовика на время, управление супер-овцой, полёт на ранце или парашюте и deathmatch. Существует также игровой автомат Wormpot, который выбирает случайные комбинации ограничений во время матча (время хода, виды оружия, погода). Кроме игры в одиночку, есть возможность коллективной или многопользовательской, в режиме которой до 16 игроков могут соревноваться друг с другом в четырёх командах. Для общения в многопользовательской игре есть чат. Также для игры на расстоянии использовался GameSpy или GameRanger.

Взято отсюда

https://ru.wikipedia.org/wiki/Worms_3D

2

От себя: игра детства, думаю сделать ремейк обзора на неё, да и вообще мне немного жаль, что такая хорошая трёхмерная игра считается менее удачной, чем её двухмерные собратья по серии.

3

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот что ты можешь сказать про игру? И вообще про попытки создания игр этой серии в трехмерной графике? Просто для меня это любимые части, хотя это похоже из-за того, что эти части были моими первыми в этой серии шагами.

4

Алекс Мерсер
В 3D игра как по мне интереснее - в трёх измерениях как-то больше пространства для манёвров.

5

В общем песня из титров игры со сделанным для неё одним человеком MV.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Как вам песня? Мне конечно нравится, но я люблю песню из главного меню больше, ибо чаще слышал её.

6

I.C.Winner
Виннер, нужна помощь. Очень хочется выкладывать здесь скриншоты, но с ними проблема. В общем пытался использовать кнопку Print Screen, но выдавало при вставке в Paint чёрный квадрат, а Бандикам не смог сделать скрин через прямое подключение к игре программы и вот нужна помощь. Просто пытался найти в инете инфу, но мне просто выдавались сайты, которые просто предлагали скриншоты игры посмотреть, а один сайт показывал клавиши управления из двухмерных игр серии, где скриншоты делаются на Pause Break и в общем не могу найти решения. Может есть способ сделать оконный режим или что-то ещё, в общем, Виннер, помоги.

7

Алекс Мерсер
Оконный режим можно попробовать через alt+Enter сделать.

8

В общем спасибо Виннеру, теперь могу делать скрины в этой части. В общем вот скрины моей команды и команды Игоря.

Свернутый текст

P.S. Как вам команды? Какие ещё бы команды создать для этой игры по-вашему? Жду ваших советов по этой игре.

9

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А есть ли у тебя прям любимая часть этой серии игр? Просто моя любимая в основном это эта часть серии игр, которая первая в 3D, но вполне нормально отношусь к Армагеддону.

10

I.C.Winner
Виннер, нужна помощь. Подскажи персонажей, которые могли бы быть в виде команд червяков, просто пока из идей только наши игрушки из детства и настоящего времени, но надо ещё кого-нибудь взять.

11

I.C.Winner
Виннер, нужен совет. Какие примерно команды можно сформировать из персонажей ваших Фотожаб и фанфиков про них? Просто нужно подготовить какую-нибудь информацию, чтобы хорошо понимать всё это.

12

Алекс Мерсер
Какую именно информацию? Worms всё же не ролевая игра.

13

I.C.Winner
Ну типа, по каким примерно командам распределение устроить? Там, например, создать команду из Фотожаб Кхека или основных героев в лице вас и ещё кого-нибудь? Просто хочу узнать, с кем бы вы хотели бы побиться, например, с Кхеками или персонажей Кваки или там персонажей Unreal tournament? В общем с кем бы вы хотели бы побиться в качестве команды и кто примерно мог бы быть в команде с вами?

14

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот есть ли известные вампиры, кроме Дракулы? Просто нашёл среди голосов озвучку вампирскую и вот думаю, кого бы засунуть в команду и как бы её назвать.

15

Алекс Мерсер написал(а):

В общем с кем бы вы хотели бы побиться в качестве команды и кто примерно мог бы быть в команде с вами?

Можно сделать нашу команду из рассказа против команды Кхека-великого с какими-нибудь гвардюгами и кхектячками.

Алекс Мерсер написал(а):

А вот есть ли известные вампиры, кроме Дракулы?

Ничего на ум не приходит,но можно взять персонажей из Vampire: the masquerade. Жанетт вроде довольно известна.

16

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот какие команды ты вообще делал в играх серии Worms? Просто вдруг у тебя есть классные команды, которые можно заставить биться с другими червями у нас на компьютере.

17

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот ты в какие части Worms в 3D играл? Просто у нас есть все части, точнее были на разных дисках и сейчас есть ещё особая версия, которая объединила эту игру и версию Worms 4 Mayhem, в которой есть шляпы и всякая такая фиготень, в общем просто думаю об Ultimate Mayhem сделать темку, чтобы рассказать о ней и в общем было бы круто узнать твой опыт с трёхмерными Червями. Просто интересно.

18

Алекс Мерсер
Я в них очень давно играл,части я не вспомню.

19

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Вот в этой части есть несколько стилистик локаций по типу космоса или второй мировой с пиратами и Англией, а ещё зимние локации, и вот вопрос. А в каком стиле ты бы ещё хотел бы увидеть локации? Космос из какого-нибудь определенного фильма, или супергерои или город определённой страны, может Рим или Азия? Просто сам не знаю, какие стили хотел бы увидеть, так что интересно какие бы стили ты бы хотел бы увидеть.

20

I.C.Winner
Виннер, нужен совет. Вот в общем есть там в игре возможность использовать флаги разных стран и голоса у некоторых связаны со странами (например, есть голос украинца в этой части) и вот совет нужен. Помоги создать команды разных стран, расскажи, какие есть известные люди в этих странах. И ещё вопрос. Ты знаешь кого-нибудь из известных людей, которые связаны с компами? Ибо хочу в Ultimate Mayhem создать команду киборгов с именами программистов и просто компьютерщиков.


Вы здесь » Game island » Стратегии » Worms 3D


создать форум