Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Смешарики. Мультмастерская


Смешарики. Мультмастерская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мультмастерская — компьютерная игра, рассказывающая о том, как создаются мультфильмы. В игре есть конструктор мультфильмов, игры «Режиссёр» и «Оператор», а также бонус — серии «Ёжик в туманности», «Реалист» и «Роман в письмах».

Описание

Как делают мультфильмы? Кто их рисует? Многие дети задают эти вопросы своим родителям. А знаете ли вы, ребята, что мультфильмы можно создавать самим?! Компьютерная игра «Смешарики. Мультмастерская» представляет собой детскую студию для создания мультфильмов. Чтобы получился мультик, нужно воспользоваться набором движений, объектов и звуков, а технологию их создания расскажет непревзойденный Крош! Сначала с помощью специального раздела рисуются декорации. Затем добавляются звуковые эффекты, тексты и музыка. Все, как в настоящем мультфильме! Полученный результат можно сохранить в специальном формате и отправить друзьям по электронной почте. Кроме того, есть возможность попробовать себя в качестве оператора и режиссера. А в разделе «Бонусы» можно посмотреть новые серии мультфильма, сделать открытку или замечательную поделку для своих близких. Игра рассчитана на детей от 5 лет.

От себя

Хорошая игра детства, которая хорошо помогает узнать и попробовать себя в анимации. Надеюсь, подскажете, что бы такого создать, в особенности для Игр детства.

2

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А ты вообще какие-нибудь истории в играх придумывал? Типа была песочница, где ты брал персонажей и придумывал истории с ними или пытался в играх с редактором мультфильмов снимать что-то? В общем как мы в ГМОДе делали свою упоротую франшизу или играли в The Movies и Мультмастерская, в общем какое творчество ты устраивал в играх? Типа карты или истории или вообще что-то? Или придумывал предистории персонажам в РПГ?

3

Алекс Мерсер написал(а):

Типа карты или истории или вообще что-то?

В Симс я делал истории некоторым персонажам. Для TF2 я как-то давно карты делал.

4

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот ты творческим человеком себя считаешь и вообще какое творчество тебе больше всего нравится? Просто я очень люблю кино и анимацию ещё с детства из-за этой игры и даже сейчас пару историй сделал в этой игре и вот вопрос. Как ты относишься к анимации? И не хотел бы попробовать себя в таких вопросах сделать что-нибудь? Просто у нас есть уже истории про героев Борды и даже думаю придумать анимации к обзору на эту игру и в общем я очень люблю The Movies в этом плане, плюс очень люблю смотреть истории про Диснея и у меня даже книга про него есть в плане биографии и короче, очень люблю анимации смотреть и хотелось бы попробовать сделать.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Смешарики. Мультмастерская


создать форум