Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Vampire: The Masquerade — Bloodlines


Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

В общем, сейчас вот мои любимые видео про Bloodlines 2, а именно трейлер игры под крутую музыку, которую специально написали для трейлера и раскрытие первых трёх кланов из игровых, а точнее Бруха, Тремер и Бану Хаким.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео, в особенности трейлер? Как вам музыка из трейлера? Как вам кланы? Типа какой хотели бы выбрать? Я бы взял Брух, ибо очень крутая способность у них, а именно делать Ора-Ора из Джо-Джо и очень круто было бы реализовать финальный бой с тем, кто тоже имеет эту способность как битву Дио и Джотаро, где они друг друга стендами пытались отфигачить, и это тупо круто было. В общем, говорите своё мнение о кланах.

32

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Типа вот в трейлерах того же Скайрима в основном героя показывали как мужика в определённой броне и шлеме и вот вопрос. А как ты относишься к тому, что в материалах по второму Bloodlines используют женскую версию героя, но при этом можно играть мужчиной и есть концепты мужика и типа как ты относишься к тому, что в некоторых играх с генерацией персонажей используют женскую ипостась героя, как в Immortals Fenyx Rising и тут? Просто в трейлерах первой части тоже показывали женские ипостаси героев кланов разных, так что надеюсь нормально это всё.

33

Алекс Мерсер написал(а):

Встречал ли ты такую систему или нет и как она тебе? Типа удобнее написать биографию самому в игровом листке или как DAO выбрать в начале игры при создании персонажа?

Не особо припомню игр с таким. Мне такая система не очень нравится.

Алекс Мерсер написал(а):

А как ты относишься к тому, что в материалах по второму Bloodlines используют женскую версию героя, но при этом можно играть мужчиной и есть концепты мужика и типа как ты относишься к тому, что в некоторых играх с генерацией персонажей используют женскую ипостась героя, как в Immortals Fenyx Rising и тут?

А мужскую версию показывали где-то? Пусть используют для трейлеров какую им удобно модель,но хотелось бы видеть обе.

34

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот за какой бы клан ты бы хотел бы сыграть во вторую часть этой игры? Типа пока есть всего четыре клана, а именно Бруха, которые бойцы, Тремеры со своей магией крови, новички Бану Хаким, которые вместо Носферату и Малкавиан отдуваются за стелс и Вентру, которые неизвестно кто по классам в РПГ с ихней магией Доминирования. Просто я хочу сыграть за Тремера или Бруху, ибо мне понравились ихние способности в бою, у Брух это Ора-Ора из ДжоДжо, а у Тремеров возможность использовать кровь в качестве стрел для стрельбы во врагов и это интересно выглядит и в общем, жду дальнейшего развития этой игры.

35

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе Тремеры в качестве героев игры? Типа тебе нравятся их приколы с кровью в этой игре? Просто мне нравится, хотя я мало использовал ихние заклинания, а по большей части использовал лишь максимальное, которое заставляло у жертвы вскипать кровь и она взрывалась и если кто-то был рядом, то тоже взрывался, хотя у них был аналог фаербола из крови и возможность кровь вытягивать у жертвы, что тоже круто было, но как я и говорил, я не использовал всё и часть лишь смотрел у других людей из ихних прохождений, например, как девушка одного босса заспамила шарами из крови и типа как использовала возможность вытягивать кровь.


Вы здесь » Game island » RPG » Vampire: The Masquerade — Bloodlines


создать форум