Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Petz


Petz

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t850725.jpg

Petz - серия игр, которая выходила сначала от компании PF Magic, но уже пятая версия игры старой серии выходила под эгидой Ubisoft. Потом была перезапущена в 2006ом году.

Игровой процесс

Игра начинается с приюта, в котором вы подбираете себе питомца, подобрав вы клянётесь, что будете заботиться о нём и если будете его мучить или игнорировать, то он сбежит. В играх старой серии предметы надо зарабатывать в мини-играх, а в перезапуске 2006го года вы покупаете за заработанные деньги, но в продолжении перезапущенной серии вы получаете задания и через их выполнение получаете предметы. В игре несколько мест, которые вы можете посетить, но основные, которые появляются в каждой игре серии это гостиная, ванная и кухня с двором, в пятой части есть также Аравия, Замок, Пляж, Буддийский храм и Южные моря с ковбойской локацией. В качестве одной из мини-игр в пятой части старой серии есть выставка питомцев в Буддийском храме, эту выставку переделали в выставку животных в игре 2006го, где вы должны показывать трюки питомца.

Спин-оффы

В старой серии среди спин-оффов были игра про неведомых зверей, где и оформилась особенность серии в виде коллекционирования предметов, а также игра про детей младенческого возраста. В перезапуске серии спин-оффов было много от игр про лошадей и хомяков до игр про панд и дельфинов, правда часть этих игр выходила чисто на консоли от Nintendo.

2

От себя: играли в детстве только в пятую часть, но владели дисками с игрой про кошек 2006го года и второй частью про собак из перезапуска, но компьютер у нас тогда уже не тянул, а если точнее то был лишь чёрный экран и музыка, но сейчас спокойно играем в игры 2006го года и вторую часть из 2007го года. В общем считаем классной серию.

3

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот про какие ещё части серии ты бы хотел бы увидеть видосы от нас? Просто думаю запросить обзор на ту часть лошадей, где надо быть для них ветеринаром и лечить иногда их и то, что героиня собиралась в какой-то город, но попала в аварию в стиле завязки из вторых Симов на PSP, в общем ещё вопрос. А как тебе серия вообще? Просто мне она очень нравится, и даже сейчас когда пишу с телефона включены Petz 5, да и круто, что на деле эта серия вышла на год раньше Тамагочи и таким образом стала первой игрой с питомцами.

4

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к тому, что вот персонаж сначала мог только издавать звуки в одной игре, а в последующих либо этот же герой, либо кто-то ещё уже полноценно звучит? Типа как ты относишься к такому в серии Dragon Age или в серии Dishonored, где Корво сначала молчал и мы лишь иногда выбирали диалоги и вот в этой серии игр, где сначала были лишь свист и какое-то чмоканье, а в перезапуске от Юбиков мы играть стали судя по всему за маленького ребёнка, который говорит Молодец или Иди сюда своему коту или собаке и в Fallout 4 герои разговаривают? Просто мне больше нравится молчание, хотя вот в Petz мне нравится хвалить питомца именно в озвучке, ибо это расширяет взаимодействие с питомцем, а вот Древние свитки мне нравятся именно с Довакином, который молчит, да и Fallout 4 сильно проигрывает в диалоговой системе из-за озвучки героя, ибо и реплики стали Да, Нет, Сарказм и как-то за истеричного персонажа, даже если это оправдано не очень нравится играть, а тут целая драма с похищением сына, в общем, четвёрку люблю за расширенный редактор персонажа и возможность строить домики и огороды, чем за диалоги и озвучку. В общем, скажи, насколько это оправдано, просто для меня от игры к игре, то есть где-то озвучка уместна, а где-то нет.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Petz


создать форум