Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Стратегии » Heroes of Might and Magic 4


Heroes of Might and Magic 4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Heroes of Might and Magic IV (в русской локализации — «Герои меча и магии IV») - фэнтезийная компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии с элементами RPG, четвёртая часть серии Heroes of Might and Magic.

Сюжет

Сюжет Heroes of Might and Magic IV начинается с крушения мира Энрот — места действия предыдущих игр серии. В кампании Heroes Chronicles: The Sword of Frost эльфийский герой Джелу, владеющий могущественным артефактом Клинок Армагеддона, пытался найти и уничтожить другой меч — Ледяной Клинок, поскольку, согласно древнему пророчеству, сближение двух этих артефактов предзнаменовало конец света. Но в последний момент Ледяной Клинок был украден тираническим королём варваров Килгором. В открывающем видеоролике Heroes IV рассказывается, как посреди битвы между эльфами и варварами Джелу встречается один на один с Килгором. Ледяной Клинок и Клинок Армагеддона скрещиваются, что вызывает ослепляющую магическую вспышку, и весь Энрот накрывает огромная взрывная волна, стремительно разрушая его. Этот уничтоживший целый мир катаклизм получил название Расплата (англ. Reckoning). Однако, в то же время по всему гибнущему Энроту внезапно открываются магические порталы, через которые множество людей и других существ смогли сбежать в новый неизведанный мир — Аксеот (англ. Axeoth), где и разворачивается сюжет Heroes IV.

Свернутый текст

Взято отсюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Heroes_of … d_Magic_IV

2

От себя: по мне так вполне нормальная стратегия, которая очень интересные идеи предлагает. Сюжет тут интересный, например кампания за нежить мне нравится, плюс подумываю кампанию за магов пройти. Кстати там есть встроенный редактор и думаю потренироваться с ним и создать историю про то, как Джиггалаг пытается установить порядок в мире упоротом, в котором живут Артес, кушающий кактусы, вокалист Утер и певцы Фанат и Дагот Ур и где, в честь освобождения городов от Порядка будут проводить концерты разные персонажи Варкрафта и Древних Свитков.

3

У меня вопрос. Какие персонажи могли бы быть представителями той или иной фракции в четвёртой части Героев? Если что фракций всего шесть. Жизнь aka Обитель (здесь обитают люди, а также ангелы и все пользуются магией жизни), Порядок aka Академия (здесь маги, джинны, наги, дворфы, хоббиты и титаны, а пользуются магией порядка), Природа aka Заповедник (эльфы и животные с элементалями и некоторыми сказочными существами по типу лепреконов и сатиров), Смерть aka Некрополис (тут нежить теперь с демонами живёт и все пользуются магией смерти, а если мешают её с магией природы, то позволяют призывать демонов), Хаос aka Пристанище (тут живут орки, воры, пираты и чернокнижники и используют монстров по типу минотавров или медуз) и Сила aka Крепость (тут варвары, которые ненавидят магию и уважают силу, а также кентавры, циклопы, огры и другие существа, которые уважают силу). Короче вот такие фракции. Если что, думаю, что Артес мог бы быть в жизни, так как там люди аля Альянс живут, Джайна могла бы с разными джиннами (например с Шиммер и Шайн) жить в Академии, Тралл бы раз орк пошёл бы в Хаос, а сестра предложила разных богов мира ТЕС совать в разные фракции. Шеогорат - Хаос (у них даже на английском название соответствующее Asylum), у жизни Мара, у Природы Кинарет, у Смерти Аркей, у Порядка было бы два бога, Джиггалаг как представитель фанатичного порядка и Азура, как представитель нормального порядка, как в кампании магов были два разных любителя порядка Эмилия Найтхевен, которая была за порядок нормальный, а Гэвин Магнус захотел ради порядка лишить всех воли и разума, отчего от него ушёл его ручной джинн Сольмир (или Солимр в этой игре), а силу например Малакат или Мерунес Дагон. Короче предлагайте персонажей, просто на будущее хочу сделать кампанию по противостоянию Джиггалагу с помощью разных героев ТЕСа и Варкрафта.

Отредактировано Алекс Мерсер (2020-10-25 11:52:02)


Вы здесь » Game island » Стратегии » Heroes of Might and Magic 4


создать форум