Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Disco Elysium


Disco Elysium

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumstatic.ru/files/000a/85/0f/30484.jpg
Disco Elysium — компьютерная ролевая игра, разработанная и выпущенная эстонской студией ZA/UM для Microsoft Windows в 2019 году. В Disco Elysium игрок управляет полицейским-алкоголиком, расследующим убийство в вымышленном городе Ревашоль. Разработчики вдохновлялись классическими играми на движке Infinity Engine и настольными ролевыми играми. Игра получила чрезвычайно высокие оценки критиков; особых похвал удостоились повествование и диалоги. Она также была удостоена ряда престижных наград от разных организаций и изданий, в том числе как лучшая игра 2019 года.

Игровой процесс

Disco Elysium представляет собой компьютерную ролевую игру с открытым миром и в большой степени основанном на диалогах игровом процессе. Игровой процесс демонстрируется в изометрической проекции, и для перемещения персонажа и взаимодействия с различными персонажами и предметами в мире игры используется интерфейс point and click. В игре нет сражений и отдельной боевой системы в традиционном для компьютерных ролевых игр смысле — все требующие действия ситуации демонстрируются и разрешаются через деревья диалогов и проверки навыков. В игре четыре основных группы навыков: интеллект, психика, физика и моторика, и каждому из них соответствует шесть различных вторичных навыков — в общей сложности 24.

Свернутый текст

Взято отсюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Disco_Elysium

2

От себя: Мне очень понравилась эта игра. Она уникальна в своём роде. Игра имеет хорошо проработанный мир и персонажей,основной упор в игре делается на диалоги. Её в этом плане можно сравнить с Planescape: Torment. В игре также присутствуют уникальный визуальный стиль и необычные умения.

3

I.C.Winner
Виннер, нужна помощь. Я не могу поиграть в игру из-за того, что она только на 64-битные компьютеры, но хочу почитать лор мира, но не знаю как, поэтому помоги.

4

Алекс Мерсер
Есть книга The sacred and terrible air, но она не переведена и доступна только на эстонском  :dontknow:
Можно попробовать почитать статьи в вики по игре или посмотреть видеопрохождения.

5

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот чтобы ты бы из всего абсурдного арсенала покачал бы? Просто мне, наверное, хотелось бы либо побыть коммунистом, либо попробовать посмотреть, что будет, если ты будешь капитализм качать.

6

Алекс Мерсер
В смысле политической идеологии? Я в своих прохождениях был моралистом,но хочу как-нибудь коммунизм попробовать.


Вы здесь » Game island » RPG » Disco Elysium


создать форум