Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Приключения (Adventure) » ВАЛЛ-И


ВАЛЛ-И

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t67420.jpg

Название: ВАЛЛ-И (англ. WALL-E)
Жанр: Action-adventure
Платформы: Microsoft Windows, Nintendo DS, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, Wii, Xbox 360, Mac OS X, J2ME, V.Smile, Leapster

Сюжет

BnL разработала роботов ВАЛЛ-И для очистки планеты от мусора, наступает время переобучения, все роботы ВАЛЛ-И проходят переобучение и продолжают уборку, но как только объявилась песочная буря роботам ВАЛЛ-И было приказано отступить в убежище, пока буря не стихнет, спустя 700 лет главный герой остался один, но найдя бинокль увидел через него другого уцелевшего робота ВАЛЛ-И махающего рукой и наш герой едет к нему, но он приехал слишком поздно, потому-что тот робот уже был мёртв.

Когда прилетает ЕВА в поисках зонда, ВАЛЛ-И влюбляется в неё с первого взгляда и показав это, вырезает лазером на железке статуэтку в виде её формы тела, затем они так-же знакомятся и говорят, как в мультфильме, а потом играли в догонялки, а во время песочной бури ЕВА проводила ВАЛЛ-И до дома.

Кто-то забирает ЕВУ, но ВАЛЛ-И летит в месте с нею и попадает на Аксиому, где управляют Бортовой компьютер голосом Сигурни Уивир и Авто-пилот, ВАЛЛ-И предстоит найти ЕВУ, доставить растение на палубу Аксиомы и вернуться домой на Землю.

Геймплей

Играем за ВАЛЛ-И. ВАЛЛ-И может двигаться, ускорятся, разгоняться, превращаться в куб, стрелять из лазера, делать мусорные кубы, кидаться ими, видеть свои глазами, искать артефакты и даже драться своим кубическим телом.

Играем за ЕВУ. ЕВА способна быстро летать и стрелять из пушки, чтобы ЕВА двигалась, надо разгоняться.

Так-же есть разные виды смертей этих роботов, ВАЛЛ-И может упасть в яму, убиться током или даже утонуть, а ЕВА при смерти может отключиться и стать конусом.

За Еву вы сможете сыграть всего лишь 3 раза, а за ВАЛЛ-И придётся играть чаще.

Особенности

Десять интерактивных анимационных миров, главные герои фильма действуют на Земле и на борту космического корабля
Экранные эпизоды и новые истории, созданные специально для игры
Мультиплеер для четырёх игроков

От себя

Игра детства по мультику детства. Очень милый робот, которого я считаю милым, даже несмотря на появление у него конкурента в виде робота Бэймакса. Короче игра класс, хотя я её до конца не прошёл.

2

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься к играм жанра платформер? Просто для нас не очень простой жанр, ибо постоянно куда-то падем и не понимаем куда идти и как сражаться и некоторые игры по типу этого же ВАЛЛ-И мы не прошли из-за этого, в общем было бы круто узнать твоё мнение о жанре.

3

Алекс Мерсер
Ничего против платформеров не имею,довольно весёлый жанр.

4

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот ты вообще играл в игры по произведениям, которые были книгами или фильмами с мультфильмами по типу Гарри Поттера, Властелина колец и Хоббита или этой игре про ВАЛЛ-И? Просто как раз любимое занятие это играть в Шрека 2, в детстве пытался пройти эту игру, но не прошёл в отличии от Шрека, а ещё уже говорил про Квиддич из игр про Гарри Поттера и примерно это я помню.

5

Алекс Мерсер
Было что-то,по крайней мере помню "В поисках Немо".


Вы здесь » Game island » Приключения (Adventure) » ВАЛЛ-И


создать форум