Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Star Wars Knights of the Old Republic


Star Wars Knights of the Old Republic

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

I.C.Winner
Виннер, нужен совет. Думаю придумать для фанфика планету, где люди в виде совета постоянно проверяют свои решения через компьютер и думаю придумать, что роботов там поставляет компания под названием Homo Robotics и вот меня немного смущает то, что скорее всего для многих слово Гомо ассоциируется с геями, а не со словом Гомо Сапиенс, так что нужен совет. Какое более хорошее название для компании, которая производит роботов? Просто использовать уже существующие я не хочу, поэтому помоги. Просто думаю придумать, что это люди из Неизведанных регионов, которые настолько оторваны от основных действий, что дроидов, как называют роботов в этой вселенной, они называют роботами, а также делают их человекоподобными аля Детройт и аниме Beatless и также дают им вполне нормальный интеллект и даже компьютер, как в аниме Beatless это на самом деле андроид, которому просто мозги усилили, а не просто компьютер и поэтому компания, которая их производит и называется Homo Robotics Inc.

62

Алекс Мерсер
Я думаю,это нормальное название. Можно ещё поискать какие-нибудь слова,связанные с сознанием или жизнью,можно например Vita Robotics назвать.

63

I.C.Winner
Виннер, нужен совет. В общем думаю использовать для нас в фанфике то, что мы являемся каким-нибудь классом из игры, но не знаю каким нас сделать и в общем скажи. А каким классом ты нас представляешь? А если точнее меня, просто думаю сделать нас разведчиками, но не знаю, в некотором роде я порой представляю себя солдатом, ибо такое чувство, что на мужском персонаже начальная одежда солдата более хорошо сидит, в общем нужен совет.

64

Алекс Мерсер
Наверно больше разведчиком.

65

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. В общем там при битве с Малаком тот после победы над ним начнет причитать про то, что если бы его Реван не перевела на Темную сторону, то явно бы до такого не дошло и в общем героиня заметит, что после смерти Темной Леди тот много раз мог бы исправить все что сделал и он и девушка, которая с этим прозвищем ходила и вот вопрос. А можно ли некоторых или вообще всех людей, которые либо выступают злодеями, либо просто неприятный характер имеют оправдать тяжёлым детством или просто не особо хорошей жизнью? Просто мне кажется, что явно есть те, кто конечно не особо плохо себя вел и их если они имеют волю вполне можно исправить, но есть те, кто такой треш творит, что явно проблемы не в детстве, а в самом человеке нету чего-то нормального. Например, у антагониста Берсерии явно не в трудностях жизни началось та фигня, что он творит, а точнее он такую фигню творит, что прямо хочется процитировать Спидвагона, что он гнилой с рождения, а вот, например, Эмити из Дома Совы явно имела проблемы с рождения, но благодаря доброте Луз смогла таки преодолеть влияние плохой матери и все же дать ей отпор и вполне исправить характер, в общем если человек готов исправиться и понимание проявляет к проблеме, то вполне имеет право жаловаться на проблемы в детстве, но вот все же есть те, у кого проблемы не в плохом воспитании, а в них самих и что извините, но вы козел конченный и проблемы не из-за детства, а из-за того, что вы какашка.

66

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Вот есть игры, где ты генерируешь персонажа и порой у этой игры начинается такая раскрутка, что у героя, которого ты генерируешь уже имеется каноничный пол и имя и внешность и вот вопрос. Как ты к такому относишься? Просто такое получилось у героев КОТОРа в результате которых, у Ревана внешность с небольшими нотками современного Киану Ривза и он мужик, а герой второго КОТОРа на самом деле героиня с именем Митра Сурик и в результате некоторые из-за того, какого пола Реван и артов его в виде Киану Ривза стали защищать такой выбор и в общем некоторые наоборот хотят видеть Ревана либо в виде девушки, либо вообще небинарным персонажем, то бишь не ассоциируемшеся ни с каким из полов, то бишь как герой игры Undertale и типа даже цитатку сделали, что чувак не Реван, а небинарный пансексуал. В общем как раз из-за такой фигни мне и не нравится идея каноничной внешности персонажа, ибо очень часто это разочаровывает, ибо, например, герой Jedi Academy это белый мужик из расы людей, хотя первой версией внешности ставят девушку из расы Тви'лек, плюс Реван я хочу ассоциировать в виде девушки, ибо есть комиксы, где она с Малаком всякое делает в виде шиппинга и является просто маленькой девушкой с фиолетовыми волосами, да и Рекрут тогда при Реване женского пола тоже девушка, а мне нравятся тамошние портреты девушек, в особенности тот, который я дал для Дарт Перефургон, в общем мне идея того, что генерируемый персонаж имеет каноничный пол и другие штуки очень сильно не нравится.

67

I.C.Winner
Виннер, ещё вопрос. А вот как по-твоему какой класс был бы у Джейд из нашей любимой Заграньки если бы она была в игре? Просто думаю использовать портрет Дарт Перефургон и не знаю какой класс выбрать, ибо она как бы хороша в стелсе, но особо не знаю какой класс более правильный, ибо в одних случаях Джейд хороший боец, а в других надо стелсом заниматься, в общем помоги советом.

68

Алекс Мерсер написал(а):

Как ты к такому относишься?

Спокойно,но я всё же предпочитаю генерировать внешность персонажа самому.

Алекс Мерсер написал(а):

какой класс был бы у Джейд из нашей любимой Заграньки если бы она была в игре?

Я думаю разведчик или плут.

69

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот ты бы хотел бы какие-нибудь фанфики почитать от меня и какие примерно фанфики можно написать по этой вселенной? Просто только что написал про Джейд биографию, которая в этой вселенной разведчица, которая имеет способности джедая-целительницы и вот думаю, чтобы такого написать ещё кроме очередной истории про попаданцев в лице меня и брата, думаю может написать что-то типа новеллизации приключения Дарт Перефургон и все пока из идей.

70

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А как тебе биографии персонажей в стиле ЗВ? Надеюсь, круто написал, ибо классная вселенная всё-таки для меня.

71

Алекс Мерсер
Выглядит интересно.

72

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот ты встречал какие-нибудь неожиданные детали в играх, от которых потом офигеваешь, ибо до этого времени не встречал или не замечал? Просто в этой игре очень интересно получилось, я в одно из прохождений решил одеться в броню ситхов сильно заранее, чтобы не получилось странно, что я прямо у стража лифта оделся в броню ситхов и вот иду и подхожу к пьяной толпе и вот вместо стандартных реплик про подайте на опохмелиться они среагировали на бронь и спокойно разошлись и вот с этой детали я офигел, ибо до этого либо давал на опохмелиться, то ругался и убивал и в результате не увидел эту деталь и вот она вышла только сейчас и я просто офигел с этого и теперь использую эту тактику с броней, в общем расскажи о своих деталей в играх.

73

I.C.Winner
Виннер, нужен совет. Вот знаю, что ты не такой большой любитель ЗВ, но вот нужна помощь. Каких бы ты хотел бы увидеть персонажей в этой игре? Расскажи, кого бы ты хотел бы в этой игре увидеть из любимых персонажей разных произведений или может у тебя были какие-нибудь персонажи из Симов, которых можно записать в КОТОР? Просто у тебя классный город и думаю может какие-нибудь Симы могли попасть в КОТОР, в общем интересно взглянуть на них в игре и кем они по классу будут.

74

В общем парочка моих любимых саундтреков из игры.

Свернутый текст

P.S. Как вам саундтрек? Мне вполне нравится.

75

I.C.Winner
Виннер, а как ты относишься к этой игре сейчас? Просто мне жалко, что тебе не очень интересно видеть научную фантастику и ты не особо любишь такую вещь в космоопере, как инопланетяне и всякое такое, а то игра всё же интересно сделана и вот думаю, что всё же попробовать надо, да и просто колоритные персонажи, типа этого Картона или Пастилы, плюс можно попробовать ассоциировать инопланетян с фэнтези, типа одни это эльфы, как те же тви'леки, каких-то других с гномами или дворфами и всякое такое, да и просто может похожесть на второй Невер помогла бы с принятием такой игры.

76

I.C.Winner
Виннер, нужна помощь. Я вот пытаюсь найти тот самый пост, про напарников из этой игры и как я их описал, но не могу через поиск найти, надеюсь поможешь.

77

Алекс Мерсер
Пробовал через имена конкретных персонажей искать? В этой теме вижу только про классы описания.

78

I.C.Winner
Да, пытался, по имени Карт и его прозвищу и прозвищу Бастилы, но не нашлось и не могу найти.

79

Алекс Мерсер
Нашёл вот такое сообщение,думаю самое близкое: Flood-Bazooka

80

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А есть ли похожие на КОТОР РПГ в плане того, что это партийная РПГ, но с видом от третьего лица, то есть имеет системы напарников в стиле изометрии, но при этом от третьего лица? Просто знаю из похожих только игры от тех же людей в лице BioWare с Dragon Age и Mass Effect, а так было бы круто похожее увидеть от кого-то еще.


Вы здесь » Game island » RPG » Star Wars Knights of the Old Republic


создать форум