Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » The Movies


The Movies

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

I.C.Winner
Виннер, ещё вопрос. А какие бы игры, где действие происходит в Голливуде ты бы хотел бы увидеть? Просто мне понравилось, что в Вампирах можно побывать в Голливуде и там даже вампиры из актеров и режиссеров вышедших есть, в виде главного вампира из Тореадоров, который даже рассказывает о том, кого он продюсировал и вампир, который был актером, но зазвездился и из-за этого чуть не умер от передозировки наркотиков и его спас тот самый продюссер, который сделал его вампиром.

32

Алекс Мерсер
Голливуд меня как-то не интересует как локация для игр. А способ спасения от наркомании интересный :)

33

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А ты не думал почитать статью про игру на сайте TVTropes? Просто там разные интересные штуки пишут, например, на странице про смешные тропы там как раз о местном радио комментарии, а в основной части страницы есть часть про троп, что чью-то ориентацию не знают, но из-за каких-то признаков записывают в ЛГБТ и там записали в геи мужика с радио, который вещает в 30-х годах и в общем признаки это любовь к театру, что-то ещё и то, что какой-то мужчина позвал его на ужин, в общем почитать есть что.

34

I.C.Winner
Кстати, Виннер, вопрос. А вот у тебя осталась какая-нибуль инфа о тех, кого ты создавал в Симах? Просто думаю сделать их ещё актёрами, если моя теория о том, что в создании звёзд реально больше места, чем Игорь думает реальна и в общем хочу создать кого-нибудь в качестве звезды из твоих симов и ещё вопрос. Как по-твоему в каких жанрах могут быть хороши персонажи из фотожаб? Просто есть пять жанров в игре: научная фантастика, боевики, фильмы ужасов, мелодрамы и комедии и вот интересно в каких вещах они более круты, хочу также попробовать Сэнда и Квару создать и придумать что-нибудь с ними.

35

Алекс Мерсер написал(а):

А вот у тебя осталась какая-нибуль инфа о тех, кого ты создавал в Симах?

Я как-то делился с Симони городом,надо будет поискать,осталась ли ещё ссылка на скачивание. У меня на компьютере этот город также должен быть сохранён. В любом случае можно поискать тему про мой город в этом разделе. Там правда все скриншоты слетели.

Алекс Мерсер написал(а):

Как по-твоему в каких жанрах могут быть хороши персонажи из фотожаб?

Там разные персонажи есть,думаю можно подобрать подходящих к любому жанру.

36

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот какие жанры ты вообще в кино и может быть анимации любишь? Я, наверное, люблю фэнтези и научную фантастику, ибо любимые фильмы это Подземелья драконов от создателей Властелина колец и Звёздные войны в этом плане, ну и Властелин колец с Варкрафт.

37

Алекс Мерсер
Мне нравятся психологические триллеры.

38

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот ты когда-нибудь создавал в какой-нибудь игре персонажа, который как-то связан с Голливудом или с кино вообще? Типа его изобрёл или переизобрёл после какого-нибудь апокалипсиса в мире? Снимался, а потом стал применять навыки из кино в реальной жизни? В общем что-то такое, ибо думаю может когда-нибудь создать в какой-нибудь игре такого персонажа, например, если когда-нибудь пойду в Вампиров настольных играть, ибо в игре уже бывал в Голливуде и хотелось бы придумать какое-нибудь приключение с ними, если найду в интернете книгу правил по Вампирам последней редакции или куплю в Hobby Games, если только там не появится карточная игра про Голливуд, в которую я бы с удовольствием поиграл бы.

39

Алекс Мерсер
Нет,ничего такого не припомню,хотя я создавал персонажей из сериалов.

40

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот кстати, в игре возможно создавать своих звёзд и вот вопрос. Если создавать своих актеров и режиссеров, то какое обоснование их появления в Голливуде придумать? Типа кто по каким причинам решил стать киношником? То бишь может в детстве увлекся всякими изобретениями и увидел французов с ихней камерой или смотрел первое кино в 20-х и потом в тридцатых, когда вырос стать решил киношником? Просто я создавал в графе возраст всегда молодых, которые начинают карьеру по-моему в восемнадцать лет.

41

Алекс Мерсер
Варианты хорошие - в то время это была развивающаяся область.

42

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься к этой игре? Не хотелось бы поинтересоваться ею? Просто жалко, что тебе не так интересно видеть Голливуд в качестве сеттинга, но было бы круто, если бы ты всё же попробовать решил бы эту игру, ибо я парочку машиним видел (одна про Женщину-Халка, вторая наша любимая Загранька, но снятая в этой игре) и в общем было бы круто увидеть тебя в этой игре.

43

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот насколько ты знаешь эту игру? Типа можешь совет дать, какой бы фильм сделать и вообще, что ты бы хотел бы увидеть из этой игры в плане видео и скринов? Просто интересно, что есть в наличии игры, чтобы было тебе интересно?

44

В общем несколько скринов игры, которые сделаны с помощью Бандикама.

Свернутый текст

P.S. Как вам скрины? Как относитесь к игре? Мне она очень нравится, надеюсь, вам тоже. В общем мнение о скринах говорите.

45

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот есть ли игры или какие-то книги или еще что-то про историю Голливуда? Просто есть книга про от Братьев Люмьер до Голливудских фильмов и есть видео одного человека про Голливуд и вот не знаю, что есть ещё про этот район и если ты всë-таки что-то встречал, то поможешь найти это?

46

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Я вот выкладывал скрины игры и вот вопрос. А что можно выложить ещё про эту игру? Просто хочу найти что-то интересное про игру и выложить, ибо уже выкладывал про сообщества по этой игре, но хочу что-то ещё найти.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » The Movies


создать форум