Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Undertale


Undertale

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты встречал мягкие игрушки по этой игре? Просто у нас игрушки в игровом мире продаются и интересно есть ли магазин не просто с играми, а ещё с товарами по играм, например, с этой игрой или Хаги-Ваги, и в общем думаю круто будет, если ты тоже захочешь игрушки мягкие по этой игре купить. Кстати, а ты ещё что бы такого снял бы про эти игрушки? Просто встречал классную историю про то, что Папирус отрастил волос и чтобы не стать человеком пошёл к доктору и в общем там эти игрушки использовали.

122

Алекс Мерсер
Видел на картинках,но в живую не видел.

123

I.C.Winner
Виннер, нужна помощь. В общем есть комикс про первую встречу с Папирусом и Сансом и это переделка того момента с лампой и как бы герой пытался встать за лампу, но Папирус пришëл раньше, чем Фриск спрятался за лампу и в результате тот спокойно общался с Сансом и типа там по-моему еще просьбу предложил Санс тоже до диалога с Папирусом и в общем, я не помню название комикса и типа там еще герою приходится привлечь внимание Папируса, чтобы тот заметил гг и понял, что герой человек, в общем я не помню название, а по названию поиска просто написав Papyrus and Sans Comic нахожу лишь кучи левых комиксов и в общем, этот найти не могу.

124

Алекс Мерсер
Ничем не могу помочь - я его даже не видел.

125

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А какие персонажи из этой игры твои любимые? И вообще, чем они тебе запомнились? И типа кого бы хотел бы увидеть в виде мягкой игрушки? И я не задавал уже этот вопрос? Просто у меня проблемы с памятью, поэтому могу повторять вопросы одни и те же в разное время. И в общем, мои любимые это как раз два брата-акробата в лице этих двух скелетов, ибо очень смешные они, но люблю больше Папируса в этом плане, ибо мне он кажется более адекватным, чем даже его братан, который порой любит в качестве троллинга использовать угрозы убить нас и просто не очень мне приятен, в особенности потому, что его шутки раздражают моего любимчика, да и просто мне он больше кажется понимающим, да и нравятся мне вот такие вот смешные антагонисты, которые сделаны будто бы по лекалам какого-нибудь мультика детского про тех же супергероев маленьких или того же аниме про девочку-волшебницу, как с той же Юко или ещё каким-нибудь детским аниме, где злодеи постоянно говорят, что ты ещё не победила полностью и убегают, в общем, мне нравится этим Папирусик, да и милая у него мягкая игрушка крутая.

126

Алекс Мерсер написал(а):

И типа кого бы хотел бы увидеть в виде мягкой игрушки? И я не задавал уже этот вопрос?

Задавал.

Алекс Мерсер написал(а):

А какие персонажи из этой игры твои любимые? И вообще, чем они тебе запомнились?

Ториэль за её заботливость и Меттатон за стиль.


Вы здесь » Game island » RPG » Undertale


создать форум