Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Undertale


Undertale

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

http://undertale.com/images/undertale_logo.png

Если без спойлеров, то эта игра с отличным берущим за душу сюжетом и тремя концовками (нейтральная имеет около 20-ти вариаций, так еще игра помни сколько игрок перепроходил сохраненки и может иногда подколоть), получила редкий балл на метакритик в 97, переплюнув все ААА проекты по популярности.
Сделана одним человеком за 3 года.
http://i2.wp.com/media.boingboing.net/wp-content/uploads/2015/09/friends-or-loser.png
https://i.ytimg.com/vi/NvwlKNk1Zlg/maxresdefault.jpg

и породила массу годный фанартов
http://i2.kym-cdn.com/photos/images/original/001/025/028/997.png

Отредактировано Medbrat Necromant (2015-12-09 13:47:08)

2

Medbrat Necromant
Спасибо за наводку. Поиграл в демо и стало интересно,что там дальше. Порадовали интересные монстры и механизм взаимодействия с ними.
Кстати,можно ли как-то договориться с вегетоидом?

3

Тоже решила поиграть в Undertale. Сейчас примерно на середине. Не знаю, что такое рассказать, чтоб это не было спойлером)
Виннер, а как у тебя успехи?
p.s. С вегетоидом вроде можно договориться. Нужно в Talk выбрать Dinner и поймать зелёный овощ.

4

ёжик в тумане написал(а):

Виннер, а как у тебя успехи?

Пока только демо прошёл. Думаю,нужно достать оригинал и продолжить прохождение.

5

Можем скинуть торрент. Также в Стиме стоит 249 рублей.

6

Алекс Мерсер
Давайте. А там какая версия - английская или русская?

7

I.C.Winner
Английская. Качали с Рутрекера, но щас зайти не можем и не знаем как обойти так что вот другая ссылка.
http://torents-games.ru/games/2084-unde … 15-pc.html

8

I.C.Winner, а есть русская версия? Было бы интересно посмотреть, какой там перевод.

9

Алекс Мерсер
Спасибо!
ёжик в тумане
Официальный думаю вряд ли есть,а вот фанатский - вполне возможно,но надо искать,чтобы проверить.

10

I.C.Winner, ну что, ссылка не глючная попалась?

11

ёжик в тумане
Скачалось. Скоро продолжу прохождение.

12

Давай) Кучу интересного увидишь и прикольных монстров повстречаешь. Кстати, как решил проходить? Щадить всех будешь или наоборот?

13

ёжик в тумане
Решил щадить,если понравятся персонажи. Пока нравятся,посмотрим,что будет дальше. Пока прошёл битву с Папирусом.

14

На свиданку с Папирусом пойдёшь?)

15

ёжик в тумане
Уже,осмотрел его дом :)

16

И как тебе? Мне, например, его комната понравилась. И разговор про шкаф. "There aren't any skeletons in my closet. Except me sometimes" =))

17

ёжик в тумане
Квартира классная у них,правда до раковины на кухне не достать :) . Кстати,интересно,почему из комнаты Санса какой-то свет исходит?

18

Не знаю. Я, кстати, вообще сначала подумала, что у него там пожар XD

19

Только что сразился с Меттатоном...Огонь!  :jumping: И ещё случайно нашёл разный арт на него - выглядит классно. Находили ли вы ещё какие-нибудь арты?

20

Много) На Гугл-картинках любого персонажа undertale введёшь и там этих картинок куча)
Кстати, раз дошёл до Меттатона, ты с Андайн дрался. Как тебе? А в гости к ней не забыл сходить?

21

ёжик в тумане написал(а):

Кстати, раз дошёл до Меттатона, ты с Андайн дрался. Как тебе? А в гости к ней не забыл сходить?

С Андайн долго мучился,пока не прочитал,как пройти. В общем,я просто убежал от неё и в гости не ходил. А есть такая возможность?

22

Угу. В Waterfall локация сразу после помойки с манекеном - это что-то вроде перекрёстка, откуда примерно пять дорог отходит. Самая левая из ведущих наверх дорог - это дорога к дому нашей любимой рыбёшки. Папирус, кстати, звонил и предлагал у неё потусить. Или ты подумал, что он прикалывается?)

23

ёжик в тумане написал(а):

Папирус, кстати, звонил и предлагал у неё потусить. Или ты подумал, что он прикалывается?)

Я думал это не всерьёз  :D Ладно,в другом прохождении значит схожу.

24

Не обязательно в следующем - возвращаться можно. Если в Hotland уже дошёл до лифтов, то можно на L1 приехать (к лабе Альфис). А там или ногами, или с помощью местного Харона (выглядит очень похоже и управляет лодкой) можно в Waterfall.

25

ёжик в тумане
Спасибо за подсказку. Да,Харона видел. Надо будет съездить к Андайну.
Нашёл её дом,но если постучать в дверь,то ничего не происходит.

26

А Папируса возле дома нет? Кстати, а в Hotland ты её из кулера поливал, когда она немного поджарилась? Может, она от этого обиделась. Или до сих пор там лежит о_о

27

ёжик в тумане написал(а):

Кстати, а в Hotland ты её из кулера поливал, когда она немного поджарилась?

Да. А рядом с домом только манекен стоит.

28

Попробуй позвонить Папирусу. Если не поможет, то видимо предложение потусить имеет временное ограничение и тогда действительно придётся при следующем прохождении у неё гостить.

Отредактировано ёжик в тумане (2016-03-01 20:59:31)

29

ёжик в тумане
Кстати,тоже странно - у меня в телефоне только номер Ториэль и две коробки.

30

Хм... Интересно. Папирус вроде должен был после свидания оставить телефон. Кстати, а свидание у тебя чем кончилось? Ты к нему в дом пришёл, а потом что сделал?


Вы здесь » Game island » RPG » Undertale


создать форум