Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Undertale


Undertale

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Алекс Мерсер написал(а):

Первая говорит о том, что человека атакуют с намерением убить только те, кто каким-то образом знает что мы человек, а остальные просто с помощью атак общаются, потому что думают, что ГГ очередной вид монстра, не замечая что своими атаками вредят человеку из-за разницы в метаболизме.

Вполне возможно,я думаю не все монстры хотели нам навредить,например Напстаблук.

Алекс Мерсер написал(а):

Вторая о том, что действие игры происходит в Ирландии и в доказательства берут то, что жёлтые цветы растут в основном в Ирландии и что там как раз есть легенда о волшебном народе, который был изгнан в пещеры под горами. Хочу почитать ваше мнение об этих теориях.

Может быть за прототип взяли Ирландию,действие игры в любом случае происходит в вымышленной вселенной,как-то нам особо подсказок по географическому расположению подземелья не давали.

92

Кстати, я тут когда-то писал про то, что я купил игрушку в виде Папируса и короче захотел спросить. Какого персонажа игры вы бы хотели себе в виде мягкой игрушки? Просто я очень хочу Санса, ибо Папирусу нужен братик, который будет присматривать заним, Ториэль, чтобы вместе с Папирусом была моральная поддержка во время готовки и Андайн, чтобы учила Папируса экстремальной готовке или просто охраняла например Азшару, если её мой брат когда-нибудь сделает из картона.

93

Алекс Мерсер
Я бы взял Маффет с пауками :) Мне нравится этот персонаж,и думаю в виде игрушек эта компания смотрелась бы неплохо.

94

У меня вопрос к вам. Если бы по Undertale делали настольную игру, то какой вы хотели бы её видеть? Просто я очень хотел бы, чтобы по Undertale сделали ходилку, в которой надо было бы добраться до финиша раньше соперника. А какой вы видите настолку по Undertale?

95

Алекс Мерсер
Есть настольная игра Small World,там можно создавать свои расы с различными бонусами,которые потом участвуют в завоевании территорий. Думаю она хорошо пойдёт под мир Undertale,надо только сеттинг переделать.

96

Кстати, у меня вопрос. Никто не пытался придумать как вообще появились монстры в мире игры? Просто я придумал, что людей и монстров создали два бога, а война началась из-за того, что они поссорились и бог людей и рассказал о способности монстров поглощать души и напугал их этим и вот так люди возненавидев монстров устроили им войну.

97

В общем нашёл давно видео о том, как под разные моменты мультсериала Вселенная Стивена подставляют музыку из Undertale. В общем вот видео.

Свернутый текст

P.S. У меня из-за этого вопрос возник. Под какой характер персонажа может подходить та или иная музыка из игры? Просто я например очень часто представляю, что музыка Папируса подходит под добродушного злодея, который после одного из боёв с героями подружится с ними, а может даже присоединится к ним, а насчёт остальной музыки не знаю.

98

У меня вопрос. Какое бы блюдо из игры вы бы хотели попробовать? Просто я бы наверное попробовал бы или стейк с лицом меттатона либо героический бутерброд с хлебом в форме меча.

99

Алекс Мерсер
Я бы попробовал пирог Ториэль,ингредиенты там манящие.

100

В общем из-за того, что снова увлёкся ЗВ, вопрос возник. На какой бы из сторон Силы по-вашему мнению сражались бы те или иные персонажи Андертейла? Просто пока могу представить Ториэль в роли джедайки, которая живёт в стиле Квай-Гон Джина, а Папируса в виде недотёпистого ситха, который должен для своего учителя ловить джедаев, но каждый раз фэйлится, но джедаи его жалеют и надеются, что он всё-таки уйдёт в джедаи, ну и пока всё.

101

В общем на одном сайте нашёл комикс по альтернативной вселенной этой игры под названием OverTale, где Фриск это монстр, который попал в мир людей и в результате все персонажи-монстры, которых мы встречали тут являются людьми. В этом комиксе Папирус и Санс показаны в виде девушек. ВНИМАНИЕ!!! Комикс содержит милоту!

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t785141.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t777807.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t99052.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t276589.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t541866.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t186535.jpg

P.S. Как вам комикс? Как по-вашему он милый? Просто мне он кажется милым, хоть я и не особо визжжу от милоты.

102

Алекс Мерсер
И правда мило  :blush:

103

Нашёл девушку, которая закосплеила Папируса. Очень интересно узнать ваше мнение о косплее.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t168792.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t867668.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t644723.jpg

P.S. Как вам косплей? Похожа на Папируса если бы он был человеческой девушкой? Просто мне кажется похожим, плюс очень нравятся тёмные очки, которые она носит.

104

Алекс Мерсер
Крутой косплей  :cool: Персонаж определённо угадывается.

105

I.C.Winner
Короче вопрос у меня. Каким по-твоему был бы характер у Папируса, если бы он был или стал девушкой? Просто я смотрю на тот арт с кавайной Папирус и считаю, что характер другой будет. Короче мне кажется из самовлюблённого скелета, который жаждет славы и друзей становится этакой Мэйбл, т.е. вечным дитём, которая может радоваться странным вещам (например, Мэйбл радовалась траве, а у меня, когда Папирус попала на пустоши Мохаве, то радовалась песку) и в общем изучает мир по новому, а если это Папирус после смены пола, то изучает и своё новое тело (не в пошлом смысле, а просто смотрит свои наряды и пытается найти новые для того, чтобы выглядеть стильно). Короче вот моё виденье характера Папируса, если бы он стал девушкой.

106

У меня вопрос к вам. Если бы вы жили в подземелье в качестве одного из монстров, то в виде кого из них вы бы жили там? Просто я бы хотел жить там в виде скелета, ну или на крайний случай в виде человека-рыбы. А каким бы монстром были бы вы?

107

Алекс Мерсер
Я бы выбрал призрака,можно было бы вселяться в любой удобный предмет :)

108

I.C.Winner
У меня вопрос к тебе. Какого пола ты чаще представлял Фриск? Просто я так понял что оно бесполое дитя. Я сначала чаще думал, что это мальчик, но из-за того, что к Фриск в Вики обращались как к девушке, да и описание игрушки в виде Фриск тоже называет её девочкой, то я что-то решил тоже девочкой её представлять.

Отредактировано Алекс Мерсер (2020-11-03 10:00:54)

109

Алекс Мерсер
Мне казалось,что Фриск - девочка.

110

I.C.Winner
Кстати, Виннер, ещё вопрос. С чем бы ты представил кроссовер Undertale? Просто мне хочется, чтобы был кроссовер с каким-нибудь фэнтези, например, я представляю кроссовер с миром Варкрафта, где Папирус работает на Сильвану, Азгор пытается научить функции пощады Седогрива и поддерживает мирные инициативы Андуина, а Ториэль являлась бы жрицей с огненной магией, а Андайн была бы суперкрутым воином или Орды или Альянса. Плюс как раз ещё нравится кроссовер с миром D&D, где ты как раз описал в теме про Neverwinter Nights 2, хотя в Плэйнскейпе было бы интересно тоже у знать кем бы они были. Короче надеюсь скажешь свои мысли.

111

Алекс Мерсер
Undertale сам по себе хорош. Впрочем,кроссовер с TES был бы интересен - можно было бы ввести новые расы и новые типы разумной нежити.

112

Нужна помощь. Думаю сделать фанфик про то, какая биография будет у персонажей Undertale, если они будут жить в мире Варкрафта, но я не знаю кто кем будет. Из идей, сделать Папируса девушкой-поваром-воином, которая после смерти станет рогой, но будет всё ещё поваром, Андайн будет либо орчихой либо нагой, которая наверное будет паладином или воином с зачарованным оружием и наставником Папирус, которая будет пытаться её на более мирный промысл засунуть, ибо как и в оригинале Папирус будет девушкой весьма специфичной, а Азгор с Ториэль дренеи, которые потеряли сына в одной из войн с Ордой и типа Азгор позлится, но успокоится и типа думаю сделать такое отличие от Седогрива, который злится и только злится и ничего конструктивного не делает, а Альфис пока только учёной возможно она будет магом и эльфом крови, которая ранее экспериментировала с запрещённой магией, чтобы преодолеть зависимость от магии эльфов и пока всё. В общем помощь нужна с остальными, надеюсь поможете.

113

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Ты знаешь каких-нибудь персонажей, которые как Папирус сильны в бою, но для войны слишком добродушные? Просто интересно, есть ли такие персонажи где-то ещё.

114

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. С какими по-твоему правителями Азгор подружился бы или хотя бы пообщелся бы? Просто у меня из идей что подружился бы с Уриэлем и возможно Нашером, а просто пообщался бы скорее всего с Эмгыром из мира Ведьмака. А каких правителей знаешь ты?

115

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. На каком движке сделана игра? Просто думаю, когда-нибудь поиграть в создание своих игр на этом движке и у меня пара идей. 1. Безымянный из Planescape Torment за свои грехи должен пройти какую-нибудь локацию никого не убивая и что-нибудь такое устроить. 2. Избранный человечеством из линейки должен пройти испытания, чтобы искупить грехи людей и показать, что пусть они и создания бога тьмы Гран Каина, но могут ещё быть хорошими существами и признавать свои ошибки. Как тебе идеи?

116

Алекс Мерсер
На движке GameMaker: Studio.

117

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Ты знаешь какие-нибудь интересные арты с Фриск, которая деваха? Просто помню находил арт, который назывался doodle и там в общем типа во флэшбэках Фриск была маленькой, а когда стала восемнадцателетней, то вымахала в красивую девушку и от этого все офигели и даже Папирус стал подкатывать клинья всерьёз к девушке, а Цветик немного тоже удивлялся её взрослому виду.

118

Алекс Мерсер
Чтобы прям женственной была такого у меня нет.

119

I.C.Winner
Виннер, вопрос. В общем как известно Санёк у нас основан на шрифте под названием Comic Sans и вот вопрос. А как ты к этому шрифту относишься? Просто говорят, что он самый надоевший и вот непонятно из-за чего, а у нас наоборот он приятный потому, что первые симы и в оригинале и в переводе были надписи только на этом шрифте и было вполне классно и не очень понятно, почему люди считают, что он надоел, ибо прямо чего доставучего я с этим шрифтом не видел, плюс не особо понимаю шутку Геннадия, который один из выпусков Гарри Поттера в переводе Гугл сделал с этим шрифтом и сказал, что приступ ПТСР будет вызывать, то бишь вьетнамские флэшбеки и то ли из-за битвы с тем, кто его использует, то бишь речь о боссе из этой игры, то ли из-за того, что даже в русском коммьюнити любителей шрифтов он уже достал и вспоминать людям больно об этом шрифте, в общем нам не понятно какие претензии к шрифту

120

Алекс Мерсер
Шрифт как шрифт,я на такие вещи обычно не обращаю внимания.


Вы здесь » Game island » RPG » Undertale


создать форум