Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Undertale


Undertale

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Тут короче про фильм по Undertale вышел трейлер и неизвестно фейк ли это.

Свернутый текст

62

Плюс из Лентяево арты.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/M5paN.png
http://s4.uploads.ru/t/xFPCk.png

63

Алекс Мерсер написал(а):

Тут короче про фильм по Undertale вышел трейлер и неизвестно фейк ли это.

:cool: Выглядит круто. Почитал комментарии по поводу того,будет ли фильм - создатели трейлера не дали ответа.

Алекс Мерсер написал(а):

Плюс из Лентяево арты.

Даёшь битву с Робби для пацифистов и битву со Спортакусом для геноцидников!  :D

64

Кстати насмотревшись "Звёздных Войн" Флауи мне начал напоминать своей попыткой доказать правоту позиции "Убей или будь убит" Палпатина, потому что для всего этого задумал большую интрижку и заручился помощью Папируса в её исполнении, а когда ГГ побеждает Азгора он наверно про себя или в мыслях проговаривал те самые слова "Good, Chara_name, good. Kill him, kill him now, do it!". Плюс Папирус скорее некий гибрид Спортакуса и Робби, потому что ведёт как Спортакус активный образ жизни, но отличается злобным зарактером и любовью создавать ловушки Робби.

65

Хочу спросить. Я очень хочу высказать мнение, которое может не понравится всему форуму и нарватся на комменты типа "если не понравилось нафига играешь", но оно если что адекватное, никому я его навязывать не собираюсь и вообще это моё и только моё мнение. Короче можно я тут выскажу мнение, которое может не понравится например тому же Медбрату, с которым у мине уже был спор на тему фолла?

66

Алекс Мерсер
Конечно можно,главное только культурно.

67

Спасибо Виннер. Я даже без мата буду. Короче если что игра мне таки не понравилась и вот куча причин. Одна это излишняя пацифистичность, всё-таки мне не очень нравится, когда ради хорошей концовки надо пытаться быть пацифистом даже с теми кто пытается тебя убить и принести хозяину твою голову. Ещё одна это что мужик решил переврать основы всех РПГ, напридумывав аж целую систему, что на самом деле ты качая уровни в РПГ, являешься плохим человеком, и что на самом деле резня ради уровней делает тебя плохим человеком(в этом плане мне больше нравится система из первого Оверлорд, где просто есть отдельная шкала, показывающая то, наколько ты злобный от убийств обычных крестьян, причём там можно пощаду предателей выставить, тем что просто нету времени на их казнь). Не очень ещё история с полом ГГ, мне больше нравится система с шепардом, где делают так, что можно описать оба пола просто в скобках приделать буквы свяызанные с определённым полом, короче можно было просто сделать кнопки пола ГГ и не парится насчёт моделей, причём сестра каждый раз, когда я пытаюсь обьяснить ленью разраба нежелание делать два пола она всё время "Ну есть же люди, которые не относят себя к этим двум полам" и меня это раздражает, короче мне система пола из САС Эффект больше понравилась. Персонажи мне не очень тоже, я вообще думаю, что единственный адекват там только внезапно Папирус (Может это из-за того что мне он лично нравится именно поведением злодея и что он вообще что-то вроде "Робби Злобный, которому верзали лень и заменили на спортивность Спортакуса и напоследок имплантировали смех Скелетора"), Ториэль не могу сопереживать из-за того что из-за своего синдрома гипермамочки хотела запереть нас и вообще можно убиться об неё, Андайн пытаеться нас убить и спокойно к этому относится, но заливает историю о том, как ей было плохо из-за победы над королём, Альфис похоже тоже адекват (я не верю рассказам Меттатона о том, что именно она реактивировала головоломки и другие вещи делала, чтобы выступать в качестве помощника, ибо доказательств этому не видела), Меттатон говорит о том, что он должен развлекать а не пытаться валить, но завалить пытается, хорошо хоть можно просто помочь с рейтингами и он успокоится, с Флауи вообще ситуация аля Сансет Шишка, из него можно было сделать эдакого местного Шанг Цунга, который ради власти над всеми поглощает души, и которого можно было убить без последствий для концовки, а сделали кучу соплей о том, что это козёл, который умер, но превратился в цветок, хотя можно было сделать как в первом фильме по МК, т.е. он пытается нас обмануть обликом козлоребёнка, а на деле он его убил и выкачал душу, чтобы научится принимать его облик. На этом всё.
P.S. Если что на всякий случай повторяю. Это моё личное мнение, я ни с кем спорить не собираюсь и не нужно мне заливать всякие дурацкие ответки в виде "Разраб не будет ради одного недовольного чела переделывать игру", "Зачем тогда делал прохождение" (прохождение просто для канала, плюс эксперимент сколько людей на такую тему как Андертэйл повалит на канал наш) и т.д.

68

В догонку то, что забыл написать. Пол: к ГГ всё время обращются как к множественному числу и в некоторых местах может быть уместно, ибо перефразируется в то, что думает монстр обо всей расе людей, но в основном как-то слишком фигово оно подходит (есть один комикс Endertale, где Фриск страдает раздвоением личности, но никто не знает об этом, но из-за обращение к ГГ как к множественному числу всё это выгляжит так, будто все знают, что в одном теле находятся два разума вместо одного). Монстры: тут если что проблемы из-за того, что знакомых типажей вроде вампиров, оборотней или нежити оживлённой с помощью силы молний, и при этом всё время заливают про то, какие они хорошие, хотя вообще-то все тут на нас охотятся и всё такое, если я захочу историю о хороших монстрах то я лучше пойду смотреть Школу Монстров, где реально всё решают миром и никаих драк там нет. Санс: опять же сопереживать лентяю(то, что типо бессмысленно всё делать раз уж всё равно будет куча перезапусков не оправдание), который троллит нас тем, что убил бы нас если бы не обещание в условиях, когда ГГ на взводе оттого что тут каждый хочет его убить и принести душу на палочке тоже минусует этого перса, из-за чего я даже не люблю его плоские шутки связанные с костями и скелетами. Вот всё что я забыл сказать.

69

Я конечно целые посты писал о том, как я не люблю эту игру, но всё равно тянет это узнать. Кто у вас в этой игре любимый персонаж и почему? Просто мне очень нравится Папирус (настолько нравится, что я купил мягкую игрушку в виде него). И я даже не знаю, как описать то, почему он мне нравится. Просто этот немного глупенький любитель головоломок с раздутым эгом что-то очень меня тронул. Короче высказывайте своё мнение.

70

Алекс Мерсер написал(а):

настолько нравится, что я купил мягкую игрушку в виде него

Ух ты,классная покупка  :cool:

Алекс Мерсер написал(а):

Кто у вас в этой игре любимый персонаж и почему?

Ториэль - очень заботливый и адекватный персонаж.
Ещё Андайн нравится - боевой мерфолк,заботящийся о благе своего народа.

71

Я вот тут подумал. Короче по некоторым играм, причём даже инди-играм делают книги с разными сюжетами. И смотря как сестра держит книгу по игре FNAF, я тут призадумался. Короче было бы круто увидеть книгу по Undertale и хочу по этому задать вопрос. Какой сюжет вы хотели бы увидеть в книге по Undertale? Просто у меня есть одна и надеюсь интересная идея с сюжетом этой книги. Короче Папирус хочет приготовить какое-то супервкусное и крутое блюдо, но у него не хватает ингредиентов и он ради одного или нескольких ингредиентов устраивает беготню по всему земному шару (один или в команде) и иногда останавливается в каких-нибудь местах, чтобы в этих местах попасть в приключение или просто подробно узнать местную культуру, еду и историю места. Короче сделать этакий "Вокруг света за 80 дней", но про Папируса и с рассказом о каких-нибудь местах мира в качестве обучающей части. Короче говорите мнение о моём сюжете и предлагайте свои варианты.

72

Алекс Мерсер
Классная идея с кулинарным путешествием,мне нравится  :cool:
Мне понравилась в игре истинная лаборатория,поэтому хотелось бы увидеть какую-нибудь историю про неё и Гастера в стиле триллера.

73

Короче нашёл арт про то, как выглядели бы Папирус и Санс если бы всё-таки официально стали частью Королевской стражи. Прошу обратить особое внимание на броню Санса.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/2pYw6.png

P.S. Как вам арт? Чья броня вам больше понравилась? Мне нравится броня Папируса, ибо выглядит как типичный стражник из какого-нибудь фэнтези, даже представляю что он так выглядел бы если бы был нежитью-стражем в мире Варкрафт.

74

Алекс Мерсер
У Санса классная броня  :D Броня Папируса мне тоже нравится - стиль классического фентези.

75

Короче пересамтривал с сестрой прохождение Гарри Поттера на PS1 и вот мысль возникла. А на какие бы по вашему мнению факультеты попали бы персонажи Undertale? Пока у меня идеи есть только про Папируса, Альфис и Андайн. Короче думаю, что Папирус с его трудолюбием, желанием дружить со всеми и если считать это тоже за фактор, то любовь к кулинарии и кулинарные умения делают из него идеального Пуффендуйца (Хаффлпафца), Альфис уж точно в Равенкло, ибо умная и при этом не хвастается своими знаниями (т.е. если бы была ученицей, то явно особо не выставляла, что с оценками у неё всё круто, что признак обычного равенкловца), а Андайн по-моему очевидно Гриффиндор (Гриоиндор, Гриффон, Гриффит), ибо по поведению смелая и умеет немного думать. Короче пишите своё мнение по этому поводу.

76

Алекс Мерсер
Я думаю,Меттатон будет в Слизерине - он довольно амбициозный. Ториэль в Хаффлпаф,у неё качества подходящие. Остальных как-то сложно отнести куда-то,надо их качества детальнее разбирать.

77

Короче у меня давно мысль появилась и только сейчас дошли руки о ней поделиться. Короче у моего младшего брата есть дневник номер 3 из Гравити Фолз и короче возникла мысль. А хотели бы вы что-то вроде дневника, который описывает если не всех монстров, то хотя бы большую часть, включая персов? И кто по-вашему бы его вёл? Просто мне кажется, что вести его должен Фриск, хотя почему-то возникает мысль, что ещё это может Флауи делать. Короче говорите своё мнение.

78

Алекс Мерсер
Я думаю,Чара хорошо бы подошла на эту роль. Кому как не ей знать все характеристики,силы и слабости монстров?  http://i048.radikal.ru/0909/10/3eb9fb3d2f2f.gif

79

Кстати ещё одна мысль вспомнилась. Короче в мире монстров валюта это золото, и скорее всего это золотые монеты и короче у меня вопрос возник. Пытались ли вы представить как выглядит валюта монстров в Undertale? Просто я только что представил валюту в виде монеты с одной из сторон которых нарисована руна, которая возможно является главным символом монстров. Говорите свои варианты.

80

I.C.Winner
А я всё-таки больше думаю о Фриск. Просто автор дневников в ГФ просто приехал и стал изучать здешнюю аномальную природу, и по мне так Фриск очень походит на этакий типаж приезжого, который изучает мир (Хотя я призадумался и понял, что на эту роль подходит и Чара, но я всё равно голосую больше за Фриск).

81

Короче не знаю выкладывал или нет, но вот классный арт Папирус в виде очень милой кавайной девушки.

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/csAwq.jpg

P.S. Как вам арт? Как вы относитесь к женской версии Папируса и к женским версиям мужских персонажей вообще? Просто мне женские версии мужских персов нравятся только тогда, когда делают не сексапильными красотками, а милыми девушками, которых хочется обнять и просто ими умилятся. Как раз Папирус мне этим и нравится, а именно тем, что из него делают не секс-бомбу, а вполне милую девушку.

82

Короче у меня вопрос возник. Какой по-вашему была бы DnD, если бы её разрабатывали бы монстры из Undertale? Просто мне кажется так: все монстры живут в подземных городах, а в качестве подземелий (а точнее надземелий) выступали бы какие-нибудь людские города, а в зависимости от вида монстра ему доступны те или иные классы, а ещё была бы как в самой игре возможность договориться и в зависимости от характеристик это срабатывало бы или не срабатовало бы. Короче говорите свои версии DnD от монстров из Undertale.

83

Алекс Мерсер
Думаю,сама игра не сильно бы поменялась,рас и классов в DnD предостаточно. Возможно,действие игры действительно бы переместилось в подземелья с новыми расами монстров.

84

I.C.Winner
Я тут кстати сюжет придумал для сеттинга с героями монстрами. Короче жили две расы: люди и монстры. Жили они в мире, но люди начали войну и победили выгнав монстров в подземелья, но вместо того, чтобы поставить барьер просто поставили охранные посты. В результате в эти подземелья иногда ради сокровищ, которые добывают монстры, а иногда просто ради экспы приходят приключенцы и один из режимов игры это как раз оборона от приключенцев. Иногда монстры тоже приключенцев снаряжают, но только ради каких-нибудь классных вещей с поверхности, которые не добыть под землёй и короче, чтобы показать, что они добрые они пытаются минимизировать потери среди людей и поэтому одной из фишек настолки была бы система убеждения как в Undertale и типа можно было бы убедить человека не атаковать монстра. Я даже придумал типичную команду из монстров в системе "файтер, клерик, маг и вор", правда с некоторыми монстрами, которых нету в Undertale. Короче файтер это монстр по типу Азгора или Андайн, т.е. собирает весь урон на себя, клерик это суккуб по типу Падшей Грейс из Плейнскейпа, т.е. лечит и либо никакому богу не поклоняется, либо поклоняется богу, который создал народ монстров и поэтому среди людей считается тёмным богом, магом будет лич, который будет люлей давать мощными заклинаниями, а вором будет вампир, который благодаря высокой ловкости и возможно расовой способности к невидимости и превращению в существ будет скрываться и взламывать замки. Короче как тебе идея?

85

Алекс Мерсер
Мне нравится,получилось эдакое приключение за другую сторону.

86

I.C.Winner
А каким по-твоему был бы бог, который создал монстров и как бы его звали? Просто я представляю в качестве бога монстров Белиара из Готики, но мне кажется, что его образ слишком адский для добрых монстров. Света из имён вспоминает Лилит, ну а я ещё вспоминаю Тифона с Ехидной. Короче говори свои варианты бога монстров.

87

Алекс Мерсер
Я думаю,у монстров был бы свой новый обширный пантеон. По крайней мере в DnD у каждой расы есть свои боги.

88

I.C.Winner
У меня даже идеи есть. Белиар будет покровительствовать демонической части монстров, т.е. суккубам и другим демонам. Вампиры будут не нежитью, а как в ведьмаке отдельной расой и породила их супружеская пара богов Каин и Лилит, нежити будет покровительствовать какой-нибудь бог смерти, а человекоподобных животных будет один бог, который будет духом природы. Как тебе такое?

89

Короче кроссовер Undertale с супергеройским мультом про супергероиню по имени Леди Баг. Короче главзлодей мульта Бражник (чувак со способностью превращать в злодеев существ испытывающих негативные эмоции и в обмен на силу для мести говорит добыть ему источник суперсил его врагов Леди Баг и Супер Кота) пытается перевести на свою сторону самого доброго и позитивного перса из Undertale.

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t58222.png

P.S. Как вам комикс? Как вам кроссовер? Комикс мне понравился и было бы круто увидеть побольше кроссоверного на тему Undertale + Леди Баг. А с чем ещё вы бы хотели увидеть кроссовер? Просто было бы классно например увидеть кроссовер Undertale с мультом Гравити Фолз, где например Диппер пытался бы с помощью дневника выяснить что это за существа такие, а Мэйбл просто клеилась бы к местным парням.

90

Кстати интересно ваше мнение. Встречал пару теорий об игре. Первая говорит о том, что человека атакуют с намерением убить только те, кто каким-то образом знает что мы человек, а остальные просто с помощью атак общаются, потому что думают, что ГГ очередной вид монстра, не замечая что своими атаками вредят человеку из-за разницы в метаболизме. Вторая о том, что действие игры происходит в Ирландии и в доказательства берут то, что жёлтые цветы растут в основном в Ирландии и что там как раз есть легенда о волшебном народе, который был изгнан в пещеры под горами. Хочу почитать ваше мнение об этих теориях. Первая мне нравится очень, ибо это причина по которой не стоит убивать ведь большинство монстров с тобой просто так мило общаются, а насчёт места действия игры, мне кажется, что возможно это япония ибо название горы напоминает название типичного японского места, да и то, что куча аниме и манги попадает в подземелье тоже говорит о месте очень интересные вещи. Короче говорите своё мнение о теориях.


Вы здесь » Game island » RPG » Undertale


создать форум