Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Deus Ex


Deus Ex

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

I.C.Winner
1. Виннер, есть ли какой-нибудь мод, который рассказывает уже про актуальные события и использует некоторых реальных персонажей, а именно в качестве вируса корона, в качестве персонажей те же Билл Гейтс и Илон Маск и может быть ещё какие-нибудь интересные личности? 2. Мне интересно, какую бы вещь из мира Deus Ex ты бы хотел бы видеть в реальной жизни? Просто я бы хотел бы из штуковин, нанотехнологии и ИИ.

62

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А ты когда-нибудь под влиянием от игры пытался найти что-нибудь интересное про теории заговора? Например, рассказы про Рокфеллеров или Ротшильдов или того же знаменитого Сороса или какие-то теории про Билла Гейтса и чипы? Просто сестра для одного из докладов взялась за теории заговора и мы даже немного смотрели фильм с РЕН-ТВ.

63

Алекс Мерсер написал(а):

А ты когда-нибудь под влиянием от игры пытался найти что-нибудь интересное про теории заговора?

Под влиянием игры нет,но я и так периодически смотрю что-то по этой теме.

64

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как по-твоему получилось так, что Америка считается главным местом на Земле, где постоянно живут и планируют свои идеи всякие чуваки из иллюминатов и масонов? Типа откуда пошло такое? Просто знаю, что некоторые говорят, что большая часть основателей США были масонами и все. Надеюсь, объяснишь.

65

Алекс Мерсер
Скорее всего они там просто из-за того,что США - самая влиятельная страна мира.

66

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А ты какие-нибудь художественные фильмы про секретные общества и всякие заговоры смотрел? Просто есть целых два фильма по этой теме, правда один из них экранизация романа Код да Винчи, но второй я немного смотрел, это Сокровище нации, где сюжет строился на том, что древние люди боролись за сокровища и в результате они были сокрыты то ли Соломоном, то ли его последователем и затем их обнаружили тамплиеры и скрыли их, а когда они поехали в Америку, то стали называться франкмасонами и в результате они скрыли часть подсказок в документах и законах Америки и одну из подсказок один из создателей декларации о независимости хотел передать перед смертью президенту, но он не смог до него добраться и тогда отдал секрет своему извозчику и тот был прапрадед героя фильма, а тот об этом узнал от дедушки своего и с тех пор стал заниматься поисками сокровищ и это пытается найти тоже и на этом строится сюжет фильма. В общем скажи мнение о Сокровище нации, а то мне он все же больше нравится из всего этого.

67

Алекс Мерсер
Фильмов не припомню,но читал одну из книг Дэна Брауна в подобной тематике.

68

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Вот думаю, когда научусь программированию и всяким способам модификации игры сделать мод про более реальные события типа коронавируса и Билла Гейтса с Илоном Маском и их чипированием и вот вопрос. Насколько нормально их использовать? Просто такое чувство, что даже если ты поставишь предупреждение о том, что это пародия и по закону о использовании образов и всякого такого для пародий они всё равно забьют и нафиг устроят тебе ультранасилие через суды.

69

Алекс Мерсер
Не думаю,что это привлечёт внимание юристов к моду,к тому же пародии - это особая категория,и там позволено больше.

70

I.C.Winner
Виннер, у меня пара вопросов. 1. Можно ли ещё считать причиной того, что США считается рассадником всяких тайных обществ и правителей мира не только то, что она влиятельна очень, но и то, что часть основателей была частью масонов? Просто один человек очень интересно под видом Питона Каа из советского Маугли рассказывал о Джордже Вашингтоне и в общем он очень интересно сказал, что в каком-то году Джордж стал членом масонской ложи и пока он это говорил на фоне были картины с Джорджем в ложе и рядом разные штуки на обратной стороне печати США в виде пирамиды с всевидящим оком, в общем было классно слушать. 2. В общем на одном канале, который является частью специальной редакции Голос Америки кроме новостей про Америку на русском языке также порой делают интересные видео и как раз одно из них было посвящено тому, как в одну из масонских лож во время какого-то праздника и в общем один из комментаторов говорит, что масоны это клуб для неудачников, которые в своей жизни занимали лишь вторые или третьи места и я вот всё же с ним не согласен. Говорить, что это властелины мира это глупо, но называть это местом для неудачников тоже считаю тупым, назвать таким образом неудачниками Джорджа Вашингтона и его шайку-лейку, которая однажды собралась и так основала целую страну, астронавта, который был на Луне назвать неудачником явно тоже тупо и даже создателя мультипликации в качестве отдельного вида искусства с кучей технологий, если верить всяким параноикам и непонятным документалкам Уолт Дисней тоже явно не неудачник раз смог вырасти из семьи бедных фермеров и стать крутым мультипликатором и художником со способностью актёра, в общем не считаю эту организацию прям местом для неудачников и вот вопрос. А какое твоё мнение? Считаешь ли ты такую организацию местом для неудачников, которые только на вторых и третьих местах и вся эта мишура со способностью влиять на мир это лишь тешить своё ЧСВ, чтобы компенсировать второе место в жизни?

71

Алекс Мерсер написал(а):

1. Можно ли ещё считать причиной того, что США считается рассадником всяких тайных обществ и правителей мира не только то, что она влиятельна очень, но и то, что часть основателей была частью масонов?

Наверно можно,но думаю влияние страны даёт больший вклад.

Алекс Мерсер написал(а):

А какое твоё мнение? Считаешь ли ты такую организацию местом для неудачников, которые только на вторых и третьих местах и вся эта мишура со способностью влиять на мир это лишь тешить своё ЧСВ, чтобы компенсировать второе место в жизни?

Никогда подобного не слышал. Мне они кажутся больше эзотерической организацией.

72

Никогда подобного не слышал. Мне они кажутся больше эзотерической организацией.

Тоже не встречала такую точку зрения. Зато я помню, как в школе на лето (вроде после 10-ого класса) задавали "Войну и мир" прочитать. И там в каком-то из томов Пьер Безухов (один из главных героев, то ли из дворянской, то ли просто из богатой семьи) вступает в масонскую ложу. Мне после этого стало казаться, что всякие масоны и прочие - это организации для дворян, которым заняться нечем.

73

ёжик в тумане
Да,тоже помню такую сцену. По сути да - масоны это скорее клуб по интересам.


Вы здесь » Game island » RPG » Deus Ex


создать форум