Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Deus Ex


Deus Ex

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

http://s7.uploads.ru/t/RnO8H.jpg
Жанр:

шутер от первого лица
компьютерная ролевая игра
стелс-экшен

Deus Ex (дословно лат. «бог из») — компьютерная игра, шутер от первого лица/ролевая игра в стиле киберпанк. Разработана американской студией Ion Storm, издана английской компанией Eidos Interactive 22 июля 2000 года. Была хорошо принята как игроками, так и критиками, получила несколько наград «Игра года» и была многократно названа одной из лучших игр в истории.

Действие игры разворачивается в вымышленном антиутопическом мире Земли 2052 года. На планете начинается экономическая катастрофа, правительства слабеют и появляются мощные террористические организации, развивается пандемия смертельной неизлечимой болезни — «Серой Смерти». Игрок действует от лица спецагента антитеррористической организации, созданной для борьбы с этим хаосом. Сюжет игры имеет в своей основе известные западные теории заговора, такие, как планы тайного общества иллюминатов по управлению миром, эксперименты с инопланетными технологиями в Зоне 51, люди в чёрном и другие

2

А вообще крутая игра хотя я не очень люблю всякую философию в играх.

3

Алекс Мерсер
Играл? Я там пока до особой философии не дошёл,пока только заговоры :)

4

I.C.Winner
Это я говорю про deus ex human revolution. А про заговоры было круто хотя жалко что приходится драться с людьми в чёрном.

5

Недавно нашёл очень интересный мод для Deus Ex - Malkavian mod
Небольшое ознакомительное видео :)

Свернутый текст

6

I.C.Winner
Я вообще не понял что делает этот но секретарша голубь, чувак в туалете который ещё орёт, говорящий унитаз и взрывающийся труп вообще удивили и рассмешили.

7

Алекс Мерсер
Довольно странный мод с точки зрения сюжета.Я в него играл,в видео не всё показано - там ещё есть безумный доктор,рэп от Мандерли,бездомные в штабе и много чего ещё.

8

I.C.Winner
Ничего себе мод, даже непонятно возможно ли с ним игру проходить?

9

Алекс Мерсер
Предупреждение - никакого мата. Отредактировал пост.

Алекс Мерсер написал(а):

Ничего себе мод, даже непонятно возможно ли с ним игру проходить?

Моды проходятся внутри самого мода,то есть они не связаны с сюжетной линией и существуют отдельно.

10

I.C.Winner
Про возможность проходить игру с модом это я после одного видео в описании говорится что с модом таким игру не сможешь пройти.

11

Алекс Мерсер
А,я понял,да,мод не доделан.Единственная концовка - у туалета :)

12

Вот один случай со мной произошёл: скачал с торрента Deus Ex и играю, остаётся мало здоровья, а аптечек нет и думаю использовать подручные материалы и там ещё сигареты были и думал, что как Солид Снейк выкурю и что-нибудь полезное будет и выкурив сигарету ГГ умер.

13

Алекс Мерсер
Да,там же сигареты урон наносят.Да кстати,интересный факт - 5 бутылок газировки исправляют вред от одной пачки сигарет  :D

14

Уже даже сыграл в deus ex invisible war. Кто-нибудь ещё в него играл?

15

Алекс Мерсер
Да,я играл.Какая концовка у тебя была?

16

I.C.Winner
Пока не прошёл игру. Сначала буду бегать за ВТО, а когда будет возможно помогу корпорации Постал (Я так её называю). А пока бегаю по компании создающей оружие и даже в биолабораториях встретил инопланетянина. Ты его встречал?

17

У меня проблема. На компе с 7 виндой игра нормально играется, но на ноуте с виндоус ХР никакая из версий не хочет нормально играться. Помогите пожалуйста!!! Найдите торрент нормальный. Сестра иногда занимает комп, а играть хочется.

Отредактировано Алекс Мерсер (2014-08-11 23:37:51)

18

Алекс Мерсер написал(а):

А пока бегаю по компании создающей оружие и даже в биолабораториях встретил инопланетянина. Ты его встречал?

Да,сюжетное место.Инопланетяне были и в оригинальной Deus Ex,но тут они подобрее будут.

Алекс Мерсер написал(а):

Найдите торрент нормальный. Сестра иногда занимает комп, а играть хочется.

Я качал антологию отсюда: http://rutor.org/torrent/59063/deus-ex- … g-recoding

19

I.C.Winner
Мне интересно. Какая часть больше всего понравилась тебе? Вот мне именно Invisible War больше всех понравился.

20

Заглавная музыка Deus ex Invisible war. Понравился вокал девушки.

21

Алекс Мерсер
Мне оригинальный Deus Ex больше понравился,хотя invisible war тоже неплохая.
Кстати,советую отдельно сохранить игру когда попадёшь в разрушенную базу UNATCO ближе к концу игры.Так можно посмотреть все концовки и ещё кое-что,о чём расскажу после прохождения игры.

22

I.C.Winner
Я видел все концовки на Youtube.Но всё равно хочу закончить за корпорацию Постал. А также куда нужно идти чтобы выйти из Мако Баллистикс? По заданию надо выйти из здания и не знаю куда потом пойти.

23

Алекс Мерсер
Уже не помню этот момент.Попробуй с кем-нибудь из ВТО поговорить.

24

I.C.Winner
Уже нашёл. Уже прошёл Трир. Скоро пойду у Тамплиеров добывать важные детали телепорта.

25

Прошёл игру. Казлось в моментах с Билли, битвой с Тамплиерами тяжёлой броне и с суперсолдами Иллюминатов будет хардкор, но благодаря увеличению скорости и регену было просто.

26

Да,со способностями героя довольно легко справляешься.
Понравилась ли концовка?

27

I.C.Winner
На концовку как-то пофиг. Просто решил помочь тем кому захотелось.

28

А скажи за какие стороны ты играл в Invisible War и кого больше всего поддерживаешь?

29

Из Иллюминатов мне больше ВТО понравилась,они более разумные и адекватные.
С остальными организациями сложнее,но всё равно корпорация Постал - меньшее из зол,поэтому я за них,но их концовка самая опасная.Концовка Тамплиеров более-менее близка к выбранной мной концовке из оригинальной части - "новые тёмные века".Омар - нейтральная организация и наименее опасная из всех,но их концовка ведёт к концу света.
Кстати,сделал ли ты сохранение в базе Юнатко? Возьми флаг и донеси его до туалета в кабинете Мандерли.С флагом в руках используй туалет и случится кое-что интересное :)

30

I.C.Winner
На секретную тусу забил. Если уж в игре захочу на тусу пойти то в начале в ночной клуб пойду.


Вы здесь » Game island » RPG » Deus Ex


создать форум