Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Deus Ex


Deus Ex

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Там есть всякие цитаты разработчиков игры,так что как бонус сходить стоит.

32

Зарегился на форуме по deus ex. Там вообще любят и лелеют первую deus ex, а вторую не любят и третью более-менее как вторую. Самым интересным там было то что там есть даже тема про BG&E, но там мало сообщений.

33

Алекс Мерсер написал(а):

Самым интересным там было то что там есть даже тема про BG&E, но там мало сообщений.

Интересно :) Можно поддержать там общение,может откликнутся.
Deus Ex сочетает в себе два жанра - РПГ и экшен.В первой части было больше элементов РПГ,а в следующих больше экшена.Как обычно сообщество фанатов разделилось на два лагеря.

34

Прошёл первый Deus Ex. Пришлось побегать с читами. Выбрал концовку Гелиоса, а какую ты выбрал?

35

Алекс Мерсер
Я выбрал "новые тёмные века",идеи Трейсера Тонга больше всех понравились.

36

В честь 15-летия серии выпустили этот классный ролик.

37

Хочу попросить сборник всех самых крутых цитат Джейси из первого Дэуса. А также способ их получения. Про вижн и бомбу знаю, так что можно просто для списка.

38

Алекс Мерсер
Тут есть на английском: https://en.wikiquote.org/wiki/Deus_Ex#JC_Denton

39

I.C.Winner
Ну я смотрел на русском. Крутые цитаты и хочу пока перепрохожу найти их.

40

I.C.Winner
Кстати, я читал о том, что в Invisible War можно найти доказательства заговора против Гюнтера Херманна и его любви к апельсиновой газировке, а также то, что пушку в череп ему хотели установить, но не успели. Пока перепроходить IW собираюсь, может скажешь где можно найти.

41

Алекс Мерсер
Я точно не помню,но вроде бы в разрушенной базе UNATCO.

42

I.C.Winner
Ну я в руинах самих офисах UNATCO бегал, но наверное невнимательно искал, но нашёл датакуб про нахождение банки биомодов от тамплиеров.

43

Кстати, из-за того, что в моей энциклопедии про роботов много упоминается DARPA, мне стало интересно. А в каких историях из игры могла быть замешана эта организация? Просто помню например в игре mgs её глава был членом местных иллюминатов, плюс вместе с другим человеком тайно разработали обчр. Короче тут они как-то участвовали?

44

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Короче сейчас идёт коронавирус, который пришёл из Китая как в этой игре и вот думаю. А кто по-твоему мог бы сойти за Боба Пейджа и Уолтона Саймонса в интро первой части игры? Просто у меня из идей только Билл Гейтс, раз его обвиняют в том, что он чипирует через вакцины и возможно Илона Маска, раз он чипы создал и успешно свинью чипировался. А какие твои идеи об интро 2020 года в стиле Deus Ex?

45

Алекс Мерсер
У меня тоже на слуху только эти двое,так что особо идей нет  :dontknow:

46

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. Есть ли какие-нибудь арты по Deus Ex связанный с коронавирусом, ну например Джей-Си в маске и перчатках или что-нибудь в этом роде? Просто было бы интересно увидеть что-нибудь от тебя.

47

Алекс Мерсер
Не видел такого.

48

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Твоя любимая музыка в игре? Мне очень нравится музыка из главного меню второй части (в особенности момент, где девушка вокалирует), музыка из UNATCO и наверное всё. А какая музыка нравится тебе?

49

Алекс Мерсер
Мне нравятся опенинг из Deus Ex и тема UNATCO. Больше особо ничего не помню. В первой Deus Ex вообще много музыки в OST,всё и не упомнишь.

50

Хочу рассказать как я круто прошёл миссию на скидку Омаров в IW. Короче началось всё с того, что Омары попросили ввалиться в подвал клуба и просканировать труп и короче я сначала искал вентиляцию, но не нашёл её и короче решил раскурочить дверь гранатой и в общем раздолбал дверь, а когда я зашёлш и всё сделал и вышел, никто ничего мне не говорил, а всем просто было пофиг на то, что девушка раздолбала дверь. Вот так я выполнил задание и никто ничего мне не сказал. Ну как вам?

51

Алекс Мерсер
Возможно,там это обычное дело  :D

52

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к жанру Immersive Sim? Просто по мне очень хороший жанр, жаль игр этого жанра мало очень и трудно разобраться какую игру относить к этому жанру.

53

I.C.Winner
Виннер, ещё один вопрос. За кого ты больше выступал в начальных заданиях второго Deus Ex? За ВТО или Орден? Просто я больше выступаю за ВТО, ибо Орден что-то не нравится мне, ибо два раза просит кого-нибудь убить, а именно того, кто создаёт оружие тамплиерам и нашу учительницу Лейлу Нассиф, хотя по мне она нормальная такая девушка, так ещё устраивает нападение на нашу академию.

54

Алекс Мерсер написал(а):

Как ты относишься к жанру Immersive Sim?

Мне нравятся такие игры,я думаю это классная концепция.

Алекс Мерсер написал(а):

За кого ты больше выступал в начальных заданиях второго Deus Ex? За ВТО или Орден?

Ты про Invisible war? Там я за ВТО больше выступал.

55

I.C.Winner
Кстати, в Invisible War есть серия заданий от двух конкурентов в производстве кофе и у меня пара вопросов. 1. Какие там причины войны? Просто я читал где-то что конфликт был вызван тем, что одни производили обычный кофе с обычных полей, а другие производили особый синтетический кофе и вот такой конфликт. 2. Ты за кого выступал? За пеквод или Квиквег? Я как раз решил выступать за Пеквод, правда первое задание не выполнил, ибо забыл, а второе чуть не провалил, пытаясь вспомнить их название, а дальше кофейные войны не проходил

56

Алекс Мерсер написал(а):

1. Какие там причины войны?

Свернутый текст

На самом деле эти два бренда принадлежат одной компании и их борьба - это просто способ привлечь интерес.

Алекс Мерсер написал(а):

2. Ты за кого выступал? За пеквод или Квиквег?

Уже и не вспомню.

57

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься ко второй части Deus ex? Просто мне игра нравится, несмотря на то, что там локации маленькие, но я из-за подгрузок в Морровинде и других частей древних свитков привык, и несмотря на идею сделать боеприпасы едиными для всех орудий, хотя с точки зрения сюжета интересно и мне на самом деле фигово, что заходишь в обзоры или сообщество фанатов и там игру поливают грязью и у меня с этого горит и скорее всего в этих местах не найдешь тех, кому понравилось играть в нее, короче надеюсь, что хотя бы ты спокойно относишься ко второй части.

58

Алекс Мерсер
Это которая Invisible War? Мне она в принципе понравилась.

59

I.C.Winner
Виннер, нужна помощь. Короче во второй части помощнице главы местной церкви скажет, что слышала слухи о связи её начальницы с главой их соперников ВТО и можно рассказать ей о Иллюминатах или сказать, что это просто слухи и нафига им значение придавать и вот вопрос. Что делать? Просто оба выбора мне не очень нравятся, ибо и должна знать правду и как бы не хочется её обламывать, так что посоветуй, а то я испугался этого настолько, что выключил игру через диспетчер задач.

60

Алекс Мерсер
Уже не помню этот момент,но в любом случае тут выбор за тобой - можно подумать над этим на досуге :)


Вы здесь » Game island » RPG » Deus Ex


создать форум