Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Action » Метро 2033


Метро 2033

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Метро 2033

http://uploads.ru/t/W/t/Y/WtY23.jpg

Год выпуска: 19 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Локализатор в России: Акелла

От меня:
Странно, но мимо этой игры как-то прошли мимо многие, а зря. Игра очень сильно напоминает Сталкера, но уклон больше на шутер и немного другой сюжет (тама мы в Чернобыле, а тут в послеядерном метро Москвы). Что получилось? Графика мягко говоря неплохая, все сделано с душой так-сказать, атмосфера просто супер, если не лучше чем у сталкера, так не хуже точно. Игроку не дадут опомниться - молниеносная динамика с самого начала повествования. Итог - Стоящая игра для любителей пострелять, очередной шедевр для тех, кому понравился Сталкер.

http://uploads.ru/t/O/X/D/OXDuU.jpg

http://uploads.ru/t/0/P/i/0PiLU.jpg

Отредактировано andrey1070 (2012-06-01 00:54:08)

2

andrey1070 написал(а):

Странно, но мимо этой игры как-то прошли мимо многие, а зря. Игра очень сильно напоминает Сталкера

Эту игру очень ждал, но странно то, что я досих пор не могу в нее поиграть.
Сталкер мне понравился меньше, своей нудностью и запутаностью на локациях. Плюс очень высокая сложность даже на уровне новичка.

andrey1070
А есть какая нибудь информация по системным требованиям этого проекта?

3

Вот что нашёл на вики:
Минимальные:
Microsoft Windows XP
Операционная система: Windows XP
Центральный процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo или мощнее)
Объем оперативной памяти: 1 Гб ОЗУ
Объём свободного места на жёстком диске: 12 Гб
Видеокарта:DirectX 9, Shader Model 3-совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
Звуковая плата: DirectX 9.0c -совместимая звуковая карта

Рекомендуемые:
Microsoft Windows 7
Центральный процессор: Любой Quad Core или двухъядерный процессор с частотой 3.0+ ГГц
Объем оперативной памяти: 2 Гб ОЗУ
Объём свободного места на жёстком диске: 12 Гб
Видеокарта: DirectX 10 -совместимая видеокарта (GeForce GTX 260 и выше)
Звуковая плата: DirectX 9.0c -совместимая звуковая карта

4

P4 2666+
ОЗУ 2Гб
Видео GeForce 128мб Direct X 9

Как дуаете потянет?

5

Пробуй,игра 2007 года. Думаю потянуть должно.

6

I.C.Winner написал(а):

Пробуй,игра 2007 года. Думаю потянуть должно.

сегодня все таки скачал, поставил. Не пошло.
Проблема вся в том что после вступительного вдео нету изображения. Меню вроде как появилось, потому как звуки есть, но экран остается черным.
Далее как выяснилось не только я дин страдаю такой проблемой. Даже лицензии которые нужно регистрировать через стим, тоже запитаны данным багом.
Офф форум молчит по этому поводу, пользователи сами решают эти проблемы между собой.

Заключение: Игра Метро 2033 может и интересная, но только по видео роликам. Офф поддержки игры никакой нету. Куча багов и недороботки на каждом шагу.

P.S. На офф форуме дан ясный ответ по двум локациям на которых происходит вылет в 99%

7

Game
Да,у наших производителей проблемы с техподдержкой и багами,вот пользователи сами выкручиваются.Помню на Обливион тоже была проблема с чёрным экраном,тогда ставили патч. Попробуй поискать что-нибудь такое.

8

I.C.Winner написал(а):

тогда ставили патч

Врятли это исправит мою проблему. Есть еще одна сборка с патчем и таблеткой. Она весит больше оригинала на 140 mb. Сылка преведена на одном из торентов. В коментариях я увидел все туже проблему.
Не судьба мне поиграть в метро 2033


Вы здесь » Game island » Action » Метро 2033


создать форум