Dragon Nest

http://uploads.ru/t/k/S/r/kSrvB.jpg

Год выпуска: 2011
Жанр: MMORPG
Разработчик: Eyedentity Games
Издательство: Cherry Credits

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP SP2 / Vista SP2 / Windows 7 SP1
• Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista/Windows7)
• Видеокарта: 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0, GeForce 6600 GT или ATI Radeon X700
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Описание:
   Начну с плохого. Меня сразу же обеспокоили детские модели персонажей и то, что магичкой и лучницей могут быть только представители женского рода. Я-то себе лучника хотел. После более-менее осваения чего там как выясняется ещё один неприятный факт - чудовищно маленький инвентарь, ну ничего туда не влазит. Отсутствие гвг (гильдия на гильдию) тоже как-то не вносит радости, но за современное состояние я не ручаюсь. Вот, пожалуй, и все недостатки.
   Спорных моментов тоже достаточно - Сервер в Европе - все на английском (да и английский можно не знать -  русских играло достаточно много, несколько гильдий с достаточно большим онлайном.), пинг больше, чем у европейцев, что дает им преимущество в пвп, но задержка была терпимая, даже с моим дурацким домолинком.  Зато обновления, какие-то мелкие доработки и т.д. выходят каждую неделю. Доната не было когда я играл, но опять же бегать с той мизерной сумкой нереально, в шопе есть увеличение этой сумки и всякая мелочевка, влияющая очень незначительно на игровой процесс, скорее для внешного вида, плюс к этому в пвп преимущество от этого не учитываются. Графика, так отталкивающая меня сначала, оказалась приятной - немного сказочной, детской, но в то же время достаточной, чтобы не вызывать отвращения, как в Вов. Прокачка осуществляется путем прохождения данжей, заданий и сюжетных миссий, но все в данжах (в основном собирают компанию из 4 охломонов, так и быстрее и веселее). Сюжет с заставками, приятно сделанный кстати. Система боя, конечно супер. Напоминает скорее какой-нибудь файтинг Мортал комбат или Теккен, чем ММОРПГ. Скилов достаточно много, но как грамотно их распределить я так и не понял. Рулить можно любым классом, все сделано так, чтобы кем угодно можно было вынести кого угодно, причем даже не давая сопернику упасть\подняться.
   Меня выносили абсолютно все, особенно войны. Я там был в неплохой русской гильдии, но постоянно дохнуть мне надоело. Кончилось тем, что я психанул, купил на ауке на все деньги более-менее мощный лук вошел в пвп арену и помер от война на порядок менее прокаченного, чем я. Прокачал война, и приблизительно с тем же эффектом отхватил от 2 лучников подряд. Ну а после удалил игру.
Итог: не смотря на вышеописанные неудачи - игра мне понравилась.

http://uploads.ru/t/Z/y/N/ZyN6V.jpg

http://uploads.ru/t/Q/w/x/Qwx0Z.jpg

И в заключении - как я и писал в теме предложения: Те, кого игра заинтересовала и кто хотел бы попробывать отписывайтесь тут, как-никак игра ориентированна на команду из 4 человек. Я готов начать заново, да и 2 аккаунта у меня остались, надо только вспомнить пароли.

Регистрация: dn.cherrycredits.com