Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Minecraft


Minecraft

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Minecraft

http://uploads.ru/t/G/U/I/GUI6s.jpg

Год выпуска: 2011
Жанр: sandbox, инди, аркада
Разработчик: Markus Persson
Издательство: Mojang AB

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
> Процессор: Pentium 800MHz
> Оперативная память: 512 Мб
> Место на жестком диске: 40 Мб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: Любая совсместимая с Direct-X
> Java для Windows

Описание:
Симулятор песочницы в прямом и переносном смысле. Строим что хотим, где хотим, из чего хотим. Смыслом игра не обременяется, просто побегать, подобывать ресурсы, повыращивать что-то, покрафтить всякую ерунду, возможностей довольно много. Освежает игру смена дня и ночи, ночью на нас нападает всякое непотребство и необходимость лазить во всякие пещеры за ресурсами. Можно проникнуть в нижний мир через какой-то портал, а также по слухам есть пит босс, но я туда не добрался. Графика игры ... хм... специфична, но у неё есть свой единый стиль. Вот и вся игра. Говорить, что аналогов нет будет как-то не правильно т.к. сам разработчик утверждает, что скопировал часть идей с Infiniminer, Dwarf Fortress ( я это дело пробовал завести, ничего там не понял и чтобы не травмировать свои нервы, по-быстрому сложил все файлы относящиеся к чему-то созвучному в нижний правый угол рабочего стола, в  особую папку Корзина). Что касается Minecraft, то её можно установить и поиграть, может кому-то и понравится.

http://uploads.ru/t/O/1/P/O1PW2.jpg

http://uploads.ru/t/9/D/q/9DqWt.jpg

2

Много наслышан об этой игре, но пока не играл Хотя судя по крипи-истории,игра стоящая.

3

Давно скачали Minecraft 1.5.2. Сейчас скачали 1.7.9. Вообще кто-нибудь играл в эту игру и как она вам? Сейчас учимся моды вставлять.

4

Нашёл в одной группе вк фанатов майнкрафта пару артов с главгероями игры (мальчиком Стивом и девушкой Алекс). Вот они:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/RMZah.jpg
http://sd.uploads.ru/t/bj5OQ.jpg

P.S. Скажите как вам арты?

5

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Пытался ли ты поиграть в Майнкрафт? Просто мы уже давно такое чувство играем, лишь иногда прерываемся. В общем твоё мнение об игре, а то многим не нравится, что в неё дети играли.

6

Алекс Мерсер
В Майнкрафт не играл,это не совсем моё.

7

I.C.Winner
А как тебе арты с героями майнкрафта? По мне так супер.

8

Алекс Мерсер
Рисунки мне нравятся,персонажи хорошо вышли.

9

I.C.Winner
Жаль, что это не твоя игра. Я бы почитал бы твои предположения о том, кто такие Стив и Алекс.

10

I.C.Winner
Виннер, нужна помощь. В общем тут сестра предложила написать фанфик про попадание в Майнкрафт и вот проблема. Я не знаю, что мы будем делать до того как попадём в Майнкрафт. У меня две идеи: либо мы играем в троём за тремя компьютерами, либо наше настоящее времяпрепровождение в виде того, что сестра играет, я читаю книги по Майнкрафту, а Игорь наблюдает. Какой вариант выберешь, а то я сам не могу выбрать?

11

Алекс Мерсер
Мне нравится второй вариант,где естественное времяпрепровождение.

12

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Знаю, что ты говорил, что Майнкрафт не твоё, но не думал ли ты читать книги по майнкрафту? Просто есть среди них серия книг про нуба-воина из жителей и там весьма интересная система миров, там по-моему есть некий мир называемый эфирией и другие миры, короче мультивселенная не хуже Плэйнскейпа, правда для этого нужно пробиться через сюжет про людей-попаданцев, которые там как в матрице (как раз чувак с ником Сущность303 дал им попробовать особые очки дополненной реальности и в результате они застряли в Майнкрафте) и короче там ещё история жителя по имени Минус. Ещё рекомендую почитать дневник Стива, где он проходит по мирам Майнкрафта из-за спора с местным задирой по имени Дирк, ну и комиксы под названием Истории из верхнего мира, где как раз есть хорошие истории, даже немного грустная история есть. Короче ты можешь не играть в майнкрафт, но надеюсь, хотя бы книги захочешь почитать.

13

I.C.Winner
Виннер, нужен совет. Стоит ли сюда скидывать скриншоты игры? Просто думаю показать нашу игру в это и просто интересно может заинтересует вас, но не знаю что делать.

14

Алекс Мерсер
Выкладывай,будет интересно посмотреть.

15

В общем для затравочки, скрины, которые в основном селфи героя Майнкрафта по имени Стив.

Свернутый текст

P.S. Как вам скрины? Надеюсь, особо они не так плохо сделаны, это всё же мой младший брат делал все, кроме главного меню. Кстати, вопрос насчёт имён персонажей. В общем бывают персонажи, которые безымянны и либо имеют прозвища, либо так и зовутся Безымянными, как герои Готики, Плейнскейпа и Аркс Фаталиса и вот порой разработчики таки дают имена персонажам Безымянным и вот вопрос. А как бы вы к такому отнеслись? Просто как раз герой Майнкрафта не имел имя и Стив его называл создатель Нотч в ответ на вопросы об имени героя и при этом всегда отвечал со знаком вопроса, но потом стандартный скин в Майнкрафте стали в виде файла так и звать Стив, а появившейся потом девушке в качестве второй героини сразу дали имя Алекс и вполне классные имена, а ещё у них интересная внешность, которую относят к кельтскому типу, мол девушка рыжая и одевается в зелёное, а Стив напоминает по внешности людей из Ирландии, которых называют "Чёрные ирландцы", в общем оба типа взялись из Ирландии типа.

16

В общем видео с попыткой разобраться кто такие Стив и Алекс, которые выживают в Майнкрафте.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Как вам теории? А какие вы бы придумали бы теории о том, кто такой Стив? Мне больше нравится история Стива из книг, которые называют его дневником и где он бегает по разным мирам и попадает в приключения, а на самом деле это обычный школьник, который поспорил с одним хулиганом, что круче него в Майн играет и вот в Майн именно он и попал.

17

Наконец-то решила выложить что-нибудь по Майнкрафту. Хотела про многие вещи рассказать, но чтобы было всё или практически всё понятно, искала видео, объясняющие что вообще в Майне происходит и как он развивался. К сожалению, все краткие варианты мне не особо подошли. В итоге, нашла у одного чувака на канале два больших видео про историю Майнкрафта до релиза в 2011 году и после релиза до примерно наших дней. К сожалению, одно такое видео идёт два часа (два видео, соответственно, целых четыре). Не знаю, будешь ли ты смотреть столько времени про игру, в которую не планируешь играть, но всё-таки выложу эти видео.

До релиза

После релиза

18

Осознала, что история Майнкрафта до релиза - это сборник, а значит есть про каждый период (Classic, Alpha и Beta) отдельные видео, которые будет слегка проще посмотреть. Выложу пока про ранние дни Майна (Classic). Эпоха ограниченной карты, малого количества блоков (впрочем, будут добавляться новые), смешных неписей, бегающих по карте и размахивающих руками.

Свернутый текст

19

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А что бы такого из видео и скриншотов выкладывать в эту тему? Просто хочу приключения в творческом режиме показать и скриншот подводной базы, которую я построил в игре и может просто какие-нибудь лорные видео о сюжете в виде спин-оффа под названием Story Mode.

20

Алекс Мерсер
Предложения хорошие,можно всё показывать.

21

В общем попытка человека придумать, чем заняться в креативе и сделать это за 100 внутриигровых дней.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Как вам чувак? Просто не знаю, может кого-то из вас смущает голос паренька, ибо он у него, как у обычного школьника и возможно он таким является, а в интернете не очень таких любят. А что бы вы предложили бы построить человеку в креативе? Просто было бы круто попробовать потренировать свой скилл постройки через постройку чего-то крутого в игре. В общем, Виннер, предлагай свои варианты построек.

22

В общем выкладываю скриншоты местных жителей из Незера в лице местных свинолюдей под названием Пиглины, одни в виде зомби, другие обычные.

Свернутый текст

P.S. Как скриншоты? Как вам эти свинки? Мне они очень нравятся, ибо очень классные, хоть и оказались в местной стратегии антагонистами и мы должны с ними драться в результате там, а тут просто интересные существа.

23

В общем, скрины статуи персонажа инди-хоррора Poppy Playtime по имени Хагги-Вагги в Майнкрафте.

Свернутый текст

P.S. Как вам скрины? Как вам статуя? Просто чувствую, что персонаж выглядит больше смешным, а не страшным в виде этой статуи, но думаю главное, что вообще построить смог.

24

Алекс Мерсер
Выглядит мило  :cool:

25

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот ты когда-нибудь в играх строительством заниматься любил? Просто мы как раз в Майнкрафт играем, чтобы строительство устраивать и в общем, сестра любит еще выживания режим, а я люблю креатив, чтобы не заботиться о ресурсах и мне даже нравится режим 100 дней в креатив режиме, ибо некоторые любят использовать это как тренировки своих строительства навыков, и в общем, мы любим в игре строить здания.

26

Алекс Мерсер написал(а):

А вот ты когда-нибудь в играх строительством заниматься любил?

Не особо,разве что в Sims дома строил.

27

В общем, скрины моих построек, которые состоят из статуи Скелета в честь всех скелетов в мире в лице персонажей Тайны Коко и Grim Fandango и братанов из Undertale и Клуб Микки Мауса.

Свернутый текст

P.S. Как вам скрины? Как вам постройки? Надеюсь нормально сделаны, а то я не уверен нормальные ли руки у скелета.

28

В общем, статуя в честь нашей игрушечной собаки по имени Азура.

Свернутый текст

P.S. Как вам скрин? Как вам статуя? Просто не знаю, насколько хорошо получилось.

29

Алекс Мерсер
Хорошо вышло  :cool:

30

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к тому, что в играх иногда расширяют пул игровых персонажей? Типа в той же Доте или какой-нибудь ещё подобной игре появляются новые персонажи? И в общем, вопрос задан потому, что в этой игре, про которую тему создали, взяли и придумали несколько новых персонажей, типа там некие Зури, Санни с протезом руки и Эфе и т.д. и в общем, некоторые называют их дизайн уродливым, а другие почему-то говорят о неких стандартах того, как делать скины и типа им соответствуют только Алекс и Стив, а я не пойму, что в них такого, ибо мне они нравятся и даже есть кто-то с именем Эфе, кому очень понравилось, что есть перс в Майне, кто тоже зовётся Эфе, и в общем, я не пойму, что в этих скинах не так, просто вполне себе интересные люди и мне кажется, что они не обязаны быть сделаны также, как Стив и Алекс, ибо это скучно и вот вопрос. Стоит ли выкладывать про них трейлер от самого официального канала? Просто хочу их показать, но на всякий случай спрошу разрешение у тебя.


Вы здесь » Game island » Симуляторы » Minecraft


создать форум