Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Стратегии » SpellForce


SpellForce

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

SpellForce

http://s005.radikal.ru/i211/1203/77/0a0fc7544d31.jpg

Год выпуска: 2005
Жанр: Strategy (Real-time) / RPG / 3D
Разработчик: Phenomic Game Development
Издательство: GFI / Руссобит-М
Платформа: PC

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Pentium 4 1.8 ГГц / Athlon XP 1.6 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: 3D-ускоритель со 64 МБ памяти
Свободное место на жестком диске: 2.5 ГБ
Дополнительное ПО: Клавиатура и мышь

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon XP 2 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 МБ памяти
Свободное место на жестком диске: 2.5 Б
Дополнительное ПО: Клавиатура и мышь

Описание:

SpellForce - это удивительный мир волшебства, могущественных и безумных магов. Под действием магии были освобождены Элементы, которые обладают невиданной разрушительной силой! Они повергли мир в хаос, Земля изменилась до неузнаваемости. Целые страны исчезли с лица Земли, континенты рушились и разделялись на мелкие кусочки... Зло исчезло так же неожиданно, как и появилось. Все, что осталось после этого - несколько небольших островов, соединенные магическими порталами. Но всего через пару лет зло вернулось, чтобы завершить свое дело. Вам предстоит противостоять ему, вам предстоит последнее сражение…

От меня:
Одна из самых удачных попыток скрестить РПГ и РТС. Различие 1 и 2 частей незначительны. 2 немного попроще, есть что-то типа титанов, введена ветка умений. Покупка оружия, заклинаний, доспех, прокачка как в обыной РПГ, система квестов, неплохой сюжет. Есть даже возможность сменить камеру (вид со спины героя), это мелочь, но все равно приятно. Количество юнитов ограничено как раз, чтобы ничего не тормозило. Недостатки игры - это довольно простоватая графика, AI (он умеет делать только одно - идти напролом вперед не смотря ни на что) и сетевой ряжим.

Свернутый текст

Источник - http://gamef.ru

2

Выложили Spellforce 2: Faith in Destiny.
Вроде как недавно совсем вышла, даже на русском пока нету. Графика уже устарела, но смысл вроде тот же остался.

3

Ну всё,списком игр меня завалили :) Спасибо за работу  :cool:

4

I.C.Winner, кстати спелфорс я бы не советовал. Далеко не всем она по душе, да и я её скачивать буду чисто из уважания к первой части


Вы здесь » Game island » Стратегии » SpellForce


создать форум