Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim


The Elder Scrolls 5: Skyrim

Сообщений 91 страница 120 из 315

91

Полный ППЦ у меня в Скайриме. Началось всё с обычного выполнения заданий и думал как же плохо что вампом НПЦ сделать можно только по заданию. И вдруг вспомнил что есть команда смены расы и если слово вампир на английском приписать то это будет ещё и вамп. И тут всё заверте. Началось массовое превращение всех людей в Дремор. Даже маленьких мальчиков и девочек стал превращать. Причём мужикам и мальчикам делать ещё принудительную смену пола. Потом смотрю какие есть моды для вампиров. И нашёл небольшой сборник модов для вампиров и целый крутой мод усовершенствующий их особенности и даже даёт тебе возможность делать вампиром любых людей. Причём если много раз подряд питаться от одного человека то он либо умрёт либо упадёт на колени. В первый раз убил так представителя Сынов Битвы и это было в кровати и из-за того что кровать была близко к двери, то когда к трупу подошли два НПЦ они меня зажали и долго не мог выбраться  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-5.jpg  . Было очень весело. Я даже ярла Вайтрана Вигнара сделал вампом.

92

Алекс Мерсер
Вампиры,вампиры повсюду  http://uploads.ru/i/O/G/B/OGBFl.jpg

93

I.C.Winner
Там мало вампов потому что вампы вампами а обед по расписанию. А также если было у тебя дополнение Dawnguard, то какую сторону ты выбирал: Волкихар или Рассвет?

94

Алекс Мерсер
К сожалению дополнения пока не устанавливал.

95

В Скайриме есть одна интересная штука и называется свадьба. И жениться можно на самых разных людях и на свадьбу приходят самые разные интересные личности. Мне интересно кто на ком женился и кто приходил на свадьбу?

96

Приключения Майка продолжаются. Так как у нас есть Dragonborn, решила отправить моего каджита на Солстейм - вдруг Мирак слабее Алдуина? Решила взять с собой Лидию. Итак, Майк прибыл в Виндхельм и сел на корабль. Кстати, капитана корабля, который не хотел плыть на Солстейм, получилось уговорить и не пришлось запугивать. Видимо, красноречие у Майка более-менее развито.
Оказавшись на острове и пообщавшись с замом местного руководителя, каджит сразу вышел из города и пошёл к разрушенной ферме. Победил порождений пепла, которые решили гопстопнуть начальника стражи. У одного из порождений нашлась записка. Интересно... Получается, они были имперцами из какого-то форта, а потом погибли при извержении. Кстати, у них часто бывают с собой разные руды (даже серебряная и золотая).
После этого Майк ещё немного побегал по острову, нашёл сгоревший (или разрушенный?) дом какого-то человека. Затем он пошёл к странному камню, который строило множество загипнотизированных людей. Там его перехватил Нелохт - данмер из дома Телванни. Из его слов стало ясно, что это строительство связано с Мираком. Каджит не удержался и прикоснулся к камню, после чего сам стал там работать. К счастью, ему удалось освободиться.

А теперь позвольте представить нового персонажа! Да, казалось бы, сколько можно? Но всё-таки... Rada the Slayer - орк, любитель беспричинного насилия, ещё один Довакин (я решила, что среди моих персонажей будет два Довакина: Майк и Рада; Майк - хороший и честный, Рада - злая и бескомпромисная). Пока наметила для неё (помимо основного сюжета) вступление в ТБ, а также к Братьям Бури. И много хаоса между миссиями, ибо она у меня chaotic evil.
В общем, Рада сбежала из Хелгена с Ралофом, потом по заданию направилась из Ривервуда в Вайтран. Чтоб попасть в город, стащила у стражника ключ от ворот. Поговорила с ярлом, взяла задание. Выйдя из города, устроила на конюшне драку с каким-то человеком (подозреваю, что с тем Нео, которого в своё время подстрелила Зара). Потом попыталась убить свидетелей, но что-то, видимо, пошло не так. Отсидела в тюрьме (до этого совершив три провалившихся побега). Забрала обратно вещи, которые стражники конфисковали. Быстро выполнила квест (в Ветреном Пике найти драконью плиту и принести в Вайтран). Вернулась в город, убила местного священника в его же доме (того чувака, который целыми днями орёт про Талоса). Отдала плиту магу, повоевала с драконом (убила его практически голыми руками - помогали только перчатки бойца ранее найденные в Рифтене).
После всего этого поспала в таверне и была утащена в заброшенную хижину у Морфала (к тому времени Грелод Добрая была уже убита, поэтому и утащили). Рада решила не гадать, кого заказали, а убить всех троих. Затем дошла сначала до Морфала (раз уж рядом была), потом до Фолкрита и до убежища ТБ. Выполнила несколько заданий, стала Слышащим.
После этого в Виндхельме записалась к Братьям Бури. Опять-таки довольно быстро выполнила несколько заданий. Кстати, когда надо что-то доложить Ульфрику, Рада любит использовать "Вульд!", чтобы преодолеть расстояние до трона)
p.s. Ульфрик, наверное, в шоке от того, что Довакин спокойно кричит у него во дворце, ходит по столу, сидит на троне и т.п. =D

97

ёжик в тумане написал(а):

И много хаоса между миссиями, ибо она у меня chaotic evil.

Интересный персонаж  http://i048.radikal.ru/0909/10/3eb9fb3d2f2f.gif

98

Решила вчера Майка записать в имперский легион (да, он будет поддерживать имперцев). Первое задание прошло несколько странно. Нужно было выгнать бандитов из форта. Хорошо, это не сложно. Начал каджит бить бандитов и вдруг земля стала трястись. Оказалось, что сзади приземлился дракон и его бьют неизвестно откуда набежавшие вампиры. В итоге, вместо битвы только с бандюками, была битва с ними, а ещё с вампирами и драконом. Несколько озадаченный таким поворотом, Майк выполнил задание и отрапортовал о его выполнении. Потом отряд имперцев и Довакин пошли в Корваньюнд искать зубчатую корону. Там мой каджит показал своё мастерство стрелка, так как у него реально стрельба из лука стала получаться гораздо лучше, чем раньше. Корону добыл, отнёс её в Солитьюд. Дальше Туллий попросил отнести послание ярлу Вайтрана. Майк прибыл в Драконий Предел и понял, что всё будет не так просто - с ярлом нельзя поговорить о послании (видимо, присутствие на балконе Одавинга сильно мешает этому). В итоге, Довакин забрался на дракона и полетел в Скулдафн, чтобы всё-таки добраться до Совнгарда и разобраться с Алдуином.
Не прошло и пары секунд, как кто-то Майка уже заметил, так что пострелять из укрытия не получилось. К счастью, даже без элемента неожиданности драугров на этот раз бить было гораздо легче. Потом настала очередь дракона (даже Драконобой не понадобился, кстати, что удивительно). К двери каджит добрался быстро, по внутренним помещениям тоже долго не плутал. Снаружи победил ещё несколько драугров и дракона. Мимо жреца решила ломиться в портал, а то вдруг он сильным окажется? Всё равно мой Майк маски не собирает - только Кросис нашёл да и то случайно.
В итоге, наконец-то Довакин в Совнгарде. Заскринила тамошнее небо - очень уж красивое. Дошёл каджит мой до Тсуна. К сожалению, с первого раза побить его не удалось, но со второго всё получилось. Майк был пропущен в зал славы. А там... Исграмор, Юрген, три героя, закинувших Алдуина в будущее! В общем, хотелось автографы просить, да не принято это в Скайриме. Так что Довакин просто пошёл с тремя героями бить Алдуина. Три раза прокричали "ЛОК-ВА-КОР!", дракон наконец-то объявился. Непросто было попадать во вражину Драконобоем, а так вообще драка была не такая сложная. В общем, поздравьте Майка. Он наконец-то победил Алдуина и спас мир.
После такого славного события ярл всё-таки соизволил прочитать письмо и созвал военный совет. В итоге, моего каджита решили сделать курьером и отправили в Виндхельм отнести Ульфрику топор. Ульфрик топор вернул и посоветовал готовиться. Ой, умора. Мой Майк Алдуина победил, против него уж точно не устоит не такой уж большой отряд братьев бури. Началось нападение на Вайтран. Довакин, естественно, очень здорово помог защитникам города. Наступление братишек провалилось.
p.s. А Рада уже прошла гражданскую войну. Теперь в той Вселенной, где она Довакин, Скайримом правят братья бури. Кстати, когда было нападение на Солитьюд, не хотела ждать, пока Ульфрик договорит. Пошла к двери, нажала. А мне выдали сообщение вроде "Вы не войдёте, пока не поможете солдатам добраться до двери". Я чуть не упала. Это типа надо каждого солдата за ручку к двери подвести, что ли? XD

99

После защиты Вайтрана Майк по заданию командования помог солдатам захватить несколько фортов. Кстати, перед захватом маркартского и фолкритского фортов Туллий решил напомнить моему каджиту, что отдать Маркарт и Фолкрит братишкам было его идеей. Ну, Туллий, что ты на моего Довакина наезжаешь? Тебе ж Рифтен достался вообще-то, так что ты тоже не с пустыми руками с переговоров ушёл. И всё же слегка офигевший от таких нападок Майк ничего ему не ответил.
Когда надо было проводить финальный бой, перед Виндхельмом возник дракон. Эта крылатая зараза не желала садиться, а после драконобоя вообще куда-то смоталась, чтоб сесть фиг знает где. Каджит плюнул и зашёл в город - тем более, все имперцы уже были внутри, т.к. дракон прервал речь генерала. Примерно половину расстояния до дворца пробежал - надо же, знакомый рёв с небес доносится! Я-то думала, что в городах, где драконам сесть негде, они даже не пролетают просто так, а тут спокойно парит, да поливает льдом людей. Решила, что потом с этим разберусь, так что Майк зашёл в замок. Быстро победил Галмара и Ульфрика. Когда Буревестник попросил, чтоб последний удар нанёс Довакин, каджит всё же предоставил Туллию право убить вождя восстания. Генерал, правда, немного затупил, но потом выполнил то, что хотел сделать ещё в Хелгене. Так что у Майка империя победила.
После этой победы Довакин решил пройти ещё какой-нибудь даэдрический квест. Подумала, что неплохо было бы выполнить квест Периайта. Всё-таки, этот квест каджит даёт, пусть Майк с сородичем пообщается. Нужные предметы нашёл, дымом подышал, пошёл мочить одержимых. Фу, атака блевотиной! D= К счастью, в принципе быстро до нужного зала добежал (по пути, кстати, убив центуриона стеклянными стрелами). С главным пришлось немного помучиться, потому что он телепортируется, но всё-таки победил. Получил неплохой щит. Как раз то, что надо. Я захотела моего каджита научить одноручным оружием пользоваться, а в другую руку можно щит, чтоб ещё и от некоторых атак уходить.
Естественно, от таких приключений Майк слегка устал и решил домой отправиться, да отдохнуть. Напали волки, с ними он быстро разобрался. Но красные кружки, обозначающие врагов, остались. Начала искать, где там очередные гады. После танцев с бубном использовала самый простой способ - отбежала туда, где мне не говорили про врагов и телепортнулась в рандомное место, а потом опять к дому. Оказалось, что напали бандюки, только их не было видно по странной прихоти игры. Майк их победил и наконец-то смог насладиться заслуженным отдыхом.

100

Триплпост уже от меня) Виннер, если есть что сказать, то комментируй плз. Не хочу всю тему только своими сообщениями забить XD

1.) Рада уже стала главой ТБ, убила императора. Кстати, Цицерона всё-таки решила снова пощадить. Очень уж прикольный напарник и лулзогенератором нередко бывает. Потом она побегала немного по крепостям орков (благо орк, хоть и чужак, может спокойно к ним заходить), посмотрела как они там живут. В одной из крепостей дали квест Малаката, прошла. Теперь Рада может с бэдэссовым молотом таскаться)
2.) Решила вернуться в сохранёнку каджитки. Кстати, прочитав по диагонали старые посты, осознала что наверняка не сказала как эту самую каджитку зовут. Её зовут Икси и я придумала, что она приходится Майку сестрой (вот такая "Санта Барбара" skyrim-style). Пошла в гильдию воров. Самое первое задание на рынке быстро выполнила. Затем нужно было отжать у местных предпринимателей деньги, которые они задолжали. Это тоже было легко. В поместье "Златоцвет", куда отправили каджитку дальше, действовать решила скрытно. Стреляла в кого-нибудь из лука, а потом пряталась в какой-нибудь комнате (и дверь закрывала для надёжности). Почти никто не спалил. Нашла, что там нужно было. После этого ещё несколько заданий выполнила.
Затем в Виндхельме что-то натворила. Наверное, не серьёзное, т.к. штраф был маленький. Но всё равно платить не захотелось, так что Икси укрылась в доме... кого? Правильно - Авентуса Аретино! Так что ТБ, видать, её судьба. Взяла у него квест, убила Грелод Добрую. Нет, ну надо ж было ей так назваться. Нифига не добрая, как Аретино и говорил. Потом долгое ожидание записки от братства немытых рук (т.к. чёрная ладонь их логотип). Не дождалась, полезла в квесты. Ага, Аретино-то не сообщено, что бабка убита. Каджитка сообщила и где-то завалилась спать. Астрид её, естественно, забрала. Долго не думая, Икси убила Вашу как самого гадкого из трёх жертв. Что ж, добро пожаловать в ТБ, Икси.
Задания казались лёгкими, тем более в гильдии воров (где, кстати, она почти глава - Мерсера уже надо искать в двемерских руинах) она прокачала скрытность до 52 примерно. Убийство Гурмана вообще забавным получилось. Икси готовится, почти выпускает стрелу и тут её разворачивает на 180 градусов - гонец видите ли пришёл с письмом от новой начальницы приюта в Рифтене. Хорошо хоть стрелу в этого самого гонца не выпустила. Когда пришла готовить вместо Гурмана, решила выбирать самые безумные ингредиенты (септим, прах вампира, сладкий рулет и т.п.). Повариха почти не спорила, двойнику императора понравилось! Кулинарный извращенец какой-то %-) Дальше убежище около Фолкрита сгорело. Да уж, всегда жалела, что нельзя как-то туда попасть раньше солдат и перебить их до того, как они пожар устроят. Выяснила, где настоящий император, убила его. Затем пошла убивать заказчика. Почти в последнюю секунду заметила, что в комнату припёрся муж местной женщины-кузнеца, но он по какой-то причине ничего не понял и не стал звать стражу.
После этих событий Икси надела шутовскую одежду и опять стала с Цицероном бегать. Всё-таки, два дебила - это сила, как не крути. Кстати, захотелось навестить Септимия Сегония, взяла у него задание про словарь. Надо будет в Аркнтамз идти. Может, там шут гороховый снова своё знаменитое сталкивание применит. Постараюсь это на Bandicam записать на этот раз.
А ещё с братом скачали мод, делающий скуму и правда штырящей. После двух бутылок всё становится зеленоватым с жёлтой каймой - довольно красиво. Но может наступить зависимость (примерно после 18-20 бутылок, если я правильно запомнила). Что, собственно, с моей каджиткой и случилось. При зависимости очень сильно уменьшается кол-во маны и запаса сил, поэтому нужно пить скуму, чтоб эти показатели увеличились до своего нормального значения. Кстати, не стоит заставлять персонажа выпивать три бутылки подряд - его сердце не выдержит (я серьёзно).
Поставила сложность на "Адепт" (решила проверить, насколько трудно будет, если я уже на "Ученике" вроде не так уж плохо справляюсь) и пошла опять к имперцам. Вроде, не так трудно было, хотя бегать в шутовской одежде среди противников не является самым лучшим решением (минутка кэпства: шутовская одежда считается, собственно, одеждой и поэтому не защищает).
p.s. Скайрим какой-то слегка упоротый стал. То стражник в Рифтене за невидимым столом сидел, то Фолк Огнебород туда-сюда резко поворачивался, будто танцует... А девочка-гопница из Вайтрана была уверена, что у неё родители погибли и она сирота теперь. Пожалела, а потом решила всё-таки проверить. И отец, и мать живы были! Правда, после очередной атаки вампиров эта девочка на 50% не врёт теперь - во время этой самой атаки её отец погиб.

101

Тоже решил всё-таки рассказать свои приключения. У Тэмпларки из нового только приключения в моде переделывающий вампиризми в сеттинг VTMB. Поиграл там но решил удалить из-за слишком скучной и трудной прокачки рангов. Также сначала брал за основу для персонажей сохранёнку одну в которой из-за каких-то модов люди в плащах ходили в нижнем белье а ярлы при гражданке не сменялись. Решил создать орка назвал Брик в честь перса из Борды и в Скайриме он в основном бьёт всех кулаками для пущей эффектности решил скачать мод на регулировку вероятности сделать крутое добитие. Сначала прошёл Гражданку опять за Братьев Бури. Очень весело получилось добывать документы фасттревелом пытался догнать гонца и когда пришёл в Рорикстед там один из солдат ББ замочил гонца и я спокойно взял документы. Дальше классно было имперцев в спину убивать так получилось что одной из добивалок является бросок через себя но я его назвал бросок с прогиба с тех пор стал пробовать убивать таким образом людей. После войны пошёл в ТБ так как там было пофиг заметно незаметно будешь убивать короче убил большую часть броском с прогиба. Дальше пошёл заниматься контрактами вспоминая то что в борде он тоже выполнял задания с доски объявлений тут он тоже исполняет до конца квесты за тех кто его дал кроме некоторых случаев. Вот такие вот небольшие приключения произошли у Брика.

102

ёжик в тумане написал(а):

Триплпост уже от меня) Виннер, если есть что сказать, то комментируй плз. Не хочу всю тему только своими сообщениями забить XD

Да в общем-то ничего страшного,рассказ ведь интересный. Кстати,я как-то тоже вёл дневник походов,когда играл в WOW. Я там ещё скрины делал - было бы неплохое дополнение для рассказа.

ёжик в тумане написал(а):

братства немытых рук

:D Грязнули

ёжик в тумане написал(а):

Её зовут Икси и я придумала, что она приходится Майку сестрой (вот такая "Санта Барбара" skyrim-style).

А что если все твои персонажи связаны кровными узами? :)

ёжик в тумане написал(а):

После двух бутылок всё становится зеленоватым с жёлтой каймой - довольно красиво.

Класс,от некоторых напитков в игре не хватает таких эффектов,хотя кажется у живицы сонного дерева есть фиолетовое окрашивание мира.

103

А что если все твои персонажи связаны кровными узами? :)

Это вряд ли) Я точно не помню, но в elder scrolls вроде какие-то расы не могут с другими расами детей иметь. А у меня персонажи в этом плане разные: два каджита, эльф и орк.

кажется у живицы сонного дерева есть фиолетовое окрашивание мира

Да, вроде так и есть. А у красноводной скумы - красное (даже без мода, кстати).

104

Я, кстати, всё забываю спросить. Ты поддерживаешь братишек бури, имперцев или никого из них?

105

ёжик в тумане
Решил поддержать братьев бури. Вообще сложно выбирать между этими двумя фракциями,но смотря на особенности Скайрима и местных гильдий,решил выбрать самобытность.

106

Понятно) А я Империю решила выбрать. Во-первых, мне отношение Ульфрика к другим расам (особенно к данмерам и аргонианам, которым в Виндхельме явно не очень-то хорошо живётся) не понравилось. Во-вторых, Братьев Бури очень расстраивает то, что поклонение Талосу запретили. Но запрещено-то оно на бумаге, а так в Скайриме много человек всё ещё поклоняется ему. Самый яркий пример - вайтранский священник, который почти что 24/7 около статуи Талоса проповедует и никто ему ничего не предъявил до сих пор. В-третьих, братишки часто имперцев упрекают в том, что они типа эльфам продались. А ведь Империя как раз-таки тоже готовится к новой войне с эльфами, т.к. все понимают, что мир с ними продержится недолго.
Кстати, а кого бы ты хотел видеть верховным королём Скайрима? Мне вот кажется, что ни Элисиф, ни Ульфрик не подходят для этого. Элисиф пока неопытная, ей лучше пока только ярлом побыть, опыта набраться. А Ульфрик уж слишком рвётся королём стать, как мне кажется. Может, он этого хочет не из корыстных намерений, а чтоб Скайриму помочь, но всё-таки... Да и расистский король в многонациональном государстве - не очень хорошая идея.

107

Да,Ульфрик в этом месте перегибает палку. Думаю,что Элисиф - хороший кандидат. Она близко к династии,да и опыт у неё в управлении должен уже быть.

108

А я за Братишек тоже. Сначала из-за того что Ульфрик умеет кричать, а потом пошли другие причины. Не пойму что все уртрируют насчёт расизма если его я увидел лишь в том бомже пьянице и в тупо боевом кличе Скайрим для нордов. Квартал серых нормален и ничто кроме того чувака не мешает спокойно жить. Насчёт Империи несмотря на мой атеистический взгляд в фэнтези всё-таки не очень хорошо так делать ради того чтобы победить талмор угнетать нордов. Даже несмотря на то что поклоняются, они делают это тайно из-за этого ещё срутся хотя суровым нордам это не позволительно так что уж лучше Ульфрик чем Элисиф которая даже править не умеет. Плюс загребли и решились казнить двух мимо проходящих чуваков один конокрад и в основном штраф или тюряга а гг даже в списке не было и решили список послать. Мне вот непонятно чё Хадвар так спокойно ко всему этому относится уж лучше бы дал бы там всем неиллюзорных и пошёл в повстанцы. А ещё мне Вигнар и Тонгвольф или как его зовут больше нравятся в качестве ярлов. Ну и смотря на историю Империи удивляешься как они могли проиграть кучке эльфов с завышенным ЧСВ если они сталкивались с врагами похуже них. Короче лучше б до возрождения драконов довоевались и там уже сделали всё что надо было. А теперь вопрос как бы вы хотели закончить войну? Пойти либо за ББ, либо за Империю. Заключить мир между ними. Или если бы была с самого начала такая возможность послать обе стороны и самим править Скайримом.

109

Алекс Мерсер написал(а):

А теперь вопрос как бы вы хотели закончить войну? Пойти либо за ББ, либо за Империю. Заключить мир между ними. Или если бы была с самого начала такая возможность послать обе стороны и самим править Скайримом.

Последний вариант мне нравится,но боюсь сидеть на троне - это не для странствующего Довакина.
Мне кажется, что можно было бы и на компромисс пойти - понятно,что пакт - вынужденная мера,да к тому же Талосу всё равно тайно поклоняются.

110

Нашёл эпичную песню про стражников рассказывающих о том как им в колено попала стрела.

111

Для того,в чьё колено попала стрела,он очень бойко танцует  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-5.jpg 
Классная песня  :cool:

112

I.C.Winner
Да классная она. В особенности её припев понравился.

113

Приключения Икси продолжаются. Сначала решила закончить основной сюжет гильдии воров. Пошла в двемерские руины, где надо Мерсера побеждать. Цицерон, к сожалению, не смог войти, так что мимо двемерских сфер каджитке пришлось пробираться самой. Обнаружила, что у них руки вроде как у центуриона, но ворота они открывают в отличии от него %-) В общем, достали слегка эти сферы, но к счастью удалось более-менее успешно дойти до Бриньольфа и Карлии (только все стрелы умудрилась потратить - их мало было, наверное). Потом было много-много фалмеров и несколько раз убивали, но в принципе всё прошло успешно. У местных лучников много стрел набрала, а собратья-воры показали себя хорошими напарниками. Затем босс-батл с Мерсером. Боялась, что он силён, но оказалось, что зря. И вообще он меня как-то из вида умудрился потерять. Перебежала от него в правый нижний угол зала, в итоге он половину боя бегал по лестницам туда-сюда и искал меня (несмотря на то, что глаз-индикатор запаливания был открыт). В общем, пока даже на "Адепте" не вижу сильно сложных моментов. Поживём-увидим, конечно, но пока всё также неплохо, как и на "Новичке" с "Учеником".
После этого пошла скелетный ключ возвращать в Сумеречную гробницу. Странно, но призраков-хранителей тоже не так сложно убивать было (кстати, не снизилась ли сложность проверяю часто и ни разу с "Адепта" она не соскакивала). Там, где нельзя было ходить по светлым местам, Икси почти не пострадала - держаться в тени не так сложно было. Правда, на растяжки пару раз нарывалась, ибо небольшая верёвочка в темноте это зло. В конце концов ключ был успешно возвращён, а каджитка получила способность "Плащ теней Ноктюрнал".
Затем настал черёд дополнительных миссий. Прошла "Саммерсетские тени", в процессе слегка разочаровавшись в способностях Цицерона. Дальше решила слегка отвлечься от воровской рутины. Попросила у Септимия Сегония квест на заполнение словаря (тем более, это поможет заранее получить древний свиток). Цицерон на этот раз не сталкивал каджитку, хотя он обожает близко подходить. Вот теперь думаю, а не пёс ли это сделал тогда (в другой сохранёнке у Икси ещё и собакен был). Кстати, в Чёрном пределе пришлось всего лишь одного фалмера убить, остальные просто не заметили мою каджитку. Стелс рулит! Забрав древний свиток, выбралась и отпустила шута. Пусть к Матери Ночи вернётся. А я взяла в напарники Лидию - давненько с ней не ходила. Стихийно Икси замочила Хеймскра и двух стражников - хотелось проверить, заметят ли люди убийство, если скрытность прокачана примерно на шестьдесят пунктов. Таки не заметили!

114

ёжик в тумане написал(а):

Правда, на растяжки пару раз нарывалась, ибо небольшая верёвочка в темноте это зло.

Да уж,сам часто на них наталкивался.

115

Очень много смешных погонь было у меня. За Брика стал вампиром в том дополнении и решил кинуть с прогиба Йона чтобы он не беспокоил меня с Ольфиной, т.к. у них был тайный роман. Вообщем женился на ней и на свадьбу пришли: какая-то тёлка, Сорли которая ярл Морфала теперь и двое акавирцев в красной версии брони Клинков. Дальше решил помочь Изольде и получилась весёлая погоня. Я решился добыть бивень мамонта незаметно завалив мамонта голыми руками. Не получилось и чтобы не убивать всё-таки классных великанов решил убежать сначала на своих двоих, а затем на Тенегриве. Затем решил некоторых людей в вампиров превращать, т.к. большая часть людей видела это мне назначали штраф, но когда я хотел сдаться стража неадекватила. Причём я решил превратить в вампира того стражника который говорил что рассказывали про то что если тебя вампир поцарапает то всё ты тоже вампир. Один раз устроил эпичное убегание на лошади затем снова на своих двоих приходилось убегать. Вот такой вот Бенни Хилл у меня получился.

116

Алекс Мерсер написал(а):

Я решился добыть бивень мамонта незаметно завалив мамонта голыми руками.

Довакин настолько суров...  :D

Алекс Мерсер написал(а):

Вот такой вот Бенни Хилл у меня получился.

А стражники тоже в этом участвовали?

117

I.C.Winner
Очень суровый. Он своего первого дракона тоже голыми руками убил. А стража не знаю участвовала ли вообще, но то что она по мне стреляла и пыталась убить это факт.

118

Есть в Скайриме одна команда setrace. Мне интересно кто-нибудь игрался с этой командой и если да, то кого в какую расу превращали?

119

Алекс Мерсер
С этой командой не игрался.А там как - в дефолтного персонажа превращаешься?

120

I.C.Winner
Она переделывает из одной расы в другую. Так ещё не только например в аргониан или эльфов, а ещё можно превращать в животных или ещё каких-нибудь существ. Сам начал над девочкой-гопницей в Вайтране в месть за Ларса и эти насмешливые фразы потом превратил в курицу и завалил с помощью магии, потом решил стать Дэвидом Блэйном и говоря что показываю уличную магию превращал во всякую шнягу тёлку-священницу и потом игра вылетела. Т.к. я не сохранялся чтобы не расхлёбывать последствия дальше решил помочь Арнелу с его проектом. После шестерёнок и посоха тот надолго ушёл в свои исследования. В общем решил забить и пошёл сначала в Старый Хролдан помогать призраку получить меч. После выполнения решил попревращать людей снова. Превратил нескольких жителей Вайтрана в аргониан и даже Бренуина потому что он просит аргонианский эль. Дальше выполнил задание и превратил двоих чуваков из клана Сыны Битвы в два вида эльфов. Чувака в имперской броне в тёмного, а главу клана в высокого. Бабуську-ювелирщицу из Серых Грив превратил в аргонианку и в результате получился интересный случай двое эльфов спорят с аргонианином. Я даже извлёк классный сюжет о том как спорят эльфы с аргонианинами о том кому больше досталось от местного расизма и кому хуже было. Дальше с сестрой сначала превратили двух расюганов из Виндхельма в тёмного эльфа и аргонианина. Потомо стали превращать в каджитов разных интересных личностей чтобы посмотреть как они будут выглядеть. А потом я тупо загрузился перед девочкой-гопницей и всё стало нормально.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim


создать форум