Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim


The Elder Scrolls 5: Skyrim

Сообщений 61 страница 90 из 315

61

ёжик в тумане написал(а):

Попрощалась с Цицероном. Больше в этой сохранёнке его, скорее всего, не увижу - не хочу опять проходить Тёмное Братство и убивать много хороших (или просто ни в чём не виноватых) людей.

А ведь тёмное братство можно и уничтожить  http://forums.goha.ru/images/smilies/ord_wh.gif

62

Я знаю. Квест на уничтожение начнётся, если в хижине убить Астрид, а не кого-то из троих жертв. Но этого я тоже делать не хочу. Так что самое простое - игнорить Братство. Думаю, и без меня как-нибудь проживут.

Отредактировано ёжик в тумане (2015-02-18 11:37:14)

63

Побегала вчера за бретонку опять. Решила некоторое время уделить квестам. Сначала решила немного квестов Братьев Бури выполнить. Победила ледяное привидение, как они и просили. Потом небольшой отряд отправился в пещеру одну корону искать. Я с ними пошла. Нападение на имперцев у входа в пещеру получилось забавным. Командир сказал что-то вроде: "О! Имперцы! Давайте подкрадёмся к ним и нападём!". Я стала красться, как он и просил, а остальные просто на имперцев побежали без всякой скрытности. Ребят, крадутся совсем не так *facepalm* А потом ещё в этой пещере из-за имперцев и драугров почти все погибли, кроме командира (видимо, он квестовый, поэтому он просто на одно колено становился, когда сильно побит был). Корону получила, а ещё выучила там крик (одно из слов замедления времени).
Потом пошла всё-таки в Ветреный Пик по сюжетному заданию. Побегала там, нашла слово "Фус" из фусроды, а также предмет, за котором меня и посылали. Потом пошла бить первого дракона. Сначала хотела стрелять в него, но получалось не очень (летают драконы быстро слишком), поэтому побила мечом, когда спустился. Доказала всем, что я тут Довакин)
Кстати, с ваббаджеком немного побегала. В принципе, получилось весело. Хотя превратить врага в дремору, а потом от него убегать было не очень-то.
p.s. Столько постов написала и только сейчас спросить вспомнила. Виннер, ты в Скайриме на ком-нибудь женился? А если не женился, то на ком хотел бы?

64

ёжик в тумане написал(а):

p.s. Столько постов написала и только сейчас спросить вспомнила. Виннер, ты в Скайриме на ком-нибудь женился? А если не женился, то на ком хотел бы?

Как-то не до женитьбы было - мир надо спасать,понимаешь ли  :D Я не очень знаком со списком тех,на ком можно жениться,но думаю с Векс из гильдии воров было бы весело :)

65

Я не очень знаком со списком тех,на ком можно жениться

Я тоже) Знаю только, что на Цицероне и на Бринйольфе невозможно жениться - у них банально "свадебных" фраз нет. А вот на ком можно, это ещё тот вопрос.

Как и обещала, каджитка вернулась. Решила взять с собой Цицерона (раз пишут, что он имперец) и всё-таки квест Империи выполнить. В пещере, где надо корону искать, получилось примерно так же, как и в другой сохранёнке. Много солдат погибло и т.д. и т.п. Только с драуграми быстрее справлялась. А ещё заметила, что чаще стала вызывать огненного атронаха.
Потом доставила топор Ульфрику. После этого стражник во дворце мне сказал что-то вроде "Тебе тут не рады". Вышла на улицу, увидела, что стражник достаёт лук. Испугалась, что это меня сейчас бить будут. Но, видимо, дракон мимо пролетал, т.к. стражник целился вверх.
Побежала в Вайтран сообщать ярлу, что Ульфрик собирается напасть. Сообщила, началась битва. Цицерон в суматохе свинтил куда-то, но я решила, что искать его нет времени. Зато в бою мне очень помог Тенегрив, который стоял около Вайтрана и начал бить Братьев Бури, когда они нападать стали. Побила их, написали, что врагов осталось 0%. Ок, иду слушать речь ярла. Смотрю, стоит один из Братьев, но не нападает. При разговоре выдал: "Скорее бы началось сражение с имперцами". В общем, слоупок 80-ого лвл XD
Дальше было несколько нудных заданий по захвату фортов, зато я снова встретила Хадвара. Кстати, он был рад, что я всё-таки снова с имперцами. Значит, не забыл, что из Хелгена я с Ралофом сбежала) После захвата всех фортов пора было идти на Виндхельм. Немного боялась, что Братья могли завербовать Стэна, но попадались мне, к счастью, только обычные солдаты. Бой с Ульфриком был уж очень лёгким. Кстати, я на него фусроду использовала, а он никаких криков не применял. Решил, что Довакин по умолчанию кричит круче? Когда надо было его добить, он наполовину был в стене, так что боялась немного зависания квеста, если он после смерти в этой самой стене застрянет. Но, к счастью, не застрял. Решила его положить как-нибудь более красиво, потянула... и он проехал до середины зала сам. Потом ещё потянула его пару раз, он по полу вообще как тряпочка мотался. При этом многих других убитых людей, которых я хотела спрятать, тащить было очень сложно. Бедный Ульфрик сидел на диете? Или полы в Виндхельме натирают очень тщательно?
Как бы то ни было, Империя выиграла. Я после этого, кстати, нашла в "Разном" квест, по которому надо придти к ярлу Вайтрана. Вот только при разговоре ничего особенного не происходит. Возможно, надо было его выполнять, пока Империя не победила Братьев. Ну, не страшно. Просто буду этот квест игнорировать.
p.s. Забыла сказать, что после некоторых миссий надо было ходить к генералу Туллию в Солитьюде. Во время такого перемещения в Солитьюд, а потом обратно в Вайтран, Цицерон всё же нашёлся. Интересно, что за самоволки такие у шута происходят? Уже второй раз так.

66

ёжик в тумане написал(а):

Во время такого перемещения в Солитьюд, а потом обратно в Вайтран, Цицерон всё же нашёлся. Интересно, что за самоволки такие у шута происходят? Уже второй раз так.

Либо берёт отпуск,либо продумывает,с какой горы тебя столкнуть :)

67

либо продумывает,с какой горы тебя столкнуть

Надеюсь, нет. Одного раза хватило) А может он втайне был за Братьев, хоть и имперец, поэтому не хотел участвовать.

Вчера поиграла за бретонку. После победы над драконом поболтала с ярлом, стала таном, взяла с собой Лидку и немного просто так побегала.
Решила закончить линию Братьев Бури. Нужно было доставить топор Балгруфу (собственно, я уже это сделала, но сначала пришлось дракона победить, чтоб он решился на войну). Спросила, что же он всё-таки решил. После долгого разговора с управителем и телохранительницей, решил показать войскам Ульфрика, где раки зимуют. Ближе к началу сражения Лидка куда-то слиняла a la Цицерон, но нашлась гораздо быстрее, чем шут. Да и в битве приняла участие, если мне память не изменяет. Неплохо потренировала навык стрельбы, но вот захватывать Вайтран мне не понравилось. Мне его защищать нравилось больше. А драка с ярлом вообще меня расстроила - он мне доверял, сделал таном, а потом я внезапно помогаю Братьям Бури город захватить. Да ещё пол Вайтрана подожжено (хоть его и восстановят потом). Когда Ульфрик что-то втирал Балгруфу, поднялась на второй этаж, чтобы посмотреть, как там дети его. Тут же Балгруф и Айрилет появились и сказали, что мне не рады. Сказала okay и ушла - всё-таки, они имеют право на меня злиться.
Потом были такие же нудноватые миссии в фортах, зато встретила Ралофа. А ещё в одном форте два одноручника взяла (в каждую руку). Было прикольно с двух рук бить. И случай более-менее смешной произошёл. Стоял имперец близко к краю, решила на него закричать. А у меня вместо фусро ("да" пока нет, к сожалению) был Стремительный рывок. В итоге слетела с башни и чуть в пропасть не упала.
Кстати, после некоторых миссий в фортах надо было являться к Ульфрику с докладом. Чаще всего я находила его в тронном зале или прилегающих комнатах. Но один раз пришлось побегать по замку и в итоге я нашла его в спальне. Ну, что делать? Разбудила его и рассказала, что нужно было. После этого он обратно спать лёг. И я (не знаю зачем, но получилось даже мило) начала ему петь колыбельную ("Спи моя радость, усни...").
Вскоре уже надо было идти в Солитьюд. Ульфрик говорил свою речь, вдруг увидела талморский конвой. Выстрелила в одного из талморцев и в итоге все братишки (в том числе и сам Буревестник, он же штормовая куртка) начали их бить. Сорвала речь бедному Ульфрику, зато напали быстрее. До генерала добрались в принципе быстро, Братья начали говорить с легатом. По её фразам мне показалось, что она довольно неплохая женщина, но пришлось её убить. После пришёл черёд Туллия. Забыла его потянуть, чтоб проверить, будет ли он тоже суперлёгким, как Ульфрик. Но мне кажется, что это единичный случай был.
Сходила во дворец в Солитьюде. Ура! Королеву не тронули. Зато в подвале сидят все ярлы, поддерживавшие Империю, а также их хускарлы и управляющие. Они были "рады" меня видеть, особенно Айрилет. Спросила Балгруфа, где его дети. Он точно не знает, но надеется, что они спрятались от нового ярла. Облазила дворец и выяснила, что дети сидят в подвальчике в соседней с Шепчущей дверью комнате. Кстати, фразы у них не поменялись. Жаль. Интересно было бы послушать, как они комментируют ситуацию.
В Маркарте взяла даэдрический квест (про то, как кто-то трупы местные грызёт). Добралась до нужного места, разобралась с драуграми, привела жреца. Учиться есть трупы как-то не хотелось, поэтому всех побила, жрец очнулся, дал денег и ушёл. Кстати, в том же Маркарте ещё есть квест Молаг Бала ("Дом ужасов" вроде), но его я решила игнорировать.
После этого записалась в Коллегию бардов и прошла вступительный квест (найти песнь о короле Олафе, чтоб королева восстановила праздник сжигания этого самого короля). Теперь интересно, стану ли я главным бардом. Хотя, если не стану, то ничего страшного.

68

ёжик в тумане
Кстати,а ты проходила квест Сангвина?

69

Ага. За каджитку в одной таверне дядю Саню обнаружила, напилась с ним. Очнулась в храме, помогла прибраться, выручила проданную великану(!) козу, отобрала у ворожеи обручальное кольцо, попала в локацию, где живёт дядя Саня. Дал мне "Розу Сангвина", которую я иногда использую, когда помощь ещё одного союзника не помешает.

70

Поиграла снова в Скайрим. Сначала решила за каджитку проверить, а куда же врагов Империи заперли под домашний арест. По аналогии с Братьями решила, что если ББ запирают в Солитьюд вражин, то имперцы должны запирать в Виндхельм. Действительно, в Виндхельме в тронном зале сидят за столом, выпивают и закусывают ярлы, управители и хускарлы, поддерживавшие ББ. И на этом можно было бы оттуда уходить - всех увидела, кого хотела. Но! На полу всё ещё лежит мёртвый Ульфрик! Я его подвигала, попыталась положить как-нибудь цивильно. В итоге, попытка посадить его на стул провалилась, зато брошенная рядом пивная кружка дала мне картину "Ярл Ульфрик напился с горя". Потом обнаружила, что и его главный военачальник (мужик с головой медведя вместо шлема) там же остался. В общем, просто рядом их положила, чтоб было не скучно им. А потом решила взять эту медвежью броню и надеть на Цицерона. По-моему, даже мило получилось. Ему не очень-то идут шлемы, а тут обратная ситуация)
Потом загрузила другое сохранение, где у меня бретонка. Сбегала в Мрачный замок в Солитьюде (там где с Туллием нужно было драться). Ни Туллия, ни его военачальницы. То есть ББ, судя по всему, похоронили своих врагов, а имперцы нет!
Спросила Ульфрика, чем ещё могу помочь. Сказал, что не хочет меня держать (типа, мир нуждается во мне), но если встречу имперцев, то надо их почикать. Ок. Решила побегать по локациям, поискать какие-нибудь интересные места (а то у меня на карте гораздо меньше уже посещённых мест, чем в другой сохранёнке). Около деревни Аанга перехожу через мост. Смотрю, Лидка забеспокоилась, да и на карте красный кружок. Первая мысль: "Опять дракон?". Но Лидка-то стреляет вперёд, а не вверх. И тут выбегает на меня каджитка-ассассин. Что делать, пришлось убить. Нашла у неё записку от Астрид. Эх, если к тебе наёмников посылают, то хоть в записке написано, кто нанял. А тут не узнать, кто меня так "любит".
После этого прибежала к каким-то горячим источникам, победила двух драконов, нашла крик "Морозное дыхание". Иду дальше. На встречу идут трое - имперский солдат, женщина в богатой одежде и мужчина в богатой одежде. Женщина недовольна тем, что они попёрлись на свадьбу в такую даль (т.е. в Солитьюд), да ещё подарки потащили. Поговорила с мужчиной, обиделась на то, что он меня назвал деревенщиной, сказала: "Не волнуйся, я тебя избавлю от подарков". Запаниковал, напустил на меня имперского солдата. Солдат был убит, а женщине с мужчиной убежать позволила - они драться не стали.
После этого бродила по окрестностям Рифтена, искала вход. Вдруг бежит на меня ещё какой-то враг. Думала, что саблезуб (т.к. уже встретила их по дороге штук пять), а это снова ассассин (на этот раз мужчина, то ли человек, то ли эльф). Астрид, ты не устала? Видимо, она меня таким образом пригласить пытается. А мне теперь интересно, сколько ещё ассассинов на меня набежит.

71

ёжик в тумане написал(а):

Астрид, ты не устала? Видимо, она меня таким образом пригласить пытается. А мне теперь интересно, сколько ещё ассассинов на меня набежит.

Странный способ в гильдию пригласить.

ёжик в тумане написал(а):

Поговорила с мужчиной, обиделась на то, что он меня назвал деревенщиной, сказала: "Не волнуйся, я тебя избавлю от подарков". Запаниковал, напустил на меня имперского солдата. Солдат был убит, а женщине с мужчиной убежать позволила - они драться не стали.

Испортила свадьбу,злодейка  http://i048.radikal.ru/0909/10/3eb9fb3d2f2f.gif

72

Они всё равно не на свою шли, а на свадьбу Виттории Вичи. И эта свадьба, скорее всего, не состоится, раз я не у ассассинов в гильдии. Виттория - как раз та женщина, которую прямо на её собственной свадьбе надо убить.

73

ёжик в тумане написал(а):

Виттория - как раз та женщина, которую прямо на её собственной свадьбе надо убить.

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-4.jpg  Весёлая свадебка. За что хоть её заказали?

74

Вот именно, что ни за что, можно сказать. Она - кузина императора. Его таким образом в Скайрим приехать заставляют, чтоб можно было его убить. В сущности, это даже не заказ, а просто одна из ступенек к окончательной цели. Поэтому мне её было трудновато убивать.
Добавлю отчёт о вчерашних приключениях (короткий, ибо почти все они были связаны с прохождением коллегии).
Решила я всё-таки Коллегию Магии пройти. В экскурсии поучаствовала, в первом уроке тоже. Потом пошли все в Саартал. Заперла себя, забрав амулет, немного напугалась, но оказалось, что так и должно быть. Выбралась, узнала, что всё это неспроста. Пока бегала по другому подземелью и искала какого-то чувака (тоже мага, только имперского), главгад Коллегии наделал дел. В ходе сражения в Винтерхолде с какими-то магическими созданиями всё-таки потеряла Лидку (видимо, опять в пылу драки её задела), но тела не нашла, что странно. Послали меня потом в Лабиринтиан. Взяла с собой Стэна, так как других вариантов особо нет (есть другие наёмники, конечно, но к ним ещё привыкать надо). Конечно, по названию места поняла, что там будет запутанно, но надеялась на меньшую сложность. И всё-таки поблудить там пришлось. А ещё последний босс (кстати, масочник) был не то, чтоб очень сложным, но довольно ловко из-под удара уходил. Зато Анкано не так трудно победить было, когда брат подсказал, что сначала в Око Магнуса надо стрелять. В общем, я теперь архимаг.

Отредактировано ёжик в тумане (2015-02-24 06:38:04)

75

Сначала скайримские новости одной строкой, потом немного расскажу про нового перса (да, третий уже XD)
Зашла за бретонку, пронаблюдала тот же глюк с текстурами. Зашла ещё раз - снова люди с чёрными лицами. Но! Женщины от этого не пострадали, а мужчины пострадали. Girl Power рулит)
Зашла снова уже за каджитку. С лицами беда осталась (Цицерон тому подтверждение). Перенеслась к Данстарскому убежищу ТБ. Увидела вместо Тенегрива какую-то левую лошадь. Много думала.
Решила совместно с братом посмотреть, какие сохранёнки уже не нужны и удалить их (чтоб не было длиннющего списка). Нашла старую сохранёнку за каджитку. Я там ещё третьего уровня, только что пришла в Солитьюд, всё ещё не сказала Балгруфу про дракона. Прикольно) Есть возможность что-нибудь сделать по-другому. Например, к имперцам не идти и т.п.

А теперь про нового персонажа. Сначала хотела сделать мужчину-аргонианина, но потом решила сделать каджита (классные у них такие бакенбарды). Придумала ему имя M'Aiq Honest One. Типа противоположность М'Айку Лжецу. Он у меня будет воин. Честный, прямолинейный, не то, чтобы глупый, но нехитрый точно. Хочет как лучше, но получается как всегда. Из Хелгена сбежала с Хадваром, но присоединяться к имперцам не буду. После пошла вместе с ним в Ривервуд, поболтала с дядькой-кузнецом. Взяла у него вино, железный слиток и ещё что-то не очень ценное, до Вайтрана добралась по реке через водопады (собственно, этот путь для меня уже классика). Рассказала ярлу про дракона, взяла у мага задание. Потом пошла на север Вайтрана (опять на ферму Лорея). Сначала хотела сдать Цицерона властям (типа, фермер моего Майка убедил, что шут везёт контрабанду), но всё-таки снова ему помогла.
Решила за Майка вступить в ТБ. Придумала даже этому объяснение: он из любопытства пошёл поглядеть, что такое интересное тот мальчик затевает (Авентус(?) Аретино, который этот квест и начинает), малец принимает его за члена ТБ, Майк не может отказаться от задания, т.к. обещал мальчугану. А потом как обычно - сон, хижина, Астрид... Хотя планирую дойти только до того момента, как Цицерон в Убежище объявится (чтоб с ним поболтать и посмотреть, что он скажет, узнав меня).

76

ёжик в тумане
У Цицерона теперь дежа вю в квадрате :)

77

Ага. Бедный Цицерон, столько пережил благодаря мне XD

Приключения Майка Честного продолжаются. Из Вайтрана добралась на повозке до Виндхельма. Нашла дом Аретино, аккуратно взломала, зашла внутрь. Когда мальчик обрадовался, что ТБ наконец-то его услышало, предпочла хранить молчание (т.е. Майк офигел и не знал, что ответить). В итоге, пришлось ему выполнять. Скрытности не учился, так что просто зарубил бабуську мечом. Дети обрадовались, а я думала, что придёт стража. Но, похоже, на старушку всем наплевать. После этого попыталась поспать, но никто не забрал. Андрей сказал, что сначала записку "Мы знаем" надо получить.
Пока не получила записку, решила выполнить сюжетный квест (найти какую-то драконью плиту или что-то вроде). Нашла, отнесла магу. Потом нужно было дракона побеждать. Пробежала до ворот, нагнал гонец и сказал, что какой-то жутковатый тип сказал передать мне записку. Всё, значит привлекла внимание. И всё-таки сначала побежала дракона бить. Побила, выяснила, что я Довакин. Потом стала таном Вайтрана, взяла Лидку, поспала в Драконьем Пределе.
Хм, интересно, как Астрид моего Майка дотащила до этой хижины? Она предложила убить кого-нибудь из трёх жертв, Майку ничего не оставалось делать, кроме как согласиться (знаю, что можно убить саму Астрид, но Майк типа не догадался). За Икси (каджитка моя) не хотела убивать сородича, а тут наоборот выбрала жертву-каджита (т.к. после разговора он меньше всех мне понравился). Астрид похвалила и пригласила в "семью". Мафия прям)
Пришла в Убежище в Фолкрите (кстати, прямо пешком от этой хижины). По дороге встретила дракона. Не хотел садиться, да ещё почти убил. Так что решила от него убежать. Ага, щас. Летел за мной очень долго. Вижу впереди мамонта, подбегаю к нему. Подумала, что спаслась (дракон заденет мамонта, мамонт рассердится на дракона, им обоим будет чем заняться). Ага, щас в квадрате. Мамонт внезапно побежал на меня. С криками: "Тупой мамонт, тебя же дракон задел!" Майк пробежал ещё один скайримский километр, спасаясь уже и от мамонта, и от дракона. Наконец мамонт отстал, а дракон соизволил сесть. После этого до убежища идти было легче. Пришла, поболтала с Астрид и со всеми остальными (теперь уже не только по работе, но и о себе рассказать их попросила). Пошла выполнять первые три контракта. Решила опять не в скрытности идти, чтоб зафейлиться (попасться страже и идти в тюрьму, или штрафы платить постоянно). На бродягу из Айварстеда и на мужика из деревни Анга всем плевать, надо же. После убийства женщины из Данстара стражники-таки разозлились (впрочем, этого я ожидала). Убрала оружие, заплатила штраф. После этого стражники опять забегали. Сначала подумала, что опять им что-то надо. Ан нет, опять дракон. Ну, тут я не выдержала, наняла лодку и уплыла в Солитьюд. Пусть сами разбираются.
Вернулась в Убежище. А вот уже и Цицерон приехал! Он действительно меня узнал ("Цицерон не забывает лиц") и поблагодарил ещё раз. Поболтала с ним ("Расскажи мне о Ситисе", "Кто такая Мать Ночи?" и т.д., хотя и о себе он немножко рассказал). Затем получила у Астрид новое задание. Решила нафакапить с ним и "вылететь" из ТБ (у меня идея пройти полностью Соратников, а Майк к ним пойдёт из-за неудачи с ТБ). Заказчица в Маркарте, а там можно полностью стражу на себя наагрить, если квест про Изгоев выполнять. Так что именно за такую самодеятельность моего каджита и вышвырнут из ТБ с предупреждением никому не рассказывать, а то смерть.

78

Нашла на Баше одну цитату... Теперь я понимаю, почему серия The Elder Scrolls, но эти самые свитки не очень-то часто фигурируют в игре)
"Раздача на торренте))))
Скурим Древние свитки 5 / The Elder Scrolls V: Skyrim"
Скурили свитки-то XD

Отредактировано ёжик в тумане (2015-02-26 12:18:55)

79

ёжик в тумане написал(а):

Скурим Древние свитки 5 / The Elder Scrolls V: Skyrim"
Скурили свитки-то XD

5 бесценных свитков скурили,изверги  http://s5.uploads.ru/XPsiv.png   http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-5.jpg

80

После вчерашних приключений Майка Честного надо, наверное, переименовывать в Майка Несчастливого (или Майка Неудачника). Из ТБ он "вылетел", конечно, по моей задумке. Но дальше было хуже. Вступила к Соратникам. Получила задание побить одного чувака в Вайтране. Это было сделано быстро. А потом надо было пойти в пещеру искать кусок секиры Исграмора (если правильно это имя помню). Бегая там, заметила, что драугры урона наносят как-то много. У Майка стоит сложность "Ученик" (надо же когда-то её повышать), поэтому думала, что это из-за неё. Дошла до последней комнаты, выучила Крик, забрала кусок секиры. А дальше... It's party time - подумали драугры-военачальники и повылезали из гробов. И гробов там штук пятнадцать, может быть. Два раза убивали Майка, поставила сложность на "Новичок", но всё равно убили ещё раз. Да к тому же они оружие из рук выбивают. Пришлось включить god mode и ваббаджекать их до посинения (т.к. обычной секирой-двуручником было ещё дольше).
Победила вражин, вышла из пещеры, отключила god mode. Вернулась в Йоррваскр. Взяла ещё одно задание. Фалмеры украли у кого-то драгоценности. Надо пойти к ним в пещеру и отобрать краденное у них. Сначала было полегче, потом фалмеров стало больше и Майка опять убили (и на новичке, и на ученике). Интересно, почему у других персонажей такой фигни не происходило? Хотя, возможно, у меня броня плохая или квесты Соратников сложны на невысоких лвл.

81

ёжик в тумане написал(а):

у меня броня плохая или квесты Соратников сложны на невысоких лвл.

Вполне возможно,у некоторых монстров ведь стабильные уровни,которые не зависят от уровня игрока.

82

В Скайриме столько всего произошло, что трудновато будет рассказать совсем всё, но постараюсь.
Немного поиграла за каджитку, прежде чем удалить её сохранёнку (удалила ту, где она уже 32 уровня, а совсем старую оставила, так что ещё услышите о ней). Подумала, что бы такого интересного сделать. В итоге, пошла к Стражам Рассвета. Отправили меня в какую-то пещеру. Окей, не проблема. Пришла туда. Решила устроить небольшое испытание своим навыкам стелса. С помощью "Шёпота ауры" смотрела, кто где стоит и куда смотрит, а потом подкрадывалась. Получалось в принципе неплохо. Потом зашла в какой-то большой зал. Вампы запытали одного дозорного. Думала, как лучше их побить, в итоге решила пустить Цицерона вперёд в качестве отвлекающего манёвра. Всё удалось отлично, особенно первое убийство (у меня был один эликсир невидимости, так что сделала всё как спай). В зале нужно было нажать на кнопку, а затем двигать жаровни. Эту головоломку быстро решила (на первый взгляд она казалась трудной, но на самом деле была очень простой). Из пола выдвинулся каменный монолит. Я думала, что внутри артефакт, так что сильно удивилась, увидев внутри девушку. А потом ещё и узнала в ней Серану. Она захотела пойти со мной и я уж думала, что нужно будет отпустить Цицерона. Но оказалось, что это не обязательно. В общем, легальный способ заиметь двух спутников вместо одного)
Потом решила пересоздать бретонку. Быть архимагом и почти самым главным (после Ульфрика) Братом Бури хорошо, конечно, но мне не так уж понравилось, куда я завела её сюжет. Сбежала опять с Хадваром, потом пошла в Вайтран и взяла квест. Дальше точно не помню, куда ходила, но скорее всего посещала дядю Шео (как без него?).
И опять новый персонаж (люблю я это). Сделала девушку-босмера (лесного эльфа). Назвала её Зара (если честно, долго думала над именем). Решила, что она у меня будет злая довольно-таки. Так что воровство, страдания мирного населения и т.п. гарантированы. Прошла сюжет до миссии про рог Урганта Юргена, потом пошла в ТБ. Там довольно быстро всё закончила и менее топорно. Например, на Витторию Вичи столкнула гаргулью, так что на меня не агрились. Получила Цицерона в качестве напарника. Решила опять надеть шутовской костюм (два дебила - это сила), но уж очень странно он смотрелся на Заре. Для начала решила попытаться стать таном в каком-нибудь городе, где ещё им не была. Остановила свой выбор на Рифтене. Выполнила несколько заданий в храме Мары. Да... Наверное, в роли купидонов довольно странно смотрелись безумный шут-убийца и суровая неулыбчивая эльфийка. А потом нужно было раздавать листовки (почувствуй себя иеговистом, блин). Ещё излечила одну ящерку от зависимости (она говорила, что за употребление скумы её выгонят с работы и попросила зелье, чтоб вылечится). После этого оказалось, что история со скумой ещё не окончена - ярл послала разобраться с дилером на складе в Рифтене, а также с его подельниками в пещере. Всех положила, скуму и лунный сахар забрала себе. Кстати, на одном столе близко лежали лунный сахар и мухоморы. Неужели второй ингредиент скумы найден? Вернулась в Рифтен, ярл сказала, что я очень помогла. Спасибо. А таном стать можно? Оказалось, придётся покупать дом. Нужно было 8к, я не была уверена, что у Зары столько есть. Но брат напомнил, что после убийства императора я получила 20к, так что дом купила. В общем, всё-таки стала таном и получила хускарла. А Цицерон, кстати, теперь ещё одно прозвище имеет. Сначала он был Цици и шут гороховый. А потом я в той пещере со скумоварами нашла факел, зачем-то подобрала и отдала ему. Так что теперь по ночам и в убежище ТБ он этот факел берёт в руки, что и послужило основанием для нового прозвища - олимпийский факелоносец.
А у Майка вроде началась светлая полоса. Сначала он зашёл на Инеевый маяк и, пожелав расследовать смерть его хозяев, наткнулся на очень агрессивных и многочисленных корусов, но смог от них сбежать. Потом тоже решил помочь людям Рифтена. Выполнил много заданий (в том числе, тоже остановил торговцев скумой). Во время этого задания исчезла Лидия и я очень за неё испугалась, но она всё же вернулась. После этого Майк смог помочь эльфу-торговцу понять, кто же его родители (совершенно случайно у моего каджита оказалась книга, в которой это объясняется). А потом я решила всё-таки проверить женитьбу в Скайриме. Нашла список тех, на ком можно жениться. Купила амулет Мары, надела на Майка. При разговоре с Лидкой, к сожалению, ничего про свадьбу не было. Решила тогда быстро сделать Майка таном Фолкрита, чтоб он мог пожениться на Райе (она же Раечка, она же Раиса Максимовна. Да, я даю немного странные прозвища). У него всё-таки получилось! Так что Майк теперь женат))

83

ёжик в тумане
Классные похождения. Бедный Цицерон уже наверно не одно дежа-вю испытал :) А за Майка я рад.

84

Выкладываю скрины наших похождений.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/0UO4z.png
http://s8.uploads.ru/t/S8iCr.png
http://s8.uploads.ru/t/kgGwx.png
http://s8.uploads.ru/t/Aj9HW.png
http://s8.uploads.ru/t/xElUp.png
http://s8.uploads.ru/t/7S6Pt.png
http://s8.uploads.ru/t/P0nfG.png
http://s8.uploads.ru/t/9rdiM.png
http://s8.uploads.ru/t/JUGRd.png
http://s8.uploads.ru/t/3wIrt.png
http://s8.uploads.ru/t/3NSzQ.png
http://s8.uploads.ru/t/sahpu.png
http://s8.uploads.ru/t/z1sPf.png
http://s8.uploads.ru/t/NJajZ.png
http://s8.uploads.ru/t/8kXNn.png
http://s8.uploads.ru/t/LnTap.png
http://s8.uploads.ru/t/sOF74.png
http://s8.uploads.ru/t/KzW5o.png
http://s8.uploads.ru/t/DrJNE.png
http://s8.uploads.ru/t/1fuNq.png
http://s8.uploads.ru/t/5M46D.png
http://s8.uploads.ru/t/lYUM3.png
http://s8.uploads.ru/t/rymYk.png
http://s8.uploads.ru/t/6t9HO.png
http://s8.uploads.ru/t/SW7ct.png
http://s8.uploads.ru/t/laTh1.png
http://s8.uploads.ru/t/mQMaD.png
http://s8.uploads.ru/t/9npau.png
http://s8.uploads.ru/t/0CwGu.png
http://s8.uploads.ru/t/8c12u.png
http://s8.uploads.ru/t/twQJa.png
http://s8.uploads.ru/t/NU17Y.png
http://s8.uploads.ru/t/u7vzG.png
http://s8.uploads.ru/t/7DtVk.png
http://s8.uploads.ru/t/8vDPN.png
http://s8.uploads.ru/t/9guOp.png
http://s8.uploads.ru/t/3eTqA.png
http://s8.uploads.ru/t/pyiVs.png
http://s8.uploads.ru/t/mXO8x.png
http://s8.uploads.ru/t/KEdI6.png
http://s8.uploads.ru/t/cgjTY.png
http://s8.uploads.ru/t/VMlBc.png
http://s8.uploads.ru/t/v6Lb1.png
http://s8.uploads.ru/t/gkAma.png
http://s8.uploads.ru/t/GKL2W.png
http://s8.uploads.ru/t/y6Nw4.png
http://s8.uploads.ru/t/YWIj2.png
http://s8.uploads.ru/t/wgq2T.png
http://s8.uploads.ru/t/7TfFE.png
http://s8.uploads.ru/t/whzCu.png
http://s8.uploads.ru/t/1fRXo.png
http://s8.uploads.ru/t/pFkAZ.png
http://s8.uploads.ru/t/oG6HU.png
http://s8.uploads.ru/t/JGlVr.png
http://s8.uploads.ru/t/P1i3h.png
http://s8.uploads.ru/t/1or39.png
http://s8.uploads.ru/t/Dl510.png
http://s8.uploads.ru/t/GKaUL.png
http://s8.uploads.ru/t/8sp5I.png
http://s8.uploads.ru/t/r4SWz.png
http://s8.uploads.ru/t/DCftG.png
http://s8.uploads.ru/t/zuTWO.png
http://s8.uploads.ru/t/dLiXJ.png
http://s8.uploads.ru/t/Px7gO.png
http://s8.uploads.ru/t/TxOib.png
http://s8.uploads.ru/t/18WLo.png
http://s8.uploads.ru/t/Rs8gd.png
http://s8.uploads.ru/t/0Y8A6.png
http://s8.uploads.ru/t/gJ8GU.png
http://s8.uploads.ru/t/SCMHs.png
http://s8.uploads.ru/t/F2KWq.png
http://s8.uploads.ru/t/Is3UR.png
http://s8.uploads.ru/t/uTCV9.png
http://s8.uploads.ru/t/i8VId.png
http://s8.uploads.ru/t/0Ctwb.png
http://s8.uploads.ru/t/JHk3o.png

85

Сегодня было такое что я даже без мата не могу сказать слово связанное с удивлением. Сестра выполняла квесты от жрецов Мары и когда раздала 20 листовок попросила ещё от жрицы одну отдала Мавен и сдала квест. Решила выбросить и спокойно уйти чтобы не вернули. И вдруг началась драка. Мы вообще прих*ели. Из-за данмера чьё имя я забыл была драка в которой убил он бабуську данмерку. Дальше стали эксперементировать. В результате подрались из-за кольца и ещё один раз из-за листовок. Когда из-за листовок началась драка во второй раз она першла даже в таверну. Я даже сделал вывод что кто-то проклял эти листовки и проклятье ушло в данмера. Пришёл к такому выводу из-за того что когда из-за кольца началась драка вокруг были листовки разброшены. Извините за мат. И вот ещё скрины.
http://sg.uploads.ru/t/4xPfQ.png
http://sg.uploads.ru/t/SNrz0.png
http://sh.uploads.ru/t/Nchkz.png
http://sh.uploads.ru/t/Rbq1N.png
http://sg.uploads.ru/t/w8p6R.png
http://sh.uploads.ru/t/i516G.png
http://sh.uploads.ru/t/ec47h.png

86

Приключений снова было довольно много, так что не буду описывать все, но о некоторых стоит рассказать.
1.) Решила проверить, как всё-таки в Скайриме дом строить собственный. Майк купил участок и началось строительство. Да уж, столько всего требовалось... Бедный мой каджит задолбался, наверное, добывать материалы. А ещё гадский дракон убил вампиршу с Полулунной лесопилки, где Майк дерево добывал. Но всё-таки сначала был построен небольшой домик, а вскоре к нему был пристроен главный зал. Сейчас надо обустраивать (а то есть только камин, просто готовилка, кровать и пара-тройка полок). Кстати, узнала, что если персонаж построил дом сам, к этому дому могут наведываться разнообразные враги и даже могут похитить жену/мужа персонажа. Теперь за Раечку волнуюсь. Хотя она сама воин, может и покажет бандитам, где раки зимуют.
После этого Майк опять решил пойти на квест Соратников. На этот раз фалмеров бить было всё-таки легче. К тому же, я воспользовалась тем, что у него не зачаровано оружие - применяла Элементную ярость и он с большой скоростью бить начинал. В общем, всё получилось. После этого мне рассказали про Нижнюю кузницу (я, кстати, её на карте заметила ещё раньше, но не знала, где она и для чего нужна). И стал Майк оборотнем. В общем, он теперь и кошкой может быть, и собакой. Котопёс, котопё-ё-ёс... Побегала за Йорваскром, чтобы не шокировать людей. Ну, круто и всё такое, но вот как обратно? Андрей предложил из города выйти. Напоролась на двух стражников, они начали атаковать, а потом Майк-таки превратился в самого себя. Ему сказали, что он доставил хлопот. Чего? Бегал себе спокойно, на тех стражников, которые подняли шум, даже не напал. Ладно, главное обратно превратился. Потом была охота на бандюганов, которые по совместительству ещё и охотники за оборотнями, смерть двух "начальников" Йорваскра (стопудово подготовка к тому, чтоб ГГ стал там главой), гробница Исграмора... Так что Майк теперь Предвестник. Правда, второй же дополнительный квест соратников застопорился. Дали задание уничтожить острозуба, дали локацию. Острозуба нет. Встретила аж трёх из них близко к этой локации, но не прямо на ней, победила, не засчитали.
Кстати, до продолжения Соратников Майк пошёл к стражам Рассвета. Решила, что ему тоже было бы неплохо встретить Серану. Довольно быстро он прошёл крипту Ночной пустоты (хорошо всё-таки помнить, что будет в каком-либо квесте). Отвезла потом Серану в замок. Боялась, что привратник опять начнёт глючить и не откроет, но повезло - увидел Серану и открыл. Затем предложение стать вампиром, Майк естественно отказался, его выпнули из замка. Завербовала двух людей к Рассветовцам, узнала, что Серана пришла поговорить. Нашла монаха нужного для прочтения свитка. После этого сделала квест по попаданию в Каирн Душ. Всё фиолетовое и в небе гигантская дыра *_* Нашла маму Сераны, победила трёх Стражей (или как-то ещё они называются?), потом прилетел местный дракон. Один раз Майк погиб, во второй раз оставила дракона Серане и Валерике, а сама пошла осматриваться. В итоге, Дюрневира только добить осталось, с чем Майк справился. После этого быстро сходила в Коллегию (колледж зимний держите xD до сих пор помню), нашла книги про свитки, узнала про Септимия Сегония, сходила к нему. Он послал словарь заполнять в двемерских руинах. Конечно, это место, где я уже была за Икси (см. пост, в котором я рассказываю, как меня столкнули во время лазанья по руинам), но всё-таки не пошла туда - вообще не люблю лазать по руинам.
Кстати, один раз Майк вышел из дома, а снаружи великан стоит! Я вообще не поняла, какого Талоса он так далеко от своих товарищей и мамонтов забрёл)
2.) За Зару решила несколько контрактов выполнить. Как раз три контракта дал Назир. Первым делом решила попробовать убить каджита-караванщика так, чтоб не пришлось остальных троих бить. Они остановились у Вайтрана. Решила аккуратно подобраться и из лука убить его. Ага, сейчас. Постоянно замечали. Решила залезть на небольшую башенку - прямо на меня смотрит какой-то крестьянин. Решила убить и его тогда уж (типа лишний свидетель). Он увернулся от четырёх стрел! Причём два раза уже была анимация убийства! Прямо местного Нео нашла. К счастью, он решил, что встать на колени и закрыть голову руками будет самым мудрым решением. WRONG! Именно тогда Зара в него наконец-то попала. Потом с крыши дома, около которого убитый и стоял, попыталась попасть в каджита. Сначала попала с третьей попытки (причём почти вслепую - только по маркеру на компасе), но разозлила всех четверых каджитов. В следующий раз потратила половину стрел, но так и не попала. Психанула, спрыгнула вниз и пошла к каджитам собирать стрелы. Да... Представляю с какими они глазами там сидели - сначала в них дофига стрел летит, а потом злая женщина в костюме ассассина приходит собирать эти самые стрелы.
Потом всё-таки нашла (а точнее вспомнила) способ, как убить только одного каджита и не разозлить других. Оскорбила его, он отделился от группы (видимо, чтоб Заре показать), а уж остальное было делом техники.

87

Скрины классные,и в игре особенно хорошо получилось северное сияние. Много скринов убрал под спойлер.
ёжик в тумане

Алекс Мерсер написал(а):

Кстати, узнала, что если персонаж построил дом сам, к этому дому могут наведываться разнообразные враги и даже могут похитить жену/мужа персонажа. Теперь за Раечку волнуюсь. Хотя она сама воин, может и покажет бандитам, где раки зимуют.

В Морровинде такого не было :)

ёжик в тумане написал(а):

В общем, он теперь и кошкой может быть, и собакой.

Paradox

ёжик в тумане написал(а):

Ну, круто и всё такое, но вот как обратно?

Есть специальный квест,если нужно,могу отыскать,где его начало.

ёжик в тумане написал(а):

Прямо местного Нео нашла. К счастью, он решил, что встать на колени и закрыть голову руками будет самым мудрым решением. WRONG! Именно тогда Зара в него наконец-то попала.

Злодейка,убила Избранного,кто теперь Матрицу остановит?  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-5.jpg

88

Есть специальный квест,если нужно,могу отыскать,где его начало.

Не, Майку пока нормально) Я имела в виду, что в первый раз не знала, как Майка из состояния волка вывести. Теперь знаю, что надо подождать (и что лучше бы никто не смотрел, судя по нескольким случаям).

А между тем мой каджит решил продолжить выполнять свои обязанности Довакина. Остановилась я на миссии про рог Юргена. Решила пойти туда. Вместе с Майком отправилась Иллия (женщина из башни Светотени, бывший некромант). Только зашла, начались проблемы - оказалось, что в подземелье пришли некроманты (видимо, решили среди драугров завербовать себе дешёвую рабочую силу). Пришлось драться. Одного некроманта убила, а потом высший некромант показала Майку силу уличной ледяной магии. Ну ничего, Довакины не сдаются!
Второй раз получился похожим на первый - Майк выскакивает, убивает одного некроманта, второй его морозит, смерть. На третий раз практически выскочила снова, но вовремя увидела, что некроманты уходят куда-то вглубь подземелья. Аккуратно пошла за ними. О, да у них PvP с драуграми! Отлично! Когда некроманты были ослаблены боем, наконец-то Майк и Иллия смогли их победить.
Потом немного поблуждала, нашла первое слово крика "Бесплотность", дошла до подъёмных решёток, под которыми надо быстро пробегать. Решила без фанатизма пару раз попытаться, а потом TCL применить. Первая решётка была открыта, но я почему-то не могла под ней пройти - глюк словила, видимо. После нажимания на плиты удалось её разглючить. С первой попытки успела пробежать только одну решётку. Со второй получилось остальные три преодолеть. После этого добраться до места, где должен был быть рог, и забрать записку не составило труда.
Вышла наружу, телепортировалась в Ривервуд. Пошла в таверну, поговорила с Дельфиной. Она собралась открывать тайный проход, замаскированный под шкаф, но застопорилась. Оказалось, в комнату зачем-то решил зайти местный кузнец. Пришлось ждать, пока он уйдёт. К счастью, после того, как он смылся, Дельфина открыла тайный проход без проблем. Поговорила с ней о возрождающихся драконах, пошли в рощу Кин. Там Алдуин воскрешает своего товарища. Когда товарищ был воскрешён, вызвала Дюрневира, чтоб помог мне. После эпичной драки драконов и моей гораздо менее эпичной стрельбы из лука, нужно было вернуться в Ривервуд. И там меня поджидает... конечно же дракон! Снова вызов Дюрневира, снова epic battle.
После этого Дельфина дала задание сходить к талморцам на вечеринку и узнать важную информацию. Сначала надо было отдать босмеру вещи, которые тот пронесёт в посольство. Отдал Майк броню и остался голый (да-да, другой у него нет). К счастью, после сидения в тюрьме Маркарта осталась одёжка заключённого. А потом ещё Дельфина красивую одежду дала. С вечеринки Майк быстро смылся (для отвлекающего манёвра в этот раз использовался аж ярл Морфала). Побив солдат (нескольких даже криком "Разрыв души"), нашла нужную инфу и убежала через пещеру. Теперь нужно будет опять Эсберна навестить.

89

Майк становится всё ближе к тому, чтоб победить Алдуина. Первым делом я зашла к Эсберну в Крысиную нору. Он сначала попытался отправить бедного Майка на три буквы, но услышал что-то вроде пароля и впустил. Да, много у него всяких замков. Впрочем, правильно. Ибо талморские солдаты не дремлют. Победила этих самых солдат, а также двух жителей Крысиной норы (нервные они там какие-то, в драку зачем-то полезли). Пришла в Ривервуд, послушала половину разговора Эсберна и Дельфины, игра вылетела. Пришлось снова запускать и опять этот разговор слушать. Точнее, на этот раз я решила позаниматься алхимией, пока они болтают.
Затем отправилась в какой-то храм или что-то вроде того, где стена Алдуина находится. Узнала, что раньше его победили, применив специальный крик, а потом запулив его вперёд во времени. Теперь нужно узнать, что за крик. Спросила у Седобородых. Кстати, говорит там только один из них. Остальные могут сказать только "Довакин!" и от этого тряска начинается. Вот такие мощные голоса у них. Отправили они меня к Партурнаксу. Поговорила с дракошкой, узнала, что нужно искать свиток. Ну, я уже знаю, где он - Септимий Сегоний сказал (когда для стражей рассвета нужно было найти ещё один свиток, чтоб понять, где лук находится).
Пошла за свитком. Несмотря на то, что места были почти знакомые, пришлось поблуждать. А потом ещё центурион пробудился и устроил Майку весёлые приключения. К счастью, удалось найти не то баг, не то фичу, позволяющую плюнуть на парового ОБЧР. В этой же локации были ворота, за которые можно зайти и закрыть их. Центурион их, видимо, открывать не может, выломать - тоже.
Попала в Чёрный предел. Красотища! Жаль, фалмеры мешают. Вызвала Дюрневира, раз там места очень много. Летать он там не летал, но ползал довольно резво, попутно кроша вражин в капусту. Через n минут добралась до нужного места. С помощью советов брата смогла достать древний свиток. Отнесла словарь Септимию Сегонию. Дедок возрадовался и начал нести околесицу, а на выходе меня поджидал Хермеус Мора. Так вот ты какой, местный Ктулху!
Отнесла свиток на вершину Глотки Мира. Началась сценка, во время которой игра пару раз вылетала. Неприятно. К счастью, с третьего раза я её досмотрела и Майк узнал крик "Драконобой". Прилетел Алдуин и решил вызвать моего каджита на дуэль. С помощью драконобоя, Партурнакса и собственной крутости Майк победил гада. Пришлось Алдуину совершать тактическое отступление. Чтоб узнать, куда ж это он, было решено поймать дракона Одавинга. И не просто в чистом поле, а в Драконьем пределе. Ярл, естественно, офигел и сказал, что с этой войной ему некогда о таких вещах думать и вообще надо бы Майку меньше веществ употреблять. А что если устроить перемирие?
Пришла к Седобородым. Арнгейр (не ручаюсь за правильность имени) поворчал-поворчал, но всё же плюнул и согласился – делать-то нечего! Сообщила Ульфрику и Туллию, что их ждут на Высоком Хротгаре. Согласились придти, если уж так надо, но явно не были в восторге от такого предложения. Переместилась к Седобородым, зашла в зал, села на место и переговоры начались. Ульфрик сразу же начал капризничать, требуя выгнать Васю на мороз удалить Эленвен с переговоров. Отказала, ибо нефиг. Затем Буревестник потребовал Маркарт. Ну ок, а что Империи отдадите? Предложил или Винтерхолд, или Рифтен. Сначала хотела Винтерхолд отдать, раз норды магов не уважают, а вот имперцы к ним относятся, возможно, лучше. Туллий сказал, что Винтерхолд не равноценен Маркарту. Согласна – вон какая там разруха. Отдала Рифтен. Ульфрик расстроился ещё больше. Ну извини, обмен должен быть честным. Тем более, потом он вытребовал ещё и Фолкрит. Всё же начали скандалить и Ульфрик почти ушёл, но Эсберн более-менее успокоил всех своей пламенной речью. Спасибо, дед. Не переговоры, а детсад. У меня прямо руки чесались Буревестника в угол поставить.
После этого Балгруфу всё же пришлось разрешить мне ловить Одавинга во дворце. Всё получилось. Жаль, конечно, дракона, но по-другому нельзя. Узнала, что Алдуин в Совнгарде и что Одавинг может меня отвезти на гору, на которой, видимо, портал туда. Для интереса слетала. Что ж, бой с драконом и несколькими сильными драуграми одновременно пока что Майку не по зубам – даже Дюрневир погоды не сделал. Надо, значит, качаться и тактику какую-то придумывать.
Зато у каджита появилось время допилить спаленку (чтоб было где поставить детские кроватки). Теперь у него ещё и детишки есть (Руна Крепкий Щит и Люсия, как и у Икси тогда были). А ещё Раечка, оказывается, не очень довольна домом. Спросила её во время очередного возвращения домой: «Как дети?». Она саркастично ответила, что всё у них прекрасно, вот только постоянно приходится отбиваться от медведей, волков, пауков и иже с ними. Теперь вот думаю сделать Майка таном Данстара и там ещё дом построить. Не факт, что там живности будет меньше, но вдруг Райе там больше понравится?

90

ёжик в тумане написал(а):

Она саркастично ответила, что всё у них прекрасно, вот только постоянно приходится отбиваться от медведей, волков, пауков и иже с ними.

Нужны вам инсектициды и капканы  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-1.jpg


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim


создать форум