Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim


The Elder Scrolls 5: Skyrim

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

И с вами опять вести с полей)
В здание имперцев в Солитьюде не пустили Цицерона, когда я шла записываться. Выхожу я, а на улице его тоже нет. У меня паника - мало того, что Лидку потеряла, так теперь и Цицерона! Куда только не перемещалась, даже в Данстарское убежище, а его нет. Вернулась в Солитьюд, оборачиваюсь, стоит за мной как ни в чём не бывало. Напугал, гад такой( Я ж реально думала, что просто какой-то геноцид моих напарников начинается.
Решила побродить по некоторым неисследованным территориям. Ходила возле Хелгена (после сбегания с казни я почти прямо дошла до Ривервуда, поэтому его окрестности не обходила почти). Встретила дракона, который всё не хотел садиться. Похоже, это тот старый знакомый из Ривервуда решил попутешествовать. На этот раз пришлось почти всё здоровье ему снимать магией, зато победила.
Потом заметила, сколько у меня квестов в "Разном". Решила поделать некоторые из них. Сделала квест "Помочь трём жителям Фолкрита" и стала в том городе таном. Так что у меня теперь ещё один напарник есть. Дальше нашла источник силы где-то (т.е. слово). Вроде это было или второе слово разоружения, или первое слово морозного дыхания (ice ice baby). После этого поняла, что душ драконов у меня много (примерно 17), а криков знаю не то, чтобы много очень. Полазила по карте, нашла драконьи локации с надписью "Очищено", но с чёрным значком (т.е. я там почему-то не была, но как-то очистила). Таким макаром ещё два слова нашла. Кстати, встретила дракона, решила по нему жахнуть, как обычно (FUS-RO-DAH для профилактики, да и чтоб заметил), и вдруг увидела, что около него из земли какое-то сияние в небо идёт. Оказалось, это Алдуин воскрешает другого дракона. А я-то думала, что такое можно увидеть только в Роще Кин по сюжетному заданию.
p.s. Виннер, если ещё играешь в Скайрим, попробуй Тёмное Братство пройти. Потом расскажешь свои впечатления от беготни с Цицероном)

32

Кстати, читала на другом игровом форуме про Скайрим, вот как один участник отозвался о Тёмном Братстве)
"добрался наконец до темного братства, в итоге даже пожалел, из крутой гильдии ассасинов превратились в какую то примитивную шайку бандитов, первый разговор с Астрид по прибытию -
- у вас есть какие то законы которым надо подчиняться?
- ну у нас там было "пять принципов", но это тоска унылая, мы на них положили
- откуда заказы идут?
- да был раньше Листенер, но тоже забили, теперь заказы из новостей по первому каналу узнаем
- кто такая Мать Ночи?
- ну эт вобщем мертвяк такой, ага"

33

ёжик в тумане
:D Весёлое тёмное братство тут.

ёжик в тумане написал(а):

- да был раньше Листенер, но тоже забили, теперь заказы из новостей по первому каналу узнаем

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-5.jpg 
Кстати,а была ли ты в гильдии воров или магов (она же коллегия Винтерхолда)?
Насчёт тёмного братства - мне их сюжетная линия всегда жуткой казалась.Тут я начинал сюжет,но решил,что тёмное братство всё же не моё и лучше их оставить в покое.

34

В гильдии воров вроде почти до конца дошла (по крайней мере, неожиданный поворот уже случился), но дальше лень пока их проходить. В коллегии была совсем не долго. Вылетела, восстановилась, забила на их задания) Я и ассассинов-то прошла, наверное, из-за возможности ещё одного напарника получить. Если б не это, может, и на них бы забила.

35

В коллегии Винтерхолда можно получить и напарников,и даже вызываемого напарника-призрака (или что-то вроде того). В гильдии воров магазины открываются в канализации после прохождения их сюжетки.В общем что-то с этого получить можно.Кстати,в гильдию воинов не вступала (они же "компаньоны") в Вайтране?

36

Соратники (хотя, видимо, от перевода зависит). Нет, к ним не вступала, хотя получила задание с кем-то там поговорить (ходила там просто так, прошла мимо одного из них, он сказал что-то и квест дали).

37

В Скайриме с гильдией воинов сильно намудрили - сюжет там принимает неожиданный оборот,и это не как в Обливионе - тут гильдия воинов "преобразует" тебя,так что я тоже взял начальные задания,но дальше не пошёл.

38

Они там все оборотни вроде как. Помню такое) Вчера, кстати, в гильдии воров ещё одно задание решила выполнить. Сначала в воровском притоне Карлия тупила, а потом тупила уже я, когда в дом Мерсера (не Алекса) надо было пройти. Ворота были взломаны мной заранее (интересно было, а что там за поместье и можно ли из него что-то утащить), так что на территорию попала без проблем. А вот зайти внутрь... К какой-то из дверей требовали ключ, другие были заперты на засов изнутри. Взглянула наверх. Маркер предлагал каким-то макаром забраться к вражине через балкон. Логике моей нет пределов, так что я тут же придумала, как туда попасть - запаркурить на крышу, а уж оттуда банально спрыгнуть! Пыталась, пыталась - ничего. Пришлось курить мануалы смотреть прохождение. Оказывается, надо было у Бринйольфа спросить, как лучше всего туда проникнуть и он бы рассказал про трап. А я-то привыкла идти сразу на задание, если дающий квест персонаж досказал самое основное. Смотрю под балкон - и правда висит какая-то машинерия. Думаю, как включить-то? Ещё минут пять потратила, снова к прохождению. Ага, меткий выстрел заставит механизм сработать. Ну отлично! А у меня лука нет. К счастью, решила проверить, посчитают ли крик FUS-RO-DAH за выстрел. Трап всё же спустился, т.к. крик за выстрел посчитали.
Думала, что внутри будет легче. Оказалось наоборот. Заблудилась там и пришлось опять смотреть, как более догадливый человек проходит. Оказывается, там в одной комнате есть подозрительный шкаф (так и называется, кстати). Задняя стенка у него фальшивая и открывает проход. Нашла планы Мерсера, сдала этот квест. Теперь надо его, похоже, в какой-то пещере подстеречь, но я пока это делать не стала.
По служебной необходимости (взяла очередной контракт) переместилась в Маркарт, около одного дома опять пристал дозорный ("Вы видели кого-то, выходящего отсюда?" и всё такое). Решила помочь ему разобраться, что ж такое происходит, чтобы он перестал меня стопорить. В доме, похоже, шалил какой-то даэдр. Он приказал мне убить того мужика, я попыталась покинуть дом, но не получилось. Тогда тот мужчина сам на меня напал и его Цицерон убил. После я пошла за наградой, но это оказалась ловушка. Когда даэдр стал говорить о жертве, я испугалась, что это тот даэдр, который просит напарника в жертву принести. Но, к счастью, это оказался не он. Когда меня наконец-то отпустили, убежала оттуда куда подальше.

39

ёжик в тумане
Надо развивать проницательность воров :) А даэдры они такие - коварные.

40

Запустила вчера Скайрим. Не знаю, что произошло, но теперь с текстурами (или с графикой вообще - не знаю, как сказать) адовые глюки. До вчерашнего запуска я пришла к квестовому персонажу (забыла, как его зовут, но он важен для сюжета), так что я была внутри помещения, где он живёт. Не было ни стен, ни пола. Некоторые предметы были видны (например, дверь из которой нужно было выйти), но таких было очень мало. Цицерона не было видно. Где он стоит я узнавала только по щиту, который дала ему ранее. Мою собаку вообще видно не было. Еле вышла оттуда, попала в хранилище в воровской базе. Брат посоветовал tcl вписать, чтоб легче было выбираться. На улице стало получше (многое видно, как надо), зато люди стали "красавцами" - всё вроде нормально, но лица чёрные-чёрные (глаза видны только и рот, когда говорят). Посмотрела на себя. Похоже, каджитов такая "радость" не коснулась. Если много раз перезаходить в игру, можно добиться нормального вида людей, но тогда локации опять станут без пола и без стен, что сделает их труднопроходимыми (или вообще непроходимыми).

41

ёжик в тумане
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-4.jpg  Ничего себе баг. У меня видеокарта иногда глючит и происходит подмена текстур,так что мир выглядит немного сюрреалистично. У меня так было в некоторых играх,вроде TF2,Lineage 2 и в Скайриме тоже бывало. Но чтобы постоянно - такого не было,при перезаходе всё восстанавливалось. Может что-то с видеокартой - проверьте другие игры,а может и глюк с файлами игры,тогда можно скопировать сейвы и переустановить игру.
К слову,как это выглядит в Lineage 2 у меня:

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/9VaDP.jpg

Может что-то похожее и у вас?

42

Не, там не такой сюр был. Просто половина предметов (включая пол и стены) была как бы неаидима. Кстати, только что зашла и там всё нормально теперь. Уф... Жаль немного, что скрины не сохранились (вчера нафоткала немного, но после переустановки игры удалились, похоже). Зато теперь играть можно по-человечески.

43

ёжик в тумане
Такое иногда бывает. Если повторится,можно поискать какой-нибудь патч - у меня самого стоит на лечение от проблем с видеокартой.

44

Опять "веселье" началось. Может, реально патч нужен? Вот Цицерон и Эсберн с чёрными лицами.
http://savepic.su/4969544m.jpg
А вот я. Лицо в порядке, а вот тело...
http://savepic.su/4931656m.jpg

45

ёжик в тумане
Новая раса дроу и летающая голова  :D
Да,пожалуй патч точно не помешает. Постараюсь найти тот,что стоит у меня - может поможет.
Мой патч называется ENBSeries Silent Hill Homecoming fix v 0.045, но найти в Интернете я его не могу.В папке с игрой у меня есть кое-какие файлы с приставкой enb,думаю оно. Если нужно,могу залить на хостинг и поделиться,правда не уверен,все ли это нужные файлы.

46

Вроде не только голова. Там ещё перчатки вроде и сапоги сохранились =) В общем, не ходите дети в Скайрим гулять, там живёт каджитка-призрак. Кстати, вчера запустила ещё раз и всё работало нормально. Видимо, этот глюк не всегда появляется. Пока что первый запуск нормально, второй - глюки, третий - нормально. Если так и дальше будет, значит, он не любит чётные запуски почему-то.

47

Скайрим с характером :)
Отредактировал предыдущее сообщение.Вставлю цитату сюда:

I.C.Winner написал(а):

Мой патч называется ENBSeries Silent Hill Homecoming fix v 0.045, но найти в Интернете я его не могу.В папке с игрой у меня есть кое-какие файлы с приставкой enb,думаю оно. Если нужно,могу залить на хостинг и поделиться,правда не уверен,все ли это нужные файлы.

Можешь поискать версии ENBSeries поновее для Skyrim - может сработает.

48

Пока что глюков с графикой не было (и, очень надеюсь, не будет). Зато снова было много приключений. Всё-таки помогла даэдру из заброшенного дома (привела человека, который его алтарь осквернил, а потом убила), получила за это булаву. С Цицероном лазили по дввемерским руинам ("Цицерон видел двемера! А... Нет, это не двемер"). В одном из залов было что-то вроде гибрида винтовой лестницы и горки (т.е. без ступенек, но не скользкая). Я с неё спускалась и встала на краю, чтоб посмотреть, можно ли для быстроты спрыгнуть и не убиться. Вдруг кто-то подошёл сзади и толкнул. К счастью, отделалась лёгким испугом. И кто это был, думаете? Цицерон, который обожает постоянно подходить слишком близко и толкать моего персонажа. Ладно ещё во время воровства под руку толкать, но это? Хотя, может это месть за то, что я его иногда криком сбивала откуда-нибудь. И всё же после этого решила немного походить со Стэном - он в этом плане безопаснее.
Во время беготни со Стэном решила зайти в Вайтран. Помнила, что в "Гарцующей кобыле" трактирщица может сказать, что дети ярла как-то странно себя ведут. Услышала это, пошла квест выполнять. Было несложно (поболтать с мальчиком, узнать про шепчущую дверь, украсть ключ или у мага, или у ярла, открыть дверь, взять меч). Потом ещё купила дом в Вайтране, сделала там гостиную и детскую (ну, это по минимуму). Пошла в приют в Рифтене говорить с Констанцией Мишель (женщина, которая заведует приютом после смерти Грелод Доброй). Когда она спрашивает, как персонаж зарабатывает, можно сказать: "Я Довакин" (не уверена, но это единственный выигрышный вариант, похоже), а можно ещё что-то. Я, например, честно сказала: "Я ассассин", она удивилась, а потом сказала что-то вроде: "Я надеюсь, это была шутка. Попробуем ещё раз". В общем, когда оказалось, что у меня всё хорошо, она разрешила взять из приюта ребёнка. Так что моя каджитка теперь не только Довакин, ассассин, вор и т.д., но ещё и мама. Кстати, найти свой дом оказалось не так-то просто. Если что, он называется "Дом тёплых ветров". Ребёнок, кстати, в доме появляется не совсем сразу (надеюсь, бедной девочке не пришлось идти пешком из Рифтена в Вайтран. Может, подвёз кто). А ещё в Вайтране живёт девочка-гопник, которая у одного мальчика деньги вымогала. Провести что ли с ней воспитательную беседу, пока она к моей не начала лезть?
Позже, когда опять взяла с собой Цицерона, выполнила квесты ещё двух даэдров - Клавикуса Вайла и Периайта. На оба довольно случайно наткнулась. Кузнец из Фолкрита, которому хотела загнать оружие, искал какого-то пса. Оказалось, это Барбас - говорящий пёс того самого Клавикуса. Вернула его хозяину, получила маску, которая увеличивает красноречие и ещё что-то делает (цены, вроде, уменьшает). Потом совершенно случайно нашла Периайта (точнее, сначала его жреца - каджита по имени Кеш). Собрала нужные ингредиенты, упоролась надышалась дымом, поболтала с даэдром, пошла бить какого-то эльфа (гад засел в двемерских руинах, где даже центурион был. Хорошо что играю на "Новичке" и автоматон не стал проблемой), вернулась к Периайту, ничего не получила. Ок, ладно. Всё равно из подарков даэдров пользуюсь только Розой Сангвина (да, даже Ваббаджек безжалостно продала, хотя дядю Шео, наверное, это бы повеселило). В общем, вчера какой-то день Даэдра был.
Так же опытным путём установила, что убитых в городах (правда, скорее всего, только поименованных) относят в Зал Мёртвых. Андрей попросил вайтранского жреца Талоса убить (так как надоел уже). Убила, откупилась от стражи. Потом (когда тело исчезло) интересно стало, не попал ли он в зал мёртвых. Ну точно, там он.
После этого ещё немного побегала, на одной горе нашла дракона, стену аж с тремя словами(!) и жуткого непонятно кого в маске (кстати, это был уже второй такой). Победила (спасибо Цици и Тенегриву, хорошо побившим гада), выучила "Голосовой бросок", получила маску. Потом походила по всяким домам, пошарила в сундуках, нашла платье, подарила дочке, которая всё-таки до дома дошла. Ещё пригласила к себе девочку из Вайтрана (не ту, которая гопник). Ей хотела подарить куклу (у торговца утащенную), но почему-то не получилось. Зато подарила... кинжал. Опасные дети в Скайриме, если им можно оружие дарить.
Кстати, чуть не забыла рассказать. Мотаясь около Фолкрита, случайно пришла к старому убежищу Братства. Решила вспомнить, а как всё начиналось, полазала там. Обнаружила, что много проходов после пожара завалено. Решила повернуть назад и уйти. А потом осенило: я же могу ввести в консоли tcl, пройти сквозь завалы и взять дневники Цицерона! Читала-то я только пятый (необходимо было по квесту). Дневники забрала, а ещё нашла копию Матери Ночи (кстати, без гроба).

49

ёжик в тумане написал(а):

Так что моя каджитка теперь не только Довакин, ассассин, вор и т.д., но ещё и мама.

Какой разносторонний персонаж :)

ёжик в тумане написал(а):

Зато подарила... кинжал. Опасные дети в Скайриме, если им можно оружие дарить.

Скайрим - опасный регион,так что хороший подарок.

ёжик в тумане написал(а):

стену аж с тремя словами(!) и жуткого непонятно кого в маске (кстати, это был уже второй такой)

Эти в маске что-то вроде боссов.Их по-моему около 10 и эти маски дают классные бонусы.

50

Их по-моему около 10 и эти маски дают классные бонусы.

Десять? Интересно будет попробовать встретить всех. Может даже получится. Я ведь даже двоих встретить не ожидала, но встретила.

Кстати, забыла ещё о нескольких случаях рассказать.
1.) Похоже, что я выполнила все убийства, которые в Братстве могли дать. Не знаю, глюк ли то, что после очередного убийства квест "Тёмное братство вечно" не возобновился и Мать Ночи теперь не говорит, но вот Назир мне точно последний контракт дал (так и сказал сам, что последний). Странно, но ничего. В Скайриме и без этого постоянно кого-то приходиться убивать.
2.) В Солитьюде пошла к торговцу уже вечером, лавка была закрыта. Ну не вламываться же - реакция торговца будет плохой и продавать ничего всё равно не станет. Поэтому встала у дверей (спиной к ним) и выбрала "Ждать 10(?) часов". Стою жду. Когда время ожидания кончилось в паре шагов от меня возникли два стражника. Вроде ничего такого - они могли проходить мимо, когда кончилось ожидание. Но они появились в двух-трёх метрах над землёй. Хорошо, что приземлились нормально, не разбились.
3.) Случайно набрела на место, где варят красноводную скуму. Обрадовалась, так как обычная не штырит персонажа (кстати, потом узнала, что наркотиком она считается только в истории, а чтоб штырила нужно мод качать). Зашла, купила скумы, выпила одну бутылочку и... вырубилась. Пришла в себя уже в какой-то клетке. Похоже, хозяева заведения оказались не самыми хорошими людьми (а точнее, вроде бы вообще вампирами). Сначала попробовала из подземелья выбраться, но сильно заблудилась, плюнула на это дело и загрузилась. Попила красноводной скумы в Вайтране, никто меня никуда не утащил, зато всё стало размытое и красноватое. Ну, хоть какой-то эффект.

51

ёжик в тумане написал(а):

3.) Случайно набрела на место, где варят красноводную скуму.

Ого,интересно.Мне такого не встречалось. Из всего наркотического в игре я видел только обычную скуму и живицу сонного дерева.

ёжик в тумане написал(а):

1.) Похоже, что я выполнила все убийства, которые в Братстве могли дать. Не знаю, глюк ли то, что после очередного убийства квест "Тёмное братство вечно" не возобновился и Мать Ночи теперь не говорит

Странно,повторяемые квесты как раз ориентированы на бесконечность контрактов.

52

Странно,повторяемые квесты как раз ориентированы на бесконечность контрактов.

Странно. Видимо, мамка от меня устала) Или Цицерон нажаловался, что я его фусродой швыряю)

53

ёжик в тумане
Тебя вообще заказами должны завалить - ты же можешь их просто случайно выполнять,раскидывая фусроду повсюду  http://s4.uploads.ru/O9nCl.jpg

54

Это прям как всем добра, только всем фусроду) Ничего, может как-то получится восстановить. Полистать там всякие форумы по скайриму, вдруг найду решение. Хотя, у меня и без этого квестов висит много, и на сюжет забито. Найдётся чем заняться.

55

Побегала вчера немного в Скайриме. Выполнила квест, который, как оказалось, дал управляющий ярла в Солитьюде. Ярл была этим довольна и сказала, что я смогу стать таном, если помогу пяти жителям, а также куплю в Солитьюде дом. Не знаю, почему мне так захотелось там стать таном, но я решила это выполнить (кстати, оказалось, что трём жителям из пяти я уже помогла. Кто были двое худо-бедно вспомнила - местный нищий, оказавшийся бывшим военным (просил принести его шлем, который он потерял в одной пещере) и эльфийка владелица "Сияющих одежд" (сказала, что в таком виде, как у меня лучше в Синий Дворец не ходить, дала красивую одежду и сказала там прорекламировать их магазин). Третьего так и не вспомнила. Ну ладно. Ещё двоих нашла, кому нужно помочь. Один - местный палач, другой - или придворный маг, или маленькая девочка (не поняла, после какого из заданий мне засчитали помощь жителям). Потом купила дом (стоит аж 25к, называется поместье "Высокий шпиль"). Теперь я ещё и в Солитьюде тан. Дали мне хускарла (девушку блондинистую, имя не запомнила), но пока решила не с ней бегать. Отпустила Райю, взяла с собой Цицерона. Андрей попросил использовать фусроду на Матери Ночи (мало ли это даст что-то). Цицерон как всегда стоял перед гробом и его тоже снесло. Пока он не поднялся, я закрыла гроб и ему голову зажало. Я с огромными от удивления глазами быстро открыла гроб (или он даже сам открылся) и посмотрела на реакцию несчастного шута. К счастью, не пострадал. Я, правда, теперь боюсь, что он на меня ещё больше обидится. Пошла вместе с ним туда, где можно найти источник силы (неизвестный друг подсказал в письме, где это место искать). На Тенегриве спускалась с горы к каким-то башням, мимо пролетел дракон и слегка задел крылом (спасибо, что с горы не столкнул). Опять долго не садился, так что пришлось вызывать огненного атронаха, а самой бить дракона Криками (да, надо бы экипировать луком всех напарников). Дракон был убит, получила второе слово "Смертного приговора". В итоге у меня теперь два почти одинаковых (а то и реально одинаковых) Крика. Один с более обычным для Крика описанием, другой с описанием, похожим на описание обычных заклинаний. Тот самый "Смертный приговор" из двух слов (что-то вроде убийство и смерть) и "Высасывание жизни" (из таких же слов). Видимо, ещё один баг словила.

56

ёжик в тумане написал(а):

Пока он не поднялся, я закрыла гроб и ему голову зажало.

У вас там наверно контракты друг на друга  http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/5477-5.jpg

57

Не, я просто хотела опять посмотреть, как он полетает. Я однажды баловалась с гробом, когда Цицерон рядом стоял. И после одного из закрываний он поднялся над землёй на полметра. Тут решила также сделать, а его зажало внезапно. Если честно, сама испугалась.

58

В игре не предусмотрен урон от дверей или крышек гроба,так что можно не волноваться. Кстати,а получают ли напарники урон от падения с высоты?

59

Насчёт высоты не знаю, не проверяла. Хотя в принципе могут, наверное. Кстати, проверяла на убиваемость напарников. Цицерон только встаёт на одно колено, "отдыхает" и снова здоров. А вот хускарла убить можно, значит всё-таки в смерти Лидки я виновата :'(
p.s. Проверяла смертность хускарлов на Райе. Естественно, загрузилась после проверки, так что в сущности она не пострадала.

60

Вчера в Скайриме решила сделать нового персонажа (не волнуйтесь, сохранёнка другая, так что каджитка ещё вернётся). Сделала бретонку (сначала хотела имперку, чтоб "Голосом императора" узбогаивать людей, но бретонка всё же больше приглянулась). Получилась неплохо, правда потом оказалось, что глаза-таки жёлтые, а не серые (видимо, в режиме создания персонажа плохо рассмотрела). Ну, как всегда неудавшаяся казнь (спасибо тебе, Алдуин). Из Хелгена за каджитку бежала с Ралофом, поэтому в этот раз бежала с Хадваром. У одного из солдат братьев бури взяла лук, решила на этот раз больше стрелять. Пока вроде получается не так плохо, хотя надо работать над скрытностью, иначе приходится всаживать стрелы во врага, когда он уже бьёт меня.
Дошла до Ривервуда, но там практически ничего не делала, только поговорила с кузнецом. Он сказал сходить в Вайтран к ярлу. По пути в Вайтран зашла в лагерь братьев бури, взяла квест на то, чтоб к ним присоединиться. А потом украла у них лошадь, чтоб до Вайтрана быстрей добраться. Поболтала с ярлом, взяла квест. Потом поехала на повозке в Виндхельм, побила в таверне мужчину-расиста, зашла к Ульфрику, получила испытание на вступление к братьям бури.
После этого я вернулась в Вайтран и пошла на север. Нашла ферму Лорея. А кто это там такой знакомый стоит на дороге около повозки? А это Цицерон. Везёт Мать Ночи, да колесо сломалось. Сначала решила, что будет забавно сдать его страже, но подумала, что это будет нехорошо - в конце концов, он мой друг, хоть в этой сохранёнке он об этом не знает. Уговорила Лорея починить телегу, Цицерон обрадовался и даже дал денег в качестве благодарности. Спасибо, чо. Мне как раз нужны, ведь я пока не очень богата. Попрощалась с Цицероном. Больше в этой сохранёнке его, скорее всего, не увижу - не хочу опять проходить Тёмное Братство и убивать много хороших (или просто ни в чём не виноватых) людей.
На повозке съездила в Солитьюд, нашла бродягу, который даёт квест про Шеогората. Решила дядю Шео навестить, да вытащить из отпуска. А Пелагий-то забавный, кстати. И глаза у него иногда становятся прям как у Цицерона. Жалко, эти двое не знакомы. Выполнила квест, немного даже поприкалывалась над Шеогоратом (например, подняла батон и попыталась ему на голову положить). Получила Ваббаджек. Немного побегаю с ним, посмотрю, какие результаты мне даст его рандомность.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim


создать форум