Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim


The Elder Scrolls 5: Skyrim

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Алекс Мерсер написал(а):

1. Какие способности в Морре тебе настолько нравились, что ты считаешь их более крутыми, чем крики в Скайриме?

Я не особый фанат криков - это по сути те же заклинания. Скайрим очень сильно уступает Морровинду по РПГ составляющей и кастомизации - в Морровинде с этим всё куда лучше.

Алекс Мерсер написал(а):

2. Как ты относишься к тому, как выглядели каджиты в первых частях серии?

Первая часть это проба пера. Я думаю нормально,что концепцию расы потом доработали.

Алекс Мерсер написал(а):

3. Как ты относишься к тому, что некоторые игры с открытым миром в основном, если они фэнтезийные сравнивают со Скайримом?

Скайрим просто довольно известен,поэтому и сравнивают с ним.

302

В общем опять рассказ об идиотах Скайрима, но теперь глобальных. ВНИМАНИЕ!!! Те, кто присутствуют в данном рассказе могут вызвать бомбление.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Как вы относитесь к тому, что сюда попали Седенькие? Просто такое чувство, что она высказала вполне себе адекватные мысли точно также и я их воспринимаю и в общем я в конфликте Клинков и Седеньких считаю обе стороны тупыми придурками, одни просят убить дракона, который помогал больше этих двоих идиотов, а эти реально считают, что вместо того, чтобы встать хотя бы тут со своей пятой точки и помочь разбить Алдуина видимо решили реально в поклонников Дагона выродится и точно также дождаться, когда мир будет уничтожен, так ещё возможно знали о том, что Алдуин придёт именно тогда, когда норды устроят бойню между собой и не попытались остановить эту войну, хотя я так понял она вообще-то и стала последней каплей, которая принесла Алдуина или вообще в том же Обливионе такое чувство тоже сидели на пятой точке ровно, хотя тогда был пипец в лице Мерунеса Дагона, в общем реально видимо учение Партурнакса выродилось в каких-то суицидников, которые вполне себе считают, что можно спокойно медитировать и орать на небо и используя такую силу могли бы вполне себе кучи вещей хороших сделать, та же Дельфина правильно сказала, что если бы Тайбер точно также слушал бы Седобородых, то он бы не основал Империю и люди бы и дальше резали бы друг друга вместе с эльфами и зверьми, в общем реально обе стороны это какие-то тупые люди.

303

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься к конфликту Седобородых и Клинков? И на чьей ты стороне? Просто даже руководствуясь принципом, что большая сила это ещё и большая ответственность Седенькие видимо поняли по-другому эти слова и решили тупо медитировать и орать на небо даже тогда, когда ихняя бы сила помогла бы спокойно и в результате реально видимо выродились в какой-то клуб суицидников, которым настолько на всё плевать и хотят следовать Пути Голоса даже тогда, когда как бы мир рушится и Пути Голоса может больше не быть просто потому, что мира больше не будет, а Клинки вообще такие придурочные, что дают ненависти к драконам затмить любые разумные доводы о том, что не все драконы плохие и что тот же Тайбер кроме Нумидиума ещё и дракона имел ручного и тот тоже вообще-то помогал завоёвывать Тамриэль и в общем просят убить вполне себе классного дракона, который вообще любит спокойно помогать нам и при этом возглавил целый орден любителей орать и изучать язык драконов, в общем реально обе стороны для меня очень плохи и в результате я ничью сторону не выбираю.

304

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как по-твоему, реально ли бум всяких произведений про викингов был вызван успехом Скайрима? Просто СЫЧ в своём кратком обзоре каждой расы в одном видео прямо ругался, что именно после Скайрима каждый, блин, человек считает своим долгом создать очередную историю про викингов и типа именно поэтому он иногда недолюбливает Скайрим, типа такой вот бум вызвал именно Скайрим и вот интересно, могли он повлиять на то, что Бог войны в 2018 стал именно историей про то, как Кратос поселился в Скандинавии и таким образом стал жить в мире викингов, в общем интересно реально выяснить влияние на это всё Скайрима.

305

Алекс Мерсер написал(а):

А вот как по-твоему, реально ли бум всяких произведений про викингов был вызван успехом Скайрима?

Я не отслеживаю,какие вообще произведения появляются,но это вполне вероятно.

Алекс Мерсер написал(а):

могли он повлиять на то, что Бог войны в 2018 стал именно историей про то, как Кратос поселился в Скандинавии и таким образом стал жить в мире викингов, в общем интересно реально выяснить влияние на это всё Скайрима.

Сложно сказать,хотя думаю,что это незначительный фактор - скандинавская мифология и без этого была популярна.

306

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к Скайриму в плане того, что всë-таки есть люди, которым он понравился типа меня и что он вообще что-то вроде эталона или точнее с ним сравнению подвергся Линк из Зельды и игра Breath of the Wild в плане того, что игра этакий Скайрим в некоторых случаях? Просто мне игра понравилась и очень классно сделать смогли и я конечно больше люблю Облу, но Скайрим мне тоже нравится, ибо люблю драконов и ихний язык и вообще это очень круто всë и снова хочу поиграть, но боюсь, ибо стим собирается закрываться на той Винде, которая у нас стоит, а деньги на комп новый неизвестно как получить от родителей, так еще сохранения с Облы слетают, когда я использую аккаунт свой, а обычно сохранения со всеми нашими персонажей на аккаунт сестры остались и в отношении этого это пипец. В общем отношении ко мне, как любителю Скайрима нормальное.

307

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А есть советы по тому, что лучше всего снимать в качестве скринов игры? Типа что есть в игре красивого, что лучше снять на камеру внутриигровую? Просто я очень люблю как некоторые делают скриншоты, но не знаю, как делать также и вдохновения нету, что снимать.

308

Алекс Мерсер
Я в играх люблю снимать всякие красивые виды и собственное обустройство игровых домов,но ты может захочешь что-то другое.

309

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А кого ты отыгрывать решал в этой части? Просто ты говоришь, что отыгрывать решал вора с магией, и ты во всех частях это делать решал? Просто я вот за обезьяну в виде орка на основе обезьяны моего брата отыгрывать решал варвара с двуручным мечом в основном, и в легкой броне, ибо варвар должен ходить либо без одежды, либо в легкой броне.

310

Алекс Мерсер написал(а):

А кого ты отыгрывать решал в этой части? Просто ты говоришь, что отыгрывать решал вора с магией, и ты во всех частях это делать решал?

В общем да,это мой любимый стиль игры в серии TES.

311

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот игра тебе наиболее нелюбимая в серии, но есть ли в ней что-то, что тебе нравится больше конкретно в этой игре, даже если это есть в прошлых частях серии? Просто мне Скайрим нравится просто так сейчас, даже несмотря на Облу и Морровинд, ведь просто интересная часть, плюс весьма вероятно очень сильно повлиять могла на последние Зельды, являясь типа ответом от Нинтендо американским игровым компаниям в плане открытого мира, типа они тоже умеют в интересные навороты в открытом мире.

312

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А есть у тебя любимые игровые расы в этой серии игр? Типа за каких больше любишь играть? Просто мне нравятся больше норды и данмеры с орками, в особенности в плане лора, а вообще, больше люблю эльфов всех в этой серии игр, как и в любом фэнтези, а вообще, люблю просто северян ещё, как расу людей или других существ в плане того, что именно люблю викингов и из-за этого, крутая игра, если в ней можно поиграть за северного варвара в шлеме каком-нибудь крутом типа того, который у Довакина есть, в общем, мои любимые это норды, орки и данмеры.

313

Алекс Мерсер написал(а):

А вот игра тебе наиболее нелюбимая в серии, но есть ли в ней что-то, что тебе нравится больше конкретно в этой игре, даже если это есть в прошлых частях серии?

Что-то существенное не удалось вспомнить,но графика и редактор персонажей всё же в Skyrim получше будет.

Алекс Мерсер написал(а):

А есть у тебя любимые игровые расы в этой серии игр?

The Elder Scroll 4: Oblivion

Алекс Мерсер написал(а):

Типа за каких больше любишь играть?

Остров летнего флуда

314

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А чем тебе норды нравятся? Характеристиками или лор этих персонажей тоже интересный? Просто мне больше нравится ихний лор и как его развили в Скайриме, и поэтому решил себя именно в виде норда создать, ибо хотелось попробовать себя конкретно в нордском обличье и испытать на себе красоты Скайрима.

315

Алекс Мерсер написал(а):

А чем тебе норды нравятся? Характеристиками или лор этих персонажей тоже интересный?

И то,и то,хотя по лору я скорее сужу на основе лора дополнения Bloodmoon из Morrowind.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim


создать форум