Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim


The Elder Scrolls 5: Skyrim

Сообщений 271 страница 300 из 315

271

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. В общем смотрел некоторые видео об анализе гражданской войны в этой игре и в общем некоторые пытаются опровергнуть идею того, что в братьях бури расисты тем, что данмеры просто нифига не делают ни для того, чтобы самим улучшить качество жизни, ни делают полезного для общества в городе, в котором живут и типа норды не любят их не из-за ненависти к любому эльфу, а из-за того, что данмеры бездельниками являются и в качестве аргумента приводят слова высокой эльфийки, которая говорила, что норды не доверяют чужакам, но пара знакомств и эффективный труд помогли ей стать вполне уважаемой представительницей эльфов в городе и что данмеры просто ничего не делают и считают, что всё им должны преподносить на блюдце и за них все делать, в общем считают так и что те же ящеры тоже не на улице ночуют и живут в доме, а то что он там протекает или что-то ещё, так сделайте его уютным сами и пытайтесь сами что-то изменить, а не жаловаться в этом плане и вот вопрос. А как ты к такому относишься? Просто я всё же думаю, что данмеры вполне заслуживают нормального отношения, ибо им пришлось бежать с родины, которая в одних местах стала непригодной для жизни, а другие заняли ящеры, которые мстили вообще всей расе не разбирая кто нормально жил без рабов, а кто реально рабов имел, в общем не знаю, сам я всё-таки не разбирая в таких вопросах и отдаю это на откуп вам.

272

I.C.Winner
Виннер, ещё вопрос. Есть ли у тебя любимые локации в Скайриме? Просто мне очень нравятся местные города, в особенности Вайтран, который похож на типичный город в древней Скандинавии как раз, а ещё Винтерхолд из-за своей Коллегии, которая по лору является одной из первых школ магии, в честь главы которой Ванус и назвал должность главного в Гильдии Магов Архимагом, в общем у Скайрима крутые города часть из которых является местной попыткой в Скандинавию. Да и книги крутые в этой части, особенно в реальной жизни.

273

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот где можно найти святилище Талоса в Маркарте? Просто читаю, что главные города почитания его это в Обле Брума, а в Скайриме это Виндхельм, что понятно, а оказывается есть ещё Маркарт и вот вопрос. А где? Просто помню, что один чувак Талосу в этом городе поклоняется, но у него мы находим только амулет и отдаём его эльфу в качестве доказательства и всё, а где прям святилище не знаю.

274

Алекс Мерсер
Тут есть карта: https://static.wikia.nocookie.net/elderscrolls/images/5/50/Святилище_Талоса.png/revision/latest?cb=20141230090621&path-prefix=ru

275

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот есть ли какая-нибудь предыстория или книга, которая рассказывает о конфликте между медоварней Хоннинга и медоварней Чёрный вереск? Просто кто-то пошутил, что надо не ругаться из-за того, кто должен победить в гражданской войне, а поддержать ту же медоварню Хоннинга и отфигачить Мавен за то, что продаёт фигового качества мёд и ещё пытается давить конкурентов, у которых всё лучше и вот интересно, что вообще за фигня вся эта, да и предысторию хотелось бы знать об обоих медоварнях, типа как были открыты и всякое такое. В общем интересно.

276

I.C.Winner
Виннер, пара вопросов. 1. Каково тебе играть за существо, который может использовать особую магию в виде Криков и умеет поглощать души драконов? Просто мне очень крутым кажется герой этой игры, плюс вообще крутой облик у персонажа на артах по игре. 2. А вот в этой вселенной местной Скандинавией выступает Скайрим и вот вопрос. А есть ли в других мирах аналог Скандинавии и вообще попытка создать викингов в фэнтези и научной фантастики? Просто было бы круто узнать есть ли что-то вроде Скандинавии в мирах D&D и, например, в каком-нибудь Dragon Age, Ведьмаке или ЗВ.

277

Алекс Мерсер написал(а):

1. Каково тебе играть за существо, который может использовать особую магию в виде Криков и умеет поглощать души драконов?

Приятно иметь особые способности,хотя в Морровинде они тоже были неплохие.

Алекс Мерсер написал(а):

есть ли что-то вроде Скандинавии в мирах D&D

По-моему Рашемен как раз на его основе был создан.

278

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот какая версия музыки из главного меню тебе больше нравится? Та, что в Морровинде, та, что в Обле или эпичная песня из меню в Скайриме? Просто мне больше нравится песня о главном герое, который победить Алдуина должен.

279

Алекс Мерсер
Мне тема из Морровинда как-то роднее.

280

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А есть ли всё-таки любимая музыка из этой игры? Просто мне кроме песни понравилась музыка, которая называется From Past to Present.

281

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот в предыдущих частях как-то упоминались драконьи крики и вообще эта штука с голосом? Просто такое чувство, что об этом рассказывали в каких-то книгах в Морровинде.

282

Алекс Мерсер
Да,есть книга "Дети Неба",там рассказывается о Криках.

283

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А ты какими-либо криками пользовался и для чего в основном? Просто сестра любила бесплотность использовать для прыжков с высоты, а Безжалостной силой иногда я люблю сбивать врагов, плюс сестра использовала крик с обнаружением жизни и закаляла оружие с помощью крика, в общем вот что помню из сестры, а сам не помню какие ещё использовал, кроме силы и быстроты.

284

Алекс Мерсер
Уже не помню особо,но думаю скорость и сбивание драконов использовал.

285

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к тому, что в этой части нету классов и ты сам должен думать, как качаться в игре? Просто у меня смешанные чувства к этому, ибо с одной стороны крутые билды некоторые делают, например, Куплинов в своём прохождение прямо интересно сделал персонажа, но с другой стороны, постоянно приходится объяснять Игорю, что тут нету классов и всё же фигово, ибо вполне себе можно было взять класс, чтобы не париться насчёт билда, да и просто уже как-то роднее стало смотреть на себя в игре и видеть вкладку класс, а там надпись Монах, и в общем просто немного уже плохо с того, что Игорю приходится говорить об отсутствии классов, ибо он постоянно придумывает какой из классов будет у какого-нибудь персонажа другой вселенной.

286

Алекс Мерсер
Skyrim мне вообще не очень понравился по игромеханикам,создание класса всё же было неплохой механикой.

287

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот ты смотришь какие-нибудь видосы по Скайрима? Просто одна девушка сделала целых два топа по нему в виде топа идиотов и топа гениев, хочу выложить тут и вообще интересно, ты что-нибудь смотришь по этой игре или больше по Морровинду или на крайняк Обле смотришь видосы.

288

Алекс Мерсер
Смотрю иногда,недавно смотрел айсберг по тайнам Скайрима.

289

В общем топ 5 идиотов и гениев Скайрима от Витуберши (это такая каста ютуберов, которые скрываются за аватарами самых разных видов, в общем наиболее знакомый нам это орк-подкастер, а эта девушка из аниме).

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Как вам девушка? Как вообще относитесь к Витуберам? Просто для меня это очень интересные люди, да и я сам хотел бы быть таким, ибо я очень стесняюсь своей внешности, а одна из программ это сборник аватаров и там среди них есть персонажи ТФ2, так что я мог бы стать Инженером. Как вы относитесь к топам? Согласны ли вы с позициями в них? Просто я всё же плохо разбираюсь в Скайриме, поэтому не могу судить кто идиот, а кто гений.

290

Алекс Мерсер
Неплохое аргументирование в видео.

Алекс Мерсер написал(а):

Как вообще относитесь к Витуберам?

Мне нравится этот приём,особенно как у орка-подкастера с полноценными 3D-моделями и окружением.

291

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот кого бы ты в эти топы добавил бы и кого в какие? Кто по-вашему мнению тоже идиот или гений в этой игре? Просто, думаю, что тот же Ульфрик, не очень умный, правда для меня он не умный тем, что строит из себя защитника традиции своих людей, но при этом спокойно при главном герое посылает нафиг Собрание, хотя Довакин мог оказаться нордом и хорошенько послать того с заданием о Зубчатой короны, плюс сам же не особо хотел её искать, хотя сам же защищает традиции нордов, а на поиск главного символа власти верховного короля не очень хочет, в общем тупой в плане защиты традиции.

292

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А как ты относишься к конфликту Клинков и Партурнакса? Просто для меня, который в молодости тоже считал Седобородых придурочными, ибо такая сила, а ты ей не пользуешься и всякое такое, идея убить его даже мне казалась плохой, а сейчас, когда я больше воспитан на той же серии из Подземелья драконов, в которой одного из главных героев сделали ДМ-ом уже как-то понятно, что то, что ты владеешь силой ещё не значит, что ты имеешь право её использовать постоянно или ещё как-то, то тут явно хочется отфигачить Дельфину и делать это до тех пор, пока она не поймет, что я Довакин и я здесь главный и идея убить дружественного дракона и поссориться с чуваками, которые могут тебя одним словом убить это какой-то идиотизм.

293

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к такому виду кроссовера между Скайримом и Dragon Age в лице артов, где Талос и Андрасте вместе в одном арте что-то делают? Просто понятное дело, что оба стали божествами и были до этого обычными людьми, но всё же интересно, что бы такого люди бы придумали в плане фанфиков.

294

Алекс Мерсер написал(а):

А как ты относишься к конфликту Клинков и Партурнакса?

Мне кажется этот конфликт основан на старой информации про Партурнакса. Аргументы Клинков для его устранения я считаю плохими.

Алекс Мерсер написал(а):

Как ты относишься к такому виду кроссовера между Скайримом и Dragon Age в лице артов, где Талос и Андрасте вместе в одном арте что-то делают?

Я вообще не фанат кроссоверов.

295

В общем продолжение топа идиотов Скайрима и обзор на книги по Скайриму в лице хроник.

Свернутый текст

P.S. Как вам новый топ? Согласны с расположением мест в нём? Как вам книги по Скайриму? Мне очень нравятся и я их как раз специально для этого и покупал, чтобы читать лор, который упорядочили в книгу.

296

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А посты на форуме прямо полностью удаляются или их можно восстановить? Просто я пытался создать предыдущий пост и случайно сделал его от лица сестры, но когда хотел удалить и за себя его сделать, то случайно удалил какой-то пост сестры, теперь я на себя очень сильно ругаюсь и считаю идиотом, в общем пипец, а там могло быть что-нибудь интересное быть.

297

Алекс Мерсер
Думаю удаляются полностью,по крайней мере у меня нет способности их посмотреть и восстановить.

298

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А как тебе новый топ? Просто реально такое чувство, что Астрид реально тоже немного не очень умная, будто бы возможность говорить с матерью ночи значит, что мы прямо лидером должны быть в этом братстве.

299

Алекс Мерсер
Топ интересный,мне понравилась аргументация.

300

I.C.Winner
Виннер, несколько вопросов. 1. Какие способности в Морре тебе настолько нравились, что ты считаешь их более крутыми, чем крики в Скайриме? Просто я таких не знаю, кроме самой магии, которая как бы своя механика. 2. Как ты относишься к тому, как выглядели каджиты в первых частях серии? Те, которые в Арене просто были людьми со способностью более круто лазать по стенам, а во второй у них появился по-моему хвост и в результате это всё ещё были люди, но с хвостом и относящиеся к виду зверорасы и лишь в спин-оффе про Сайруса стали кошколюдьми, в общем интересно твоё мнение и теории почему из людей с высокой ловкостью решили сделать зверорасу. 3. Как ты относишься к тому, что некоторые игры с открытым миром в основном, если они фэнтезийные сравнивают со Скайримом? Просто так сравнивают БОТВу из серии про Зельду со Скайримом, считая мир чем-то вроде Скайримом для фанатов Нинтендо или и вовсе более детской версией Скайрима, ибо почему-то игры от них для детей или Скайримом для типа бедных, хотя игра дорогая и предлагает больше возможностей, чем Скайрим и меньше багов, в общем если и делают сравнения, то со Скайримом. Мне на самом деле это наоборот не бесит и вполне нравится, ибо Скайрим всё же больше знакомил с серией людей и часть могла пойти в другие части, я, например, очень хотел в Облу, ибо можно стать даэдрическим принцем и это круто, в общем было классно узнавать о серии игр этой.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scrolls 5: Skyrim


создать форум