Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » Стратегии » Heroes of Might and Magic 3


Heroes of Might and Magic 3

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Герои Меча и Магии III - пошаговая стратегия, действие которой происходит в фантастическом мире Might and Magic. В очередной раз игрок, пользуясь волшебными силами магии, уникальными технологиями, толпами фантастических персонажей, вступает в борьбу с сатанинскими силами тьмы.
Пред ним предстанет огромный мир, наполненный неожиданными встречами, тайными артефактами, всевозможными кладами... При всем игровом разнообразии акцент ставится на элементы стратегического завоевания создании могущественных армий, территориальной экспансии, осадам и баталиям, баталиям и еще раз баталиям.
В Героях III вы управляете персонажами для выполнения целей миссий, возникающих во время разнообразных конфликтов, происходящих на мифической земле Эрафии. Путешествуя по земле со своими армиями, герои будут заниматься исследованиями, изучать магические заклинания и вести армии к победе. Города, защищенные вооруженными гарнизонами, действуют как рекрутинговые центры, центры обучения магии и торговли. Покоренные города становятся частью вашей территории. Для победы, вам придется совершенствовать и развивать свои города для обеспечения финансовыми ресурсами, преимуществами в обороне, атаке и в науке.
Миссии могут содержать одиночные сценарии, которые связываются в сценарные компании или проигрываться как мультиплейерные для игроков по сети. В то время как с игрой предлагается энное количество предварительных сценариев, у вас есть возможность создавать свои собственные, используя прилагаемый Редактор Карт.
Третья часть героев меча и магии до сих пор считается классикой этой серии.

Системные требования:
Windows 95/98
Pentium 133 ( Р166 рекомендуется)
32 Mb Ram
200 Mb на жестком диске
4-х скоростной CD-ROM
DirectX-совместимые звуковая и видео-карты

Свернутый текст

Взято с http://gamef.ru/viewtopic.php?id=339

2

я играл
оч давно. мне еще попался диск с самодельными картами оч много. там были шикарные

3

Вау! В нашем полку прибыло) Привет.

4

Neformal написал(а):

мне еще попался диск с самодельными картами

Ого, эксклюзив  :cool:

5

мне ваш форум оч нравится, можно обменяться баннерами с моим

чтоб заходить друг к другу

Отредактировано Neformal (2017-12-25 22:05:00)

6

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. Какая музыка из Героев тебе больше всего нравится? Просто мне очень нравится тема Некрополиса, тема Варваров, музыка из главного меню и музыка из битвы. А какая музыка нравится тебе?

7

Алекс Мерсер
Мне нравится музыка из 4-х героев,темы моря и пустыни мои любимые. Темы городов эльфов и магов там тоже хороши.

8

I.C.Winner
А играл ли ты в четвёртых героев? Если да, то каките фракции твои любимые? Мои в четвёртой части, это Некрополис (Смерть) и Академия (Порядок). И если что ещё интересный надеюсь вопрос. Кто по-твоему мог бы из персонажей других вселенных представлять каждую из фракций в Героях, неважно каких? Я бы например хотел бы, чтобы Некрополис представлял Нер'Зул в виде духа, а богом этой фракции был бы Аркей, а магов в той же четвёртой части представляла бы Джайна и её помощниками например были бы Шиммер и Шайн, раз они джинны, а богом например была бы или Азура или Джиггалаг, раз в четвёртой части фракцию магов называют Порядок, а например ту фракцию, где есть орки мог бы возглавлять Тралл, ну и пока это все идеи.

Отредактировано Алекс Мерсер (2020-11-19 12:26:09)

9

Алекс Мерсер
В четвёртых не играл,на самом деле музыка оттуда мне известна по моду для Обливиона "Цитадели безумия".

Алекс Мерсер написал(а):

Кто по-твоему мог бы из персонажей других вселенных представлять каждую из фракций в Героях, неважно каких?

Моя подборка персонажей из NWN2: Некрополис - Аммон Джерро, Люди - Шандра Джерро, Академия - Сэнд, Эльфы - Дэйгун Фарлонг, Ад - Мефазм.

10

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Играл ли ты в РПГ по Might and Magic? Просто я играл в восьмую часть, ибо мне понравилось то, что можно играть за вампира, я даже создал Вампирины местную.

11

Алекс Мерсер написал(а):

Играл ли ты в РПГ по Might and Magic?

Не играл.

12

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Какой дизайн фракции магов тебе больше нравится? Средневековая башня с примесью античных зданий, а из арабского только дом джиннов или дизайн из пятой части, где город это арабский аналог Хогвартса? Просто мне больше нравится всё-таки арабский вариант, ибо такое чувство, будто в фэнтези очень редко используется арабский стиль.

13

Алекс Мерсер
Башня из HoMM3 неплоха,но из HoMM5 мне город нравится больше - в нём всё довольно стильно и интересно,да и арабская тематика добавляет колорита.

14

I.C.Winner
Виннер, нужно твоё мнение. Короче в комментариях под обзором фракции Башня один из комментаторов рассказал о том, что его друг-буддист рассказал о населении одного из верхних миров буддизма и короче там обитают гремлины, наги, джинны и волшебники и чувак сразу начал представлять Башню. Нужно твоё мнение. Такое сочетание вышло случайно или реально получилось так, что разрабы продумали? Просто считаю, что вышло случайно, но в эту случайность особо не верится.

15

Алекс Мерсер
Я ничего такого о концепции фракции Башни не слышал. Про верхний мир в буддизме тоже впервые слышу,может быть комментатор перепутал и речь идёт об индуизме,у них есть ось мироздания,которая делится на нижние и верхние миры.
Не факт,что разработчики вдохновлялись именно буддизмом,мне кажется они просто собрали персонажей из разных мифологий со схожей тематикой.

16

I.C.Winner
Виннер, нужно твоё мнение. Кем по-твоему в мире героев могла бы быть Сильвана? Нежитью или тёмным эльфом? Просто думаю создать Сильвану в 8 Might and Magic и там как раз есть возможность создать или вампира из нежити или тёмного эльфа. И короче в этом вопрос. Надеюсь ответишь.

17

Алекс Мерсер
Я думаю,она ближе к нежити всё же. К тому же должна же быть нежить из эльфов.

18

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Есть ли у тебя любимые мемы по третьим героям и героям вообще? Просто мне очень нравится мем про Сольмира, Капитолий и Крэга Хака с уберюнитами варваров.

19

Алекс Мерсер
Даже не знаю ни одного мема про героев  :dontknow:

20

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Ты не думал когда-нибудь поиграть в четвёртую часть героев? Просто сюжет там весьма интересный, например, кампания нежити это история некроманта, который не пытается разрушить или захватить мир , а просто хочет спокойно жить и поэтому создал государство нежити и демонов, а в кампании магов вообще появляется в качестве одного из героев любимый персонаж мемов про Капитолий Сольмир, которого в этой части называют Солимр и другие кампании, я конечно ещё никакую не прошёл, так что судить полностью об игре я не могу, но она мне интересна.

21

Алекс Мерсер
Думал,меня оттуда музыка заинтриговала :)

22

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к тому, что в этой игре гномы и эльфы в одной фракции находятся? Просто некоторые почему-то считает теперь каноном вражду гномов и эльфов, хотя такое произошло только во властелине колец, точнее в этой вселенной, а фэнтези не обязано всегда следовать за канонами Толкина, так что во вселенной Героев вполне гномы могут дружить, так что считаю, что гномы и эльфы вполне могут дружить.

23

Алекс Мерсер
Нормально,в каждой вселенной могут быть свои союзы.


Вы здесь » Game island » Стратегии » Heroes of Might and Magic 3


создать форум