Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » S.T.A.L.K.E.R


S.T.A.L.K.E.R

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

S.T.A.L.K.E.R. — серия игр, разработанная украинской компанией GSC Game World. Создана в жанре шутера от первого лица с элементами ролевой игры и action-adventure. События игр разворачиваются в нынешнее время, в альтернативном мире на территории Украины, в зоне отчуждения возле Чернобыльской АЭС. Согласно сюжету серии, в 2006 году зона отчуждения подверглась неожиданному аномальному воздействию, в результате которого физические, химические и биологические процессы на данной территории изменились. Появилось множество аномалий, артефактов, мутантов. В идеях игры явно прослеживаются влияние книги братьев Стругацких «Пикник на обочине» и фильма Андрея Тарковского «Сталкер».

2

Думаю игру все знают)

3

В идеях игры явно прослеживаются влияние книги братьев Стругацких «Пикник на обочине»

Ничего схожего, кроме аномалий и слепых псов.

Игра получилось сильной, я не ожидал такого. РПГ вплавлено кривовато, но задумки интересные есть, аномалии и монстры сделаны интересно, очень качественно получилась атмосфера, да и как шутер эта игра вполне на уровне. 8 из 10

Отредактировано andrey1070 (2012-04-17 22:52:39)

4

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты встречал мемы по этой игре? Просто там куча смешных мемов, там например, мемы про бандитов, которые то орут Чики-Брики, то про маслины, которые ловят, также есть мем про мужика, который похож на персонажа какой-то мелодрамы, где типа сказала, что любит тебя и отвечает другой да не может она любить меня, и в общем там всякая фигня происходит с мемами и вот интересно, что ты встречал и стоит ли мемы выкладывать, ибо хочу поделиться.

5

Алекс Мерсер
Не видел,но можно ознакомиться.

6

В общем мем про да не может любить меня.

Свернутый текст

Вы здесь » Game island » RPG » S.T.A.L.K.E.R


создать форум