Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » Neverwinter Nights 2


Neverwinter Nights 2

Сообщений 61 страница 90 из 299

61

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. Какое божество мира Сэнда и Квары может покровительствовать нежити или хотя бы использовать нежить для защиты всяких склепов и кладбищ от грабителей? Просто помню был какой-то бог про имени то ли Джигран, то ли ещё как-то на Д, который как раз нежить использовал, потом его победили и поставили на его места Миркула (думаю он тебе знаком), а потом пришёл Келемвор и занял место бога смерти и могил.

62

Алекс Мерсер
Думаю,Баал и Цирик подойдут на эту роль. Возможно,есть отдельный бог,чьей сферой является именно некромантия,надо смотреть.

63

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня есть вопрос. Создавал ли ты в этой игре и других играх с генерацией персонажей женщин? Просто у меня первым в сиквеле Neverwinter Nights персонажем была Папирус в виде солнечной эльфийки, а в Нью-вегасе я вообще решил создать свою женскую версию по имени Андреа и долго именно за неё играл, плюс куча женщин в симах и некоторых я не вспомню.

64

Алекс Мерсер
В NWN2 не создавал. Помню создавал в Divinity: original sin 2 (как одного из двух главных героев),ну и в Симс 2.

65

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. Какая раса в этой вселенной твоя любимая? Мне нравятся дворфы, ибо Келгар нравится, эльфы, ибо Сэнд и просто нравится вс что связано с эльфами, ну и наверное гномы из-за Гробнара и воспоминаний о гномах Варкрафта.

66

Алекс Мерсер
Мои любимые расы - это тронутые планами (генаси,аасимары и тифлинги).

67

Кстати,начал недавно играть в дополнение Mask of the Betrayer и нашёл бога некромантов - это Велшарун. Почитать можно здесь: http://wiki.aerie.ru/wiki/Велшарун

68

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к роли Dungeon master'а? Хотел бы им быть или ты не уверен в этом? Просто я одновременно как бы хочу им быть из-за того, чтобы классно создать приключение, но очень боюсь сделать что-то не так или создать скучное приключение. И какие советы будут по анализу книг? А то у нас они на английском и некоторых вещей сестра не поняла и из-за этого хочет перенести систему Морровинда или фолыча на D&D, а я хочу всё же использовать систему, которую предлагает Dungeons and Dragons, поэтому нужен какой-нибудь совет.

69

Алекс Мерсер написал(а):

Как ты относишься к роли Dungeon master'а? Хотел бы им быть или ты не уверен в этом?

Уважаю Dungeon master'ов,это довольно сложная роль. И думаю,мне не хватит навыков и харизмы для неё,так что лучше уж быть игроком :)

Алекс Мерсер написал(а):

И какие советы будут по анализу книг?

Именно механики я не изучал,тут не могу подсказать.

70

Как вам новая биография персонажа в D&D? Если что, я использовал признаки Папирус и старой сохранёнки и новой сохранёнки. Надеюсь вышло интересно.

71

Алекс Мерсер
Вышло интересно,хотя в рамках FR добрый некромант звучит странно.

72

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. Если бы ты решил нарисовать человека в образе Dungeon master'а, то как бы ты его нарисовал бы? Просто из имеющихся рисунков есть только человек в плаще с капюшоном, а так интересно ещё как можно изобразить ведущего игры.

73

Алекс Мерсер
Мне сразу вспоминается арт Стеф из Life is strange: before the storm.
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/2/t376776.jpg

74

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как тебе наш отец в русской озвучке? Просто мне голос кажется подходящим для эльфа, который хранит страшную тайну от всех, включая семьи. А какое у тебя мнение об этом голосе?

75

Алекс Мерсер
Озвучка Дэйгуна мне показалось нормальной,хотя у других персонажей озвучка вышла несколько безэмоционально,как мне кажется. Из-за непривычной озвучки и не очень приятного шрифта я быстро пересел на английскую версию :)

76

I.C.Winner
Кстати, Виннер у меня вопрос. Как вообще получилось, что у некоторых гуманоидов мира FR есть врождённая способность к магии? Просто читал что у некоторых они появились из-за того, что в их генах наследии люди-драконы. Плюс по-моему где-то говорилось, что источником ещё может быть связь с каким-нибудь планом и всякое такое. А что знаешь об этом ты?

77

Алекс Мерсер
Тоже читал про кровь драконов,даже есть специальный престиж класс для колдунов с драконьим наследием.
Вообще,я читал,что колдуны могут на интуитивном уровне понимать Плетение и его использовать,но про источник этой способности я мало что слышал. Я думаю,эта способность может появляться из-за соприкосновения с магией в раннем возрасте,возможно ещё даже в утробе.

78

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. Какие ты знаешь версии появления эльфов на Фаэруне? Просто я смотрел одно видео и там говорилось, что версии две:1. Эльфы появились из крови Кореллона, когда он дрался с орочьим богом Груумшем и 2. Где они вышли из какого-то измерения фей и называется то ли Фейвальд, то ли как-то. А какие-нибудь ещё версии ты знаешь?

79

Алекс Мерсер
Я про Фейвальд тоже слышал,больше версий не знаю.

80

В общем создал Тиренд из Варкрафта 3. Вот скрины.

Spoiler

P.S. Как вам скрины? Как вам Тиренд? Какую бы историю вы бы придумали, чтобы обосновать то, что здесь живёт девушка из Варкрафта 3?

81

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А как называется престиж-класс колдуна с драконим наследием? Просто хочется пошутить про то, что он называется Драконнорожденный и имеет повышенному способность к заклинаниями типа Звуковой удар (кстати, а его могут применять только священники или ещё маги?) и т.д.

82

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Квара у тебя под управлением Искусственного интеллекта колдует? Просто у меня она только бьёт палкой и ничего не колдует, а я не знаю как выставить ей колдовство на искусственный интеллект. Поэтому нужна помощь.

83

Алекс Мерсер
Да,у меня все маги сами колдуют. В меню персонажа (по кнопке C) есть раздел по настройке их поведения,вроде последняя вкладка за это отвечает,там можно выбрать пункты,как должен вести себя AI.

84

I.C.Winner
А как тебе Тиренд?

85

Алекс Мерсер написал(а):

А как называется престиж-класс колдуна с драконим наследием?

Последователь красного дракона. Он кстати есть в NWN2.

Алекс Мерсер написал(а):

к заклинаниями типа Звуковой удар (кстати, а его могут применять только священники или ещё маги?)

Маги и барды также могут кастовать разные акустические атаки.

Алекс Мерсер написал(а):

А как тебе Тиренд?

Выглядит неплохо  :cool:

86

В общем создал Сильвану в виде рейнджера-дроу и вот скрины.

Spoiler

http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t317160.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t522710.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/85/0f/62/t37600.jpg

P.S. Как вам Сильвана? Кого бы ещё из персонажей других вселенных вам бы хотелось бы увидеть созданными в Neverwinter Nights 2?

87

Алекс Мерсер
Выглядит неплохо,и статистика ей вполне соответствует.

88

I.C.Winner
У меня вопрос. Как тебе арабоподобный подсеттинг FR под названием Al-Qadim? Просто мне было бы интересно поиграть не только на Фаэруне, но и в месте под названием Закхара, но у меня идей нету, ибо джинны там на каждом шагу, да и ковры самолёты тоже распространены. В общем интересно твоё мнение насчёт этого подсеттинга FR.

89

Алекс Мерсер
Я про него мало что знаю,но задумка интересная. Там даже есть собственные аутентичные подклассы,что добавляет атмосферу.

90

I.C.Winner
У меня вопрос. У тебя есть персонажи-эльфы в этой игре? Просто я как раз создал и Папирус в виде солнечной эльфийки и Тиренд с Сильваной и Азурой, а так только они и есть. А какие у тебя были? И кстати, а по-твоему Сильвана реально CG? Просто я решил её такой сделать вспоминая слова Андуина о том, что слову Сильваны он не доверяет потому, что ей не впервой брать его назад. И вообще предложи кого ещё из других вселенных сделать в NWN2, ибо интересно кого бы ты предложил бы.


Вы здесь » Game island » RPG » Neverwinter Nights 2


создать форум