Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scrolls 3:Morrowind


The Elder Scrolls 3:Morrowind

Сообщений 601 страница 630 из 648

601

Simony17y написал(а):

Продолжаем дело Баффи, Бладрейн и Блэйда.

Мне нравится,что они это называют pest control - те ещё вредители  :D

Simony17y написал(а):

Мабригаши и маги внутри кристаллов.

Наконец маг слился со своим кристаллом :)

602

I.C.Winner написал(а):

Мне нравится,что они это называют pest control - те ещё вредители  :D

Да уж. Знают толк в формулировках. :D

Нереварин Ишануран - часть вторая. Разборки с мабригашами.

Нереварин Обайнат (ещё одно новое племя) - часть первая. Эшлендеры против Хлаалу.

Нереварин Обайнат - часть вторая. Выборы ашхана. (Импульсивный и воинственный гулахан - легко и даже без уговоров. Неопытный и нерешительный разведчик - средний уровень сложности, придется провести беседу со всеми соплеменниками, что и было сделано в прохождении. Теряющая доверие основательница и де-факто лидер - сложно, у меня вообще никак не получилось её продвинуть.).

Гильдия бойцов Андотрена. Нереварину не привыкать быть в роли коллектора.

Скальный наездник в роли сороки-воровки.

Награда за голову и неожиданный поворот.

Это не просто охота на алитов.

Отредактировано Simony17y (2023-01-05 10:58:33)

603

Simony17y написал(а):

Скальный наездник в роли сороки-воровки.

Не думал,что скальных наездников можно сделать ещё более надоедливыми :)

Simony17y написал(а):

Награда за голову и неожиданный поворот.

Васни довольно самокритична  :D

604

I.C.Winner написал(а):

Васни довольно самокритична  :D

Мне пока не удалось найти никаких темных секретов их "семейной" идиллии, кроме той комнаты. :D

Старый знакомый сделал всю грязную работу за Нереварина.

Похищение карты вместе с курьером.

Новый вышибала в шахте и "старые" знакомые.

Эшлендеры и их легенды, которые они сами понимают неправильно.

Люди и эльфы гибнут за металл. А также разборки между Хлаалу и Редоран.

Отредактировано Simony17y (2023-01-06 16:10:00)

605

Simony17y написал(а):

Старый знакомый сделал всю грязную работу за Нереварина.

Удобно,правда и всю награду он забрал. Радует,что предыдущие выборы имеют последствия.

Simony17y написал(а):

Новый вышибала в шахте и "старые" знакомые.

Какая красивая история у Кассиуса :)

606

I.C.Winner написал(а):

Удобно,правда и всю награду он забрал. Радует,что предыдущие выборы имеют последствия.

Команда Tamriel Rebuilt умеет в интересные квесты. :)

Забастовка в шахте.

Ради чего всё и затевалось. Конечно же, всё пошло не по плану.

Переходим на материковый Мораг Тонг. https://forums.goha.ru/images/smilies/ord_wh.gif

Убиваем только ту, кого заказали.

Внезапно подействовало проклятье мабригаши. Но это отголоски другого квеста (про алхимика, превращённого в шалка).

"Один дома" по-морровиндски.

Заказали городского пьяницу-дебошира, по совместительству брата губернатора.

Перерыв на главный квест. Серьёзный разговор с Вивеком и вручение золотой перчатки. Теперь храмовники смогут давать квесты, а возможность получить титул Наставника Домов всё ещё сохраняется.

Зачистка пещеры контрабандистов. Заказ на одну из них.

А теперь зачистка родовой гробницы.

Заказали капитана стражи Редоран в Бодруме.

Отредактировано Simony17y (2023-01-08 15:04:53)

607

Simony17y написал(а):

Ради чего всё и затевалось. Конечно же, всё пошло не по плану.

Интересное задание получилось. Звуки у Ушу-Димму довольно жуткие.

Simony17y написал(а):

Внезапно подействовало проклятье мабригаши. Но это отголоски другого квеста (про алхимика, превращённого в шалка).

Хорошо,что не в шалка превратили - в такой форме было бы сложно выполнять контракты  :D

608

I.C.Winner написал(а):

Звуки у Ушу-Димму довольно жуткие.

Мне показалось, что он, аки покемон, повторяет своё имя "Ушу-Димму". %-)

I.C.Winner написал(а):

Хорошо,что не в шалка превратили - в такой форме было бы сложно выполнять контракты  :D

Шалк-ассасин. :D

ДжеБин или ДжеЛин? Вроде не было внезапного сюжетного поворота, что убили не того.

Последний заказ - даэдропоклонница. Записи о квесте почему-то не сгруппированы отдельно в журнале, только "обычные" записи.

Переходим на гильдию магов.

Просто нужно купить книгу.

Молниеносное (ba dum tss) прохождение задания.

Возвращаем товарища по Храму Трибунала в гильдию. Заодно встречаем старого во всех смыслах знакомого, Мастера Нису Дарити.

Вытаскиваем товарища по гильдии из тюрьмы, после чего оплачиваем его долг перед Камонной Тонг.

Отредактировано Simony17y (2023-01-14 15:01:03)

609

Simony17y написал(а):

Молниеносное (ba dum tss) прохождение задания.

На таком расстоянии однако сложно уклоняться.

Simony17y написал(а):

Заодно встречаем старого во всех смыслах знакомого, Мастера Нису Дарити.

Ловко придумано с Нисой :)

610

I.C.Winner написал(а):

На таком расстоянии однако сложно уклоняться.

Это точно. %-)

I.C.Winner написал(а):

Ловко придумано с Нисой :)

Однако кинуть его всё же получилось. :D

Ну очень законное поручение.

Отправляемся в даэдрическое святилище во льду.

Ещё одно ни разу не мутное поручение. Но его, к счастью, тоже можно саботировать.

Последнее задание гильдии магов Андотрена - кража линзы из Эбонитовой Башни. А потом и возвращение её на место.

Отредактировано Simony17y (2023-01-15 15:17:40)

611

Simony17y написал(а):

Ну очень законное поручение.

Шлем конечно огонь :)

Simony17y написал(а):

Ещё одно ни разу не мутное поручение. Но его, к счастью, тоже можно саботировать.

Это отделение уже обгоняет гильдию воров по уровню преступности.

612

I.C.Winner написал(а):

Шлем конечно огонь :)

Без зачарования в нём правда было ничего не видно. :D

I.C.Winner написал(а):

Это отделение уже обгоняет гильдию воров по уровню преступности.

Да уж. Это прямо методы Камонны Тонг. :yep:

Возвращение в главный квест.

Заглядываем в Мамею и наконец спасаем Ханната Зайнсубани. Также встречаем загадочного старика Вульфа.

Отредактировано Simony17y (2023-01-29 20:39:33)

613

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты игрался с магией в этой части? Делал какие-нибудь упоротые заклинания, чисто чтобы фигнёй пострадать или всё же только практичные делал? Просто я в основном создавал для TGM-нутого персонажа заклинание, которое разило стихиями на кучу расстояний и ударяло надолго, но в Обле я решил всё же перестать именно такое использовать и добиваться стандартными заклятьями, да и тут наскучило и волшебную отмычку, которая открывала любой замок независимо от сложности и в общем только эти, а чтобы чисто фигню придумать не особо делал это, в общем я больше практичный маг.

614

Алекс Мерсер
Скорее больше практичные заклинания. Помню делал как-то заклинание для спасения Тархиэля.

615

Встречаем Умбакано, берем Разрубатель и принимаем в дар выпивку от Дагота Эндуса.

Находим Разделитель и теряемся в Призрачном Пределе.

Дагот Ур упал вместе с мостом. Эта битва не была легендарной, но зато главный квест пройден. Наставником Домов стать всё ещё можно даже после этого.

Отредактировано Simony17y (2023-02-04 12:10:23)

616

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты не знаешь игры, в которых твой дневник заданий это буквально дневник, то бишь интерфейс показывает его как книгу? Просто в этой игре мне нравится то, что тут дневник заданий это именно дневник и интересно, есть ли ещё такие игры, ибо я знаю только игру по Гринчу и последнюю Сибирь, где герои имели дневник в качестве места для задания и своих заметок в виде реального дневника.

617

Simony17y написал(а):

Дагот Ур упал вместе с мостом. Эта битва не была легендарной, но зато главный квест пройден.

Мне понравилось,как Дагот уходил из кадра во время диалога  :D
Алекс Мерсер
Из таких запомнившихся примеров - Life is strange,там прямо натуральный дневник ведётся.

618

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Думаю Жанну д'Арк создать в ТЕСе, но не знаю, какой расы её сделать и вот вопрос. Как по-твоему, какой бы расы она бы была из этой серии? Просто очевидно, что возможно бретонка, но Игорь предлагает сделать из мода на расу енотов её енотом и вот вопрос. Как по-твоему, какой персонаж подходит больше под описание енота, либо в плане характера, либо енотом является в своей вселенной? Просто хочу придумать енотиху, но не особо хочу Жанну делать енотихой, и в общем думаю взять Жанну, как бретонку, а для енотовидной расы придумать кого-то другого.

619

I.C.Winner написал(а):

Мне понравилось,как Дагот уходил из кадра во время диалога  :D

Это наверное мне приходилось выходить из диалога, чтобы он влез в кадр.  :blush:

Пока ещё не Наставник Редоран - часть 1. Обходим советников на Вварденфелле (Болвин Веним пусть пока живёт, ибо в будущем появятся и материковые).

Храм Трибунала. Провожаем в последний путь престарелого данмера (он ещё жив, но это лишь вопрос времени).

Закупаем продукты для храмовой кухни. Назревает один вопрос: если Налвса Андолина самого накормить тем крысиным мясом, будет ли это считаться каннибализмом?

Орк в Бодруме фанатично поклоняется Вивеку.

Нереварина отправляют в монастырь святого Аралора на перевоспитание. Ненадолго, только в рамках паломничества.

Поборы Сборы денег с богачей на благие цели. Равур Отравель оказалась на удивление полезным компаньоном в этом задании.

Паломничество святого Фелмса - убить ледяного тролля.

Уничтожение культистов Малаката.

Повторная ликвидация вампира по его воскрешении посредством консоли.

Отредактировано Simony17y (2023-02-19 21:37:46)

620

Simony17y написал(а):

Назревает один вопрос: если Налвса Андолина самого накормить тем крысиным мясом, будет ли это считаться каннибализмом?

И он ещё "лечит" людей от жадности после этого :mad:

Simony17y написал(а):

Орк в Бодруме фанатично поклоняется Вивеку.

Косплей Вивека шикарный  :cool:

Simony17y написал(а):

Нереварина отправляют в монастырь святого Аралора на перевоспитание. Ненадолго, только в рамках паломничества.

Оказывается храм Трибунала - отличное место,чтобы узнать обо всех преступных организациях в округе :D

621

I.C.Winner написал(а):

И он ещё "лечит" людей от жадности после этого :mad:

Как в том анекдоте: таблеток от жадности и побольше. %-)

I.C.Winner написал(а):

Косплей Вивека шикарный  :cool:

Не познал ЧИМ, но у него ещё всё впереди. :D

I.C.Winner написал(а):

Оказывается храм Трибунала - отличное место,чтобы узнать обо всех преступных организациях в округе :D

Понравилось ещё, что она же говорит что-то вроде: "То, что мы нацепили на себя робы, не меняет нашей сути".

Я мстю, и мстя моя страшна. Следующий квест в линейке (который должен был быть последним) не работает, так что на этом всё. (Да, можно глянуть в редакторе, что там за условия для каждого этапа квеста и какие скрипты должны сработать. Или, как вариант, вызывать нужные записи в журнале через консоль. Но я подожду разработчиков... :whistle: )

Отредактировано Simony17y (2023-02-23 12:30:36)

622

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А какие заклинания ты чаще всего делал? Типа какие эффекты от них для тебя наиболее хорошие? Просто интересно, и возможно на будущее честное пионерское прохождение за какого-нибудь колдуна или волшебника.

623

Алекс Мерсер
Умиротворение на гуманоидов для разговоров,левитация,невидимость и всякие атакующие заклинания вроде огненных шаров.

624

В конце октября вышла версия Tamriel Rebuilt 23.10...

Вампирский квест в Арвуде и немного семейных дел Увэйнов.

Возвращаемся к Мораг Тонг. "А Вы точно пришли не за моей женой?"

Отредактировано Simony17y (2023-12-10 09:37:49)

625

Simony17y написал(а):

Вампирский квест в Арвуде и немного семейных дел Увэйнов.

Интересная моральная дилемма в квесте Увэйнов. Интересно,можно ли было Фелару привести к Олмасу?

626

I.C.Winner написал(а):

Интересно,можно ли было Фелару привести к Олмасу?

Вроде бы нет. Выбор только сказать или нет, что он стал вампиром. :(

627

Надо мне тоже когда-нибудь в Tamriel Rebuilt заглянуть, раз там много всего интересного. Я, правда, даже в ванильный Морровинд давно не играла.
Simony17y
Классно, что ты вернулась. Я помню ещё летом решила проверить, когда ты заходила и оказалось, что аж 8 марта. Надеюсь, ты чаще заходить будешь. Если занята, то даже постить что-то необязательно, можно просто читать иногда. Я, например, начала переводить Яндексом (эмодзи и якутский), Гуглом (всякие случайные языки) и тем самым Сократом прохождение BG&E, которое нам дало всякие мемчики о бескультурии на Хиллии, а также эпичную фразу про вентиляционные отверстия. В итоге, довольно забавно получается. Может, даже какие-то новые приколы будут. И другие переводы тоже есть. А ещё пишем с Виннером потихоньку "Нити судьбы Нирна", хотя из-за меня происходят большие перерывы.

628

ёжик в тумане написал(а):

Надо мне тоже когда-нибудь в Tamriel Rebuilt заглянуть, раз там много всего интересного.

У Tamriel Rebuilt есть одна особенность: новые версии выходят каждый год, и нужно как-то через Wrye Mash обновлять сохранения. У меня это не получалось, приходится их "чистить" через Morrowind Enchanted Editor...

ёжик в тумане написал(а):

Классно, что ты вернулась. Я помню ещё летом решила проверить, когда ты заходила и оказалось, что аж 8 марта. Надеюсь, ты чаще заходить будешь. Если занята, то даже постить что-то необязательно, можно просто читать иногда.

Постараюсь заходить почаще.  :blush:

Юридические проволочки в Старом Эбонхарте.

Отредактировано Simony17y (2023-12-11 20:31:13)

629

Simony17y написал(а):

Юридические проволочки в Старом Эбонхарте.

Тянет на дело в Ace Attorney :) Хорошо контракт на Энтосарио не выписали,хотя его и без того в Сибирь считай сошлют.

630

I.C.Winner написал(а):

Тянет на дело в Ace Attorney :)

Специально не провоцировала на драку и не воспользовалась возвратом, чтобы не пропустить самое интересное в этом задании. :D

I.C.Winner написал(а):

Хорошо контракт на Энтосарио не выписали,хотя его и без того в Сибирь считай сошлют.

Не их методы. Хотя у них для этого Тёмное Братство есть.  :whistle:

В "тихой гавани" в горах уже не так тихо.

Что мертво, то уже не убить. Но попытаться можно.

Дуэль с вождём орков.

Отредактировано Simony17y (2023-12-16 18:45:26)


Вы здесь » Game island » RPG » The Elder Scrolls 3:Morrowind


создать форум