Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » MMORPG » World of warcraft


World of warcraft

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Как ты относишься к тому, что часть сюжета раскрывает игра в отдельных книгах, которые ты покупаешь отдельно? Просто некоторые недовольство высказывают, что вместо целой кучи цепочек квестов ради денег заставляют сценаристы покупать отдельно книги и в общем потом если ты не особо тратиться на книги, то тебе не будет понятен сюжет полностью, я сам люблю книги читать, но, наверное не очень хорошо делать так, хотя интересно было, когда часть сюжета оформили в сказки или заметки путешественника, как в Энциклопедии Азерота, где в одном случае два голубика Шоу и Фэйрвинд, которые полюбили друг друга, а в другом это Рексар и Зекхан, которые изучают разные места Калимдора, в общем часть книг считаю нужной частью вселенной.

212

Алекс Мерсер
Я думаю это нормальная практика - некоторые события может быть сложно показать в игре.

213

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к сюжету дополнения The Burning Crusade, а точнее к тому, что по сюжету тебе придется противостоять Иллидану и Леди Вайш с Келем? Просто многие недовольство высказывают, что это самое худшее дополнение, ибо там по неизвестным причинам все они сходят с ума и начинают творить тиранию в Запределье, хотя по сюжету тройки они вполне себе были адекватными, хоть и с прибабахом, но всё же комплексы не давили на них, в общем особенная ненависть к тому, что сделали с Келем, ибо его не просто опустили, а два раза это сделали и в общем от того, что их слили этот доп стали ненавидеть, в общем вот такая вот фигня. Сам как-то сейчас особо не интересуюсь ими, ибо больше нравятся Тралл и Сильвана, чем эти придурочные личности.

214

Алекс Мерсер
Такое из-за перехода в ММО жанр происходит - ради данжей с боссами приносятся в жертву каноничные персонажи,из-за чего они сходят с ума. Я сам не фанат таких поворотов - из-за этого же слили и других персонажей,ту же Сильвану например.

215

В общем пара видосов в лице очередной реакции персонажей времён третьего варика на события теперь Пандарии и обзор Орка-Подкастера на дополнение с драконами с попыткой сказать простите за предвзятое отношение к допу и смешными моментами.

Свернутый текст

P.S. Как вам видосы? Как относитесь к событиям, которые произошли перед и во время Пандарии по типу разрушения Терамора и убийства эльфов крови руками Джайны из-за которой эльфы крови ушли обратно в Орду и снова обиделись на Альянс и тому, что Джайну после уничтожения города сделали чуть ли не главой всея Даларана, хотя было очевидно, что человеку с таким горем особо доверять нельзя и лучше подержать в заведениях для психотерапия и некоторых вещей? Просто как раз уже сказал, что реально это не очень хорошо получилось и вообще явно бы я больше ни за что бы не доверял бы такой особе, которая не очень умеет нормально себя вести и превращается в что-то типа очередного Артеса, который резал и своих, и чужих ради простой мести. Как вам истории с братосочетанием? Просто я хоть и ненавижу все те гомофобные и трансфобные законы, которые в нашем обществе приняли, не могу не признать крутость такого выкручивания и за это людям нужно место в цирке ментальных акробатов и мне эта история заставляет вспоминать цитаты волка и даже придумать цитату "Брат мне тот, кто брат, а не брат мне тот, кто не брат!", в общем смешно и интересно.

216

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Как тебе то, что происходило в Пандарии? Просто с судом вообще комедия, ибо до этого никогда никого не щадили, а тут суд устроить решили, так ещё сбежать смог Гаррош, плюс ещё решение сделать чуть ли не главным человеком в Даларане девушку с весьма нестабильным психическим состоянием, которая чуть не затопила Оргриммар в порыве чувств, и прямо толкает эльфов к Орде из-за пары неадекватных представителей, которые решили Гаррошу служить и в результате вызывали геноцид своих братьев, и из-за этого срыв переговоров о возврате в Альянс, в общем реально такое чувство, что весь сюжет это куча неадекватных решений.

217

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься к тауренам и вообще к идее расы антропоморфных коров с быками? Просто это одна из любимых рас, да и просто очень нравится витуберша в виде женщины с атрибутами коровы в виде ушей с рогами и просто нравится звучание коровье и вообще, интересно, кто-то ещё пытается создать коров в виде расы, ибо реально нравится мне всё это.

218

Алекс Мерсер
Таурены мне нравятся своим дизайном,город у них тоже классный. В Planescape есть чем-то похожая раса бариавров,но они скорее антропоморфные бараны.

219

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к Андуину Ринну и тому, что из него делают пародию на Артеса? Типа что его в книгах все постоянно с ним сравнивают и что в сюжете про загробный мир он тоже стал рыцарем смерти и получил себе меч в стиле Фростморна и что в трейлере очередного допа его ставят в позу Артеса из трейлера ВОТЛК? Просто меня немного раздражает, что принц-блондин с голубыми глазами и тоже умеет в Свет и любит ему поклоняться не может быть никем, кроме пародии на одного нехорошего принца, который очень тупыми во всех смыслах действиями и заполучил себе репутацию засранца и в общем, по мне из Андуина надо было что-то оригинальное сделать, а не делать из него второго Артеса, ибо и он сам нехороший, так и из Андуина зачем-то делают пародию на него с иногда попытками сделать из него такого же засранца, в общем, сделайте что-то пооригинальнее, чем это.


Вы здесь » Game island » MMORPG » World of warcraft


создать форум