Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » MMORPG » World of warcraft


World of warcraft

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

World of Warcraft относится к жанру MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) - онлайновым коллективным ролевым играм. В мире Warcraft тысячи игроков живут в виртуальном вселенной - путешествуют, получают новые знания и опыт, создают союзы, сражаются с монстрами и выполняют эпические задания, которые могут изменить судьбу всего мира. Вам предстоит создать своего уникального персонажа и исследовать гигантский игровой мир, общаться с другими игроками, путешествовать между огромными городами и выполнять многочисленные квесты. Разработчики выкладывают новые задания и предметы ежемесячно. Действие игры разворачивается спустя 4 года после событий "Warcraft III: Reign of Chaos". Древние земли Азерота еще не остыли от рек пролитой крови. Непримиримые противники восстанавливают разрушенные королевства и собираются с силами. Угроза нового конфликта становится все более и более явной. В любую минуту война вновь может вернуться в мир Warcraft…

Вы вернетесь в земли, знакомые по предыдущим частям Warcraft. Большие города (6 столиц разных рас) и мелкие поселения, леса, моря, пещеры и персонажи - все покажется вам родным и, одновременно, поразит воображение новым уровнем графики и звука. Каждую минуту мир вокруг вас изменяется. Вернувшись через месяц в те же места, вы можете не знать их. Небольшой город может превратиться в крепость, а горы - в карьеры для добычи щебня для новых дорог. В World of Warcraft у вас будет возможность присоединиться к одной из противоборствующих сторон - Орде или Альянсу - и выбрать одну из 8 рас. На выбор предлагаются 9 классов персонажей - Druid, Hunter, Mage, Paladin, Priest, Rogue, Shaman, Warlock, Warrior. Для каждого можно выбрать имя, пол и профессию по душе - герой может стать кузнецом, сапожником, алхимиком и т. д. Каждый - от любителя путешествий до сорвиголовы, не мыслящего жизни без сражений, - найдет в "World of Warcraft" занятие по душе. Вы не просто решаете задачи и выполняете задания - вы живете жизнью виртуального персонажа. Любые, даже, казалось бы, самые незначительные действия влияют на жизнь других игроков и на историю развития мира Warcraft. Определите, какой из трех режимов WoW вам наиболее интересен - Normal, Player vs Player или Role-playing и начинайте свое путешествие. Золото, серебро и медь - на виртуальные монеты вы можете купить все, что вашей душе угодно; не только оружие и одежду, но и собственную лошадь, мула, другое вьючное животное и повозку, которая пригодится в путешествиях.

Деньги также можно вложить в образование - например, взять уроки фехтования, научиться определенному ремеслу, получить знания по медицине и т. д. В игре более 1000 заклинаний и навыков, которым можно научиться или купить за деньги. Заработанные и завоеванные в походах вещи можно продать на специальных аукционах, которые проводятся внутри игры. Для передачи эмоций в игре используются анимированные и озвученные пиктограммы. Общаться с друзьями можно на специальных конференциях. Интерфейс игры можно полностью изменить и настроить "под себя". Это очень важно, ведь во вселенной World of Warcraft вам придется провести сотни часов игрового времени.

Свернутый текст

Взято с официального сайта игры

2

Мой приятель не выходит из этой игры - постоянно играет и все с тем же первоначальным восхищением! Это игра поглотительница мозга.

3

Даа,довольно затягивающая игра,а сколько твой приятель уже в неё играет?

4

я играл несколько дней....почему-то бросил

5

привет новому пользователю)

6

dnikol
А что не понравилось?

7

нет, тогда использовал телеф. подключение и была очень маленькая скорость!
З.Ы. ёжик в тумане ПРИВЕТ!

8

I.C.Winner играешь?

9

dnikol
Не удивительно,что игра не понравилась.
П.С приветствуем во флудилке.

10

Кстати, я с сестрой сейчас играем в ваниллу на пиратском серваке сайта WoW Circle. Я уже докачал первого своего персонажа до 14го уровня.

11

Алекс Мерсер
Тоже решили приобщиться? Я,помню,играл на сервере Aztec в версии Burning Legion. Было бы интересно посмотреть на ваших персонажей. Я играл за мага-андеда.
http://s5.uploads.ru/t/YjhNG.jpg
Я много скринов тогда делал. Если кому интересно,могу что-нибудь показать.

12

Виннер, а не хочешь с нами поиграть?
Насчёт персонажей: у меня есть нежить-чернокнижник совсем начинающий (9 лвл), ходила в Подгород, видела Сильвану, особо много пока не сделала; ночной эльф друид по имени JohnCena (10 или 11 лвл), чуть более развитый, может скоро научиться превращаться в медведя, раздаёт всем воздушные поцелуи; человек-жрец Джессамина (24 или 25 лвл), бегает между Элвиннским лесом, Западными землями, Красногорьем и Сумеречным лесом выполняет кучу квестов, хилит мимо пробегающих людей.

13

А у меня орчиха-чернокнижник Дара Гра-Мал (в игре Daragramal) и эльфийка-друид Иллюмина (Illumina). Планирую прокачать жльфийку до какого-нибудь уровня, а потом приехать за неё в Штормград и посмотреть на него, а потом создать тролля-мага Зуламана (Zulaman). Также сестра забыла упомянуть дворфику-охотника с непроизносимым и труднозапоминаемым именем, поэтому его не напишу.

14

ёжик в тумане написал(а):

Виннер, а не хочешь с нами поиграть?

Очень хотелось бы,но боюсь времени мало будет на это. Зато могу быть с вами душой и помогать советами :D
Крутые персонажи!  :cool:

15

Хочу сказать, что я что-то уже хочу свалить из ВОВ по нескольким причинам. 1. ВОВ занял бы слишком много времени на дохождения до нужного уровня и для того, чтобы его достичь нужно либо быть задротом, либо играть на серве с множителем опыта. 2. Желчное коммьюнити. Самая худшая проблема ВоВа. В последнем допе орду снова сделали главной причиной войны фракций и при этом игроки альянса начали смешивать с грязью игроков орды, хотя все преступления орды пишут близзы, а один чувак прикрываясь именем Иллида на и вовсе заявил, что за орду идут играть школьники, а существует она только чтобы стричь с школьников деньги и что за неё играть нельяз даже когда орда была адекватной и с честью, а другой придурок и вовсе обозвал орду (простите за мат) "С****м зоопарком" и сказал что там "уроды играют за уродов". Короче даже несмотря на то, что таких индивидов я не встречал в самой игре, от игры в ВОВ из-за них у меня привкус их желчи во рту начинает проступать. Короче не могу я играть в таких условиях. Плюс не могу из-за этого изучать лор игры и хочется вообще забыть о существовании вселенной варкрафта и пойти изучать мир ТЕС, ибо там такой наркомании не было, а конфликт имперцев и братишек бури кажется типичной ситуацией из детсада.

Отредактировано Алекс Мерсер (2018-10-08 15:25:27)

16

Причём из-за того, что Орду заставили сделать близзы, их теперь сравнивают с фашнёй. А я считаю, что равнять реальную жизу с вымышленной фракцией это верх идиотства. Причём таким образом издеваются над игроками орды, всё время говоря, что когда выкрикивают "За Орду" должны зиговать, должны орать "Хайль Сильвана" и при этом её уже кто-то обозвал такой-то родственницой гитлара. Короче это вообще ПИИИИИЙЗАЖ в ВОВе происходит.

17

Алекс Мерсер написал(а):

ВОВ занял бы слишком много времени на дохождения до нужного уровня и для того, чтобы его достичь нужно либо быть задротом, либо играть на серве с множителем опыта.

Я как-то играл на х1 сервере Burning Crusade,и там прокачка относительно не так много времени заняла,учитывая,что я ещё не особо много играл.

Алекс Мерсер написал(а):

Причём из-за того, что Орду заставили сделать близзы, их теперь сравнивают с фашнёй.

Нда,весёлая ситуация с этим новым обновлением. Я слышал про него краем уха,но подробностей по ЛОРу не знаю. Можешь рассказать подробнее про то,что там сейчас происходит?

18

Наверное, я расскажу, раз тоже начала немного играть в WOW и некоторые вещи знаю о ситуации.
В общем, в дополнении "Легион" Волджин погиб и назначил вождём Сильвану, сказав, что ему так посоветовали лоа. После "Легиона" предприимчивый лидер гоблинов - не помню, как его зовут - показал Сильване офигительный новый минерал. Минерал называется азерит, добывается в том месте, куда Саргерас воткнул в планету меч. Сильвана решила: "Ну ок, будем его добывать". Но Андуину об этом тоже рассказали. В итоге, Альянс решил сорвать работы и начал мочить бедных гоблинов-шахтёров, которые этот самый азерит добывают. После этого, всё как-то неожиданно начало становиться всё жёстче и жёстче. Сильвана пошла войной на ночных эльфов, сожгла Тельдрасил, Фарион был ранен, Саурфанг ушёл из Орды, Альянс напал на Подгород.
Короче, война развязалась масштабная. При этом, как я поняла, началось всё из-за убийства мирных шахтёров Альянсом, но потом Близзы почему-то решили выставить Орду в плохом свете, сделав тот самый сюжет о сжигании ночноэльфийского пенька. И главное, Близзы всё время повторяют, что Сильвана не злая, но показывают всё совсем наоборот. Из-за этого многие поклонники Альянса бомбят и ругают тех, кто играет за Орду, хотя переносить игровые распри в реал как-то глупо.
p.s. Я-то думала, что после "Легиона" Орда и Альянс должны были понять, что они круты вместе и что надо прекратить воевать, но у Близзов были другие планы.

19

ёжик в тумане написал(а):

Я-то думала, что после "Легиона" Орда и Альянс должны были понять, что они круты вместе и что надо прекратить воевать, но у Близзов были другие планы.

Надо же,чтобы конфликт продолжался. Но сюжетный поворот конечно очень разрушительный вышел.

20

Так это ещё не всё. Там теперь целая куча примеров того, как либо топят в грязи Орду, либо Сильвану. Короче там история такая. Сильвана когда увидела азерит у того самого предприимчивого гоблина начала в мыслях заливать о том, как можно больше с помощью нового реса всех переубивать. Затем инцидент, который один из ютуберов окрестил "Кровавое воскресение". Короче Андрюха предложил устроить отрёкшимся встречу с их живыми родственниками (запомните встречу родственников). Но туда пришла несмотря на строгий запрет сеструха Артеса Калия и своим присутствием всё как бы простите за каламбур неприличный заКАЛила. Короче решила превратить простую встречу в одну большую агитку, о том, что в Альянсе им будет лучше и короче Сильва офигев от такой наглости завалила её стрелой в голову и вместе с ней тех, кто повёлся на пропаганду. Короче вот так Сильвану показывают неоднозначной и серой, но как бы никаким не злом. Дальше - больше. Приключения Орды на Кул-Тирасе. Весь смысл всех этих приключений оказалось не просто показать жителям кул-тираса что будет если они присоединятся к Альянсу, но и повозраждать некоторых жителей в качестве нежити. Причём один согласился стать нежитью добровольно (тут причём повёл себя как дурак его пытались предпредить, что став нежить его жена и дети пошлют его нафиг ибо не узнают его, а он на радостях вместо того чтобы выслушать побежал к ним), Плюс Орда заполучила тело мёртвого братишки Джайны и посох вызывающий шторм. Плюс при игре за Орду этого нет, но если играешь за Альянс в долине, принадлежащей дому Штормсонгов, там есть город Бреннадам, который в одном из доп. сюжетов прилетает армия из ордынских дирижаблей Киров (потому что бомбардировщики) и орков на волках и идёт вырезать население причём только за то, что поставляет Альянсу припасы. Короче из-за этого момента тоже Орду называют фашнёй, вспоминая какие-то немецкие бомбардировки. Вот видео-пруфы некоторых моментов.

Свернутый текст



21

Алекс Мерсер
ёжик в тумане
Спасибо за рассказы. Теперь более ясно,что с сюжетом происходит. Интересно,куда дальше история заведёт.
А зачем Сильване было сжигать Тельдрасил?

22

А зачем Сильване было сжигать Тельдрасил?

Я вообще не знаю. Может, где-то это раскрыли, а может быть просто сделали такой сюжет без всяких объяснений. Такое чувство, что пока это дополнение самое непонятное.

23

I.C.Winner
Ей прописали очень мутную мотивацию Короче когда герой спрашивает нафига устраивать нападение на Тельдрассил, та отвечает тем, что мир с Альянсом ненадёжен и поэтому в какой-то момент нападёт и типо может уничтожить Орду используя азерит (и пофиг что во главе Альянса стоит теперь супер-крутой дипломат и миротворец), и что единственный способ сохранить мирную обстановку Орды, нужно нагнуть эльфов по её суперскому плану (по мнению некоторых людей причина нападения ещё и в том, что Тельдрассил единственная точка через который азерит Альянсом вывозится на территории Альянса). Сначала обмануть Альянс сообщением о том, что армия Орды направляет войска в Силитус, а потом когда Альянс проглотит наживку повернуть войска на ночных эльфов. Затем выманить Фариона и убить его. Предоставить его труп и затем таким образом сломить дух, надежду и их волю к споротивлению. По её мнению Тиренд будет требовать у короля войска для отбития, но в результате по её мнению злой волк дядя Гриша зачем-то начнёт тоже требовать войска для освобождения своего королевства и типа начнётся распад альянса из-за нехватки юнитов для всех. Но план потом пошёл по наклонной. Сильвана чуть не умерла во время битвы с Фарионом, а потом пришёл Саурфанг и кинул топор в спину Фариона, что по законам орочьим считается (что является логичным) бесчестьем, поэтому тот не добил Фариона несмотря на приказ вождя. Затем Сильвана всё равно решила пойти штурмом на Тельдрассил, но тут будущий вурдалак в её армии (я так называю одну умирающую эльфийку) спросила "Что за фигня, Сильвана?" Сильвана в ответ показывает флэшбек своей смерти и перерождения в баньши, а потом эльфийка начала заливать какую-то фигню про надежду и Сильвана приказала сжечь дерево, и выглядело это так будто она решила сжечь целое дерево только ради того, чтобы обломать ту умирающую эльфийку. Короче вот такая вот история с Тельдрассилом.
Сцена сожжения Тельдрассила:

Свернутый текст

24

Кстати ещё там один момент во время осады есть. Короче со стороны и Альянса, и Орды нужно устранить некую заставу и там типа ещё различаются методы из-за чего Ордынцев снова топят в грязи фанатики из Альянса. Короче играя за Орду для устранения целей используется яд, который понятное дело убивает, но играя за Альянс мы устраняем ордынскую заставу используя для победы не убийственный яд, а какой-то сонный порошок. Вот так опять показывают чёт орду не очень хорошей фракцией.

25

Алекс Мерсер написал(а):

выглядело это так будто она решила сжечь целое дерево только ради того, чтобы обломать ту умирающую эльфийку

Да,и правда,хотя мне кажется дерево и так было бы сожжено в данном случае.

Алекс Мерсер написал(а):

мы устраняем ордынскую заставу используя для победы не убийственный яд, а какой-то сонный порошок

А что там с обитателями заставы происходит после сонного порошка?

26

I.C.Winner
Вот это уже тайна за семью печатями. Просто фанатики Альянса начианют заявлять, что типа Орда плохая потому что она убивает с помощью яда, а Альянс такой благородный что просто усыпляет и им скорее всего пофиг, что усыплённых возьмут в плен и возможно где-нибудь либо показательные либо тайные казни проведут.

27

Давайте теперь отвлечёмся от того, что происходит в вове и как на это реагируют люди. Я решил спросить. Чем могла зацепить вас какая-нибудь из фракция? Просто мне очень нравится Орда с её контрастом рас. Просто там она состоит из очень разных цивилизаций. Три расы живут в этаком первобытно-общинном строем и поклоняются всякой нёх по типу элементалей или самой земле. Дальше идёт нежить, которая до того, как стать ею жила в относительном средневековье. Дальше идут эльфы со своим магократическом строем и домами построеными скорее всего с помощью магии. А потом вполне жадные гоблины с этакой тёмной версией нашего современного мира (добывают нефть не думая об экологии, ту же часть аллеи духов в Оргриммаре запустили своими отходами производства). Альянс по большей части интересен только парой не стандартных рас (вместо эльфов-магов эльфы-лесники и оборотни с инопланетными динозавро-козами). И какие расы вам нравятся? Мне больше импонируют эльфы крови (у них моя женская версия монах и темплар в виде рыцаря смерти с уклоном в вампиризм), нежить (я очень большой любитель некромантов и всякой неживой НЁХ) и орки (После ТЕСа с орком Бриком проникся орочьей темой). Так что говорите свои любимые расы и любимые вещи во фракциях.

28

Алекс Мерсер написал(а):

Так что говорите свои любимые расы и любимые вещи во фракциях.

Да,мне тоже нравится в Орде их разнообразие и необычность. Нежить и таурены мои любимые у них - нежить за атмосферу и эдакий мрачный юмор,а таурены за мудрость,духовность и вдумчивость.

29

Короче немного интересуюсь. Короче чем тебе зашла Сильвана раз она у тебя любимый перс на равне с ещё каким-то персонажем? Просто я когда-то был фанатом Артеса и недолюблювал её, а сейчас мне просто нравится нежить как раса. А поворот с принудительной посадкой Сильваны на бутылку Вождя Орды считаю интересным поворотом, в особенности с точки зрения развития персонажа. я вообще наверное считаю, что так можно было бы сюжетно реформировать нежить в качестве полноценных членов орды, которые благодарны ей за то, что приняли их в свою фракцию, когда Альянс просто резал нежить без разбора, а не чуваков с идеологией "ради своего народа прирежу даже брата-ордынца", у которых с Ордой мир только по рекомендациям тауренов и практическим соображениям.

30

Алекс Мерсер написал(а):

чем тебе зашла Сильвана раз она у тебя любимый перс на равне с ещё каким-то персонажем?

Она очень крутой персонаж,как по мне. При жизни она была предводителем следопытов с непревзойдённым мастерством,а после того,как она стала нежитью,она собрала освободившуюся нежить,успешно устроила революцию и стала лидером Отрёкшихся.


Вы здесь » Game island » MMORPG » World of warcraft


создать форум