Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » MMORPG » World of warcraft


World of warcraft

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Алекс Мерсер
В D&D есть демиплан времени - некоторые боги и их прокси его защищают от манипуляций со стороны.

182

I.C.Winner
Виннер, у тебя есть любимые стаи драконов в этой вселенной? Просто мне очень понравилось, что тут есть стая, которая специализируется на времени и в результате кучу событий можно увидеть в их приключениях, в том же новом дополнении есть та же альтернативная история Азерота, где все мурлоки, а также тебя забрасывает в начало твоей цепочки заданий за ту расу, которая у тебя на персонаже и также нужно спасать нашего друга-трансгендера Хроми в новом дополнении и тоже бегать по времени.

183

В общем пара видео о новом аддоне в виде рассказов о путешествиях во времени и злодеях из карточной игры.

Свернутый текст

P.S. Как вам видосы? Как вам местные путешествия во времени? I.C.Winner
Виннер, вопрос к тебе. Ты связывался с Hearthstone? Просто я немного играл, но сестра больше любила по ТЕСу карточную игру, хотя больше занималась тем, что заходила за ежедневными наградами и всё. Также как тебе идея Рафаама в качестве одного из злодеев в аддоне? Просто мне кажется, что реально надо отдохнуть от всей этой космогонической фигни и просто сесть и устроить шутливые разборки с Галакрондом, да и вообще не пойму, почему некоторым наоборот хочется ограничивать историю ВОВа рамками желающих кровищи и ада в такой игре, хотя наоборот хорошая идея устроить этакий спектакль и сделать типа развлечение для всей семьи, коим и были когда-то давно игры (сестра много раз говорила, что были рекламы старых консолей, где их показывали как развлечение для всей семьи, а потом внезапно стали рекламировать это как чисто мужское занятие), в общем считаю вполне интересной идеей вводить персонажей ХСа в очень слишком серьёзную атмосферу ВОВа, которому нужна хорошая встряска.

184

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот ты за пандаренов в этой игре играл? Или Пандарию ты не проходил, а пандарены тебе больше из стратегии нравятся? Просто как раз сестра создавала себя то в виде дворфийки, то в виде пандаренки, ибо это единственные расы до Кул-Тираса с женщинами, которые толстые и ей больше нравится играть за толстых женщин, в общем расскажи о своём опыте с пандаренами.

185

Алекс Мерсер написал(а):

А вот ты за пандаренов в этой игре играл? Или Пандарию ты не проходил, а пандарены тебе больше из стратегии нравятся?

Я в Пандарию не играл,только в Burning Crusade. Пандарены из стратегии конечно лучшие :)

186

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот как ты относишься к местным драконам? Типа есть ли для тебя интересные персонажи из этих существ? Просто мне очень нравятся те же бронзовые из-за способности путешествовать во времени, да и вообще интересные персонажи там среди драконов есть, поэтому очень жду доп про драконов.

187

Алекс Мерсер
Я мало что про них знаю - в Warcraft 3 про них мало что было сказано,а в WoW когда я играл я как-то не столкнулся особо с лором про них.

188

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А ты не думал попробовать читать книги по этой вселенной? Просто у нас есть несколько и хочется ещё, например, ту же книгу сказок этого мира, где много чего есть, да и про Сильвану книгу купить тоже хочу.

189

I.C.Winner
Виннер, нужен совет. Стоит ли выкладывать видео про дополнение про драконов? Просто думаю выложить те видосы, где люди рассказывают про дополнение более нейтрально или просто обзор делают каких-нибудь вещей, там есть обзор двух веток драктиров от Монаха и плюс про полёт драконов есть видео от него, в общем не знаю надо ли мне выкладывать это всё.

190

Алекс Мерсер
Это будет в тему,так что почему бы и нет.

191

I.C.Winner
Виннер, пара вопросов. 1. Ты что-то знал о персонаже по имени Медан? Просто говорят, что это сын Медива и Гаронны и типа это Мэри Сью и поэтому радуются, что его выкинули из канона, но мне немного жаль его, ибо у него классный дизайн, хотя я бы может почитал бы альтернативную историю, где, например, он будет девушкой. 2. Как тебе местные путешествия во времени? Просто мне понравилось, что придумали идею путешествия во времени, чтобы и увидеть историю, и попытаться сохранить время от тех, кто считает, что таймлайн надо менять, ибо куча плохих событий, хотя они могут привести к чему-то хорошему, а попытки изменить этот момент может привести к полнейшему хаосу, в общем круто сделали всё это.

192

Алекс Мерсер написал(а):

1. Ты что-то знал о персонаже по имени Медан?

Нет.

Алекс Мерсер написал(а):

2. Как тебе местные путешествия во времени?

Я думаю,затея удалась. Задумка с временной линией мулроков мне понравилась.

193

В общем видео о разных аспектах дополнения про драконов. Видео про новый класс с расой и полёты на драконах, а также анализ угроз и сюжет про драктиров.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Кого бы вы хотели видеть в качестве главного злодея? И как вам полёты на драконах? Просто считаю идею интересной. I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как тебе Рафаам? Просто как раз выкладывал видео про то, что из карточной игры вытащили персонажа и мне вполне интересен он.

194

В общем продолжение цепочки про драктиров, с небольшой долей смешного момента.

Свернутый текст

P.S. Как вам цепочка квестов? Как вам момент у врат Оргриммара? В общем очень смешной. Как вам чёрный дракон в виде таурена? Мне он очень понравился.

195

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Как по-твоему, можно ли считать героев, за которых мы играем чем-то вроде тех, кого мы производим в зданиях в стратегии? Просто именно этим мне и кажется крутой именно классика, ибо в ней из известных персонажей Варкрафта только Кел-Тузед и всё, а остальные это в основном неизвестные для фанатов старых игр персонажи, так что именно этим меня классика и зацепила.

196

Алекс Мерсер написал(а):

Как по-твоему, можно ли считать героев, за которых мы играем чем-то вроде тех, кого мы производим в зданиях в стратегии?

В зданиях вряд ли,в ММО персонажи скорее герои из алтаря или из таверны.

197

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А вот какие классы тебе нравятся из этой игры? Мне очень нравятся разбойники, ибо во-первых с помощью инвиза можно исследовать места, которые считаются вражескими, в особенности низкоуровневые и без такого сильного присутствия стражи, в особенности если нужно достать ингредиенты для кулинарии, во-вторых в комплекте брони для новых разбойников для девушек поставляется рубашка с открытым животом и поэтому я свою Папирус сделал разбойницей, в-третьих хочу играть за самые надоедливые классы и отыгрывать нетипичный геймплей, например, за разбойников не убивать других игроков вне ПВП арен, а то и вообще не заходить в ПВП, чтобы не огребать, ибо я не умею за разбойников убивать других игроков и просто ходить на вражескую территорию, чтобы добывать ингредиенты для рецепта какого-либо, в общем вот мои причины любить разбойников, в особенности в классическом варианте Варкрафта.

198

Алекс Мерсер
Я сам только за волшебника играл,но друиды и жрецы там мне тоже нравятся.

199

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Вот персонажи иногда путешествия во времени устраивают и вот вопрос. В какой бы период времени ты бы хотел бы отправить своего персонажа? Просто я не знаю, что выбрать, ибо слишком много мест, куда бы хотелось бы отправиться.

200

Алекс Мерсер
Я не большой знаток истории вселенной Warcraft,но какое-нибудь время за 100 лет до событий игры было бы интересно посмотреть.

201

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А как ты относишься к Burning Crusade, а точнее к тому, что большая часть подземелий использует в качестве боссов Иллидана и его команду и вообще сюжет завязан на том, что у Иллидана и ко слетела резьба и те начали тиранить население Запределья? Просто, например, есть чувак под ником Regolas, который считал уже первыми звоночками плоховатости ВОВа не просто ретконы событий и вещей, но и то, что из-за этих ретконов некоторые персонажи начали сходить с ума, например, для него худшее что случалось с Варкрафтом это то, что Келю предсказали ночные эльфы, что он приведёт народ к светлому будущему, а его свели с ума и он пошёл работать на демонов, и в общем он сделал со специальной программой создания реплик для Варика 3 с голосами оригинального Варкрафта из русской озвучки то, как персонажи времён третьего Варкрафта реагируют на события ВОВа и как раз наибольшее кол-во шуток было сделано на истории с Иллиданом и его друзьями, в общем мне самому как-то плевать на эту компашку, жаль только на борьбу призываем Мэв, которую я даже перестав фанатеть от Иллидана не люблю, особенно, когда ненависть к магам застилала ей глаза и она начала убивать тех сородичей, которые пошли изучать тайную магию и подставляла при этом воргенов, у которых не все являлись такими же, как Генка и в общем фигово, что ради дальнейшего сюжета её не вывели хотя бы на время пары-тройки аддонов, чтобы хотя бы отдохнуть от её поехавшего ордена лицемеров, которые в тюрягу запирали ДХ, но запереть Варлоков она не решалась, хотя они тоже пропитаны скверной, в общем не нравится мне только Мэв из этого всего.

Отредактировано Алекс Мерсер (2022-11-10 19:11:29)

202

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А ты думаешь познакомиться с лором и сюжетом про драконов в этой вселенной? Просто сейчас дополнение про драконов выходит и это знак, что может познакомиться стоит с драконами и их историей. В общем интересно посмотреть на них сейчас.

203

В общем вот скриншоты моей драрктирки, внешность которой выбрал рандом.

Свернутый текст

P.S. Как вам моя драктирка? Как вам скрины? Надеюсь, нормальные, ибо не думаю, что я хорош в скриншотах.

204

Алекс Мерсер
Выглядит неплохо,правда непонятно,что за тёмная часть на голове в человеческой форме - похоже на несостыковку текстур.

205

В общем взгляд персонажей Варкрафта времён последней стратегии на события из ВОВа.

Свернутый текст

P.S. Как вам видосы? Как вам местные шутки? Мне особенно понравились шутки про то, что Фарион внезапно сексист, а у Тралла и Орды расюганские замашки, ибо решил отдать Гаррошу власть, ибо почему-то считалось, что пойдут только за орком, а отдать власть Саурфангу или Эйтриггу или ещё какому-нибудь орку, который более адекватен не решился, в общем реально немного юмора люблю по этой вещи и жду остальные части.

206

Алекс Мерсер
Порадовали комментарии героев по поводу нелогичности сюжета  :D

207

I.C.Winner
Кстати, Виннер, вопрос. А ты смотрел обзоры Орка-Подкастера на драконье дополнение, а точнее последний обзор в виде видоса? Просто там очень смешно локализовали квест со свадьбой двух мужиков из племени кентавров, назвав её братанием и от этого мне вспоминаются цитаты волка упоротые, про брат мне тот кто брат, а не брат тот кто не брат или что-то такое, ибо слишком сильно на слове брат был акцент, в общем типичное братосочетание.

208

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А ты какие-нибудь праздники видел в ВОВе по типу Нового года местного или Хэллоуина, который Тыквовин? Просто я как раз тут сделал скрины орка в виде Дедушки Зимы и думаю может тут выложить это всё и вот интересно хочешь ли ты рассказы с праздников ВОВовских, ибо очень крутые они в игре.

209

Алекс Мерсер
Тыквовин я заставал,насколько я помню. Да,скриншоты с праздников будет интересно увидеть.

210

I.C.Winner
Виннер, вопрос. А как ты относишься к сборнику сказок, который придумали по этой вселенной? И вообще к идее некоторый лор делать через сказки местных жителей? Просто мне вполне понравилась книга и то, что я её купил на новый год это большая удача и вполне круто рассказали истории о любви, материнской и той, которая про то, как два человека влюбляются и всякое делают, в общем не знаю как назвать любовь, которая не семейная, как мать с ребенком или родственная и вот эта, а также история о терзаниях и волнения перед важным событием и всё такое и круто сделали этот сборник.


Вы здесь » Game island » MMORPG » World of warcraft


создать форум