Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » MMORPG » World of warcraft


World of warcraft

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

В общем бой Андуина с последующим появлением Артеса.

Свернутый текст

P.S. Как вам бой? Как вам то, что осталось от Артеса? Так получилось, что некоторые разочаровались, типа вместо полноценного появления просто шарик, так ещё его типа ругают, вместо того, чтобы посочувствовать, хотя вообще-то он такую фигню творил, что явно даже сейчас прощать его глупо. Как вам слова Сильваны о том, что в своём эгоизме превращалась в Артеса? Просто не знаю насчёт этих слов.

152

Алекс Мерсер
Вот и закончилась арка Артеса. Слова Сильваны я думаю оправданы - всё же её новый характер был выкован с помощью Артеса.

153

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к тому, что в ванильной версии Варкрафта паладин был эксклюзивным классом альянса, а шаман эксклюзивным классом орды? Просто я считаю это вполне интересным способом завлечь к обоим фракциям, хотя это, наверное, сложно с точки зрения баланса, так что понятно почему уже в первое дополнение эксклюзивные классы отменили.

154

Алекс Мерсер
Я ничего против этого не имею - хорошо,что у фракций есть свои эксклюзивные классы.

155

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Если бы ты выбирал бы пиратку Варкрафта, то на какой бы сервер пошел бы? На международный или чисто русский? Просто у меня пиратка классики с международным комьюнити и мне вполне нравится этот сервер.

156

Алекс Мерсер
Это для меня не особо важный фактор,поэтому любой из тех,что мне понравится по другим соображениям.

157

В общем небольшой рассказ о романе про Сильвану.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Как вам мотивация Сильваны про воссоединение семей путём перестройки космоса? Просто очень хорошая мотивация, прям считаю адекватной, ибо всё же зная о Арбитре, которая просто нафиг её к Тюремщику кинула как-то есть хорошая мотивация раздолбать систему из-за того, что вместо загробной жизни хотя бы с братом она получила ад просто за то, что была поражена магией, которую использовал Артес. В общем мотивацию считаю понятной и вообще единственной нормальной среди мотиваций всяких злодеев в Варике. Как вы относитесь к тому, что Сильвана возможно всё-таки влюбилась в Андуина? Просто такое чувство, будто бы преувеличивают простую любовь как к брату в любовь именно половую, просто из-за этого возникает чувство, что будут шутить, что любовь у Сильваны к брату не очень семейная, в общем шутить про инцест будут, что не очень хорошо со стороны истории Сильваны. В общем надеюсь ответите на вопросы.

158

Алекс Мерсер написал(а):

Как вам видео? Как вам мотивация Сильваны про воссоединение семей путём перестройки космоса?

Зная историю Сильваны,это понятная мотивация.

Алекс Мерсер написал(а):

Как вы относитесь к тому, что Сильвана возможно всё-таки влюбилась в Андуина?

Пока непонятно,откуда у неё эти чувства. И может быть это не что-то романтическое. В общем ещё увидим.

159

Несколько видосов о новом допе для Варика.

Свернутый текст

P.S. Как вам видосы? Как вам новая раса с классом для неё? Просто многие почему-то считают модельки плохо сделанными, а я не понял, что в них плохого, хоть я и считаю, что выглядит раса так будто это мод для Скайрима, но меня почему-то это не раздражает, да и идея класс чисто для одной расы, мне вполне система с фракционными классами в Ванилле нравилась, так что класс чисто для определённой расы вполне тоже круто.I.C.Winner
Виннер, вопрос лично к тебе? Как ты относишься к сеттингам и частям серий игр, где фокусируются на драконах? Ты один из тех, кому эта тематика надоела или всё же ты ещё терпимо к этому относишься? Просто я полностью сюжет про драконов видел только в Скайриме и там мне нравятся идеи о драконах, а вот если он появлялся лишь раз в какой-нибудь части РПГ без полностью сюжета про него, то тоже терпимо и вообще как-то пофиг, в общем мне вполне истории про драконов не надоели и ещё нравятся.

160

Алекс Мерсер написал(а):

Как вам новая раса с классом для неё?

Вид расы в гуманоидном обличье довольно цветастый,но может нам не всё по кастомизации показали. Про класс пока сложно что-то сказать.

Алекс Мерсер написал(а):

Как ты относишься к сеттингам и частям серий игр, где фокусируются на драконах? Ты один из тех, кому эта тематика надоела или всё же ты ещё терпимо к этому относишься?

Мне нравятся драконы,ничего против сеттингов с ними не имею.

161

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. В общем тут ситуация, что кроме драконов ещё есть жалоба по крайней мере от орка-подкастера, что Алекстразе сделали закрытый наряд с тем, что прикрыли живот и от этого у орка бомбит и вот вопрос. Как ты относишься к этой ситуации и как ты вообще относишься к нарядам для девушек, которые открывают живот? Просто считаю, что броня с открытым животом подходит больше для таких игр, как Симы, где особо не нужно учитывать опасные ситуации при которых тебя проткнут в живот, хотя в фэнтези считаю, что не прикрывать живот имеют право только мирные жители, которым не нужно особо защищаться и те, кто больше фокусируются на ловкости, как девушка из аниме Overlord, где она больше ловкости использует, плюс считаю, что некоторые персонажи более логичны в виде девушек в одежде с открытым животом, например, девушка Папирус, которая на некоторых артах и косплеях с открытым животом ходит, то бишь вполне классно выглядит с такой одеждой.

162

Алекс Мерсер
Это вообще мелкая тема - пусть рисуют костюмы персонажей как угодно,лишь бы хорошо смотрелось.

163

I.C.Winner
Виннер, понимаю, что для тебя это возможно слишком мелко для прям большого обсуждения, но всё-таки вопрос. Как тебе идея причёсок драконов, которые большая часть покрашена в один цвет, а кончики в другой? Просто эта тема моя любимая ещё с Симов, где я любил создавать девушек с особыми причёсками, которые чёрные и кончики делал то ли розовыми, то ли фиолетовыми и такой делал типа подругу свою, которая вампир с красными глазами и такой прической, в общем нравится такая тема.

164

Алекс Мерсер
Ничего против не имею.

165

В общем, история про то, как Лордерон очищают от чумы и решение проблемы с правительством.

Свернутый текст

P.S.I.C.Winner
Виннер, как тебе видео? Как ты относишься к идее совета у Отрёкшихся? Просто мне кажется нормальной идея, вспоминая, что в Аллодах Онлайн Лига имеет совет в качестве правительства. Как тебе то, что аптекарь говорит про светлое будущее? Просто что-то не верится, что чуваки, которые спокойно делали всякую биохимию опасную могут хорошее будущее обеспечить.

166

I.C.Winner
Виннер, ещё вопрос. Как ты относишься к тому, что в превращении Сильваны в злодея обвиняют человека по имени Алекс Афрасиаби? Просто мне как бы одновременно не верится что один человек мог слить Сильвану в поехавшую злодейку, но если верить этому, то я скажу своё фи этому человеку, ибо не только по тамошним делам он к девушкам приставал, но ещё и Сильвану из вождя Орды сделал тираншу, хотя вполне могло быть история про попытку Сильваны таки понять что ей важны не только её народ, но и вся Орда и таким образом сделать её нормальным вождём и показать так, чтобы реально не только существа из изначальных в событиях Варика третьего могут хорошо править, в общем редиска, то бишь нехороший человек, если верить этому.

167

Алекс Мерсер написал(а):

Как ты относишься к идее совета у Отрёкшихся?

Это хорошая и логичная идея.

Алекс Мерсер написал(а):

Как тебе то, что аптекарь говорит про светлое будущее?

Кто знает,что он подразумевает под светлым будущим :)

Алекс Мерсер написал(а):

Как ты относишься к тому, что в превращении Сильваны в злодея обвиняют человека по имени Алекс Афрасиаби?

Впервые о нём слышу  :dontknow:

168

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Вот чтобы ты такого хотел бы ещё увидеть в аддоне про драконов? Мне вот интересно было бы увидеть какую-нибудь книгу про драконов с более подробным разъяснением их происхождения и всякого такого, плюс может какую-нибудь интересную историю про тех антропоморфных драконов, которые появятся в игре.

169

Алекс Мерсер
Про драконов в WoW я мало что знаю - не помню о них особо много информации из Warcraft 3 или WoW,так что было бы интересно узнать об их жизни,фракциях и целях.

170

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А как ты относишься к книгам, которые рассказывают о локациях? Просто есть книга называется Энциклопедия Азерота и в общем у нас продается версия про Восточные королевства и вот вопрос. Ты бы хотел бы ей завладеть или почитать в Интернете? Просто она у нас есть и нам понравилось, хотя для некоторых могут быть раздражающими отношения Матиаса Шоу и пират по фамилии Фэйрвинд, ибо их называют парой.

171

Алекс Мерсер
Я прочитал много про локации в Planescape,так что мне такое нравится.

172

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как по-твоему, будут ли в дополнении отсылки к Скайрима и как бы ты их сделал бы? Просто считаю слишком очевидной отсылку в виде шлема Довакина, а так было бы интересно увидеть к нему отсылку.

173

В общем вышла альфа-версия дополнения про драконов и для людей теперь можно показать как выглядят Драктиры. В общем кастомизация Драктиров и их способности и радостные возгласы семейной пары от них.

Свернутый текст

P.S. Как вам видосы? Как вам раса? Просто некоторые называют их драг-квинами и вообще считают этакими типичными представителями ЛГБТ, но я не понял, что в них такого. Как вам кастомизация? Я ещё не посмотрел эти видосы полностью, но интересно всё выглядит. В какой форме больше времени проводили бы? Просто можно драться и вы форме дракона и в форме человека, я бы может пробовал бы отыгрывать этакого чувака, который в мирном режиме обычный чувак, а в бою превращается в дракона или в дракона превращается для полёта.

174

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А вот если бы ты мог изменить немного драктиров, то чтобы ты в них изменил бы? Просто мне в них все нравится и считаю, что ничего не надо делать.

175

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А как ты относишься к пираткам по типу Сируса, то бишь пираткам с кастомным контентом? Например, на Сирусе есть расы из поздних дополнений и даже свои собственные (Высшие эльфы за Альянс и Наги за Орду) и ещё там можно за любую расу играть за любой класс, плюс возможность послать Орду и Альянс и пойти в ренегаты, то бишь быть против всех. В общем как относишься, я всё же люблю пиратки по типу Элизиума, где контент приближён к тому, который был в оригинале, хотя против таких серверов пиратских ничего против не имею, да и наверное хотелось бы поиграть дальше на Сирусе.

176

Алекс Мерсер написал(а):

А как ты относишься к пираткам по типу Сируса, то бишь пираткам с кастомным контентом?

Я за разнообразие,поэтому такие вещи мне нравятся.

Алекс Мерсер написал(а):

А вот если бы ты мог изменить немного драктиров, то чтобы ты в них изменил бы?

Я бы наверно поубавил цветов в их человеческом обличии - они довольно пёстро смотрятся,и сделал бы их драконью версию побрутальней.

177

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А тебе нравится какая-нибудь музыка из этой игры? Если да, то какая? Мне вот очень нравится музыка из Подгорода и орочьих локаций, а ещё музыка WoD, а именно из трейлера, которую потом стали совать в разные эпичные моменты из Варкрафта.

178

Алекс Мерсер
К сожалению не запомнил особо музыки из игры,давно играл.

179

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как по-твоему, классно было бы если бы в Варкрафт была бы локация в стиле арабских стран? Просто мне бы очень хотелось бы увидеть ее со всеми этими танцовщицами и просто людьми в таких нарядах, как у джиннов из какого-нибудь мультфильма по типу Аладдин или Шиммер и Шайн.

180

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А ты встречал в произведениях, которые связаны с путешествиями во времени аналоги бронзовых драконов, то есть тех, кто хранит время от полного парадокса и других аномалий? Просто в мире Рика и Морти есть два чувака, которые по внешности похожи на сморщенный изюм и они местные хранители времени, которые в паре серий с игрой со временем приходили говорили не шутить со временем и подкрепляли это физическим насилием, а в Леди Баг один из талисманов был связан с путешествиями во времени и чтобы он больше не достался главному злодею пришлось вывести из сюжета одну девушку тем, что она должна хранить его и жить в специальном месте, из которого и происходит путешествия во времени и иногда она приходит, чтобы исправить какой-нибудь изъян во времени, в общем примерно таких я помню.


Вы здесь » Game island » MMORPG » World of warcraft


создать форум