Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » MMORPG » World of warcraft


World of warcraft

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Короче, в Варкрафте можно сюжеты разделить на две версии происходящего, одна это приземлённые истории про убийства кабанчиком, другая это эпические приключения в других мирах и странах и вот вопрос. Какие ты больше предпочитаешь в Варкрафте? Я не против обоих, ибо например раскрыть загробный мир в Варкрафте было по-моему классно, но приземлённые истории предпочитаю тоже, ибо от эпика устаёшь, но проблема в том, что скорее всего очередная попытка сделать приземлённый аддон кончится тем, что Орда и Альянс снова будут воевать друг с другом без нормального обоснования причин.

122

Алекс Мерсер
Я наверно больше предпочитаю эпические приключения,так как это даёт большой простор для исследования чего-то ранее неизвестного.

123

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к тому, что часть заданий за нежить это либо уничтожение живых людей, либо использование их в качестве объекта для экспериментов (например, надо украсть с местных ферм людей тыквы и отдать заражённую тыкву пленнику в результате он на некоторое время будет вурдалаком, а потом умрёт)? Просто некоторые считают это весьма веским основанием сравнивать Сильвану и Отрёкшихся с фашнёй, типа считает своих Отрёкшихся Master Race, а людей живых лишь грязью из под когтей (если что у отрёкшихся вместо ногтей когти). Я считаю задания интересными, ведь вся эта ватага людей это фанатики Алого Ордена, который считает нежить настолько мерзкой, что даже отрёкшихся не считают за личностей и воспринимают их как чудищ, так что порубать таких чуваков было интересно, типа "Воспринимаете нас чудовищами? Ну тогда мы будем такикми чудовищами, ешьте, только не подавитесь!". Короче весело это делать. А насчёт фашни, я не изменил своего мнения, что это фэнтези и вводить туда понятия из реала тупо и опашливает вполне интересные моменты.

Отредактировано Алекс Мерсер (2021-11-21 10:03:11)

124

Алекс Мерсер
Эти задания интересные с точки зрения того,какие фракции есть среди Отрёкшихся и чем некоторые из них занимаются,хотя я и не одобряю такие методы по отношению к кому-либо.

125

В общем решил выложить, как один из ютуберов связанный с варкрафтом рассказывает об угрозах рабработчикам.

Свернутый текст

P.S. Как вы относитесь к угрозам? Просто смотрю и думаю какие же иногда люди поехавшие. Также некоторые считают, что рассказывая про угрозы разработчики типа пытаются выставить хейтеров их контента поехавшими, а не рассказать о том, что возможно воплотится в жизнь, ибо они живут в Америке, где я так понял контроля за оружием никакого и любой поехавший может получить пушку. Как вы к этому относитесь? Просто мне кажется об этом нужно говорить, если как я уже сказал живёшь в стране, где любой придурок может получить пушку и прийти убивать людей.

126

I.C.Winner
Виннер, пара вопросов. 1. Как ты относишься к заявлениям некоторых людей, о том, что у живых беженцев из Лордерона больше прав на эти земли, чем у нежити? Просто мне кажется наоборот, ибо те, кто стали нежитью пытались пусть и скорее всего это было бесполезно защитить свой дом от Плети, а эти люди скорее всего трусливо бежали в другие королевства. 2. Какие локации Орды тебе больше всего нравятся? Мне очень нравится Дуротар из-за музыки барабанов и Подгород с его этаким эмбиентом дома с привидениями.

127

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Какая у тебя любимая профессия в ВОВе? Типа кулинария, горное дело или ещё что? Просто мне очень нравится кулинария, ибо всё же готовить это классно и в игре и в реале.

128

В общем выкладываю Папирус в виде девушки-нежити с классического сервера Elysium.

Свернутый текст

P.S. Как вам девушка? Вообще скажите ваши любимые расы времён Классики? Мне очень нравятся все расы Орды из Классики.

129

Алекс Мерсер написал(а):

Какая у тебя любимая профессия в ВОВе?

Я их особо не выделял между собой,они все чем-то полезны.

Алекс Мерсер написал(а):

Как вам девушка? Вообще скажите ваши любимые расы времён Классики?

Интересная девушка :) Любимая раса из рас классики это наверно таурены.

130

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к Андуину? Просто его в некоторых юморных машинимах делают каким-то неадекватом, которого даже собственный народ не любит (в одной из машиним описывая кладбище чувак сказал, что тут хоронят людей, которые не выдержали его правление и умерли от стыда). Вообще несмотря на то, что я За Орду и люблю Сильвану мне всё равно жалко, что его таким неадекватом выставляют, ибо просто пытается быть мирным со всеми и даже верит в то, что в злодее может пробудиться что-то хорошее.

131

В общем тут Утер пытается добиться того, чтобы Сильвана помогла справиться с Тюремщиком путём рассказа о расколе своей души.

Свернутый текст

P.S. Как вам синематик? Как по-вашему смогут ли другие простить её? Просто мне кажется, что её примерно как Гарроша будут пытаться судить, но думаю Утер поможет понять, что это была как бы она, но как бы не совсем она.

132

Алекс Мерсер
Неплохой синематик. Может быть её не все простят,но кто-нибудь наверно сможет понять её ситуацию.

133

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Ты когда-нибудь делал безумные вещи в Варкрафте? Просто я сегодня из-за того, что не понял как пользоваться рыболовные снасти решил пойти искать койотов и узнал, что они в западном крае находятся и в результате попёр туда через высокоуровневую локацию и иногда подыхая добрался и добыл мясо койотов, короче пробрался на территории альянса из-за кулинарии и выбрался оттуда и даже думаю вернуться, чтобы ещё всякое добыть. Ты что-то похожее делал?

Отредактировано Алекс Мерсер (2021-12-16 14:37:42)

134

Алекс Мерсер
Вроде не такая уж и безумная история :) Я занимался поиском различных скрытых мест и секретов,также исследовал всякие труднодоступные места. Наверное путешествие в Shatterspear village можно приписать к этому.

135

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Ты когда-нибудь пытался праздновать праздники в ВОВе? А то просто я сейчас бегаю по ВОВу и короче выполнил задание Дедушки Зимы по принесению ему печенья и молока, плюс немного походил в облике деда Мороза с помощью устройства, которое превращает всех в гнома с бородой и нарядом красным, как у Санты. Короче пытался что-то праздновать не только в реале, но и ВОВке?

136

Алекс Мерсер
Помню,застал Хэллоуин на своём сервере,так что хотя бы этот праздник не прошёл мимо меня.

137

В общем решил выложить приколы в виде пропаганды Альянса и Орды.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Смешные? Я вполне себе ржал, в особенности с шуток про хромосому у Вариана. Как вы относитесь к тому, как показывают Андуина в этих видео? Просто я конечно за Сильвану и всякое такое, но Андрюху чёт жалко, ибо смотря на то, как в реальности политики только и делают, что срутся (простите за мат), кажется, что миру нужен либо Андрюха, либо Санни из поней, то бишь кто-то кто топит за мир и дружбу, короче жалко Андрюху.

138

В общем решил выложить видео о том, что чувак рассказывает про прощение Сильваны.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Как вы относитесь к прощению Сильваны? Просто я положительно, хоть и конечно жаль, что больше кошмарить живых будет невозможно, но я всё равно на сервере Классики сижу, поэтому как-то одновременно пофиг. Там ещё некоторые бугурт начали мол простить Сильвану это всё равно что простить Гитлера и вот вопрос. Реально ли по-вашему Сильвана Гитлер? Я вот считаю, что нет, ибо она конечно ценит отрёкшихся больше других рас, но это потому что они единственные из-за личного опыта её понимают, плюс она присоединилась к самой толерантной фракции в Азероте, так что так её называть некорректно, плюс считаю, что вносить в мир выдуманный реальную жизнь это тупо, поэтому эти обзывательства уже раздражают. Вообще всем этим обзывалкам лучше прийти к психиатру, ибо это обзывать Сильвану Гитлером уже выглядит навязчивой идеей и попыткой что-то изменить путём повторения одного и того же действия, что является безумием. И вообще почему бы вместо борьбы с выдуманными в своей голове нацистами бороться с реальными, хотя у них на такое смелости возможно не хватит. Короче задолбали.

139

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Если ты играл за Альянс, то встречал на этой территории гоблинов? Просто считается, что до катаклизма гоблины держали нейтралитет, но я почему-то в основном встречаю гоблинов в Орде больше всего, где их дирижабли и целый город гоблинов в Степях.

140

Алекс Мерсер написал(а):

Если ты играл за Альянс, то встречал на этой территории гоблинов?

За Альянс не играл,но иногда по их территориям ходил. Гоблинов там особо не помню.

141

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к сюжетному обоснованию появления отрёкшихся в Орде? Просто мне интересным показалось, что они пришли благодаря таурену-друиду по имени Хамуул, который увидел в них тех, кто может искупить грехи служением Орде и т.д. правда фигово, что некоторые люди считают Сильвану плохой поскольку решила забить на это и называла Хамуула в книге Перед бурей "Занозой в боку" из-за их милосердия и доброты, будто бы отрёкшиеся должны быть такими же как таурены позитивными, хотя они пережили перерождение и жаждут мести, а потом начали искать смысл жизни в других вещах, но прям светится позитивом это явно не для бывших слуг плети, плюс Сильвану такой сделали сценаристы, которые теперь пытаются её искупить. Короче считаю обоснование интересным. А твоё мнение?

142

Алекс Мерсер написал(а):

Как ты относишься к сюжетному обоснованию появления отрёкшихся в Орде?

Я думаю,оно вполне логично.

143

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к прощению Сильваны и к попыткам исправить злодея и таким образом простить его вообще? Просто читаю мангу про ту самую демонессу по имени Юко, у которой ещё прозвище Шамико (от английского Shadow Misstress Yuko) и короче та узнаёт о прошлом своей соперницы в виде девочки-волшебницы Момо и короче оказалось, что одна из волшебниц сошла с ума и посчитала весь мир полным несчастьем, в особенности для демонов и посчитала, что для полного счастья нужно всех убить, ибо в смерти только можно найти счастье и в результате убила представителей общественного бюро Тьмы, которые пытались уберечь демонов от тех волшебниц, что ловят их и короче Момо победила её используя кое-какую вещь и короче Юко пыталась разобраться как она сможет подобраться и убедить эту волшебницу в том, что она не права и короче один из комментаторов возмутился, что та несмотря на то, что эта девушка убила несколько её сородичей, потёрла память о них некоторым людям, хотя возможно для кого-то они были любимыми и вообще столько фигни натворила пытается её исправить, хотя её надо нафиг убить максимально мучительным способом, а я думаю, что лучше так сделать, ибо Юко для того, чтобы становится убийцей слишком милая и невинная, плюс может именно убийство сделает так, что тьма её поглотит о чём говорила Момо, да и вообще чего вы хотите от комедийной манги.

144

Алекс Мерсер
Сильвана по факту была под чужим влиянием и не совсем собой,так что думаю право на прощение у неё есть. К исправлению злодеев отношусь нормально,в принципе эту тему можно хорошо обыграть.

145

I.C.Winner
Виннер, у меня вопросы. Как ты относишься к тому, что по некоторым играм делают книги? Ну типа по Варкрафту делают книги всякие или в Майнкрафте сюжета как бы нету и в книгах придумывают свой. Просто мне очень нравятся книги и по Варкрафту и по Майнкрафту. И по каким играм ты бы хотел увидеть книги? Просто мне очень хочется, чтобы про Симс сделали книгу какую-нибудь.

146

Алекс Мерсер
Я думаю,это хорошая вещь,но всё зависит от качества книги - зачастую люди жалуются на книги по игре потому что они не очень хорошего качества или противоречат играм. Я бы хотел увидеть книги по NWN2 - может быть что-то о жизни персонажей до событий игры или после неё.

147

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к тому, как показали Сильвану в BFA и товарах связанных с этим дополнением навроде книги перед бурей? Просто я очень, прям очень-очень отрицательно. В трейлере казалось, что благородная Орда под предводительством Сильваны пытается оборонять свой город от вероломно напавшего Альянса, а в результате, в книге кроет остальные расы в мыслях благим матом считая их не такими крутыми, как нежить, считает что нежитью быть по красоте и вообще что в этом такого страшного, ведь вполне хорошо будет если все умрут и переродятся в ходячие гниющие трупы, затем устраивает расстрел своих людей на Встрече, хотя мне кажется, что там Калия всё испортила, а потом сжигает эльфийский пенёк ради того, чтобы уничтожить надежду, а дальше разрабы приписывают ей всё новые и новые преступления при этом причмокивая, что не Гаррош она и в общем от такого некоторые фанаты её вместо того, чтобы злиться на сценаристов решили тоже начать ненавидеть этого персонажа, плюс некоторые вообще с дубу рухнули и начали заливать, что это пропаганда феминизма, хотя если для них пропаганда, что персонажа опускают ниже плинтуса и он типа главный, то они явно в феминизме не разбираются.

148

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Корочен орк, который подкастер рассказывая об изменениях в ВОВе сказал, что про сюжет решили высказаться некоторые сотрудники Близзард и вот оказалось, что в том, что Сильвана в БФА поехала кукухой и стала неадекватом в стиле Гарроша виноват чел по имени Алекс Афрасиаби, который больше известен всем за скандал с домогательствами и вот вопрос. Как ты к этому относишься? Просто хочется высказать максимальное неуважение такому человеку, который не только к девушкам приставал, но и вместо нормального развития Сильваны как Вождя Орды просто скатил её ниже плинтуса, так ещё при этом некоторые от этого начали Сильвану ненавидеть, хотя до этого защищали её от нападок говоря, что она адекватная вполне для нежити и короче ещё начали винить Кристи Голден, хотя она только диалоги и книги пишет по вселенной, так ещё называли поведение Сильваны пропагандой феминизма, хотя если по-вашему сделать женщину главным персонажем путём превращения в поехавшую злодейку это феминизм, то вы в нём не разбираетесь, в общем ещё Сильвану стали хотеть все убить, а когда не смогли убить внезапно осознали, что всё делает сценарист, а не сам персонаж и стали той же Голден угрозы смерти писать, так ещё аргументируя, что "Не любят нацистов", короче из-за одного человека, которому дали власть над сюжетом теперь Сильване придётся проходить арку искупления, на которую надеются адекватные фанаты и при этом они зляться от того, что вообще приходится ей её проходить.

149

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Короче когда-то по Варкрафту хотели создать квест, который рассказывает о том, чем Тралл занимался до того, как стал вождём Орды и короче его отменили, хотя игра была даже готова то ли почти, то ли полностью и в общем некоторые говорят, что за счёт того, что у Майкрософт теперь идёт покупка Близзов с Активижен некоторые надеются, что квесты будут снова по вселенной создаваться и короче вот вопрос. Про что ты бы хотел квест во вселенной Варкрафт? Просто я как раз всё же хотел бы квест про Тралла только ремейк и связан с книгой, которую сделали на замен квеста. И вообще в каком жанре ты бы хотел видеть какую-нибудь гипотетическую игру про Варкрафт, а то кроме стратегий и ММО особо не придумывали ничего.

150

Алекс Мерсер написал(а):

Про что ты бы хотел квест во вселенной Варкрафт?

Было бы довольно интересно,для этой вселенной игра в жанре квеста это что-то необычное.

Алекс Мерсер написал(а):

И вообще в каком жанре ты бы хотел видеть какую-нибудь гипотетическую игру про Варкрафт

Может быть какую-нибудь изометрическую РПГ.


Вы здесь » Game island » MMORPG » World of warcraft


создать форум