Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » MMORPG » World of warcraft


World of warcraft

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Какой твой любимый вождь Орды? Мне больше нравится Тралл из этой кучи чисто из-за того, что именно его правление это золотой век Орды и в неё была принята нежить и я люблю играть в классике ещё из-за его присутствия в качестве вождя орды в том дворце.

92

Алекс Мерсер
У меня наверно это тоже Тралл,так как с ним я больше всего знаком и он мудрый правитель.

93

В общем программа "Жди меня" смогла пробраться в теневые земли и заснять момент воссоединения Тралла с матерью.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Как по-вашему сможет ли Тралл увидеть своего отца? Я надеюсь, что да.

94

Алекс Мерсер
Трогательное воссоединение  ^^

Алекс Мерсер написал(а):

Как по-вашему сможет ли Тралл увидеть своего отца?

На всё воля сценаристов :)

95

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как по-твоему с каких культур срисована нежить? Просто один чувак как раз среди культур назвал немецкую из-за набора брони с противогазом, но на самом деле этот набор доступен всем расам за мага и чернокнижника, и мне интересно какие для тебя культуры стали основой для создания нежити, ибо я считаю просто готику из восемнадцатого и девятнадцатого века основой для нежити.

96

Алекс Мерсер
Хороший вопрос. Я думаю с конкретной культурой они не связаны,в них есть элементы готики и гротеска.

97

В общем обзор культур разных народов из Альянса и Орды в двух видео. Вот они

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Есть ли неточности в этом видео? Какие культуры по-вашему копируют расы? И вообще мне вот реально интересно. Реально ли когда делают какую-нибудь фракцию людей-магов их культуру копируют с Ближнего востока в виде арабского вида зданий и других таких штук? Просто например в мире Меча и Магии как раз маги сначала получили джиннов, а потом стали в новом мире местными арабами, просто интересно почему именно арабов копируют, когда магов делают в некоторых фэнтези.

98

В общем тут из книги сказок Азерота история про Утера. Вот видео.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео и сказка? Как по-вашему реально ли удалось Утеру спасти Артеса если бы он проявил к нему сострадание? Просто думаю, что и сестра и я считают, что он спокойно бы убил бы его, ибо всё-таки это не Undertale, а сострадание к тому, кто мог придумать много способов спасти жителей Стратхольма, но решил просто загеноцидить город, а потом убил отца и даже скорее всего убил бы Джайну, если бы она не сбежала на Калимдор, в общем как-то не верится мне в сострадание к такому чудищу.

99

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Короче есть книга про сказки Азерота и вот думаю. А какие бы сказки ты бы хотел увидеть по Варкрафту? Просто я вот хочу какую-нибудь сказку про отрёкшихся, но они слишком молодая раса, да и детей-нежити не видно в ВОВе, хотя странно, ибо выглядит всё так, будто Артеса встречали только бездетные семьи, хотя маленькие дети явно тоже хотели посмотреть на принца. В общем хочется сказку от нежити, но её скорее всего не будет, да и непонятно, что про них написать, ибо даже я бы хотел написать сказку про них, но что-то идей нету.

100

Алекс Мерсер
Я бы хотел увидеть сказку про то,как разные виды нежити собираются вместе и отправляются в приключение.,что-то в стиле волшебника Оз,только с вурдалаками,баньши и мясниками :)

101

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к Гаррошу? Я конечно знаю, что ты в Варкрафт играл только в БК или ещё какие-нибудь старые версии, но всё же интересует как ты относишься к тому, что он был вождём. Просто мне кажется, что неправильно он понял историю своего отца и посчитал, что он точно также может творить фигню, а потом как отец героически погибнуть и его запомнят как героя, а не придурка, в общем просто придурочная личность в плане вождения, да и к нежити относился как к пушечному мясу, а на то, что Сильвана рассказала о новом способе пополнить свои ряды с помощью валь'кир среагировал тоже плохо, хотя вообще-то именно из-за того, как он её использует и начала поднимать мёртвых и втайне использовать чуму.

102

Алекс Мерсер
Он очень воинственен для вождя и к тому же оставил после себя не лучшие деяния - те ещё достижения.

103

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Ты читал какую-нибудь информацию о книге сказок народов Азерота? Просто как раз читал и некоторые сказки мне понравились, например, там есть сказка, которая описывает русалок, а это всё-таки одна из моих любимых рас в фэнтези и других жанрах, а ещё нашёл сказку про нежить, где очень классно показали, что будет если вы будете лгать и показывает также Альянс с не очень хорошей стороны, ибо ради пропаганды крутости службы в армии во время войны с орками закрывали глаза на лживость истории придуманной капитаном и его жестокость, ибо солдат для войны с орками набирать надо. Но основная проблема, что из-за некоторых сказок книга может быть не переведена официально, ибо у нас скорее всего стереотип, что если сказки, то именно для детей, а по мнению правительства нашего некоторые сказки явно неприемлемы для наших детей (в той сказке про русалок, одна русалка влюбилась в девушку, а ещё есть пара историй про трансгендеров, одна про Хроми, другая про эльфийку, которая раньше была мальчиком). В общем скажи, если читал, какие сказки тебе интересны, ибо там есть классная сказка от тауренов про мать-землю.

104

Алекс Мерсер
Особо о ней ничего не знаю. Некоторые истории звучат интересно, и хорошо,что всё-таки обнаружилась сказка от нежити

105

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к Ванилле, то бишь к ВОВу времён, когда эльфов крови и дренеев не было и других чуваков тоже, а паладин был чисто классом Альянса, а шаман чисто классом Орды? Просто мне эти времена очень нравились, хотя возможно во мне говорит впечатление от того, что я и сестра начали свой путь в ВОВ именно с Ваниллы, хотя мне кажется, что крутым в них было то, что ты реально чувствовал будто играешь за юнита из стратегии, которого призвали из специального здания и послали в бой, а дальше напридумывали такое, что твой персонаж будто бы избранный, в том же Легионе твоего перса делали главой целого оплота того класса, который ты выбрал для перса и получаешь в качестве оружия легендарные вещи разных значимых персонажей и пошло-поехало, куча людей со своими испепелителями и молотами рока. Короче для меня классика именно хороша тем, что ты реально чувствуешь себя незначительным по сравнению с героями по типу Тралла и других.

106

Алекс Мерсер
Я сам ваниллу не пробовал,играл на сервере с Burning Crusade. Я в своё время хотел начать с ваниллы,но по-моему не нашёл тогда сервер с этой версией,поэтому играл на Burning Crusade как самую раннюю версию,которую я мог найти. Вообще,мне нравятся изначальные версии игр без последующих дополнений,так как там наиболее полно раскрываются начальные локации и в них ещё нету разных "примесей",которые уводят игру куда-то не туда.

107

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. Короче в результате некоторых событий Сильвана стала боссом в одном рейде и в результате получилось так, что Сильвана в ролике исправилась и попробовала остановить антагониста, на которого работала ради благой цели по созданию справедливости в мироздании, но который просто хочет создать мир, где все будут ему пятки лизать и в общем тот не лишённый всё же чести вернул Сильване часть души и в общем она стала обратно собой в плане такой, какой она была до убийства от рук Артеса. В общем многих сильванохейтеров это настолько не устроила, что они начали присылать главной редакторше угрозы, причём в качестве одной из причин угроз сказали, что "не любят нацистов", хотя я думаю, что реальный мир приносить в игру нехорошо. В общем скажи своё мнение об угрозах, в особенности к части про нацистов? Просто мне кажется, что угрозы стоит в своём воображении оставлять, ибо я конечно сам не святой и хотел тоже в буквальном смысле разбить башку за то, что сотворили с Сильваной в предыдущем дополнении, но я их не выносил дальше головы, короче сильванохейтеры те ещё интересные личности, а к угрозам отрицательно отношусь.

108

Алекс Мерсер
Я очень осуждаю эту практику.

109

I.C.Winner
Виннер, а как тебе идея про разделение души Сильваны, которую использовали в качестве оправдания её действий? Просто по мне это ломает персонажа сильнее, ибо она после мести Королю-Личу нашла свой смысл жизни в помощи отрёкшимся, а теперь говорят, что она ничего хорошего не делала, потому, что это делает злая часть души, но я всё-таки рад, что её хоть как-то пытаются оправдать, конечно через одно место, но всё же.

110

Алекс Мерсер
Как-то это из ниоткуда взялось - что это за деление на плохую и хорошую части души?

111

I.C.Winner
Ну там это недавно придумали. Сначала придумали, что причина по которой Утер не может успокоиться и стать обычным кирианцем, это рана в душе, которая образовалась из-за того, что его душу разделило, потом придумали сказку (это про тот самый сборник рассказов, которые считаются сказками разных народов) про то, как Вериса ходила по Утробе и видела как бы сестру, а Тюремщик ей объяснил что это черты души сестры, которые он у неё забрал, когда Артес убил Сильвану и в результате там хранилась то ли храбрость, то ли что-то, но в результате короче сказали, что это добрая часть души и что Сильвана разделена также как Утер и что из-за душевной неполноценности она и устраивала всякие геноциды и разработки ОМП в виде чумы. В общем придумали, что часть персонажей при воздействии фростморна просто разделялись на две души и судя по поведению Утера вполне положительные качества могли уйти в одну сторону, а другая приобрести что-то отрицательное, например Утер захотел кинуть в Утробу Артеса считая это правосудием, хотя то, что он сделал было простой местью, в общем вот такая фигня с душами происходит. Как ты к этому относишься?

112

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Ты пользовался трансмогрификацией, когда играл? Просто хочу благодаря ней сделать облик Папируса в виде девушки, которая любит одежду с открытым животом, июля так понял, что эта система может сделать один единственный облик независимо от одетой брони.

113

Алекс Мерсер написал(а):

Как ты к этому относишься?

Странный сюжетный ход,как по мне - объяснять исторические события такими новыми находками  :dontknow:

Алекс Мерсер написал(а):

Ты пользовался трансмогрификацией, когда играл?

Не припомню.

114

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как по-твоему каким бы расам какая бы музыка из реального мира подходила бы больше? Ну там например рок нежити, причём возможно модели Раммштайн, типа нежить это местные немцы, Тауренам возможно музыка, которая практиковалась коренными американцами, а эльфам крови какая-нибудь классическая музыка и вот все идеи.

115

I.C.Winner
Виннер, вопрос. Как ты относишься к локации Подгород и локациям Отрёкшихся вообще? Просто Подгород мне очень нравится как крутой город для празднования Хэллоуина и дня Мёртвых из Мексики, да и просто как любителю нежити, а локации Отрёкшихся вообще мне нравятся чисто из-за заданий по разборкам с живыми людьми, которые не хотят свалить куда подальше и за это получают по лицу от исконных обитателей этих земель, которые стали нежитью.

116

I.C.Winner
Виннер, ещё вопрос. А ты не думаешь таки попробовать поиграть в Ваниллу на пиратке? Просто как раз я играю в Ваниллу на пиратке под названием Elysium, который является международным сервером, то бишь там находятся и русские и люди с других стран, мне вот особенно запомнилось то, как я встретил девушку-нежить, которая новичок и сидит перед нежитью, который максимального уровня и мужик максимального уровня даёт мне 1 золотой и я очень рад этому и с тех пор мне этот сервер понравился.

117

Алекс Мерсер написал(а):

Как ты относишься к локации Подгород и локациям Отрёкшихся вообще?

Мне нравятся их локации - они мрачные и атмосферные.

Алекс Мерсер написал(а):

А ты не думаешь таки попробовать поиграть в Ваниллу на пиратке?

Там всё же от Burning Crusade не так много отличий,но можно попробовать хотя бы ради другой реализации - на моём сервере некоторые квесты не работали.

118

В общем тут анонс небольшого обновления для Shadowlands с весьма интересной локацией под названием Зерет Мортис.

Свернутый текст

P.S. Как вам видео? Как вам локация и история в ней? Мне всё же понравилась локация, ибо вспоминаются план Механус из Planescape и его защитники модроны.

119

Алекс Мерсер
Мне больше напоминает Horizon zero dawn. История с переписыванием мироздания конечно эпична,но немного странно видеть такое в варкрафте.

120

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А как тебе приколы и просто интересные видео по Варику, которые я выложил в темке Видео? Какой именно прикол понравился? Просто мне сложно что-то выбрать, но наверное, например, ещё из музыкального это песня из конца одного из видео, где после слов про то, что всегда будем вместе и после песня одна пошла, ну и то, что я описал в пост-скриптуме в темке Видео.


Вы здесь » Game island » MMORPG » World of warcraft


создать форум