Game island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game island » MMORPG » World of warcraft


World of warcraft

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

В общем парочка интересных видео по варику, а именно смерть Натаноса от рук поехавшей на почве мести Тиренд и смешная версия того, как Натанос и Сильвана играются с игрушечными Генкой и Андуином.

Свернутый текст

P.S. I.C.Winner
Виннер, говори своё любимое видео, мне вполне оба нравятся. Как тебе новая Тиренд? Её кстати похоже сила которую она получила убивает, но она как и Артес заплатит любую цену, но не ради своих людей, а ради мести, в общем очередное доказательство того, что месть заводит к нехорошим вещам (это нам показал третий варик). В общем мнение нужно о видосах.

62

Алекс Мерсер
Дерево жаль,как и эльфов,живших там.

63

I.C.Winner
А как тебе видео? Просто специально взял одно серьезное и одно смешное.

64

Алекс Мерсер
Видео классные. Натаноса жаль,а Тиренд как-то даже не узнал,интересный у неё новый образ.

65

I.C.Winner
А как тебе видео со свиньями? Мне в первый раз было очень ржачно. P.S. Я там тебе вопросы задал во флудотеме. Надеюсь ответишь.

Отредактировано Алекс Мерсер (2021-01-29 09:07:10)

66

I.C.Winner
Если что, Тиренд там из-за сожжения Тельдрассила решил провести опасный и возможно запретный ритуал по впитыванию особой силы Элуны и становлению некой ночной воительницой, так что это у неё новый облик, плюс очи чёрные дали ночным эльфам в качестве новой кастомизации. Вот видео о том, как это происходило со стороны Орды и со стороны Альянса.

Свернутый текст

P.S.I.C.Winner
Ну как тебе история? По мне интересная была, а валь'киру жаль это невосполнимая из-за злого волка Дяди Гриши потеря. И кстати там выбор есть убить или пощадить, ты бы что выбрал если бы играл бы? Я не знаю, что выбрал бы.

Отредактировано Алекс Мерсер (2021-01-30 09:29:25)

67

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. В общем перечитывал перед бурей книгу и там яд смешанный с большим количеством жидкого азерита приобрёл вкус вишни и некого солнце плода и мне вспомнились слова в книге дюна спайс приобретал вкус по типу корицы, плюс минерал в одной из статей про Варкрафт называли азерит местным аналогом Тиберия и вот вопрос. Какие отсылки можно сделать к Тиберию, спайсу и другим похожим вещам делая истории про азерит. У меня из идей только "The Azerith must flow" и "Who controls The Azerith controls the Azeroth" и всё, а про Тиберий нету идей.

68

Как-то на ум отсылки не приходят,но

Алекс Мерсер написал(а):

"Who controls The Azerith controls the Azeroth"

Классно звучит  :cool:

69

I.C.Winner
Это слова из одной из сцен в первой экранизации Дюны, которые говорит главный злодей Барон Владимир Харконнен "Who controls the spice, controls the universe".

70

I.C.Winner
Кстати, было одно видео в котором рассказывали о тех персонажах, что умерли и попали в разные ковенанты в теневых землях и вот вопрос. Кого бы ты хотел увидеть из умерших персонажей в теневых землях? Просто я бы хотел увидеть слугу Андуина, который умер перед BFA и который стал одной из причин той встречи с отрёкшимися.

71

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к произошедшему на нагорье арати расстрелу отрёкшихся? Просто конечно скорее всего некоторым жалко этих, а я считаю, что Сильвана просто сделала то, что должна сделать как правитель, которому нужно принимать тяжёлые решения ради защиты подданных, да и сомневаюсь, что Андуином спокойно бы отнёсся к тому, что живые люди с родственниками-нежитью решили бы уйти в Орду к ним. Короче считаю немного это сливом характера Сильваны, хоть и пытаюсь рационализировать её поступок. И вообще непонятно кто первым начал попытку уйти в Альянс, то ли тот придурочный историк с дочкой, то ли Калия решила стать Лениным на броневике и начала орать, что нежити будет хорошо в альянсе. Плюс я не верю, что нежити будет хорошо в Альянсе, ибо их какие-нибудь радикальные группы людей могут убить, считая, что им будет лучше лежать в могиле, чем быть нежитью.

72

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к тому, что Тиренд жаждет мести за дерево? Просто многие считают её месть адекватной, а я всё же считаю, что она возможно что-то не хорошее может начать делать, плюс сила её убивает, да и третий Варкрафт показал, что бывает с теми, кто жаждет мести, то есть ничего хорошего.

73

Алекс Мерсер
Это в её духе,и причина адекватная. Посмотрим,что из этого выйдет.

74

I.C.Winner
Кстати, Виннер, у меня вопрос. Не думаешь ли ты почитать некоторые книги по Варкрафту? Например перед бурей (как раз история о азерите и той встречи с отрёкшимися) или Восход теней (про то, как Андуин за Сильваной гоняется). Просто у меня в виде книг они есть, ибо у меня какая-то непереносимость чтения через электронику, т.е. в интернете или в виде файла на компьютере.

75

Алекс Мерсер
По Варкрафту нет,я как-то больше по другим сеттингам. А ты уже читал эти книги?

76

I.C.Winner
Просто, я как раз читал и про становление Орды ещё, а перед бурей мне понравилась драма Андуином, который потерял слугу и хотелось бы увидеть его в загробном мире, а в восходе теней было интересно читать про не очень хорошие действия альянса в поисках сильваны, в виде пыток матери двух детей и контрабандиста, который просто хотел прокормить семью, поэтому за награду дал одной из следопыток корабль.

77

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. А есть ли какие-нибудь книги по Варику, которые больше для детей? По типу какой-нибудь сказки или истории про искателей приключений на свою пятую точку? Просто из таких знаю только сказку актёра английской озвучки Тралла про то, как Вариан и Тралл идут на бой против хулигана Артеса.

78

Алекс Мерсер
К сожалению,по книгам для Варкрафта я особо ничего не знаю.

79

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты относишься к союзной расе механогномов и гномов вообще? Просто благодаря Гробнару и персонажу сестры по имени Дерзкий стали вполне нравится, а гномы-киборги вообще мне очень понравились, да и сюжет вполне хороший.

80

Алекс Мерсер
Я думаю,концепция у расы интересная.

81

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты вообще относишься к тематике Теневых земель, то бишь к тематике загробного мира в играх и не только в Варкрафте? Просто после историй про день Мёртвых мне вполне нравится смотреть на разнообразие загробных миров, например в квесте Grim Fandango или в мультфильме Тайна Коко.

82

Алекс Мерсер
Отношусь положительно,это интересный аспект мира игры. В WoW загробный мир хорошо вплетается в механику и лор игры.

83

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Ты какие-нибудь профессии прокачивал своим персонажам и если да, то какие? Просто делаю из Папируса повара в игре и думаю что-нибудь приготовить, но не знаю как, а играю на пиратке ваниллы под названием Elysium.

84

Алекс Мерсер
Уже сейчас точно не вспомню,но кулинарию и ткачество я вроде прокачивал.

85

I.C.Winner
Виннер, у меня пара вопросов. 1. Какая версия игры тебе больше нравится? Мне наверное нравится самое начало игры, то есть Ванилла, ибо мало места занимает, да и посмотреть на то, с чего начиналась легенда в мире ММО было бы интересно. 2. Какие локации тебе нравятся больше? Мне наверное старый оргриммар и старый Подгород, в которых такая будто бы ламповая атмосфера и всякое такое. Надеюсь, что ответишь на вопросы.

86

Алекс Мерсер
Я играл в Burning Crusade - думаю,она довольно близка к Ванилле. Мне эта версия нравится.
Из локаций,что я вспомнил,мне нравятся:
- Shatterspear village - атмосферная деревня троллей,к тому же хорошо скрытая в глубине гор.
- Tarren Mill - чем-то мне запомнилась эта деревня,довольно атмосферное место.
- Громовой Утёс и Тысяча игл - красивые места у тауренов.

87

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Как ты вообще относишься к отрёкшимся? Просто для многих они плохие из-за сюжета, который придумали разработчики, где всякие эксперименты над живыми и т.д. Мне на это как-то всё равно, ибо главное опыт за задания, а эти сюжеты помогают лучше узнать нежить. И вообще чем ты больше всего любил заниматься, когда играл за нежить? Просто я качаю кулинарное искусство и не знаю какую вторую профессию взять, ибо конечно можно рыбалку качать, но я не знаю насколько это соответствует персонажу Папируса, а я всё-таки хочу роль Папируса в виде неживой девушки отыгрывать.

88

Алекс Мерсер
Мне нравятся Отрёкшиеся,поэтому я за них и играл. Это довольно эклектичная раса со своими героями и злодеями. Ну и конечно же с харизматичной Сильваной.
Я занимался в основном исследованиями мира и лора игры.

89

I.C.Winner
Виннер, у меня вопрос. Какая религия в ходу у отрёкшихся? Просто где-то говорилось про то, что они поклоняются тени и в результате у них жрецы есть из-за учения какой-то женщины, которая изучала тёмные искусства и в результате посчитала, что нужен баланс между светом и тьмой и именно её учения добыли отрёкшиеся и использовали для своих жрецов. В общем, надеюсь, ответишь на вопросы.

90

Алекс Мерсер
Их официальная религия - Забытая Тень,но в принципе Отрёкшиеся могут следовать любой по своему желанию.


Вы здесь » Game island » MMORPG » World of warcraft


создать форум